Объявление: Хранители Радости Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вс янв 02, 2022 9:15 pm

Приветствую всех членов нашей Сатанинской Семьи.

Как было заявлено в новогоднем обращении, будет разработана система рангов для расширения прав и возможностей людей, чтобы Радость Сатаны и ее члены могли получить новые возможности развития. На данный момент, Хранители Радости Сатаны является официально установленным рангом, которого могут достигать наши члены.

Функционально идея этой позиции заключается не в том, чтобы приобрести ложное эго, а в том, чтобы приобресть сильные личности и чтобы люди больше понимали ценность своих слов, Сатанинскую миссию, обеспечить больше поддержки и больше богатого содержания для людей на форуме Радость Сатаны, но также облегчить понимание себя и миссии «Радости Сатаны».

Люди, которые получат этот ранг, будут, как правило, теми, кто уже был off-mod, и поэтому доказали свои намерения помогать и содействовать другим. Целью этой группы людей будет то, о чем говорится в названии — обеспечение безопасности и расширения внутри Радости Сатаны и ее членов.

Восхождение на этот ранг также может повлечь за собой понижение статуса в том случае, если человек злоупотребляет этими способностями для причинения вреда другим или проявляет негативность в поведении больше, чем это оправдано или необходимо. Отсутствие, хотя и не рекомендуется, но может быть вариантом, если человек непременно должен уйти.

Ожидается благородство поведения. Не безупречность или фальшивость, конечно, но от человека ожидается, что он будет сиять светом, который получен им непосредственно от Богов и Отца Сатаны.

Например, когда у вас есть привилегия размещения постов без модерации, это для того, чтобы помогать, но также вы понимаете ценность власти, исходящей из этого, как она влияет на других и т.д. Точно так же работают Боги в системе подчинения. Организация такого рода создает пространство для роста и расширения возможностей.

По мере расширения Радости Сатаны будет появляться все больше и больше людей, которым будет необходимо принимать более активную роль на Форуме. Это, конечно, даст им [они должны заслужить это своими действиями] необходимое уважение для развития себя и сообщества.

Поскольку есть много людей, которые вносят значительный вклад, существует определенный набор эмоциональных и логических подходов, которые должны быть отражены в человеке, чтобы попасть в этот ранг.

В соответствии с предполагаемыми обязанностями, для этих людей также будут предусмотрены расширенные преимущества, в свое время или в зависимости от обстоятельств. Размещение объявлений и т.д.

Это не означает, что находящийся в этом ранге человек, автоматически становится безупречным или что-то в этом роде, но на чем настаивается, так это на наличии у него проверенного опыта роста и продвижения, который может отражаться на других людях, чтобы ускорить их рост и продвижение.

Этот уровень ранга будет предварительным условием для того, чтобы стать Духовенством Радости Сатаны / Joy of Satan Clergy, но не обязательно, чтобы человек непременно таковым станет или обязан становиться, если он уже достиг первого ранга.

Это звание будет существовать сам по себе наряду с Духовенством и под его наблюдением. Даже внутри Стражей Радости Сатаны не все люди будут одинаковыми или "равными", так как вклад или обязанности могут быть не одинаковыми.

Следует помнить, что мы подобны Древним Защитникам Истины, Радости Сатаны, наших людей, материалов, догм и так далее.

На эту должность будут возложены определенные обязанности, с определенными преимуществами. Вам не придется строить Рим в одиночку. Все испытания будут основаны на командной работе, а не на чрезмерной индивидуальности. В каком-то смысле этот Ранг будет представлять воинов-защитников Древних Языческих Цивилизаций, людей, которые защищают то, что правильно и ценно, и других людей.

Конечно, нужно будет потратить некоторое время на помощь другим и выполнение работы Радости Сатаны, как это, вероятно, уже делается, чтобы оказаться в этом звании. Мы будем работать тесно и как братство, чтобы продвигать это место под Сатаной и Богами, противодействовать проблемам и поддерживать сообщество в безопасности и существовании.

Приглашения будут разосланы, и будет проведена беседа для тех, кто хочет участвовать в известной или безымянной манере. Некоторые люди уже сказали мне, что они будут участвовать в этом, но без публичности на форуме, помогать извне или другими необходимыми способами.

Люди, которые захотят, будут объявлены здесь и, возможно, их учетная запись пользователя будет изменена на другой цвет. Мы рассматриваем вопрос о том, как это будет очевидно. Некоторые из вас уже были проинформированы месяц назад и т.д.

Это не значит, что если человек не дошел до этого, ему не доверяют, о нем не заботятся и его не любят, потому что, как уже объяснялось, у людей в этом ранге будут определенные обязанности и ожидания. Боги действительно получают удовлетворение, когда люди поднимаются таким образом, поскольку это отражает в малом масштабе то, как они работают.

Некоторым людям тоже нужны расширения полномочий, чтобы продвинуться в личном плане. Ошибочно думать, что наша жизнь связана только с нами самими, потому что это относится только к очень начальному уровню. По мере того, как люди продвигаются вперед, они, естественно, подняться в т.ч. выше этого. Азазель уже говорил мне об этом, и поэтому необходимо, чтобы этот процесс происходил.

Поэтому цель, кроме внешней, состоит в том, чтобы способствовать эволюции определенных личностей, которым необходимо продвигаться дальше. Человек может продолжать получать свои заслуги и славу по-своему, поскольку группа признает их непосредственно, как есть.

Любая душа, которая работает для Отца Сатаны, ценится Отцом Сатаной, и это хорошо известно.

Тем не менее, вышесказанное поможет формализовать это и дать тем, кто сейчас вступает в ряды и продвигается, чувство безопасности и руководства в том, что другие всегда будут здесь, чтобы помочь им, как старшие Братья должны помогать младшим.

Хранители Радости Сатаны теперь учреждены, слава членам, которые будут нести Сатанинское Знамя, и держать его высоко.

Пусть Боги благословят всех нас в дальнейшем переполнении силой и возможностями.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66384

Огромное спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вс янв 02, 2022 10:59 pm

Лично я ощущаю себя так, как буд-то прямо в небе над моей головой зажигаются новые звезды. А вы все?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Satanic Light » Пн янв 03, 2022 6:41 am

Admin писал(а):
Вс янв 02, 2022 10:59 pm
Лично я ощущаю себя так, как буд-то прямо в небе над моей головой зажигаются новые звезды. А вы все?
Это интересно) надеюсь, что это будет во благо, и не повлечёт за собой скандалов, разборок и обид между Сатанистами. Неплохое начало года...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Пн янв 03, 2022 5:47 pm

Далее перевод обсуждения.

Я понимаю беспокойство по поводу того, "что если" некоторые люди будут вести себя неправильно, но те, кто склонен к неправильному поведению, будут сами по себе.

Что касается потенциального создания "клики" и прочей ерунды, если кто-то хочет достичь этого звания, единственная "клика", которую он должен иметь в виду, это все здесь и Радость Сатаны.

Решения для выравнивания этих дел довольно просты. Хотя это было бы наименьшее, что человек хотел бы сделать, это самое простое, что можно сделать, чтобы контролировать ситуацию, если некоторые вещи идут "не так".

Те, кто понимает Радость Сатаны как дом Богов и иерархическую структуру как проявление этой Воли, поймут. Мало что происходит по "случайности", если вообще происходит.

Те, кто все еще имеет проблемы, блокирующие их от этого понимания, даже не находятся в таком состоянии, чтобы быть близкими к достижению этого. Ошибки, начиная от человеческой ошибки, вплоть до целенаправленных злых действий, будут исправлены.

Я верю в выбор, поскольку, если бы эти люди хотели участвовать в чем-либо из того, что происходит в настоящее время, они уже были свободны сделать это. Большинство людей, которых выбирают сейчас, уже сняты с модерации и занимают значительное место на Форуме.

Кроме того, тот факт, что подавляющее большинство Сатанистов продвигается быстрыми темпами [с новыми Ритуалами и т.д.], и то, как многие показали признаки значительного продвижения, требует этих вещей, несмотря на потенциальную возможность незначительных негативных событий.
Бетельгейзе писал(а): ↑
Sun Jan 02, 2022 6:29 pm
Мы уже на той стадии, когда у людей есть мышление "у меня больше постов, чем у тебя, поэтому я лучший и более продвинутый участник" Это, вероятно, сделает все еще хуже, если честно. Будьте осторожны с тем, кто получает титул "JoS Guardian". Здесь уже есть несколько человек, которые не являются модераторами, но они не заслуживают этого, а просто раздутые эго постовые шлюхи, которые раздуваются еще больше, когда они не являются модераторами.

Я не так много пишу на форумах, но я здесь с 2015 года, и это позор, что я должен ждать, пока мои сообщения будут "одобрены", прежде чем их увидят, в то время как я вижу, что сообщения других людей проходят мгновенно. Это одна из причин, почему я решил быть таким тихим на форумах. Если бы я был более продвинутым участником и больше общался с Богами, я бы отвечал на сообщения других людей и пытался предложить помощь и совет. Жизнь действительно имеет свойство обманывать хороших людей, которые заслуживают хороших вещей, не так ли?
Вы должны знать, что люди из этой категории будут связаны гораздо большими параметрами хорошего поведения, позитивной воли и заботы о других, чем некоторые люди, которые могут злоупотреблять своими привилегиями для совершения глупостей.

В этом случае человек не сможет этого сделать.

Модуляция такого поведения обратная. Если злоупотреблять своими правами, то следующим, что может произойти, будет изгнание. Злоупотребление со стороны обычных пользователей или даже людей со статусом "вне мода" - это одно. Злоупотребление через официальное положение - это другое, и это приведет к серии наказаний, вплоть до возможного окончательного отстранения.
MoonlessNight666 написал(а): ↑
Sun Jan 02, 2022 9:26 pm
Хотя я считаю, что содействие целям Сатаны и помощь людям, которые ищут духовные знания и силу, сами по себе являются полезными, я также должен признать, что наличие этих титулов мысленно подталкивает меня к лучшим достижениям, чтобы быть достойным их получить. Мне также очень нравится идея иметь должностное лицо на полпути между новичком и духовенством, потому что это физическая цель, на которую мы можем равняться и стремиться к ней + приближение к духовенству (на личном уровне) - это то, чего я с нетерпением жду.
Амбициозные люди и творцы должны стремиться к продвижению. На форуме слишком много потенциала, и много быстро прогрессирующих людей. Им нужно увидеть и узнать, как это будет проявляться. Может быть, это будет через этот путь или другой, но это должно быть открыто для всех, как это и будет.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Поздравляем Радость Сатаны и ее членов. Это возможно только благодаря коллективному продвижению и эволюции Радости Сатаны. На мой взгляд, это очень большая ответственность, и к ней следует относиться не просто как к долгу, а как к огромному значению для будущего каждого человека и следующих поколений.

-NakedPluto

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=66384
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Вт янв 04, 2022 12:38 am

Admin писал(а):
Вс янв 02, 2022 10:59 pm
Лично я ощущаю себя так, как буд-то прямо в небе над моей головой зажигаются новые звезды. А вы все?
Сначала звёзды вспыхнут, и только после этого большинство признает, как ярко их сияние и благостен их свет, неудивительна реакция многих людей на новшество. Интересен русский форум, будут ли эти звания вводится здесь, поскольку благо 10 сообщений в день будет.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср янв 05, 2022 12:39 am

Raum! писал(а):
Вт янв 04, 2022 12:38 am
Admin писал(а):
Вс янв 02, 2022 10:59 pm
Лично я ощущаю себя так, как буд-то прямо в небе над моей головой зажигаются новые звезды. А вы все?
Сначала звёзды вспыхнут, и только после этого большинство признает, как ярко их сияние и благостен их свет, неудивительна реакция многих людей на новшество. Интересен русский форум, будут ли эти звания вводится здесь, поскольку благо 10 сообщений в день будет.
Важно не количество флуда / постов. Важно их качество. Просто посмотрите на посты Centralforce666 - я многие его посты переводил с открытым ртом. Посмотрите на тему йога, попробуйте это. Лидия и Blitzkreig - одни из тех, кто получил приглашение. Посмотрите на форум Здоровье, и Вы все поймете.

Вообще ваше всех дело - медитировать, а не "беспокоиться по поводу". Когда человек готов - за ним придут. Всегда помните это. Тырканье везде ничего не даст. Наглость - это только потеря времени, она ничего не решает в Сатанизме. Мне почему-то запомнились слова Рериха "без проводника никто не придет" (в Шамбалу). Теперь я понимаю: если Шамбала сама тебя не захочет, ты не найдешь ее. Просто насладитесь Судом Богов. Если кто-то чего-то хочет достичь в какой-то области, просто обратитесь к Богам за руководством и следуйте ему.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср янв 05, 2022 1:03 am

Ascension писал(а):
Ср янв 05, 2022 12:34 am
Raum! писал(а):
Вт янв 04, 2022 12:38 am
не люблю все эти... "телячьи нежности".
Они - для низших. Для высших - только чистый восторг от созерцания Звезд.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср янв 05, 2022 7:50 pm

Ascension писал(а):
Ср янв 05, 2022 8:53 am
Admin писал(а):
Ср янв 05, 2022 12:39 am
Просто насладитесь Судом Богов.
Ну, это вопрос не к спеху, но мне все же хотелось уточнить, что конкретно подразумевается под "насладитесь Судом Богов"? Вообще понятие Суд Богов...
Я не могу больше позволить себе отвечать на каждый дебильный вопрос из серии тех, которыми в основном полна админка, но на такие тонкие изысканные вопросы о самой сути очень деликатных вещей в Сатанизме доставит и мне удовольствие, и интерес форумчанам.

Что такое Суд.

Изображение

Посмотрите, что на нем изображено. Вы считаете, слово Суд - чисто еврейское искажение и привнесение? Еврейское искажение и привнесение - это его современный смысл. Язык остался, понятия ушли, именно поэтому Скрижали Тота Атланта кажутся шифрами - они стали таковыми, но совершенно необязательно, они были таковыми задуманы. Т.е. все, что слишком духовно и продвинуто, неизбежно является шифром для менее развитых миров. Мы не видим определенных вещей не поотому, что они не существуют или невидимы, а из-за ограничений, наложенных на наше собственное восприятие. А последнее - это как раз еврейских рук дело и оно и есть то само искажение и привнесение.

И так, что же изображено. Обретение бессмертия, возвращение жизни и молодости, заведомо обреченному на смерть существу, пребывающему в своем естественном состоянии - могиле (колдуна). Отсюда сивмолизм могил и кладбищ. Любая, даже самая большая константа, рядом с бесконечностью = ноль, т.е. даже длинная, но конечная жизнь, рядом с бессмертием - смерть. Вот и ответ на весь символизм смерти и восстающих мертвецов, столь традиционный для колдовской традиции Европы.

На карте Суд изображено непонятное смертному "противоестественное" возвращение молодости к старику или даже к мертвому. Это также символизируют цветущие посохи (т.е. заведомо уже убитые дереьвя, цветет-то только то, что растет в земле). Это карта плодов Сатанизма, развития и переломного момента, когда количество перерастает в качество, а усилия вознаграждаются. Поэтому это и называется Суд.

Главное вознаграждение в Сатанизме - и его главная цель - это превращение Человекав Бога. Остановка времени - это тот момент, когда погоня времени за человеком прекращается, и у него возможность доделать великую работу, требующую сосредоточения и времени, которое обычно не даруется смертному. Запряженный в еврейское ярмо, раб компаний, фирм и бесконечных обязанностей и рутины, которую евреи создают, в частности своей нескончаемой бюрократией и формальными обязанностями по выживанию, Язычник не может уединиться, сосрнедоточиться ни на развитии науки, ни на создании произведения искусства, ни тем более на внутренней духовной работе такой силы и глубины. Когда вы последний раз имели возможность войти в глубокий транс? И чтобы вас не дергал без конца телефон, домашние, работа, неожиданное воспоминание, что надо куда-то бежать, что-то делать. Даже для столь необходимого одиночества, нужны деньги (чтобы купить отдельное жилье, напр.). Мы живем как скот, работающий на своих хозяев и на базовые потребности наши и наших семей. Суд - это вознаграждение самой Природы за скурпулезное изучение ее тайн, и крайне неоходимый дар для дальнейшей работы, изображенной на карте Мир.

В древних орденах и их остатках вроде Катар и Тамплиеров, титулы и звания лишь символизировали прохождение одного из таких этапов, т. обр. новички знали, к кому обратиться за помощью и советом. Это НЕ награда, на самом деле, это жестокая обязанность - помогать другим, это очень тяжело, но некоторые склонны к этому, помните, ВЖ сказал, что титул может оставаться тайным. Это лишь символическое вознаграждение, оно символизирует венец на головах персонажей Большого Аркана, а также служит новичкам ориентиром. Настоящее же вознаграждение - это остановка старения, изменение жизни к лучшему, усиленнные удача, богатство, здоровье, появление счастливой любви, редких знаний - вот вознаграждения духовных трудов.

Это жиды сделали из этого посмешище: что это такое, на тебя надели тряпку с каким-то другим рисунком и что? Это что, вознаграждение?? Такую тряпку можно дома сшить. У евреев все свелось к ношению каких-то особых тряпок, финтифлюшек, вымазывание в каком-то особом дерьме, вобщем, обезьяньи сообщества живут умнее и практичнее, чем это.

Все эти титулы, перечисленные в этой теме, сами по себе - лишь финтифлюшки, которые производят впечатление только на низших млекопитающих (вы видели, как обезьяны реагируют на блестящие предметы?) Для нас же это священные символы истинных даров Богов, которые имеют уже реальную ценность.

Вы думали, почему эго часто называют именно ложным? Потому что, ну что это такое, тебе всучили фантик, и ты что, от этого что-то реально важное приобрел? Деньги? Здоровье? Знания? Нет, это просто фантик в твоих руках. Эго можно обмануть, что евреи и сделали. Они всучили нам фантики вместо здоровья и знаний. Вот это и есть ложное удовлетворение или ложное эго. Никакого тебе здоровья и бессмертия, одни помои из блестящей БУ бумаги.

Когда я сказал, наслаждайтесь Судом Богов, я сказал, наслаждайтесь тем из реальных благ, что духовно можете себе позволить, и старайтесь мочь позволить их себе все больше и больше. Фантики служат не Стражам, а Вам - как указатель, с кого брать пример, чьи посты читать, к чьим ответам прислушиваться, и т.д. С этим поздравить надо нас, а не их. Для них - это лишняя работа и отвлечение от медитаций, для нас - это великий Дар Богов.

Иерархия - это великий Дар Богов этому миру, великое облегчение и защита в пути. Наслаждайтесь им и пользуйтесь с благодарностью.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Ср янв 05, 2022 9:36 pm

Ascension писал(а):
Ср янв 05, 2022 9:03 pm
:o Большое спасибо, хороший день, очень насыщенный. Не знаю как для Богов, для меня точно. Есть над чем серьезно подумать. Да, я задавала вопросы Сатане и на днях, и сегодня, и все думала: "Что опять пустота?", где же ответы, но вот они сегодня как звезды с неба упали ко мне. :shock:
Вот, Lydia та же не высшее духовенство, но сколько полезнейших постов, ответов, духовный человек, для таких и создано это Звание. А насчёт пустоты, не надо её бояться, она естественна, а раз так, значтт, она даёт огромные силы. Как смерть в Магнум Опусе являет истинную чистоту. Я в лично своей жизни обнаружил, что пустота полна, и полна силы, и из неё силу надо черпать, а не бояться, принцип Эфира. В том и смысл: из ничего уметь создать всё.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Объявление: Хранители Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вс янв 09, 2022 10:02 pm

Первая группа Сатанистов, которые посвящены в должности Хранителей Радости Сатаны, таковы:

SoaringEagle666, Blitzkreig, Lydia, BlackDragon666.

В ближайшем будущем звания получат еще несколько человек. Мы желаем им удачи и оставаться сильными в служении на Форумах Радости Сатаны, членам и Духовному Сатанинскому Сообществу.

Ситуация будет развиваться, и каждый член будет материализовывать должность по-своему, в соответствии со своими потребностями, способностями и т.д.

Поздравляю всех их. Вы знаете, почему вы здесь, и все тоже знают, почему эти СС попали сюда,

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 12d6b25dae
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить