Почему люди боятся власти?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Почему люди боятся власти?

Сообщение Admin » Пн янв 03, 2022 11:28 pm

SETI wrote:
Sun Jan 02, 2022 9:39 pm
Почему люди так негативны? По крайней мере, они должны быть позитивными и видеть цель в общей картине.
Это нормально, что когда организация растет, обязанности передаются нижестоящим сотрудникам.

Эта инициатива «Хранителя» напоминает причину, по которой Адольф Гитлер основал «Нацистскую СС», которая заключается в защите и поддержании Языческой и «Национал-Социалистической» философии.

Я с нетерпением жду увеличения Радости Сатаны.
Слава Сатане!!
В современном обществе, с тех пор как враг захватил власть, понятие власти, политического или общественного положения и статуса, понимается крайне неправильно.

Злоупотребление настолько ужасно, что мы достигли опасного прецедента, когда очень немногие психопаты теперь управляют всем до такой степени, что планируют поместить людей в капсулы, или поработить их, или совершить другие грубые абсурды. В состоянии чувства обиды мы, по природе своей, обвиняем «власть» в этой ситуации, думая, что это власть влезла им в голову.

Власть — это что-то вроде красоты, богатства, духовной силы или знаний. Она нейтральна и может быть направлена как на благие цели, так и на разложение. Последнее почти всегда является выбором, потому, что человечество больше не практикует открытие сознания.

На очень высоких уровнях сознания сам недостаток злоупотребления человеческими потребностями или заниматься многими абсурдными вещами начинает исчезать, поскольку душа начинает тянуться к сверхъестественному свету и Богам. Вот почему обязательным условием для продвижения на любую высшую министерскую должность в Египте была необходимость медитировать в течение очень долгого времени.

Абсолютно все лидеры были вынуждены заниматься практиками Духовного восхождения, чтобы увидеть Вселенную такой, какая она есть, и научиться ценить существование. Теперь же всевозможные люди, имеющие ум слизняка, занимают властные посты, мучая человечество.

Люди, которые возвышаются на этих позициях, в подавляющем большинстве испорчены, часто злы, и из-за отсутствия практик восхождения [Медитаций, открывающих ум] они могут стать противоправными, негативными или даже опасными для общества.

Судя по некоторым случаям, таким как Билли Гейтс или Президенты и т.д., мы можем видеть, что власть часто использовалась в негативном или даже разрушительном ключе. Это происходит потому, что вся ткань нашего общества, а значит и наше понимание власти, восходит к высшим уровням обмана, коррупции и разрушительных сил.

В мире, где большая часть власти буквально полностью используется не по назначению и не по сознанию, абсолютно нормально бояться ее или даже хотеть ее уменьшить [поскольку мы почти наверняка знаем, что она будет использоваться не по назначению, благодаря нашему сегодняшнему миру животного сознания].

Кто сегодня является лидерами большинства Наций? Зачастую самые лживые, самые коварные, наименее способные и, если уж на то пошло, нам часто приходится испытывать насилие или негатив от них, а не наоборот.

Все вышесказанное порождает у людей страх, и они склонны неправильно воспринимать власть или предполагать, что определенные люди, обладающие властью, по умолчанию будут иметь негативные цели. Что еще хуже, мы имеем ситуацию, когда по умолчанию предполагается, что власть будет использоваться ложно.

Многие люди также могут неправильно воспринимать мою ситуацию или ситуацию других людей. Единственное, что я обнаружил после десяти лет работы очень близко к Богам, это то, что если кто-то планирует быть паразитом, который ничего не дает взамен и так далее, то это не то место, где он должен находиться.

В частности, поскольку по прошествии этого времени Боги также возлагают на меня надежды, я должен максимально сократить количество своих ошибок. Кроме того, некоторые ошибки в моем положении неприемлемы, но они вполне допустимы, когда их ежедневно совершают другие люди.

Другими словами, как ответственность отражается и качество отражается по мере продвижения вверх, на стороне Богов все наоборот по сравнению с вражеской стороной, где самый большой паразит получает самый большой пост. Кроме того, из-за активного надзора со стороны Богов этого становится еще труднее достичь или добиться чего-либо. Существует суд.

В нашем современном мире, поскольку Боги не «присутствуют» в масштабных делах, нет ничего, что стояло бы выше головы власть имущих, и в своей жизни они живут в заблуждении, что их свобода действий означает также свободу от последствий этих действий. Это естественное следствие существования цивилизации, основанной на тотальной лжи.

План Радости Сатаны заключается в том, чтобы иметь внутри себя обратную мораль и подход, которые противоречит внешнему миру. Если люди снаружи злоупотребляют властью, чтобы разрушать, то те, кто попадает в Радость Сатаны, должны использовать максимум власти, чтобы быть креативными и позитивными, особенно когда речь идет о людях.

Как мы также можем увидеть, приблизившись к Богам, мир, который Боги рекомендуют и помогают нам строить через сознание, — это мир мечты по сравнению с тем отбросом, в котором мы живем сейчас, едва ли выше животного сознания.

В то время как официальные источники рассказывают вам о том, что евреи строили пирамиды, о рабовладельцах, которые постоянно всех избивали, или о прочей чепухе [которая также является ложной и исторически абсолютно ложной], вы должны быть в состоянии найти Истину, если вы заинтересованы в ней.

Визирь был, по сути, смотрителем за ручными аспектами египетской цивилизации и находился под началом Фараона или был его правой рукой.

Ниже я приведу пример того, как выглядит правильное руководство, из Египетских гробниц, где описывается работа Визиря Фараона Тутмоса III по имени Ре(к)хира.

«Я защитил вдову, оставшуюся без мужа. Я утвердил сына и наследника на месте отца его. Я дал хлеб голодному, воду жаждущему, мясо и мазь и одежду тому, кто ничего не имел. Я облегчил тяжесть старика, дав ему свой посох, и заставил старуху сказать: «Какой хороший поступок!», Я возненавидел неправду и не творил ее, заставляя лживых людей держаться вниз головой». (Ван де Миеруп 178, см. на сайте World History.org.)

Как видно, роль власти заключается в том, чтобы быть в основном конструктивной, творческой и хорошей. Поэтому я понимаю все опасения, проблемы и хочу услышать все возможные мнения, чтобы рассмотреть все. Всех нас судят по делам нашим, будь то наши собратья по разуму, собратья по СС и, прежде всего, Боги.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66446

Спасибо дорогим форумчанам!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

justoneQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 3:58 am

Re: Почему люди боятся власти?

Сообщение justoneQ » Ср янв 05, 2022 4:42 am

Ascension писал(а):
Вт янв 04, 2022 8:13 am
Но теперешний закон всех жидовских правителей и их лакеев это:

«Я обокрал вдову, оставшуюся без мужа. Я погубил сына и наследника как и от отца его. Я забрал хлеб у голодного и воду у жаждущего, мясо, мазь и одежду отобрал, а кто ничего не имел, отобрал и последнее. Я огорчил тяжесть старика, повысив цены и забрал у него последние копейки в оплату за коммунальные услуги, и заставил старуху сказать: «Лучше бы мне умереть!», Я везде сею абсурдность и порабощение, неправду, даю лживым людям награду».

Мне очень нравится ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО № 64
ЗАКОН И ПОРЯДОК VS. НАСИЛИЕ, ТЕРРОРИЗМ И САМОСОХРАНЕНИЕ
вот полностью всё, и в особенности вот это:

"7. Пока все законно. Мы не требовали ничего, кроме наших конституционных прав, таких же, как и любой другой гражданин. Мы надеемся, что нам не придется идти дальше. Теперь мы подошли к сути нашей позиции: должно ли еврейское правительство использовать силу для нарушения наших конституционных прав свободно исповедовать нашу религию; мирно собираться; мирно организоваться; распространять Библию нашего Белого Человека; использовать почту и любые другие прерогативы в продвижении и расширении нашей законной религиозной организации и в полной мере исповедовать нашу религию, тогда мы имеем полное право объявить их открытыми преступниками, нарушающими Конституцию и высший закон страны. Тогда они, очевидно, являются преступниками, и тогда мы можем обращаться с ними, как с преступными собаками, и взять закон в свои руки. Это очевидная, логичная вещь. Тогда мы должны встретить силу силой, и прибегнуть к открытой войне. Тогда будет открыт сезон охоты на всех евреев.

8. Если евреи применяют убийства против наших членов или наших лидеров, тогда Белая Раса должна встретить огонь огнем, и ответом будет наше возмездие и месть. За каждого убитого из нас мы будем в десять раз превышать их число, начиная с раввинов. Когда закон и убеждения больше не защищают наши права на выживание, тогда мы должны - как все свободные, смелые, умные люди на протяжении веков - с яростной местью обратиться против наших мучителей и уничтожать их до последнего человека. Это то, чего евреи боятся больше всего - насилия непосредственно против своей расы, и это справедливо. С нашим превосходящим количеством и боевыми качествами евреи будут безжалостно уничтожены, если они нарушат наши конституционные права и совершат насилие против нас".

За каждую погубленную Языческую Душу и души всех животных, принесенных ими в жертву, евреи должны и будут платить своей жизнью и благополучием! Время идет и час расплаты за все их преступления становится все ближе.
Меня пугает количество предателей и просто идиотов, идущих против своей Расы.
Буквально только что смотрел новости, где партии неонацистов с трудом удалось добиться разрешения на миттинг, евреи отреагировали незамедлительно, подготовили целую орду из 350 человек(из левых партий) против, ВНИМАНИЕ, 40, СОРОКА человек из партии Die Rechte. И эти твари что то смеют гавкать про меньшинства?! Лживые, лицемерные ублюдки.
Интересно, какой процент самих жидов стреди этих «контрпротестантов», или они настолько промыли мозги, что стравливают людей друг против друга.

Лозунги Нацистов были следующие(не дословно): «Позор предателям»( имеется в виду контекст прошедших выборов, где победил левак, думается мне, жид(хотя не уверен, да и не суть важно, еврей это, или предатель).

Меня поражает ситуация: не смотря на то, что творится, везде партии правых насчитывают меньшинство, то самое меньшинство, которое действительно стоило бы поддержать.

Люди, чье терпение лопнуло, им видите ли надоело, что на улице им могут отрезать голову, их жен изнасиловать, а детей похитить.

И именно этих людей (((власти))) называют «головорезами»! Это дословная цитата чиновника города из немецких новостей.
Вы только вдумайтесь!

Когда же терпение Белых Людей лопнет?

С одной стороны, нельзя допустить лишних жертв(чего и ждут жидовские твари, что мы друг друга поубиваем), с другой.. этому нельзя позволять продолжаться, на мой взгляд, дальше будет только сложнее(хотя, в столь масштабных вещах могу и ошибаться, поправьте, если думаете иначе).

Как бы то ни было, обращаясь ко всем духовным Сатанистам, берегите себя!

Главное - сохранять холодный ум.
Наша задача - приблизить час расплаты и сделать его более благоприятным для нашей Расы на духовном уровне, прежде всего.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Почему люди боятся власти?

Сообщение Admin » Ср янв 05, 2022 7:12 pm

Небольшая но крайне важная цитата, объясняющая духовные вещи. Читайте 11 Скрижаль Тот а Атлданта - там сказано, что Боги, люди и пр. внешне несовместимые и непересекаемые миры отличаются лишь развитием и соответствующим ему взглядом на один и тот же окружающий мир, т.е. разный Наблюдатель живет в разных вселенных с разным временем и пространством. Помните, как это у некоторых писателей, все отличается только углом в сознании, под каким углом посмотреть, в тот мир и попадете?
GoldenxChild1 писал(а): ↑
Ср Янв 05, 2022 3:01 am
"В нашем современном мире, поскольку Боги не "присутствуют" в масштабных делах, нет ничего, что стояло бы выше головы власть имущих, и в своей жизни они живут в заблуждении, что их свобода действий означает также свободу от последствий этих действий. Таково естественное следствие существования цивилизации на тотальной лжи".
Значит, Боги не в состоянии повлиять на исход этих дел из-за того, что современный человек не имеет их в своем сознании? Ну, Радость Сатаны - это корабль в шторме, и мы планируем причалить достаточно скоро.
Вот почему я поместил "настоящее" в кавычки. Потому что Боги на самом деле присутствуют. Но наше общество и культура делают вид, что ничего не существует или когда-либо существовало, и поэтому существует "Безбожие".

Например, христианство - это не что иное, как культ эго еврейского дурака, и явно не "бога". Мы, в некотором смысле, очень долго живем в "безбожных" обществах, поскольку "бог" в современном понимании - это всего лишь еврейская мистификация и еврейская пустая шелуха.

В социальном и культурном плане, Боги, вновь завоевывающие дела и создающие вознесенных личностей посредством медитации, в конечном итоге приведут к лучшему порядку вещей. Именно поэтому враг стремится помешать этому процессу.

Источник - обсуждение в теме https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66446
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить