Шагами к возвышению

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Ср ноя 10, 2021 3:15 pm

Хотел бы сделать тему, где люди могли бы делиться открытиями в медитациях, всё в одной теме, открытие скрытых вещей и личного опыта, кто что не замечал.

Улучшенная чистка
Всем знакомо чувство во время ФРРТ, чувство очищения пространства, себя, очень тонкое, чем тоньше восприятие и лучше память, тем продуктивнее будет метод. Метод состоит в том, что вы запоминаете свои ощущения во время ррт, сам корень процесса, потребуется время, чтобы его прочувствовать. После ррт попробуйте намерением повторить, спроецировать, осуществить это. Не занимаясь самим ритуалом, заставить этот процесс разворота случиться, чувствовать, как пространство вибрирует, вращается, разрушая всё еврейское, точно, как в ррт. Повторить это чувство во время чистки, особенно в блоках, которые, как и всё еврейское, будут разворачиваться, исчезать. После чего уже начать классическую чистку светом. Это можно делать в любой момент, очищая пространство, себя, что угодно.

Медитация Пустоты
Заметил, что во время медитации пустоты лучшим решением будет переводить своё внимание не на какой-либо предмет или что ещё, а на эфир, растворяться в нём. Это самая тонкая материя, которая, по сути, и является "пустотой".

Развитие умения работы с энергией, поглощения
Это реально продвигает ваше умение чувствовать энергию и ваш уровень работы с ней. Суть проста. Медитация основ без дыхания, это следующий уровень. Задержите дыхание и во время задержки пытайтесь поглощать/отдавать энергию, чередовать, делать во время задержки поглощение с перерывами, поглощать в чакру, часть тела. Многим покажется сложным, но со временем результат будет заметен.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Чт ноя 11, 2021 4:33 pm

Ascension писал(а):
Ср ноя 10, 2021 11:56 pm
Когда направляешь золотисто-белый Свет на то место где болит, то боль прекращается. Очень хорошо работает в самом начале, в зародыше ее, снимает и не дает дальше идти. Но мне хотелось бы это наблюдать подольше, чтобы исключить совпадения и ошибки.
Также вибрация Сатанама снимает, я заметил, правда, если боль уже переросла в физическое заболевание, нужен временной фактор (долгое, часто многолетнее повторение). Сатанама чистит и является одной из самых сильных вибраций, по словам ВЖ, самой сильной, хотя, как и в случае разворота жидоалфавита, ее тонкий эффект может не ощущаться теми, кто не столь чувствителен к высоким энергиям. Мощная не значит, всеми ощутимая. Ее можно использовать для очищения с любой целительной практикой, такой как viewtopic.php?f=8&t=3147

Вы обратили внимание, что чистка больной зоны рекомендована на сайте в секции целительство по нескольку раз в сутки? Как необходимое дополнение к основному компоненту целительства, будь это мантра или др.

"Вы должны начать с очистки больной части, как вы чистите вашу ауру. Очистка больной части должна быть сделана несколько раз в день непосредственно перед нанесением целительной энергии."
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%be/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Чт ноя 11, 2021 7:39 pm

Расширение ауры и сексуальной силы
Довольно интересную медитацию открыл, хоть она и непростая, по-моему попробовать стоит.
Представьте луч света, идущий к вам из космоса в вашу коронную чакру, опускающийся в 6ю, в 6й чакре он расходится на 3 луча: 1 основной идёт ниже в горловую, два других идут в височные чакры до оснований височных чакр. Основной луч спускается дальше до 1й чакры. В 4й чакре он расходится в плечевые чакры, как и с 6й. И так же происходит в первой, но в чакрах бёдр он не останавливается и выходит слегка за их границы. Сам луч света активирует Сушумну (хоть он и не проходит по ней), а выход за границы первой чакры активировал у меня сексуальную силу. Фотографию, как это выглядит, прикрепил ниже. Помедитируйте на эти лучевые каналы, почувствуйте их, как они пронизывают чакры, почувствуйте связь с космосом, сексуальную силу, сушумну.

После этого начинается 2й шаг. Сожмите ваши генеталии (нижний замок) и на вдохе поднимите выделившуюся силу по сушумне до 7й чакры, где проходит солнечный луч. Далее совершите выдох, часть энергии опустите по лучам вниз, пусть она омоет через них все ваши чакры (боковые в том числе). Задержите дыхание внизу и дайте энергии растечься по телу. После чего снова вдохните и щругую часть энергии, оставшуюся в 7й чакре, поднимите насколько можете по лучу вверх, к космосу, чувствуя, как она течёт по лучу вверх. После сделайте задержку дыхания, чувствуя сексуальную энергию над собой. После совершите выдох, и пусть на выдохе эта сила фонтаном, омывая вашу ауру, спустится снова в ваши гениталии, первую чакру. Это один круг. С каждым кругом эта сила будет расти, ваша аура и чакры будут омываться. Когда решите закончить, сделайте первые шаги и ВСЮ силу поустите по лучам в ваши чакры, без поднятия наверх. Помедитируйте на это.
Вложения
IMG_20211111_192439_945.jpg
IMG_20211111_192439_945.jpg (20.62 КБ) 7322 просмотра
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Чт ноя 11, 2021 8:55 pm

Вообще в этой медитации есть интересные закономерности, к примеру дыхание идёт так: вверх - вниз с задержкой, вверх с задержкой, вниз. Можно это связать с очерёдностью элементов в астрологии: огонь - треунольник вверх, земля - треугольник вниз с горизонтальной линией, воздух - треугольник вверх с горизонтальной линией, вода - треугольник вниз. И сама медитация уникальна в плане активности всего, что есть в душе.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Чт ноя 18, 2021 9:47 pm

Ascension писал(а):
Чт ноя 18, 2021 3:41 am
...я снова обнаруживаю эту Пустоту, но как-то в ином качестве что ли. И то, что я всегда как бы "вижу" перед глазами, как парение чего-то, каких-то просто наблюдаемых движений не то энергии, не то каких-то маджентово-коричневатых или бурого цвета (может зависеть от освещения) потоков с какими-то вспышками, похожими на электричество, ну, короче, не знаю как это охарактеризовать точно. Но эти потоки, они похожи на что-то скрытое, из чего может появляться нечто, а я как Наблюдатель. И хотя я попеременно могу переносить точку сосредоточения внимания то на Даньтянь, то на шишковидную, а то и вовсе словно отключаюсь, но тогда, если я отключаюсь, я как-будто бы теряю себя, не то засыпаю, не то исчезаю и я старюсь быстренько стать вновь Наблюдателем без мыслей. Как эффект — замечен отдых психики и нечто такое, непереводимое в слова состояние, но квалифицируемое как положительное. Бывают, конечно, и видения во время медитаций, но я стараюсь к ним не привязываться, не вовлекаться. Хотя, конечно их порой интересно понаблюдать и я не знаю, то ли это способность мозга отпечатывать какие-то картины, что логично, но все же бывает, что возникает нечто знаковое. В общем, я хочу понять (медитируя), что же такое медитация Пустоты, но изнутри себя, понимаете? Еще у меня, как мне показалось, появилось какое-то странное ощущение событий\событийности, пока едва различимое, но так, что произнося всё это я вынуждена потирать лоб и спрашивать себя, что же я все таки ощущаю…
Когда я делаю медитацию Пустоты, у меня часто возникает чувство "расчищения" сознания для принятия в него ответов на в основном мучающие вопросы, когда повседневное сознание отчаянно ищет этих ответов, и в этот момент в него вторгается медитация Пустоты. Она доставляет мне огромное удовольствие, как и любое отключение от страны дураков. Кто-то воспринимает как краски, кто-то - как смыслы, то, как это приходит, зависит от способа восприятия, образования, продвижения в той или иной сфере, т.е. от того, кк Наблюдатель это лучше воспринимает. Задача - остановить нескончаемую трескотню обезьян в голове и погрузиться в более глубинное видение и понмиание всего.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Сб ноя 20, 2021 1:00 am

Иногда я переходил случайно в состояние полной пустоты. Это неописуемо. Когда этого достигаешь, понимаешь смысл этого. Ты ощущаешь себя Богом в том смысле, что ты получаешь контроль надо собой. Открываются чувства, которые ты в этот момент желаешь, энергия управляется идеально. А голова неописуемо чиста и свежа. Чувствуется шишковидка, как она работает. Достижение этого состояние очень трудное, но именно оно даёт огромнейший толчок к развитию, научиться в него входить это практически половина работы. Напитывание энергией чакры, бесконечные попытки достичь чего-то в медитации... Это всё даёт рост, но это такая мелочь в сравнении с тем, что вы можете в 100 раз больший эффект получить, делая это в состоянии пустоты. В этом настоящий смысл. И чувство пространства, неописуемо безграничного. Сам выходил в это состояние случайно, балансируя на грани сна. Так же лучше всего пытаться достичь его после оргазма. В секунде же после оргазма просто расслабиться и сделать это. Если вы совершите какое-то действие или пройдёт пара секунд после оргазма в активности, вряд ли уже вы в него выйдете.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Сб ноя 20, 2021 7:09 pm

Насчёт этого состояния помимо описанного в чём заключается основа. Расслабление. Глубокое и ровное дыхание и, главное, что я только открыл, это концентрация на точке при закрытых глазах. Погружение в точку темноты, которую вы видите закрывая глаза, закройте глаза, расслабьтесь, глубоко и ровно дышите, выберите в этой пустоте точку и "стремитесь" к ней
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Пн ноя 22, 2021 10:42 pm

Ascension писал(а):
Пн ноя 22, 2021 10:20 pm
Я вчера или сегодня, вот помню, в медитации "увидела" образ змеи. Странно то, что она не вызывала страха и она была у меня близко перед лицом. Очень позитивная змея, в движении, точнее образ. И я опять не смогла понять, то ли это картинка ума, то ли видение. Но едва ощутимо я поняла, что мое сознание расширилось до некоторого небольшого предела... в общем, как вы заметили о толчке для развития. Меня эта картина вдохновила, было интересно ощутить свое сознание немного расширенным, но я прекрасно понимаю, что это еще ничего не означает, просто "приглашение" продолжать практиковать.
Мне вдруг подумалось, а если бы кто, кто видит картинки во время медитации и чувствует, что это важное послание, попытался переложить их на холст? Ну скажем, если это профессиональный художник или стремится таковым стать? Спасибо, очень приятно читать, вижу, что не зря создал форум.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Чт дек 16, 2021 9:43 pm

Элементарный анализ и изменение

Хотел бы закрыть разговор об астрологической последовательности элементов (огонь-земля-воздух-вода) этим постом. Тут будет описано, как разрушать и создавать с помощью магии и понимания, как анализировать и вести любую работу, так и на корню рубить работу другого.

Любая работа состоит из 4 элементов в последовательности: намерение - действие материальное и физическое - информация и интеллектуальная работа - результат. Конечно, это может оказаться не совсем правильным. Правильно: огонь-земля-воздух-вода. Они могут по-разному выражаться и проявляться, поэтому эти 4 шага последовательности работы могут подстраиваться под ситуацию в соответствии со свойствами элементов. Однако такая трактовка проста для понимания, и дальше от неё можно описывать суть.

Начнём с анализа работы, любой работы, астральной или физической. Изучите свою натальную карту по элементам, если вы знакомы с астрологией, чем глубже изучите свои элементы, тем лучше. Недостаток какого-либо элемента говорит о вашей проблеме именно в данном шаге работы (если нехватка земли, то второй шаг, материальное действие, простая работа, воплощение идей у вас страдают). Так же уточню, что первое и третье действие (огонь и воздух, информация и намерение) очень тесно связаны, они оба электрические, воздух может помогать намерению и наоборот, так же, как и вода и земля, 2е и 4е. Так же, если вы духовно более продвинуты, то можете взять отдельную работу, войти в транс и визуализировать элементы в этой работе, их соотношение, чтобы понять, какого элемента в работе меньше, какого больше, для дальнейшего воздействия. Так же анализ может проводиться очень просто. Придумайте себе любое дело, возьмём, к примеру, вышить и продать игрушку. Первое - идея, желание это сделать, настрой, серьёзность (огонь), как только вы настроились, приступите к работе, второму шагу (земля и воздух здесь переплетены, информация может требоваться для материальной работы), только, когда вы приступите к работе, начнёте что-то делать, к вам начнёт приходить информация, как делать, что и как использовать. Третье - продать её, скоммуницировать с людьми, выложить игрушку на платформы, договориться о цене. Четвёртое - получить результат, не оказаться обманутым, получить эмоции от окончания работы (вода, интуиция, если страдает она, то вас могут, к примеру, обмануть). Не забывайте, что огонь должен гореть постоянно, он начало, если намерение потухнет, то всё рухнет. И смотря и анализируя всё, можете узнать, что именно у вас страдает, чего не хватает.

Дальше приступаем к магии. Вы можете напитать работу недостаточным элементом с утверждениями, что этот чистый и мощный элемент благоприятным образом в соответствии со своими свойствами помогает работе и восполняет нехватку. Можете напитать себя, если работа связана с психикой. А можете разрушить работу другого, найдя его слабые места (элементы) и ударив по ним. Так же можно и создать что угодно не своими руками, при помощи элементарной магии контролировать любую вещь в жизни другого человека, прерывая и возобновляя последовательность, где требуется вам. Зажечь огонь в сердцах других людей в соответствии с тем, что вам нужно, направить их огнём. Земля даст, что требуется, какие требуются ресурсы. Обладая элементарным знанием и пониманием, открываются все пути к творению и разрушению.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Пн дек 20, 2021 1:49 am

Дорогие форумчане!

Поскольку эта тема может привлечь тех, кто по ошибке считает, что если он почувствовал вкус развития или книг, он "может учить на ресурсе Радость Сатаны". Извините, но здесь есть следующая реальность. Мы не просто так запрещаем здесь любой гуруизм, любые продажи и любые попытки заниматься обучением других. Дело в том, как начиналась Радость Сатаны:

Верховная Жрица Максин родилась медиумом - почему? Потому что шла к этому с прошлых жизней. Все есть работа, случайностей не существует (только в абстрактных дисциплинах, их изучающих, но и там, будучи абсолютно "случайны", они склонны принимать таинственные закономерности, и у них есть собственная внутренняя жизнь, что их и отличает от человеческого подражения. Это я к тому, откуда у ВЖ Максин такой дар, т.к. хсианские кретины говорят, что он - "бесплатный" или "от бога"). Так вот, она родилась так, что слышала и видела Богов. И училась только сама, прочитав десятки тысяч книг по типу тех, которые я все время рекомендую, и у Богов. Она не "доила" их как репетиторов, они подводили ее к книгам, Знанию, но она наслаждалась процессом овладения сама. Они были нужны ей, потому что ее сердце было склонно к ним, Знанию и духовности, а не потому что ей было что-то от них надо. Ей было интересно САМО Знание и она шла к нему добровольно и заинтересованно. Она создала сайт из медитаций, которые, очевидно, нашла в древних манускриптах, и которые помогли ей возродить и очистить от скверны Силы Ада. Тому, кому действительно интересен предмет, не нужен "репетитор".

Я веду к тому, что все медитации на сайте даны Богами не только в смысле очистки и доведения до ума, а в смысле самого их происхождения. И лучше Богов никто из нас, людей, все равно человечество не научит. Подобно тому, как лучше того, кто любит предмет больше оценок и дипломов, никто его не доведет до ума, как довела ВЖ Максин. Поэтому не стремитесь "изобретать" свои медитации и не пытайтесь учить ничему других, не приписывайте своей голове больше знаний, чем там есть, т.к. вы просто потеряете время и силы на бессмысленную деятельность. Испытав вкус развития, продолжайте, продолжайте и продолжайте. Продвигайтесь сами, а не пытайтесь продвигать других, т.к. для этого здесь есть Боги и они сами. Сейчас вы на таком этапе, когда вы должны сами учиться, а не учить других, предоставьте последнее Богам, и не ищите учителей среди себе подобных, т.к. это пустое времяпрепровождение. Как сказал мне ВЖ, сосредоточьтесь на Богах, станьте ближе к Богам. Вы услышите их. Просто следуйте сайту. Этого хватит до становления Богом. И не отвлекайте от этого других здесь.

Почему все "сектанты", церкви, воры из соц. сетей, укравшие наше имя, внедренцы, продвигающие бездуховный безмедитативный образ жизни поступают иначе? Потому что их цель - отвлечение от самостоятельной медитации и нарушение необходимого для нее уединения. Эти кретины с помоями в черепной коробке даже не понимают, что именно для этого только их и используют рептилоиды, обуславливающие их мышление, после они будут слиты ими в канализацию, как они и заслуживают. Не пытайтесь им подражать или соревноваться с ними в глупости: они в совершенстве овладели тактиками манипуляции эмоциями, чтобы развести вас на это. Но вы выше их в интеллекте и увидите это сверху как на ладони, если посмотрите. Достаточно просто посмотреть.

ВЖ говорят, Боги ближе, чем кажется. Проблема коммуникации не в них, проблема в нас - МЫ должны к ним подняться на их уровень осознанности, чтобы смочь контактировать с ними. Не в какое-то пространство или время трехмерного мира, а именно в области собственного сознания. И без нашего вклада это невозможно. Мы должны этого страстно захотеть, все инструменты нам даны. Не отвлекайтесь от них и не отвлекайте от них других. Все, что нужно, это использовать их.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Пн дек 20, 2021 11:43 pm

Евреи обуславливают людей бояться абсолютно всего, кроме того, чего реально нужно бояться - необразованности и зависимости. Но больше всего они учат людей бояться того, что как раз больше всего ему полезно и нужно, что наиболее для него естественно, и что есть самая первая потребность и самая насущная необходимость - самостоятельное духовное продвижение.

Начните с раздела по астрологии на сайте Радость Сатаны. Все незнакомые слова найдите значние и изучите. Потом берите карту любой личности в истории, карты которых известны (иногда они плохо ректифицированы или ошибочны, а иногда их вообще несколько вариантов), и сравнивайте с биографией. Можете начать с тех, которые упоминала ВЖ Максин, чтобы не нарваться на ошибочную, и найдите в них то, о чем она говорила. Проработайте их и всю жизнь человека (по биографии).

Привыкайте бросать вызов себе, своему вчерашнему я, а не кому-то, и делать что-то не для кого-то, а во имя самого дела, если оно того достойно.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Вт дек 21, 2021 6:10 pm

Ascension писал(а):
Вт дек 21, 2021 12:49 am
Единственное, с Нового года пойдут квадраты, а там другие мантры, не будет ли смешения энергий, мне работа с квадратами тоже понравилась.
Одно другому не помешает.

Постарайтесь услышать, что я говорю. Буддизм здесь не причем, это вражеское извращение, основанное на отказе от всего настоящего - настоящей жизни, настоящей духовности, настоящего развития. Сатанизм - это ПОГРУЖЕНИЕ во все это. ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ПОГРУЖЕНИЯ В НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ и нуджно отключиться от дебилов, эмоциональных реакций на все и всякой субъективности. Именно чтобы испытать эту самую настоящую жизнь. Буддизм все переврал и переиначил. Эти кретины, которые только и живут в ненасытной страсти мальчиков и женщин, нормальной еды и нормального сна, всего лишенные и в результате не способные думать ни о чем другом, НИКОГДА не достигнут НИКАКОЙ даже начальной медитации пустоты, т.к. их "ум" занят только попыткой заставить себя не есть, не пить, не спать и, самое главное, не заниматься сексом. Если Вам скажут другое, это не буддизм, это остатки нашей тантры и йоги, сохраненные в буддийских монастырях, подобно тому, как наша алхимия сохранилась под рясами не слишком нищих духом "монахов". Не путайте Дар Сатаны с яичницей. Истинное Небо и истинная отрешенность никогда не будет доступна умам, которые не принимают жизнь во всей ее целостности с ее необходимостью достижений и подвигов - посмотрите на тему Суккубы и Инкубы.

Под отрешенностью и способностью перестать вариться в собственных реакциях, как правило поверхностных и эмоциональных, ни к какому глубокому концептуальному пониманию вещей не ведущих, разотождетсвиться с ними, наконец, и взглянуть с высоты на всю необъятность бытия, способность разглядеть, наконец, всю целостность в ее истинном облике, а не собственные проекции на нее, является средством (и следствием) полноценного погружения в жизнь, а не побега от нее, который проповедует враг. "Живи свою жизнь, и ты никогда не умрешь". Это требует поистине нежидовской смелости, т.к. человек увидит врага во всем его безобразии и в том, как он изувечил этот мир и его самого, и во что в результате все превратилось. Но он и увидит, как все исправить. Увидеть путь к своей цели - вот смысл практики оттрешенности. Подняться на такую гигантскую высоту, чтобы видеть мир как можно в большей целостности, чтобы находить самые изящные и короткие пути решения всех проблем.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Raum! » Вс дек 26, 2021 4:28 am

Admin писал(а):
Пн дек 20, 2021 1:49 am

И лучше Богов никто из нас, людей, все равно человечество не научит.
Золото
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Шагами к возвышению

Сообщение Admin » Вт авг 23, 2022 3:05 pm

Острые ощущения от духовных практик и продвижение в Сатанизме

Я бы хотел кое-что сказать по поводу всех острых ощущений, которые могут испытать, а могут и не испытать новички, экспериментирующие по-всякому с медитациями силы и др. духовными практиками.

Острые ощущения, эйфория и пр. могут происходить и происходят по разным причинам, совершенно необязательно на какой-то продвинутой стадии чего-то, они есть в т.ч. и у не-Сатанистов и никак не свидетельствуют сами по себе одним лишь своим присутствием о каком-то высоком продвижении. Если до прихода в Сатанизм, к примеру, вы увлекались внутренними стилями боевых искусств, йогой, цигуном и т.п., вы уже можете чувствовать достаточно ясно движения энергии. Если вы почитаете книгу Астральная динамика Р. Брюса, которая есть в библиотеке Радости Сатаны в рекомендованных материалах, вы увидите, что даже не-Сатанист, практикующий работу с энергией, может испытать довольно острые ощущения.

Это еще и к вопросу об экспериментальном доказательстве существования духовности. Это нервная реакция на движение энергии. Нервная система непосредственна связана и отражает состояние энергий, отсюда болевые синдромы, говорящие о том, что на энергетическом уровне что-то не так, и которые совершенно не понимает и не умеет лечить современная медицина.

Острые ощущения могут быть вызваны также вещами, не только никак не сязанными с развитием, но и вредящими ему, и свидетельствовать о нарушении баланса и развития, кроме того, сами они могут совершенно не способствовать никакому позитивному развитию личности, как это происходит в случае с пьянством, наркотиками, курением и пр. В этой теме viewtopic.php?f=8&t=3488 я это объяснил: евреи украли у нас знания о том, как действует на человека та или иная природная субстанция и какими свойствами помимо чисто физических она вообще обладает. Эти знания были буквально сожжены на кострах по всей Европе и хсианизированной / исламизирвоанной Азии. В результате чего сейчас евреи массово делают с душами Язычников при помощи этих свойств что хотят: наркотики и алкоголь могут полностью изменить и испортить человека, и евреи получают огромное удовольствие от того, что их индустрия остается "всего лишь предприятием" для большинства, и ее духовной сути не видит и не понимает никто, а они тем временем массово разрушают семьи, закапывают таланты, убивают волю в молодых поколениях, даже волю к защите от исламской экспансии - посмотрите на Европу.

И это те же самые острые ощущения, которые многие здесь принимают за "начало поднятия Змеи" или еще какие-то важные вехи в развитии. Сами понимаете, что никакие наркокретины здесь не нужны. Но испытывают они именно это - что они цари вселенной, наблюдлают танцующие перед ними миры и т.д. Как видите, эти впечатления может получить кто угодно на любом уровне развития, собственно, судя по израильской же статистике, большинство евреев - шизофреники, и они никак не обделены подобными красочными впечатлениями.

Что касается настоящей Змеи, счастье этих людей и их близких, что не светит им настоящая Змея. У природы есть защита от такого дурака. Но если, скажем из-за травмы или употребления искаженного знания они умудрятся что-то подобное разбудить, то никакого просветления из этого не только не выйдет. Скорее, их навсегда "смоет" в мир собственного обезьяньего ума, и что с ними дальше там происходит, мы уже не узнаем.

Как я сказал про это в посте viewtopic.php?f=6&t=2866&p=4130#p4130 "Отсюда все эти "наполеоновские замашки чердачно-подвально-колодезных разрушителей вселенной" Лавкрафта. Были там некоторые властелины всея чердака, которые счета не могли нормально заполнить, зато "ща... еще пол-годика и сокрушат вселенную". Ничего кроме своей жизни и жизни своих близких так и не сокрушили. Философская история, так врезающаяся в душу, именно потому что это сюжет всех народных легенд, которые только и пестрят такими диванными сокрушителями, как и "героями, вооруженными знанием", которые потом за первыми собирают осколки.

Далеко ходить не надо. Золотой ретушок Пушкина - самая великая история о том, во что превращаются цари додоны, если им дать Шемаханских цариц или другие высшие силы, для которых у них нет нужного ума.
viewtopic.php?f=6&t=2875&p=3687#p3687 И вот, как это происходит:

Кричит петушок и показывает в какой стороне враг. Послылает царь додон сына с войском в ту сторону. Через какое-то время петушок опять кричит, а сына все нет и нет с победой. Посылает другого сына с еще одной частью войска. История повторяется: петушок кричит, ни сына, ни войска. Едет сам царь додон с оставшимся войском смотреть, что стало с его сыновьями, почему от них нет весточки, и что он видит: два здоровых с виду совершенно нормальных молодых человека лежат заколотые друг другом. Войска лежат мертвые без единой стрелы противника, без единого следа от копыт вражеского коня, без единой раны, нанесенной не своим оружием, и посередине всего этого шатер с девицей. Каждый предал каждого, брат брата, на пустом месте. Царь с войском стояли в шоке: вся мразность, сволочность, скотство, продажность, одноразовость - все всплыло из-под личины внешне совершенно нормальных людей, которые на проверку оказались манекенами. Да и сам царь додон, испытав Шемаханскую царицу, утратил всякий человеческий облик, забыл все свои клятвы, еще и руку поднял на своего же благодетеля.

Как вы все можете наблюдать, абсолютно ничего божественного, великого и прекрасного от этих додоновских "игр с силами природы" не происходит. Так любой додон может - просто все разрушить, и свое царство, и жизнь, и войско и все.

Жидо-хсиане, конечно, слепили из этого пропаганду против использования Сил Ума и Души вообще, дескать, надо оставаться дикарями, жить в пещерах и искать легких путей, как они это любят. Как если бы Силы Ума и Души и вообще какие-то средства и полномочия были виноваты в том, как их используют обезьяны, или как если бы граната была виновата, что попалась в руки обезьяне. Естественно, у них во всем оказалась виновата Шемаханская царица, что она вообще существует в природе. Так у них женщины как символы женской стороны Души, и Дьявол и оказались виноваты во всех их же грехах, и сама Природа оказалась виновата в том, что не рассчитана на кретинов. Этим-то люди от хсиан и отличаются, что ответственность берут за собственное дерьмо на себя, и вместо того, чтобы искать легкие пути, ищут правильные направления.

Ради того, чтобы остаться обезьяной, хсиане готовы запретить производство гранат и сжечь на кострах инженеров, которые их изобрели. Хсианство, ислам и др. жидизм - это как раз источник всей идеологии, что надо, чтобы были какие-то неестественные тепличные условия для кретинов, чтобы те могли беспрепятственно кретинеть дальше, только таких условий в природе нет. Зато есть тот факт, что это ослабило и отбросило в развитии назад этих хсиан настолько, что они на данный момент являются просто батарейками.

Урок же всех этих притч заключается в том, что результат от применения сил природы измеряется не количеством этих сил, а мудростью того, кто их применяет. Ведь никто не сомневается, что Шемаханская царица действительно всех слагает пред собой, толку только от этого?

На самом деле, любая работа с энергией может принести ощущения, причем иногда довольно острые, если посмотреть предупреждения о некоторых медитациях на сайте. Это индивидуально, но их острота не свидетельствует сама по себе о конкретной вехе в развитии, т.к. может быть связана с разными факторами, и у вех есть собственные симптомы, которые обязательно будут видны Богам и вышестоящим здесь, о них не надо специально спамить, к тому же последнее бесполезно, обмануть вы все равно сможете только себя.

Острые ощущения могут продлиться годы, очень и очень долго, прежде чем наступит какая-то значимая веха в развитии, а могут вообще исчезнуть, и это также ни о какой стагнации не свидетельствует, и наступить эта веха может совсем без каких-либо острых феерических ощущений. Потому что их создает не веха, а энергии, которые сами по себе ни о какой сверхъестественной мудрости и зрелости не говорят, а только о своем движении. Подобные ощущения могут быть, к примеру, от посадки или взлете самолета.

Не бойтесь какую-то веху "пропустить" или "не заметить". Вам не понадобиться кого-то спамить, чтобы узнать, что означают те или иные ощущения, когда что-то значимое будет происходить, вы просто будете понимать, что происходит. Абсолютно все развитие в Радости Сатаны построено так, чтобы открыть человека Богам, чтобы никто другой кроме сайта ему не понадобился. Если какая-то сволочь под нашим именем дает "личные консультации", гоните эту мразь взашей. В Сатанизме нет "личных консультаций", и если вы в них еще заинтересованы, вам настолько далеко от Магнум Опуса, Змеи и всего подобного, что спекуляция об этом - это бесполезная трата времени.

Дело в том, что независимо от количества силы до определенного уровня взросления ума все разговоры о Змее и пр. более-менее высоких положениях (и хорошо, что это так) остаются пустыми словами. Люди, прошедшие определенные вехи, знают и распознают их, и их вы не обманете. Обмануть вы можете только себя.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить