Прошу Вашей помощи.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
WhiteWoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 3:37 pm

Прошу Вашей помощи.

Сообщение WhiteWoman » Пн сен 13, 2021 6:23 pm

Доброго времени суток.
Наконец, спустя долгое время я всё - таки смогла решиться на то, чтобы создать эту тему и задать несколько интересующих и не менее пугающих меня вопросов.
1) В июне 2020 года я посвятила душу Сатане, перед этим тщательно ознакомившись с материалами, представленными на сайте.
После ритуала, я начала медитировать, но в процессе медитаций ко мне начали приходить странные, отвратительные мысли касательно Сатаны и Лилит, которые достаточно сложно было контролировать. Спустя некоторое время они лишь усилились и я испугалась, забросив медитацию и изучение, боясь гнева Отца и Демонов за то, что в моей голове в принципе возникли подобные размышления. Я много раз просила прощения у Сатаны, Лилит и Демонов каждый раз, когда они возникали и отвергала их, мне было безумно стыдно за то, что я не смогла предотвратить их появления.
Проблема в том, что с того момента, когда я пытаюсь вернуться к медитациям или изучению, я боюсь того, что они вернутся ко мне вновь и что Отец Сатана и Лилит разочарованы во мне из-за такого длительного перерыва.
Возможно, следовало спросить об этом намного раньше, но страх не покидал меня и я сомневалась, стоит ли выносить на обсуждение подобный вопрос. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Как бороться с подобным, я очень не хочу чтобы они присутствовали в моей голове, поскольку Сатанизм для меня сравним с глотком свежего воздуха.
2) Ужасно боюсь, что в роду были евреи. Узнавала у бабушки были ли они у нас, она ответила, что нет. Но это меня не успокоило, ибо до конца неизвестно, может в предыдущих поколениях. К слову, я уже видела тему с похожим вопросом на форуме и как поняла, что ничего лучше ДНК - теста нет, однако и там могут соврать или же специально указать, что евреев в родословной не наблюдалось. Как быть? Не хочу иметь ничего общего с мерзкими жидами..
Подскажите пожалуйста, могут ли эти мысли об Отце как-то быть связаны с наличием еврейской крови или я не права?
Простите, что пишу в эмоциональном ключе, поскольку чувствую вину за то, что могла разочаровать Сатану своим бездействием..
Заранее благодарю всех за помощь!

Naneli47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 5:02 pm

Re: Прошу Вашей помощи.

Сообщение Naneli47 » Пн сен 13, 2021 9:26 pm

Приветствую. На самом деле многих посещали такие мысли, если смотреть на англ. форум, меня в том числе. Это могут быть как и обычные бесконтрольные мысли, порожденные страхом, так и атаки врага.
Отцу Сатане и остальным Демонам важно ваше настоящее отношение. Если вы не хотите этих мыслей и на самом деле думаете по другому, они все прекрасно поймут. При любом раскладе, будь то обычные проделки мозга или психическая атака, в первую очередь необходимо делать ауру защиты, чистку и медитацию пустоты (она особенно помогает от мусора в голове). Также, даже после длительного перерыва можно (и даже жизненно необходимо) вернуться к медитациям.
Что касается еврейской крови.. Если методы РС дают положительный эффект, то об этом уже не стоит думать. Эти мысли — это распространенная атака жидовской твари.
Иногда я тоже думаю об этом и чувствую сильный страх. Но теперь в таком случае я думаю: "даже если и так, то я люблю сатанизм всей душой, люблю Землю и чувствую глубокую благодарность нашему Отцу и всем Демонам. Поэтому, если я и правда окажусь жидовкой, то лучше быть уничтоженной"
После таких мыслей в голове все проясняется и все предположения о моем происхождении улетучиваются. Будто пелена спадает. Еврей не может так думать.
Так что не стоит тратить время на чувство вины, а лучше делать медитации и ррт.

WhiteWoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 3:37 pm

Re: Прошу Вашей помощи.

Сообщение WhiteWoman » Ср сен 15, 2021 8:59 am

Искренне благодарю Вас за ответы и уделённое мне время! Это очень мне помогло, впредь постараюсь не задавать вопросов без особой на то необходимости..

Ответить