Тора - плагиат месопотамского оригинала

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Тора - плагиат месопотамского оригинала

Сообщение Admin » Ср май 19, 2021 1:02 am

Еврейское племя сплагиатило месопотамскую/вавилонскую духовность и божеств для создания своей эгоцентричной религии.

Евреи также украли у Египта, который в то время был столицей духовности и знаний во всем мире. На самом деле, диаспора/исход рассеял евреев по всему миру, что было лучшим, что когда-либо случалось с ними. Они украли множество культур, верований, фольклора и божеств у разных народов мира, чтобы соткать из них свою несочетаемую религиозную лоскутную конструкцию.

Эль был украден у Энлиля. Этот суффикс также встречается в древнеегипетском языке; он означает что-то связанное с огнем. Этот Ил, найденный в Израиле, позже был латинизирован в Эль. Имена еврейских, христианских и исламских ангелов заканчиваются на Эль: Михаэль, Гавриил, Уриил, Рафаэль, Самуил... Это злые ангелы, о которых давно пророчествовал наш языческий Тот/Гермес Трижды Могущественный и которые уже давно ввергают людей в страдания, войны и кровопролитие. Они принадлежат Иегове, а точнее, рептилоидам и серым инопланетянам. Все эти ангелы связаны с еврейской духовной силой и очень гнусны.

Мы, Язычники, принадлежим к нордическим Богам, Аннунакам, Нефилимам, которых евреи называют падшими ангелами в своей обрывочной Библии. Ра в Израиле украден у славного Языческого Бога Амона Ра. Этот Ра также встречается в Аврааме. Что касается Соломона, то Сол, Ом и Он - все это (языческие) слова и мантры для солнца. Даже Иерусалим и Мессия были языческими понятиями и концепциями искупления и утопизма.

Очень интересным примером того, как евреи использовали существующие религии и события, чтобы превратить их в извращенные, человеконенавистнические библейские истории, является сказка о еврейском Ное, который, конечно же, является вымышленным. Давным-давно произошел потоп, от которого пострадала большая часть мира. Это было не что иное, как стихийное бедствие, оставившее след в истории человечества. Иудеи нашли возможность превратить это стихийное бедствие в библейскую сказку о ненависти Иеговы к людям и планете.

Народы мира смеялись и издевались над евреями и их обработанной религией, и только когда евреям удалось проникнуть в Римскую империю и манипулировать безумным императором Константином, убившим свою жену и детей, евреи начали одерживать верх над язычниками. Так империя была иудаизирована и вскоре обращена в христианство. Католические инквизиторы начали терроризировать язычников, чтобы заставить их принять извращенный еврейский фольклор и религию.

Позже аналогичная операция была проведена в арабском мире. Арабоязычные язычники также настороженно относились к евреям и их религии, и когда ислам был впервые основан евреем мухаммедом, арабы отвергли эту религию, сочтя ее еще одной версией непривлекательного иудаизма. Зверства, подобные католической инквизиции, заставили арабов принять ислам.

И таким образом, еврейская Тора и ложь толкали человечество в невиданные глубины слабости и страданий. И поэтому мы должны продолжать делать РТР и разоблачать зло иудаизма...

-Osiris Silvio
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 94c976c573
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Тора - плагиат месопотамского оригинала

Сообщение Roxsi » Ср май 19, 2021 8:10 pm

Когда в детстве, по настоянию христанутых родственников, меня заставили прочитать библию, я еще так удивлялась, почему русский народ исповедует эту религию, когда в этой жидовской книжонке фигурируют еврейские имена, израиль, что вообще как бы другая страна, и какие-то проповедники неизвестно откуда появившиеся нам указывают как жить, прикрываясь "богом". Когда я спросила об этом у родственников, мол, почему почитается странная книжка, со странными чужими персонажами и другим государством, они рассердились)) неужели люди и впрямь не осознают, что то, что в этой вражеской библии - чуждое и вражеское, даже на подсознательном уровне? Очень печально...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить