Христиане украли у нас Бога

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Христиане украли у нас Бога

Сообщение Admin » Вт янв 08, 2019 10:20 pm

«Боги» и «Сыны Божии» в больших количествах и у всех народов существовали задолго до изобретения жидами своего хсианства, в частности, «Сын Божий» или «Божич» - это известный во всем славянском мире титул Солнца, и восходит к санскриту.

«Верховный небесный бог у южных славян носил общее всем славянским наречиям имя БОГ. (Ср. выше: бага — bagha – добрые духи в Иране, Baga – один из представителей небесного света у индусов. Родственны с этим именем славянские названия бог, bog, buh и т.д.). Рождающееся в середине зимы, когда начинают прибавляться дни, солнце у южных славян называется «Божичем», то есть сыном небесного бога. В Герцеговине и Боснии домохозяин в день Рождества Христова, рано утром, при восходе солнца, становится перед хижиной и восклицает: «Слава Боже и Божичу!» такому-то и такому-то, перечисляя всех домочадцев. [Montenegro. 108].

«Бог», очевидно, первоначально означал небо или небесного владыку, а «Божич» – его чадо, солнце. И самый праздник Рождества Христова у сербо-хорватов и словинов называется «Божич», а у болгар – «Божик». Вспомним, что у литвинов солнце точно так же называлось чадом Божьим, именно «божеской дочкой».»

Читайте далее, и вы удивитесь, как вас обманывали все это время! Вы помните, как Верховная Жрица Максин говорила, что «бог» (на любом языке – само понятие «бог») – это кодовое слово, означающее чакры, каждую из чакр??

«Бха́га (санскр. भग, bhaga IAST, «наделитель», а также «доля», «счастье», «имущество»)»

Русское слово «бог», и санскритское слово «бхага», происходят от глагола бхадж – наделять, питать, насыщать. Делиться силой конечно, наделять силой. ПИТАТЬ СИЛОЙ, НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ. А также молиться богам, почитать, боготворить.

Многие ведические боги носили этот титул, например, некто Сурья Бхага. Вы ради интереса можете зайти на эту страничку:

Русский перевод http://joyofsatan.ucoz.ru/index/nastroj ... ciju/0-192
Оригинал http://www.angelfire.com/empire/serpent ... uning.html

, посмотреть санскритские названия планет, управляющих чакрами, найти там Сурью, подумать и потихоньку начать набирать в гугл-поиске один за другим, желательно на английском:

Surya Bhaga…
Chandra Bhaga…
И т.д.

То, что сразу бросится вам в глаза, это понятие Bhajan / Бхаджан – более употребимое рядом с этими мантрами (именами «богов») – почитайте в википедии и в интернете, что это такое, только читайте между строк. Вы будете удивлены!

Бхаджан или Баджан - традиционная форма "почитания богов" или "поклонения богам". Дебилы и мошенники новой эры решили "слиться с ними в любви", как их учили жиды, которые были теми, кто как раз низвел эти учения до рабского преклонения и безответной любви, и придумал "бога", как вселенского генсека. На самом деле, это слово буквально означает служение "богам" при помощи звука.

Синонимом бхаджана является киртана.
"Санскритский корень глагола киртт означает «произносить что-либо громко, так, чтобы другие также могли слышать». "

Это ВИБРАЦИИ ДЛЯ НАДЕЛЕНИЯ СИЛОЙ ЧАКР, конечно!!

Оригинальная молитва «богу», «божичу» и пр. – это вибрации с этой странички на сайте Радость Сатаны, и любых других страничек этого сайта, где речь идет о НАСЫЩЕНИИ СИЛОЙ чакр:

Открытие чакр
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/

Открытие Сторожевых Башен
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b8/

Настройка чакр через вибрацию
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/

И многие другие – см. сайт Радость Сатаны.

Бхагават, он же "богатырь", он же "богатый" (разное произношение одного и того же слова) - в переводе с санскрита согласно википедии, "сытый, упитанный, наделенный всевозможными благословениями", т.е. попросту усиленные чакры, усиленная, насыщенная силой душа. Упитанный "бог" после молитвы - это истекающая энергиями чакра после вибраций в нее.

А теперь самое интересное, идите сюда:
http://www.filoslov.ru/vostokesoterica/ ... DTtUmmE7IU

«БХАДЖАН – (санскрит) … Медитация методом концентрации на внутренний звуковой тон (духовный слух), позволяющая слышать Небесную мелодию, звук, который есть выражение силы Бога. … Выполняющий бхаджан должен заткнуть уши и сконцентрировать внимание прямо перед собой. Покинув тело и путешествуя через внутренние уровни, он слышит звуки, которые говорят ему о том, на каком уровне он находится: колокольный звон или шум раковины – 1 уровень; звук грома и барабанов – 2 уровень; скрипка – 3 уровень; флейта – 4 уровень; волынка – 5 уровень». И т.д.

В трактате XIV века, «Хатха-Йога Прадипика», его автор, йогин Сватмарама, пишет:

«По мере концентрации, внутренние звуки становятся все более явственными. На первой стадии они воспринимаются как шум океана. Среди рева волн йог начинает слышать рокот барабанов, преобразующихся в гудение раковины, гонга и трубы. Далее следует пробуждение анахаты – сердечного центра, и в этот момент йогин слышит, как «гонг взрывается в центре солнца». Постепенно звук гонга растворяется, и йогин, ощущая лишь легкое жужжание пчелы, погружается в состояние транса полностью».

Помимо Хатха-йоги, т.н. «материализация изначального звука» лежит также в основе Лайя-Йоги, Наад-Йоги и Кундалини-Йоги.

А теперь идите сюда и приготовьтесь удивляться:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/
«
• Базисная чакра, физический уровень: Звуки включают гром или мягкое шипение. Красный
• Сакральная чакра, астральный Уровень: шум океана или шум ветра. Оранжевый
• Солнечная чакра уровень воли: Звук ххх-ааа-ххх (тихий, как выдох - без голоса; долго и непрерывно). Или звук напевая / вибрации "Аум". Желтый
• Сердечная чакра, интуитивный уровень: Жужжит как пчела (биоэлектроэнергия) или звук флейты. Зеленый
• Горловая чакра, ментальный уровень: Азазель дал мне звук. Лучше всего я могу описать его, как спускание воздушного шара. Шипящее дыхание также может быть примером»
и т.д.

Базисная чакра – гром есть? - Есть. Сакральная чакра - шум моря есть? - Есть. А в центре Солнца гонг взрывается? Не слышу? (ххх-а-ххх! ххх-а-ххх!) - Взрывается, надо же! А после гонга что? Неужели, пчела? - Даже пчелу нашли. А флейта есть? - И флейта есть. Какой уровень-то? - четвертый. А где волынка? Нет волынки? (Чу! Слышу звук шипящего дыхания, похожего на "спускание воздушного шара"... или мехов волынки?)

Так почем опиум для народа!?

Обратите внимание, (цитата) "звук, который есть выражение силы бога". Т.е. по которому можно судить о силе "бога" ... по звукам чакр можно судить об их силе. Сила их звука - результат бхага, наделения их силой.

Вот и весь баджан.

Веселый баджан о жиде иегове саваофе и сыне его, иисусе христе.

Кстати о сыновьях. "Божич" - Солнце, потому что Солнце - это символ алхимического золота, которое появляется в результате "переплавления металлов" т.е. чакр.
См. подробнее:
Хорс / Даждьбог viewtopic.php?f=6&t=2542
Утопленник Мудрости viewtopic.php?f=6&t=2551

Более того, их баджан – это наш ба- или боян. Т.е. кота-баюна тоже украли.

«Бая(и)ть — говорить, рассказывать, байка — сказка, баюн (баюкон) — говорун, сказочник, краснобай, прибаутка, баюкать (байкать) — укачивать ребенка под песню, обаять, (обаить, обаивать) — обольстить, обво-рожить, старин, обавник (обаяниик) — чародей, напускатель «обаяния»; иллир. bajanie — заговор, чародейство, песнь, поэтический вымысл, bajan — чародей, волхв; польск. bajac — рассказывать сказки, bajacz (bajarz) — рассказчик, baja — сказка, bajeczny — баснословный; чешек. bag, bagar, bagec— сказочник, bageni— басня, речь; серб. баjати— колдовать, баjач — колдун, баjалица — колдунья, баjатье — волшебство. Этими выражениями объясняется и боян Слова о полку = певец, чародей. От глагола баять происходит балий, слово, объясняемое в «Азбуковнике»: чаровник, ворожея, а в фрейзингенской рукописи употребляемое в значении врача; бальство — ворожба»

Баjа (Баджа, бадж) - это медитация. Баjан или Баян - медитирующий.

Растекаться мыслию по древу или скакать соловьем по мысленному древу - то, что обычно приписывается Баянам, значит, медитировать. Древо - позвоночник, вдоль которого расположены чакры, т.е. боги. Скакать, значит, по каждой чакре.

Латинский вариант слова бог, Дэус / Дэи, жиды украли также из санскрита.

Дэус, Денница, Дионис, Диана, Даждьбог, Дагр, Дый, Дий, Зевс происходит из санскр. источника Дьяус, верховное божество. Это слово также произносят Джана или Джон (Иван), санскр. Джана Падита (Мудрость). Отсюда жиды украли "св. иоанна-крестителя".

См. подробнее:
Денница / Даждьбог viewtopic.php?f=6&t=2542#p2757
Сын Зари viewtopic.php?f=6&t=2557

Джана или Джон (Иван) всегда были титулами Сатаны в Древнем мире и в тайных Сатанинских орденах – Катары, Тамплиеры и гностики.
см. подробнее:
Правда о гностицизме viewtopic.php?f=7&t=2556
Правда о Тамплиерах https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... %be%d0%b2/

Дэус – это просто лат. слово для обозначения бога вообще. Причем происходит от санскритского Дьяус также, как и слово Див, Дьявол, Даэмон, Джинн и подобные. Дьявол и Дэи – одно слово.

Год (god), английское слово для бога тоже украли, и тоже из пения.

«Санскр. gad (gadami), — говорить переходит в литов. gied-mi— пою, как греч. εποζ, — речь, слово и τα επη — поэма, стих; … От санскр. vad — loqui, sonare, vociferari, vada, vadana — звук, vadya, vaditra— музыкальный инструмент; этому корню соответствует греч. υσω, υσεω — петь, υσηζ — поэт, αυση — слово, αησων — соловей, кельт, gwawd (gwad) [гвад / гуад] — хвалебное пение … Славянское г^сла первоначально означало песнь — от гддд^, откуда и гусли, звуки которых сопровождают пение (серб. гусле, пол. gesle, чешск. hausle); а потом перешло в понятие волшебства: пол. gusia — колдовство, guslarz и guslarka— колдун и колдунья, guslic— колдовать, лужиц. gusslowasch, gusslowar, готск. hunsi, англос. и сканд. husl — языческий обряд, жертва».

Гусли - древний восточно-славянский инструмент, пришедший из Древнего Арийского мира Древней Индии - там также гуслям подобный инструмент с очень характерным долго вибрирующим звуком, - и задокументировано, как и многие другие музыкальные инструменты, используемый в Древних Языческих обрядах. Его имя произошло от слов, изначально означающих медитативную вибрацию.

В славянских языках полно слов, означающих пение или вибрацию как синоним колдовства, а позже синоним молитвы. Это хорошо показывает настоящее происхождение всех современных понятий "поклонения", любой т.н. "церемониальной" магии, различных формальностей в обрядах, "жертвоприношений" и пр.



Источники:

Правда о гностицизме, разоблачающем ложь врага
viewtopic.php?f=7&t=2556
оригинал:
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS ... sages/1707

Фаминцын А. С. Божества древних славян.
Сайт Радость Сатаны http://joyofsatan.ucoz.ru/
ориинал Joy of Satan http://www.joyofsatan.org/
Третий пол 666 https://thirdsex666.deathofcommunism.com/
Википедия
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Христиане украли у нас Бога

Сообщение Admin » Сб май 25, 2019 6:14 pm

Корень бадж - это наш корень бай:

«Бая(и)ть — говорить, рассказывать, байка — сказка, баюн (баюкон) — говорун, сказочник, краснобай, прибаутка, баюкать (байкать) — укачивать ребенка под песню, обаять, (обаить, обаивать) — обольстить, обво-рожить, старин, обавник (обаяниик) — чародей, напускатель «обаяния»; иллир. bajanie — заговор, чародейство, песнь, поэтический вымысл, bajan — чародей, волхв; польск. bajac — рассказывать сказки, bajacz (bajarz) — рассказчик, baja — сказка, bajeczny — баснословный; чешек. bag, bagar, bagec— сказочник, bageni— басня, речь; серб. баjати— колдовать, баjач — колдун, баjалица — колдунья, баjатье — волшебство. Этими выражениями объясняется и боян Слова о полку = певец, чародей. От глагола баять происходит балий, слово, объясняемое в «Азбуковнике»: чаровник, ворожея, а в фрейзингенской рукописи употребляемое в значении врача; бальство — ворожба»

Бодян или Бадян восходит к Бхаге. Растекаться мыслию по древу или скакать соловьем по мысленному древу - то, что обычно приписывается Бадянам, - имеет отношение к медитации. Богатый, значит, просветленный.

Год (god) родственно нашему слову гусли:

«Санскр. gad (gadami),— говорить переходит в литов. gied-mi— пою, как греч. εποζ,— речь, слово и τα επη — поэма, стих; … Славянское г^сла первоначально означало песнь — от гддд^, откуда и гусли, звуки которых сопровождают пение (серб. гусле, пол. gesle, чешск. hausle); а потом перешло в понятие волшебства: пол. gusia — колдовство, guslarz и guslarka— колдун и колдунья, guslic— колдовать, лужиц. gusslowasch, gusslowar, готск. hunsi, англос. и сканд. husl — языческий обряд, жертва».

В славянских языках полно слов, означающих пение или вибрацию как синоним колдовства или целительства. Рассказывать «байки» происходит отсюда. «Ублажение Богов» – это буквально такая работа над чакрами, которая их «ублажает», лечит, питает, насыщает силой. Это вибрации.

Источник:
Афанасьев. Поэтические воззрения славян на природу
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить