РИТУАЛ БААЛЬЗЕБУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

РИТУАЛ БААЛЬЗЕБУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение Admin » Сб апр 30, 2022 12:20 am

В канун Сатанинского Нового Года, самый уважаемый и любимый Бог, Вельзевул, будет прославлен и благословлен.

Этот Ритуал основывается на концепциях, которые мы уже знаем и проводили ранее. Мне трудно выразить все эмоции и чувства, а также глубокое уважение и любовь, которые я испытываю к Вельзевулу. Сатанинский Новый год, оглядываясь назад на все, чего мы достигли в прошлом году.

То, чего мы достигнем в следующем году... Всю эту славную красоту и благословение Богов, частью которых нам посчастливилось быть в этой жизни. Вся эта великая благодарность...

В канун Сатанинского Нового года Вельзевул также часто находится рядом с Отцом Сатаной, определяя повестку дня на Новый год. В течение еще одного года так и происходило.

Вельзевул и наши Боги весьма разочарованы состоянием нашего мира и тем, к чему он пришел. Враг довел ситуацию до такой степени негатива, в которой никогда не было необходимости, чего он, конечно, всегда добивается. Происходит слишком много хаоса, поскольку враг разворачивает себя и свои планы, но в то же время, пока это не удается, люди страдают.

Это необходимо, как необходимо сбрасывать старую кожу. Цена, которую приходится платить, - это цена неопределенности. Следование за врагом во зло не является хорошим или выгодным для души или нашей жизни. Человечество вырастет из этого со временем.

По этой причине наши Боги были заняты в этом году. Многие ковены и люди будут обращаться к Богам с петициями, поэтому я просто пишу это, чтобы объяснить, почему они могут выглядеть занятыми. Независимо от этого, они ответят на все серьезные запросы. Поскольку они "вечно" присутствуют, они также внимательно следят за нашим состоянием.

Сатанинская новогодняя повестка дня полна и растет, как и Радость Сатаны и каждого из нас, кто идет с нашими Богами. Возможность для всех сблизиться с Вельзевулом, как мы это сделали с Астартой и Азазелем, здесь очень велика. Последние два Ритуала были огромным благословением для всех присутствующих, так что вы можете представить, каким будет этот [и следующий...].

В жизнь будет входить все больше и больше духовной работы, которая постоянно и неустанно будет приносить пользу всем Сатанистам на вашем пути к Божеству.

В этот день мы вспоминаем семью, творчество, становимся причастными к великой Мудрости и заботе Богов. Эта дата символизирует новое начало, уход от прошлого и стремление взлететь все выше и выше.

Удовлетворение Богов и удовлетворение себя в ответ - это часть отношений "давать и брать", которые мы стремимся установить. Тогда мы ускоряем наше продвижение.

Сейчас, как я уже показывал ранее, Радость Сатаны и наша работа полностью перешли в новую фазу. Это включает в себя выпуск Ритуалов, подобных этому, а также выпуск других вещей, которые приходят и готовятся на заднем плане.

Все это является частью большого плана. Эти знания необходимы для продвижения людей и установления прочного контакта с Богами, особенно в тяжелые или хаотичные времена неопределенности, подобные этим.

Чтобы достичь этого, помощь нужна всем членам здесь, и ваше присутствие необходимо. Даже если это означает только форумы, выполнение Ритуалов или участие в задачах, поставленных Богами. Ниже приведен еще один Новый Ритуал, который основывается на этом понимании.

Как можно понять, наши отношения с Богами также связаны с Радостью Сатаны, и это образует полный круг, который связывает нас всех вместе. Люди, которые являются драгоценными, будут продвигаться в течение этого времени:

1. Добровольно посвящают свое время работе для Радости Сатаны, ее проектов и ее роста.
2. Заботятся о новичках и других людях на форумах, и выкладывать контент для всеобщего интереса,
3. Люди, которые делают пожертвования, поддерживая все в эти нестабильные времена.
4. Участвуют в расписании духовной войны и т.д.

Все эти категории являются костями и плотью Радости Сатаны. Это касается всех нас. Здесь нет исключений. Мы все вместе на этом большом корабле, движемся на нем через приливные волны этих времен к ожидаемой земле Сатанинского века.

Вельзевул также повторил мне, что со временем "останутся только верные". Затем он подробно рассказал о материальных и духовных благословениях, которые получат люди и которые будут обширны в будущем.

Личные усилия под руководством Богов помогут многим людям. Духовные благословения здесь наиболее важны, и те, кто останется на своем пути, увидят исполнение обещаний Сатаны. За всем этим стоит большой план.

Как уже заявляла ВЖ Максин, "грязь будет отсеяна". Со временем тот же самый процесс происходит как здесь, так и в мире. Знания в Радости Сатаны станут более серьезными, ответственными, глубокими, полными.

Мы строим то, за что наши дети и последующие поколения будут благодарить нас, поэтому гордитесь тем, что являетесь частью этого. Каждый необходим в этой задаче.

С учетом вышесказанного мы желаем всем прекрасного Сатанинского Нового года. Пусть у всех вас будут бесконечные благословения и внутренняя сила, чтобы выдержать любые трудности в жизни и преодолеть их.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛЬЗЕВУЛ!!!

Ниже приведены Ритуалы.

Если вы чувствуете неуверенность или ритуал кажется вам немного сложным, просто регулярно проводите ритуал и попросите Демона помочь с направлением энергии.

ВСЕ НИЖЕ: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ PDF, ВЕБ-САЙТА и т.д. в конце этого поста.

________________________________

Сигила:

Baal zebul sigil.png
Baal zebul sigil.png (2.78 МБ) 4364 просмотра

Ритуальные заметки для Вельзевула:

सत् = САТ, настоящий, истинный, правдивый на санскрите.
Символ, защищающий Сигил: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. Шэнь также сохранился в китайской традиции как глиф, обозначающий духовную силу, божественную силу и Бога.


Изображение


Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие Имя Баальзебуба в раскладе.

Этот график будет довольно простым. Вы вибрируете Руны, а затем произносите Молитву:

-Ритуалы должны быть выполнены в таком порядке, слева направо.

-Вы можете включить ФРРТ или просто сосредоточиться на Ритуалах Благословения. Соблюдайте хороший баланс. Это дни для позитива и сосредоточения на благословении и праздновании.

30-е: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
1-е: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
2-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
3-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
4-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
5-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
6-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
7-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
8-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
9-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
10-й: Ритуал Вельзевула, Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.



Ссылки на ритуалы

Ритуал Вельзевула в англ. оргинале:

на сайте - https://666pages.com/Baalzebul_Power_Ritual.html

Резервная ссылка 2 - https://joyofsatan.in/Baalzebul_Power_Ritual.html

Tor ссылка - http://jos666vxenlqp4xpnsxehovnaumi4c3q ... itual.html

Ритуал Баальзебула на русском в PDF
Ритуал Силы Баальзебула.pdf
(271.03 КБ) 7 скачиваний
в библиотеке Сатаны https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... зебула.pdf

Ритуал безопасности и процветания Радости Сатаны - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

ФРРТ https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

О БААЛЬЗЕБУЛЕ:

Страница Баальзебула: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %83%d1%82/

Расширенная иератическая информация: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/baalzebul/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c8aed2051c
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РИТУАЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение Admin » Вс май 01, 2022 9:12 pm

Ритуал Власти Баальзебула PDF на русском был исправлен (порядок в призывании имен). Прошу прощенья.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РИТУАЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение Admin » Пн май 02, 2022 2:16 pm

Ascension писал(а):
Пн май 02, 2022 6:43 am
Admin писал(а):
Вс май 01, 2022 9:12 pm
Ритуал Власти Баальзебула PDF на русском был исправлен (порядок в призывании имен). Прошу прощенья.
Вот, черт, а я не проверяла на этот раз. Значит ли это, что предыдущий сделанный Ритуал не работал? Я стараюсь делать без запинок, но иногда они случаются. Хотя, по ощущениям, все было отлично (я учусь делать Ритуалы в процессе), даже больше, чем с предыдущими подобными. Мне почему-то было так приятно называть Его по имени - Баальзебул. Думаю, это не спроста. Как хорошо, что у нас есть такой Бог! Хотя все наши Боги прекрасны, возможно это просто именно время такое, когда энергии Баальзебула так ощутились.
ВЖ сказал: "вопрос остается в том, что человек должен продвигаться вперед до тех пор, пока не убедится в этом сам". ФРРТ придает силы, пока не могу это объяснить, но определенно стала замечать это.
Абсолютно точно работает в любом случае, т.к. я сам делал с перестановкой имен, и ощущения были такие, как ни от одного ритуала ранее, и самое главное, ФРРТ после него ощущался и ощущается по-другому. Былого могущества этой твари уже нет, я как буд-то давил насекомых. Этот Бог воплощает истинную Божественную мужественность, о какой говорят "истинный джентельмен", что включает в себя абсолютное превосходство надо всем и вся и мужской идеал незнания страха, и одновременно сострадание и нежная забота о тех, кто женщина или по любой причине не обладает этой силой. Благородство, отличающее только лучших. Он воплощает вечную, бесконечную Силу и Власть, такую, что ее хватает на помощь всем низшим существам, так она велика. Это то, что ищут в мужчине, и он - Бог, идеал и украшение всех настоящих мужчин.

Таких энергий однозначно не хватает в этом мире.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РИТУАЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение Admin » Вт май 03, 2022 6:14 pm

Ascension писал(а):
Пн май 02, 2022 6:43 am
"вопрос остается в том, что человек должен продвигаться вперед до тех пор, пока не убедится в этом сам"
Стоит привести полную цитату и перевести ее как следует, чтобы понять истинный смысл и к чему это было сказано. Дело в том, что в мире периодически происходят интересные вещи, которые обычные люди объяснить не могут, такие как в вопросе далее. И этот ответ в цитате выше и ниже предназначен именно для таких вопросов как далее. Далее перевод.
Банни писал(а): ↑
Fri Apr 29, 2022 6:35 pm
Верховный Жрец, что вы думаете об этих НЛО, которые видели некоторые члены? Принадлежат ли они Богам?

Что касается "только преданные остаются со временем", вы можете не беспокоиться за меня, после того, что ФРРТ сделал с моим телом и медитация типа Меркаба, я пережил слишком много, чтобы когда-либо покинуть Радость Сатаны. Я с нетерпением жду ритуала Пит Буба!
Никогда нельзя забывать о достоверности Истины, но суть в том, что человек должен продвинуться и достичь определенной точки, прежде чем он начнет ее видеть сам. И это то, что необходимо сделать.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4b#p349746
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: РИТУАЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт май 05, 2022 3:57 am

Что если не получается корректно вибрировать руны из-за несовершенства речевых способностей каких хватает у определённого процента людей по разным причинам... Следует ли мне пропускать некоторые ритуалы, или всё же нужно себя насиловать и допускать некорректное произношение?!!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РИТУАЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА САТАНИНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! (Расписание ритуала с 30 апреля по 10 мая).

Сообщение Admin » Чт май 05, 2022 3:53 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Чт май 05, 2022 3:57 am
Что если не получается корректно вибрировать руны из-за несовершенства речевых способностей каких хватает у определённого процента людей по разным причинам... Следует ли мне пропускать некоторые ритуалы, или всё же нужно себя насиловать и допускать некорректное произношение?!!
Просто делайте как можете. В случае полного отсутствия голоса, например, во время болезни, можно также сделать в уме.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить