Вопросы, всего понемногу.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Virus » Вт апр 07, 2020 8:15 pm

Здравствуйте. Я на сайте давно, как наблюдатель и как практик некоторых медитаций, посвещение не делала, но в планах есть. Хотела бы задать несколько вопросов чисто из любопытства и для того, чтобы узнать ваше мнение:
1. Тотемы. Я видела много всего, что о них писали, но желаю конкретики. Кто именно это, у кого он есть, сколько, для чего и зачем.
2. Если человек распространяет информацию об Истинном Сатанизме, но сам не посвящён, будут ли потом, после посвящения, в курсе Боги?
3. Как я прочла и поняла, то во время посвящения человек должен написать текст, расписаться для формальности каплей крови, ну и проговорить вслух текст/молитву. Но что, если человек нем/глух/слеп?
4. Я читала, что помимо евреев (Серых) нашими противопоставлениями считаются цыгане и чеченцы. Я знаю, что была статья об этом, но я могла что-то напутать, и хочу уточнить напрямую. В них есть серая кровь? Что, если они позанимаются практиками? И ещё одно: однажды я познакомилась с своим новым другом, у которого в друзьях был человек (допустим) с евреями в дальних-дальних предках. Я решила, почему бы не сказать ему попробовать Медитацию Основы и какую-то ещё. Вопреки моим ожиданиям он почувствовал очищение (то что и должно быть у чистых людей без еврейской крови).
5. Случай: у человека нет возможности вибрировать слова силы на чакры, каббалистические квадраты и прочее, ибо живёт с родственниками, которые не приветствуют это. В доме всегда кто-то есть. На улице возможности это делать почти нет, тем более во время карантинов. Может ли человек увеличить свою энергию, силу, просто улучшить себя только медитациями без вибраций? Йога и дыхательные упражнения, конечно, тоже практикуется.
6. Стихии. Можно ли ею не управлять/призывать, а "дружить"? Можно ли развить одну-две стихии, оставив другие на заднем плане?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Ср апр 08, 2020 12:26 am

1. Многие племена верят (или считают, что верят), что произошли от какого-то животного. В буквальном смысле это чушь, конечно. Так обычно описывают какую-то духовную близость с каким-то видом других существ. нарример, кому-то нравятся кошки. Все или почти все. И общение с ними / просмотр передач о них поднимает настроение, дает прилив позитивных эмоций и т.д. обычно это имеется в виду.

2. Боги - это высокоразвитая человеческая раса, они технически и духовно не "отрезаны" от Земли и того, что на ней происходит с ее обитателями, только потому что она "отрезана" от них в том плане, что по большей части не знает об их существовании и не может их воспринимать. Они прекрасно знают и могут при желании разобраться до мелочей, что где происходит. Тем более они обращают внимание на тех, кто может представлять для них интерес и быть им полезен. У них ЕСТЬ доступ. Они не могут чего-то "не знать" - ну во всяком случае в мире, где любой малолетний хакер о Вашей активности в сети все знает, вряд ли они не знают. Это мое мнение.

3. Посвящение делается прекрасно в астральном храме.

4. Я знаю, что этот вопрос встанет. Он требует ответа.

Я стараюсь очень четко пояснить, что я имею в виду, когда осуждаю какой-то народ, но я понимаю, что вопросы все равно останутся, т.к. то, как работает генетика - скрывается за семью печатями в прямом смысле слова. Этот тот форум, где можно и нужно задавать и обсуждать эти вопросы. Это форум посвящен изучению расовой реальности. Поэтому это очень приветствуется.

Чеченцы, цыгане, безрасовая пыль и грязь, формирующая "игил" и др. преступность - я привожу все эти примеры генетически опустившихся народов, изначально не являющихся евреями, как пример того, как можно извратить собственную расовую душу, собственную наследственность и с молоком матери буквально передавать маниакальность, психические отклонения, педофилию, склонность к неуправляемому гневу, семейному насилию, накромании и т.д. Да вы и сами все можете привести примеры детей наркоманов, которых мистическим образом тянет на наркотики в самых лучших приемных семьях - просто поищите обсуждение подобных историй в интернете, там полно несчастных приемных родителей.

Если общность людей, размножающаяся между собой, на протяжении веков ведет исключительно преступный образ жизни, независимо от еврейского гена, она неизбежно породит сегодняшнюю Чечню или Гватемалу. Если на протяжении веков размножались и выживали только бандиты, то получится народ бандитов. Уже склонный к бандитизму от рождения, с редкими исключениями, которые как правило не принимаются в основной их среде и стараются уйти, становятся изгоями. Именно это ВЖ Mageson666 описывал на примере опустившихся американских негров, которые убивают начитанных и образованных "похожих на Белых" среди своих. Это блестяще описал Толкиен в Сильмариллионе, в образе орков, которые "испорченные эльфы", "магией и пытками" превращенные на протяжении поколений в чудовища. Это очень поучительная аллегория, т.к. имеется в виду, что если не культивировать лучшие гены и не развивать лучшие способности и таланты в себе / своем народе / расе, то в далекой перспективе можно опуститься до того, чем изначально не являлись.

В нашем обществе (благодаря евреям) принято это замалчивать, но в глубине души мы все это знаем, т.к. это вопрос жизни и смерти: вы никогда не позволите себе плохо думать о ком-то, кого первый раз видите, только из-за внешности. Вы сразу подумаете: "как можно!! Наверное это тот самый 1%!", но вы бы не хотели встретиться с ним в темном переулке и проверить, действительно ли это тот самый 1%, какое из своего наследия он действительно выбрал: лучшее или худшее. Т.к. слишком велика вероятность последнего. %-е соотношение другое, чем скажем у немца или Белого американца. И весь расово-национальный вопрос состоит в этом %-м соотношении. У евреев % преступности составляет 100. У исландцев - 0 (официальная статистика). Это просто реальность. Причем евреи обычно оказываются "преступниками в законе", т.к. они склонны захватывать власть, все финансы страны и все чувствительные центры, от которых многое зависит - Вы все это видите сами, просто посмотрите, кто чем владеет, на чьи деньги что строится и делается и всем все станет понятно.

Что касается еврейской диверсии, она есть у многих наодов, этим не отличаются только цыгане или еще кто-то (хотя у одних народов этого больше, чем у других, например, у чеченцев этого действительно очень много). Просто тот, в ком есть капля еврейской крови, становится евреем, т.к. этот ген (и его духовное наследие) склонен подчинять. Но это не значит, что все остальные его соседи тоже стали евреями. "Серой" крови у людей скорее всего нет, т.к. "серые" - это разновидность инопланетян, которые были чипированы другими инопланетянами. Они просто рабы других инопланетян. Таково мнение РС на их счет.

Генетика - это судьба народа. Теоретически, если любой Язычник сознательно выберет лучшее из своих генов (непонятно только, как он узнает о существовании этих генов и что он до этого делал - он же рос не в вакууме) и станет развивать лишь лучшее в себе при помощи медитации, из него может что-то получиться. Но разве Вы видели такое в жизни? Вы можете назвать хотя бы один пример? Я могу назвать массу примеров, когда Запад сделал для исламских насильников все - дал им образование, хорошую жизнь, поступил с ними как с Людьми в надежде, что они станут от этого Людьми - и получил тысячи и десятки тысяч изнасилованных, искалеченных и убитых женщин, девочек, стариков, маленьких детей дошкольного возраста среди своей расы. Он пытался "поверить" в них, "дать им шанс" и т.п. Но это бывает только в аниме. Реальная жизнь такова, что чтобы из чего-то получился Человек, над расой надо работать тысячи лет - причем сама эта раса должна осознанно работать. А сколько мы получили насилия и убийств от чеченцев, когда путин предоставил им "убежище" от чеченской войны в Белой среде? Жизнь очень жестоко карает за жалость и сострадание к врагу. И еще более жестоко за "веру" во врага и надежду на лишь теоретически возможный результат. Это то, что я пытался донести в этих статьях. Это очень хорошо объясняет квантовая механика. Все построено на вероятности, и если вероятность близка к 100%, это оно и есть.

Что касается "еврейской крови в дальних предках, и вообще непонятно, что это за предки", это стандартная тактика врага: пользуясь нашим невежеством в собственной и чужой родословной он пытается продвинуть теории, что "еврей может быть хороший", "посмотрите (тычет на Язычника, которому сказали, что у него есть в роду евреи), этот же хороший". А кто стер наше знание о нашей родословной? Своим хсианством, своей коммунистической революцией с уничтожением родословных и принуждением "отрекаться от родителей"? Сразу становится понятно, зачем все это делалось. Все теории, созданные евреями - библия, манифест коммунизма, пестрят требованиями "забыть прошлое", "отречься от родителей, корней" и т.д. Мы не помним и не можем объективно судить о наших слишком дальних предках. Просто делайте медитации, развивайтесь и все знание, кто Вы, придет само. Если кто-то говорит, что он - еврей, и Вы его не знаете, будьте с ним осторожны (вдруг правда еврей), не ведитесь на его убеждения в том, что "медитации на него действуют хорошо" или "он с нами согласен" и т.п. - он скажет вам лишь то, что вы хотите слышать. Никогда никому не доверяйте и не верьте на слово. Люди в основном (и тем более евреи) говорят не правду, а лишь то, что им выгодно или хочется говорить. Если же это человек Вашей крови - родитель и т.п. - знайте, что этот критинизм привит не случайно, как и полное отсутствие расовой ориентации (когда человек просто не понимает и не чувствует, почему нельзя смешиваться с другой расой), эта расовая нечувствительность - это ментальная болезнь, если хотите. За которую эти люди очень тяжело расплачиваются - разрушенными цивилизациями, невозможностью переродиться, и т.д.

5. Конечно.

6. Стихии - это вещества, из которых состоит наша душа. "Дружить" с неодушевленными веществами, это как "дружить" со своми внутренними органами. Стихии - это как языки программирования или инструменты сантехника. Лучше владеть ими всеми. Вы можете пользоваться каждой в зависимости от Ваших нужд. Одна подходит для одного, другая - для другого. Вдыхать в себя рекоммендуется все сбалансировано.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Lada » Ср апр 08, 2020 1:00 pm

Admin писал(а):
Ср апр 08, 2020 12:26 am
Стихии — это вещества, из которых состоит наша душа. "Дружить" с неодушевленными веществами, это как "дружить" со своими внутренними органами. Стихии — это как языки программирования или инструменты сантехника. Лучше владеть ими всеми. Вы можете пользоваться каждой в зависимости от Ваших нужд. Одна подходит для одного, другая — для другого. Вдыхать в себя рекомендуется все сбалансировано.
Спасибо. Всё это очень интересно, особенно про стихии и про дружбу со стихиями. Вот уж где можно человеку не ощущать себя одиноким! На счёт еврейской крови у меня мысль следующая — страны были населены этими... и они уж, по крайней мере многие из них вступали в отношения или насиловали Белых женщин... а кто-то из Белых по глупости и неведению сам вступал с ними в связь и даже рожал от них (о, ужас!!!) детей. Но... не знаю как там, а я думаю, что если человек сам в себе видит и ощущает глубочайшее отторжение всего еврейского, что даже не хочет и прикасаться к ихним предметам, после чего у него возникает настоятельное желание себя очистить, я думаю это может быть показатель чистой крови. Ведь не всем доступен тест на генетику. Лично я следую своей интуиции. И вообще, суперски-классно что есть Радость Сатаны, люблю Вас читать. В Сатане я уже много месяцев.
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Virus » Ср апр 08, 2020 2:02 pm

Благодарю, ответы получились даже более развёрнутыми, чем ожидала.

За сутки у меня появился новый вопрос.
Я попыталась найти на него ответ, но подробностей не нашла, это может быть даже не столь важным...
"Мы, как люди, имеем 13 основных чакр, а не 12. 13 – действительно число Сатаны и истинное число совершенства для нас и Земли. В древние времена было 13 знаков Зодиака, а не 12.".
"Знаки Зодиака Сатаны – Водолей, Водонос и Козерог".

Что за 13 знак? Если им считается Водонос, то как он определялся/определяется, ибо (может я плохо искала) я информации о нём не нашла. Сейчас очень многие верят, что это Змееносец, и стоит он между Скорпионом и Стрельцом, на что все астрологи крутят пальцем у виска.
Важно ли использовать 13 знак (хотя, не увидя упоминаний, сомневаюсь)? За что он отвечал, какой планетой управлялся? Является ли он одним из знаков зодиака того бывшего места, где жили Боги?

P.s. Можно ли как-то использовать эту духовную близость с животным-томемом, кроме как для поднятия настроения и этому подобное?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Ср апр 08, 2020 3:10 pm

Знаки во многом символичны. Они как и чакры являются составляющими энергиями души. Змееносец - соединение всех этих энергий и получившееся в результате чистое золото. Змееносцем он называется, из-за его связи с поднятием Змеи в ходе получения чистого золота / обретения бессмертия. Буквально в карте его искать не знаю, смысл есть или нет. Его суть в том, чтобы быть скрытым и проявляться лишь как часть совершения МО.

Есть у нас такой сайт Третий Пол 666. И там есть проповедь https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... %b7%d0%b0/ там описан смысл этого знака.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Lada » Чт апр 09, 2020 12:43 am

Admin писал(а):
Ср апр 08, 2020 3:10 pm
Знаки во многом символичны.
Имею сомнения в том, что мой знак является моим. Ведь календарь был изменён. Человек думает что он "один" знак, в то время как на самом деле он может являться совсем "другим" знаком из-за этого сдвига в календаре. А многие вообще попадают между стыками двух знаков, тогда непонятно кто они. В астрологии я совсем не разбираюсь, но мне любознательно это понять хотя бы настолько, насколько может это быть доступным для меня.
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Virus » Чт апр 09, 2020 8:16 pm

Тогда советую пойти и начать её изучать, ибо это реально крутая и познавательная штука, которая нужна.
Твой солнечный знак зодиака может казаться тебе не твоим из-за того, что в натальной карте может быть другой доминантный знак, другая стихия, это зависит от управителя первого дома, стеллиума, ну и т.д., достаточно глубокая тема.
А вот о сдвиге натальной карты из-за потерянного Змееносца – без понятия, но он точно неожиданно ничего не сдвинет, ибо уж очень много "совпадений" есть на данный момент.
Последний раз редактировалось Virus Пт апр 10, 2020 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Пт апр 10, 2020 1:24 am

Прочтите это по астрологии https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D1%8B.pdf

Вообще русская библиотека здесь https://blacksun.deathofcommunism.com/% ... %bd%d1%8b/

Прошу не обсуждать здесь никакой конфиденциальной информации, собственных карт и т.п.

Главный знак в карте (кроме знаков стеллиума) - знак восхода Солнца, а не знак нахождения Солнца.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Lada » Пт апр 10, 2020 9:33 am

Admin писал(а):
Пт апр 10, 2020 1:24 am
Прочтите это по астрологии
Благодарю. Оказалось что эта книга уже есть моём разделе закачек, так что теперь я просто обращу более пристальное внимание на эту тему. А вообще, я много читаю JoS. Единственное сожаление, так это довольно часто встречающиеся опечатки в текстах, пропущенные буквы в конце слов (я очень люблю интересное, живое изложение мысли и соблюдённые все правила грамматики, хотя сама не блещу "красивым словом"), но даже не смотря на этот досадный момент, в принципе весь текст довольно хорошо воспринимается. В частности, многое из того, о чём я раньше думала, подтверждается в этой информации. Сейчас получается, что чтение забирает больше времени, нежели медитации и чистки (к сожалению пока практики мизерно мало, но не смотря на это, есть ощущение продвижения по сравнению с тем как было раньше). Преодоление давления обстоятельств, а так же депрессивного прозрения на всё происходящее, с этим надо тоже что-то делать, я и раньще ощущала, за много долго до принятия Сатаны, что что-то не так, что-то находится в атмосфере такое...
Приходится в памяти постоянно всё освежать и проращивать новые корни... жаль, что формат не позволяет обсуждать параллельно возникающие вопросы, но возможно это даже и лучше.
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Virus » Пт апр 10, 2020 1:51 pm

И снова благодарю за информацию, ссылку со всей астрологией я, видимо, до этого не заметила.
По мере чтения всего того, что на сайтах есть, у меня могут всплывать многие вопросы, и я решила продолжить задавать их здесь, если никто не против (возможно, половина вопросов будут со слишком очевидными ответами, но я всё равно буду рада им, к тому же эти вопросы могут встать у многих новичков).
1. Конфиденциальная информация.
Как я поняла, здесь обсуждение не приветствуется из-за того, что всё в общем доступе, и это может навредить (и плюс "загрязняет" основные темы; написав о карте я не подумала об этом, привыкнув, что всё обсуждаю на своём примере, тут извиняюсь), и часто видела советы о том, что нужно в этом плане быть осторожными. Но личность я довольно открытая, и (как я думаю сейчас, но это точно не так) скрывать особо многого мне нечего. Ну так вот, с какой личной информацией стоит быть настороже? Может ли враг, зная натальную карту человека, ему навредить? Что вообще надо врагу для вреда?

2. Когда происходит посвещение, то Боги могут ментально общаться с посвящёнными, что понятно. Но могут ли они заглядывать в воспоминания, да и возможно ли это вообще?

3. Человек хочет сделать посвещение, он воодушевлён новой информацией, истиной, и желает обрести защиту от ангелов и прочих негативных сущностей. Что, если окажется, что в нём какой-то процент еврейской крови? Да, я знаю, что от медитаций еврейской душе может стать плохо, и его наоборот тянет от этого подальше, но какой-то шанс того, что всё пойдёт не так, как ожидается – есть всегда, даже если он самый минимальный из всех возможных и невозможных шансов.

4. В книге Бена Классена (Вечная религия природы) он написал основные требования к Белому Обществу, среди которых "ненависть и неприятие чуждых нам рас". (Скажу сразу, что в расовой идее я разобралась и полностью всё поддерживаю).
Но ведь и Чёрная Раса, насколько я поняла, способна идти по духовному истинному пути, только, естественно, это будет сложнее (в Проповедях Министерства есть Верховная Жрица Чёрной расы). То есть эта ярая ненависть исключительно ко всем необязательна, и надо только чётко сохранять чистоту крови (что вполне логично), национал-социализм, и ненависть должна быть направлена в основном на жидов и их аналогичных последователей, так?
Надеюсь, что смогла более менее понятно выразить мысль.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Сб апр 11, 2020 11:44 pm

Virus писал(а):
Пт апр 10, 2020 1:51 pm

1. Конфиденциальная информация.
Как я поняла, здесь обсуждение не приветствуется из-за того, что всё в общем доступе, и это может навредить (и плюс "загрязняет" основные темы; написав о карте я не подумала об этом, привыкнув, что всё обсуждаю на своём примере, тут извиняюсь), и часто видела советы о том, что нужно в этом плане быть осторожными. Но личность я довольно открытая, и (как я думаю сейчас, но это точно не так) скрывать особо многого мне нечего. Ну так вот, с какой личной информацией стоит быть настороже? Может ли враг, зная натальную карту человека, ему навредить? Что вообще надо врагу для вреда?
Суть вреда заключается в данном случае в легком опознании и идентификации человека в интернете. Продвинутый враг, конечно может сильно проклясть человека, если знает всю изнанку его души, где его слабые места, в карте все это есть, карта - это документация, исходный код нашей души, конфигурационный файл, так сказать.

Что же касается более повседневного врага. Зная точную дату и время рождения можно опознать личность. Опишу свой опыт. Один Сатанист в английской группе также задавал вопросы по своим планетам и участвовал в обсуждении, вроде бы на общее благо, и естественно посты были пропущены модерацией, т.к. в них была важная обучающая информация по теме и дележ опытом. Он говорил не от своего лица, т.е. "у кого-то там такие-то платнеты в таких-то местах" и т.п. Разумеется все с мозгами поняли / почувствовали, о ком он говорит, быстро построили карту и выяснилось, что так планеты могли стоять исключительно в один момент (до минуты!) за весь век (ну вряд ли человеку 100+ лет). Любой адекватный астролог по 2-3 планетам может иногда восстановить карту до минуты, через нее - опознать личность, и привет незванные гости с обыском и изъятие компьютера для проверки его на наличие "экстремистских" материалов.

Какая информация нежелательна к дележу? Ответ: любая, которая может любыми способами вывести на Вашу личность - имя, телефон, где стоят планеты, где живете (даже примерно, континент и т.д.), какая ОС, что стоит на устройстве, какое устройство, тип анонимайзера. Абсолютно запрещены любые в т.ч. завуалированные приглашения к встрече в реальном мире.

Хотите обсуждать астрологию? Обсуждайте абстрактно или на уже давно почившей известной личности. Моцарта какого-нибудь и т.п.
Virus писал(а):
Пт апр 10, 2020 1:51 pm

4. В книге Бена Классена (Вечная религия природы) он написал основные требования к Белому Обществу, среди которых "ненависть и неприятие чуждых нам рас". (Скажу сразу, что в расовой идее я разобралась и полностью всё поддерживаю).
Но ведь и Чёрная Раса, насколько я поняла, способна идти по духовному истинному пути, только, естественно, это будет сложнее (в Проповедях Министерства есть Верховная Жрица Чёрной расы). .......
Смотрите, Вы путаете две вещи. Ненавидеть паразитов и вытеснять из собственного общества, следя за его расовой чистотой, - это одно. Ненавидеть кого-то за то, что они вообще где-то существуют во вселенной, ничем не мешают, сами развиваются и другим помогают, и от них только польза - это другое. Например, мы же не ненавидим кошек, собак и т.д полезных существ. Демоны не ненавидят своих горгулий и т.д. Но всевозможных кишечных палочек, грибков, евреев и др. заразу мы ненавидим и изобретаем для них антибиотики.

Просто сам факт бытия другой расой или другим видом млекопитающего не наносит нам вреда. Даже на нашей территории. НО, использование другого вида в целях вытеснения, паразитирования на нас вообще, и тем более на нашей собственной земле, нанесения вреда здоровью и жизни наших людей, размыванию нашей крови вместе с ее уникальными талантами и наследием - это нечто иное. Причем это тщательно скрывается, что делается именно в этих целях. Это преподносится так, как в предыдущем абзаце. СМИ молчат о том, что преступность в основном отличается от нормальных людей цветом кожи. Нам преподносят это как "одно к другому не относящееся". Оно бы может и не относилось, если бы специально для этго сверху не использовалось.

Обратите внимание, наши кошки и собаки нас не вытесняют, не насилуют наших детей и женщин. И вообще мы их разводили с учетом сбора лишь лучших с нашей точки зрения характеристик, таких как нежность. Наиолее нам полезных. И это касается всей позитивной евгеники. Мы культивировали растения и животных веками, в результате чего они стали частью нашей цивилизации, полезной, а не вредной. И никакого вреда сохранению наших уникальных генов они не приносят, хоть они и не Белая Раса. Это пример правильного использования евгеники.

Но Вы же понимаете, что евгеника - просто инструмент и может быть использована, как во благо, так и во зло.

Это касается народов и рас людей. Люди - не какой-то особый вид, на который не действуют законы природы. Евреи при помощи хсианства, ислама и коммунизма тщательно стерли тайны евгеники с лица земли, при этом сами ею активно занимались на протяжении веков. Коронавирус - это продукт как раз такой деятельности. Но это можно делать не только с вирусами или животными. Это повсеместно делалось с людьми.

Так случилось, что Черная Раса, как и ее смешанные варианты, такие как арабы (их сложно причислить к какой-то расе из-за гремучей смеси) веками использовалась для агрессивного нападения на Белую Расу в форме бесконтрольного заселения ее территории, загрязнению ее стран своей недоразвитой культурой, привнесения на ее территорию отвратительных черт жизни в стране Третьего Мира - таких как высокий процент преступности, нищеты и плохого состояния экономики как результат преобладания низкого интеллекта и т.п. - постоянная межрасовая напряженность, как результат нахождения разных рас на одной территории, и неизбежный финансовый паразитизм, как результат неспособности к честной конкуренции с более высокоразвитым видом.

Как Вы понимаете, все это крайне противоестественно и очень плохо сказывается на состоянии Расы-хозяина или Расы-донора, если угодно. Наличие в рядах Расы-паразита отдельных достойных членов, способных построить развитие собственного народа, никак не придает смысла совершенно ненужному паразитизму на другой Расе. Все это могло происходить на территориях самой Черной Расы, за собственный счет и без огромного процента убитых, искалеченных и изнасилованных невинных членов другой Расы, которая вообще не имеет к проблемам данной расы никакого отношения. Это все равно, как если бы сказать: среди нас, людей, есть хорошие люди, поэтому плохим надо дать возможность жить на Орионе и гадить нашим Богам. Просто так, только потому что среди нас есть хорошие.

Нет. Мы стоим за четкое разделение рас и расовых карм. Черная Раса должна жить отдельно и сама взять ответственность за собственную судьбу и развитие. Наличие в ней достойных членов не означает, что автоматически любой преступник из ее колоний должен переехать в наши страны и торговать нашими детьми. Также наличие кого-то где-то никак не означает, что мы должны совершить суицид, размешав нашу кровь и не дать нашим прабабушкам возможность переродиться. Как это логически связано - наличие кого-то в какой-то одной расе и невозможность переродиться и полное исчезновение какой-то совершенно другой Расы??

Преступники должны быть казнены. В любой стране и расе. Точка. Если это означает казнь 95% какой-то особой расы, значит так тому и быть. Остальные 5% должны лучше следить за тем, какие гены они передают своим потомкам и какие поколения они растят. Лидерами рас должны становиться их лучшие представители, такие как наша Черная Жрица, и следить за развитием каждый своей расы. Это первое. Второе, все расы должны соблюдать сегрегацию крови и хранить свои культуры и уникальные качества в неприкосновенности (и по мере этого разумеется работать над передачей лишь лучшего и отсеиванием худшего). Но чтобы все это осуществить, мы, Белые люди, сами должны взять под контроль наши судьбы. Потому что пока ситуация следующая: негроидные и смешанные расы неосознанно работают лишь над опусканием своего вида во все больший и больший паразитизм и преступность, плодятся за наш счет на наших территориях и мы становимся рабами собственных паразитов, что в конечном итоге ведет к нашей смерти, а лучшего, что у нас было - передачей тем, кто все равно это не сохранит и не передаст, а лишь еще больше размоет и придаст забвению. Мы превращаемся просто в развалины великой цивилизации с дикарями и животными на наших обломках. Просто в еще один Анкор-Ват.

Логично, скажете Вы, хорошо, избавимся от преступности и выселим чужую кровь. А как насчет завоевать весь мир для Белой Расы? Об этом же тоже говорил Б. Классен. Во-первых, Белая Раса еще не скоро отвоюет даже собственные несколько километров территории. У нас практически не осталось где жить, и где нашим женщинам и детям чувствовать себя защищенными. Сейчас нет таких территорий, которые бы не были разбавлены негроидной, кавказской, арабской или еще какой-то преступностью и "культурой". Наши улицы превратились в "темные улицы". Мы не знаем, как вернуться с работы домой нормально. Разве такое можно считать своей территорией? Нам сейчас вообще негде нормально жить.

Во-вторых, нет ничего плохого в том, чтобы всем миром владел лучший вид, а не худший. Кстати Черная Жрица это признает. Я имею в виду, что в апартеиде нет ничего плохого - этим же дикарям лучше было. Многие страны, такие как Япония и Южная Корея, получили свое сверхъестественное развитие только после обретения наших технологий и умений, приобщения к нашей науке. Дикари - первые, кто получил выгоду от нашего завоевания их земель. Белый человек сам никого не делал рабом, рабами торговала только еврейская олигархия, соответственно никакого вреда мы им никогда не наносили, возделывая земли и добывая ископаемые, о которых они даже мечтать не могли, т.к. им не понять, что это такое. Они были благодарны и (справедливо) считали нас своими Богами, т.к. они неизбежно, живя в соседнем лесу, приобщались к благам местной высокой цивилизации. Если у них хватало совести, они помогали по возможности и старались брать пример. Они никогда не были рабами. Лучшие из них учились у нас и передавали наши знания лучшим из своих.

Кстати, немного отвлекаясь. Мы по сути ничего у них не отняли. Да, мы добывали редкоземельные металлы рядом с лесом, где они ели бананы. Мы возделывали поле, на которые их предки выходили, только чтобы его пометить (и на котором наши древние предки оставили свои памятники задолго до того, как их предки пришли туда справлять свои нужды). Мы не отняли у них их бананы, культуру, шаманизм. Мы не лишили их их барабанов и не запретили их танцы. А зачем им редкоземельные металлы, если они не изобрели даже колеса? Нам они нужны для компьютеров. Если бы они строили компьютеры, они бы могли что-то сказать. Но все, что мы когда-либо получили с "их" земель, не принадлежит им, т.к. они никогда не смогли бы этим воспользоваться. У них нет цивилизаций. Все, что мы делали, это развивали эту территорию так, как им не снилось, и с ними еще делились (что совершенно не обязаны делать).

В третьих, Б. Классен говорил под впечатлением от того, что видел своими глазами, а не от одной Черной Жрицы, которая исключение в веках. Он - реалист и смотрит на мир глобально, а не на единственное исключение, которое больше никогда не повторится. И если бы он увидел, что какая-то другая раса проявила бы уважение к нашим интересам и повела бы себя (хотя бы в пределах одной страны), как Человек, а не как гремучая змея из его примера, я думаю, он бы это учел. Но в реальном мире так не бывает. А Б. Классен - человек реального мира.

Простите за долгий ответ, но все здесь должны это очень четко уяснить. То, к чему призывает Б. Классен, это восстановить естественный порядок - когда миром правят лучшие, а не худшие, и не преступность, а нормальные люди. Негра нельзя поставить править миром, т.к. он глуп и не способен на это в подавляющем своем большинстве, в результате его власть будет хитростью отнята евреем и использована против нас и в конечном итоге против него самого. И именно это в мире и происходит. Евреи ставят безмозглых и неспособных кукол везде, где только можно, желательно из преступной среды или с еврейской кровью, например, Путиных, Кадыровых, Обам и т.п. В результате миром правят дебилы и чужие руки в носках, получающие за это свой вискас от еврейского олигарха. Потом их выбрасывают на помойку, как Обаму. Возвращение власти в Белые и только в Белые руки в странах где есть хоть капля Белой крови, - необходимая часть выживания Белой Расы и построения нормальной жизни на планете Земля.

***************

Что касается остальных Ваших вопросов, они отвечены даже на одном этом форуме 10 000 раз. Они повтояются у всех новичков. Я как-нибудь выложу их в верхнее меню.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

iLoveSatan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 8:27 am

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение iLoveSatan » Чт апр 16, 2020 7:02 pm

Admin писал(а):
Сб апр 11, 2020 11:44 pm
Virus писал(а):
Пт апр 10, 2020 1:51 pm

1. Конфиденциальная информация.
Как я поняла, здесь обсуждение не приветствуется из-за того, что всё в общем доступе, и это может навредить (и плюс "загрязняет" основные темы; написав о карте я не подумала об этом, привыкнув, что всё обсуждаю на своём примере, тут извиняюсь), и часто видела советы о том, что нужно в этом плане быть осторожными. Но личность я довольно открытая, и (как я думаю сейчас, но это точно не так) скрывать особо многого мне нечего. Ну так вот, с какой личной информацией стоит быть настороже? Может ли враг, зная натальную карту человека, ему навредить? Что вообще надо врагу для вреда?
Суть вреда заключается в данном случае в легком опознании и идентификации человека в интернете. Продвинутый враг, конечно может сильно проклясть человека, если знает всю изнанку его души, где его слабые места, в карте все это есть, карта - это документация, исходный код нашей души, конфигурационный файл, так сказать.

Что же касается более повседневного врага. Зная точную дату и время рождения можно опознать личность. Опишу свой опыт. Один Сатанист в английской группе также задавал вопросы по своим планетам и участвовал в обсуждении, вроде бы на общее благо, и естественно посты были пропущены модерацией, т.к. в них была важная обучающая информация по теме и дележ опытом. Он говорил не от своего лица, т.е. "у кого-то там такие-то платнеты в таких-то местах" и т.п. Разумеется все с мозгами поняли / почувствовали, о ком он говорит, быстро построили карту и выяснилось, что так планеты могли стоять исключительно в один момент (до минуты!) за весь век (ну вряд ли человеку 100+ лет). Любой адекватный астролог по 2-3 планетам может иногда восстановить карту до минуты, через нее - опознать личность, и привет незванные гости с обыском и изъятие компьютера для проверки его на наличие "экстремистских" материалов.

Какая информация нежелательна к дележу? Ответ: любая, которая может любыми способами вывести на Вашу личность - имя, телефон, где стоят планеты, где живете (даже примерно, континент и т.д.), какая ОС, что стоит на устройстве, какое устройство, тип анонимайзера. Абсолютно запрещены любые в т.ч. завуалированные приглашения к встрече в реальном мире.

Хотите обсуждать астрологию? Обсуждайте абстрактно или на уже давно почившей известной личности. Моцарта какого-нибудь и т.п.
Virus писал(а):
Пт апр 10, 2020 1:51 pm

4. В книге Бена Классена (Вечная религия природы) он написал основные требования к Белому Обществу, среди которых "ненависть и неприятие чуждых нам рас". (Скажу сразу, что в расовой идее я разобралась и полностью всё поддерживаю).
Но ведь и Чёрная Раса, насколько я поняла, способна идти по духовному истинному пути, только, естественно, это будет сложнее (в Проповедях Министерства есть Верховная Жрица Чёрной расы). .......
Смотрите, Вы путаете две вещи. Ненавидеть паразитов и вытеснять из собственного общества, следя за его расовой чистотой, - это одно. Ненавидеть кого-то за то, что они вообще где-то существуют во вселенной, ничем не мешают, сами развиваются и другим помогают, и от них только польза - это другое. Например, мы же не ненавидим кошек, собак и т.д полезных существ. Демоны не ненавидят своих горгулий и т.д. Но всевозможных кишечных палочек, грибков, евреев и др. заразу мы ненавидим и изобретаем для них антибиотики.

Просто сам факт бытия другой расой или другим видом млекопитающего не наносит нам вреда. Даже на нашей территории. НО, использование другого вида в целях вытеснения, паразитирования на нас вообще, и тем более на нашей собственной земле, нанесения вреда здоровью и жизни наших людей, размыванию нашей крови вместе с ее уникальными талантами и наследием - это нечто иное. Причем это тщательно скрывается, что делается именно в этих целях. Это преподносится так, как в предыдущем абзаце. СМИ молчат о том, что преступность в основном отличается от нормальных людей цветом кожи. Нам преподносят это как "одно к другому не относящееся". Оно бы может и не относилось, если бы специально для этго сверху не использовалось.

Обратите внимание, наши кошки и собаки нас не вытесняют, не насилуют наших детей и женщин. И вообще мы их разводили с учетом сбора лишь лучших с нашей точки зрения характеристик, таких как нежность. Наиолее нам полезных. И это касается всей позитивной евгеники. Мы культивировали растения и животных веками, в результате чего они стали частью нашей цивилизации, полезной, а не вредной. И никакого вреда сохранению наших уникальных генов они не приносят, хоть они и не Белая Раса. Это пример правильного использования евгеники.

Но Вы же понимаете, что евгеника - просто инструмент и может быть использована, как во благо, так и во зло.

Это касается народов и рас людей. Люди - не какой-то особый вид, на который не действуют законы природы. Евреи при помощи хсианства, ислама и коммунизма тщательно стерли тайны евгеники с лица земли, при этом сами ею активно занимались на протяжении веков. Коронавирус - это продукт как раз такой деятельности. Но это можно делать не только с вирусами или животными. Это повсеместно делалось с людьми.

Так случилось, что Черная Раса, как и ее смешанные варианты, такие как арабы (их сложно причислить к какой-то расе из-за гремучей смеси) веками использовалась для агрессивного нападения на Белую Расу в форме бесконтрольного заселения ее территории, загрязнению ее стран своей недоразвитой культурой, привнесения на ее территорию отвратительных черт жизни в стране Третьего Мира - таких как высокий процент преступности, нищеты и плохого состояния экономики как результат преобладания низкого интеллекта и т.п. - постоянная межрасовая напряженность, как результат нахождения разных рас на одной территории, и неизбежный финансовый паразитизм, как результат неспособности к честной конкуренции с более высокоразвитым видом.

Как Вы понимаете, все это крайне противоестественно и очень плохо сказывается на состоянии Расы-хозяина или Расы-донора, если угодно. Наличие в рядах Расы-паразита отдельных достойных членов, способных построить развитие собственного народа, никак не придает смысла совершенно ненужному паразитизму на другой Расе. Все это могло происходить на территориях самой Черной Расы, за собственный счет и без огромного процента убитых, искалеченных и изнасилованных невинных членов другой Расы, которая вообще не имеет к проблемам данной расы никакого отношения. Это все равно, как если бы сказать: среди нас, людей, есть хорошие люди, поэтому плохим надо дать возможность жить на Орионе и гадить нашим Богам. Просто так, только потому что среди нас есть хорошие.

Нет. Мы стоим за четкое разделение рас и расовых карм. Черная Раса должна жить отдельно и сама взять ответственность за собственную судьбу и развитие. Наличие в ней достойных членов не означает, что автоматически любой преступник из ее колоний должен переехать в наши страны и торговать нашими детьми. Также наличие кого-то где-то никак не означает, что мы должны совершить суицид, размешав нашу кровь и не дать нашим прабабушкам возможность переродиться. Как это логически связано - наличие кого-то в какой-то одной расе и невозможность переродиться и полное исчезновение какой-то совершенно другой Расы??

Преступники должны быть казнены. В любой стране и расе. Точка. Если это означает казнь 95% какой-то особой расы, значит так тому и быть. Остальные 5% должны лучше следить за тем, какие гены они передают своим потомкам и какие поколения они растят. Лидерами рас должны становиться их лучшие представители, такие как наша Черная Жрица, и следить за развитием каждый своей расы. Это первое. Второе, все расы должны соблюдать сегрегацию крови и хранить свои культуры и уникальные качества в неприкосновенности (и по мере этого разумеется работать над передачей лишь лучшего и отсеиванием худшего). Но чтобы все это осуществить, мы, Белые люди, сами должны взять под контроль наши судьбы. Потому что пока ситуация следующая: негроидные и смешанные расы неосознанно работают лишь над опусканием своего вида во все больший и больший паразитизм и преступность, плодятся за наш счет на наших территориях и мы становимся рабами собственных паразитов, что в конечном итоге ведет к нашей смерти, а лучшего, что у нас было - передачей тем, кто все равно это не сохранит и не передаст, а лишь еще больше размоет и придаст забвению. Мы превращаемся просто в развалины великой цивилизации с дикарями и животными на наших обломках. Просто в еще один Анкор-Ват.

Логично, скажете Вы, хорошо, избавимся от преступности и выселим чужую кровь. А как насчет завоевать весь мир для Белой Расы? Об этом же тоже говорил Б. Классен. Во-первых, Белая Раса еще не скоро отвоюет даже собственные несколько километров территории. У нас практически не осталось где жить, и где нашим женщинам и детям чувствовать себя защищенными. Сейчас нет таких территорий, которые бы не были разбавлены негроидной, кавказской, арабской или еще какой-то преступностью и "культурой". Наши улицы превратились в "темные улицы". Мы не знаем, как вернуться с работы домой нормально. Разве такое можно считать своей территорией? Нам сейчас вообще негде нормально жить.

Во-вторых, нет ничего плохого в том, чтобы всем миром владел лучший вид, а не худший. Кстати Черная Жрица это признает. Я имею в виду, что в апартеиде нет ничего плохого - этим же дикарям лучше было. Многие страны, такие как Япония и Южная Корея, получили свое сверхъестественное развитие только после обретения наших технологий и умений, приобщения к нашей науке. Дикари - первые, кто получил выгоду от нашего завоевания их земель. Белый человек сам никого не делал рабом, рабами торговала только еврейская олигархия, соответственно никакого вреда мы им никогда не наносили, возделывая земли и добывая ископаемые, о которых они даже мечтать не могли, т.к. им не понять, что это такое. Они были благодарны и (справедливо) считали нас своими Богами, т.к. они неизбежно, живя в соседнем лесу, приобщались к благам местной высокой цивилизации. Если у них хватало совести, они помогали по возможности и старались брать пример. Они никогда не были рабами. Лучшие из них учились у нас и передавали наши знания лучшим из своих.

Кстати, немного отвлекаясь. Мы по сути ничего у них не отняли. Да, мы добывали редкоземельные металлы рядом с лесом, где они ели бананы. Мы возделывали поле, на которые их предки выходили, только чтобы его пометить (и на котором наши древние предки оставили свои памятники задолго до того, как их предки пришли туда справлять свои нужды). Мы не отняли у них их бананы, культуру, шаманизм. Мы не лишили их их барабанов и не запретили их танцы. А зачем им редкоземельные металлы, если они не изобрели даже колеса? Нам они нужны для компьютеров. Если бы они строили компьютеры, они бы могли что-то сказать. Но все, что мы когда-либо получили с "их" земель, не принадлежит им, т.к. они никогда не смогли бы этим воспользоваться. У них нет цивилизаций. Все, что мы делали, это развивали эту территорию так, как им не снилось, и с ними еще делились (что совершенно не обязаны делать).

В третьих, Б. Классен говорил под впечатлением от того, что видел своими глазами, а не от одной Черной Жрицы, которая исключение в веках. Он - реалист и смотрит на мир глобально, а не на единственное исключение, которое больше никогда не повторится. И если бы он увидел, что какая-то другая раса проявила бы уважение к нашим интересам и повела бы себя (хотя бы в пределах одной страны), как Человек, а не как гремучая змея из его примера, я думаю, он бы это учел. Но в реальном мире так не бывает. А Б. Классен - человек реального мира.

Простите за долгий ответ, но все здесь должны это очень четко уяснить. То, к чему призывает Б. Классен, это восстановить естественный порядок - когда миром правят лучшие, а не худшие, и не преступность, а нормальные люди. Негра нельзя поставить править миром, т.к. он глуп и не способен на это в подавляющем своем большинстве, в результате его власть будет хитростью отнята евреем и использована против нас и в конечном итоге против него самого. И именно это в мире и происходит. Евреи ставят безмозглых и неспособных кукол везде, где только можно, желательно из преступной среды или с еврейской кровью, например, Мосхадовых, Кадыровых и т.п. В результате миром правят дебилы и чужие руки в носках, получающие за это свой вискас от еврейского олигарха. Потом их выбрасывают на помойку, как Обаму. Возвращение власти в Белые и только в Белые руки в странах где есть хоть капля Белой крови, - необходимая часть выживания Белой Расы и построения нормальной жизни на планете Земля.

***************

Что касается остальных Ваших вопросов, они отвечены даже на одном этом форуме 10 000 раз. Они повтояются у всех новичков. Я как-нибудь выложу их в верхнее меню.
Прошу прощения, не могли ли вы мне ответить в теме "Место проведения", на этой же ветке форума, я очень буду благодарен вам!

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Пн май 25, 2020 9:52 am

Предложение или просьба к тем Сатанистам, кто достаточно знает английский язык чтобы правильно переводить. Например вы читаете форум, как вот, к примеру, очень интересная статья. Почему бы не перевести? Если бы я могла это сделать, я бы сделала!! но мне просто не догнать сейчас такой уровень для того, чтобы самостоятельно делать перевод. Тема, можно сказать, ох-я, так всё тонко подмечено. Это просто предложение.
"Free" But "Mind Controlled" Conspiracy Theorists
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=41309

Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Bogow » Пн май 25, 2020 11:54 pm

Я переведу эту статью со временем

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Вт май 26, 2020 3:19 am

Уже переведено viewtopic.php?f=7&t=2817&p=3440#p3440

Это действительно крайне важная сейчас необходимая информация. Пожалуйста, распространите ее как только возможно.

Сейчас практически весь ютуб и подобные места "активного привлечения внимания", т.е. платформы, технически позволяющие создавать "сенсации" и привлекать обильное внимание масс, разрываются от всевозможных лжей от плоской земли до всевозможного другого бреда. И вот, что я заметил, большая часть всего бреда напрямую проплачивается и финансируется ... из бюджета либо "приватизированными" бизнесами. Самые омерзительные постыдные нагло лгущие, самые проститутские каналы, Рен-ТВ, ТНТ (это вообще порнографический канал с единственной целью полной ублюдизации населения, даркнет курит), ТВ-3 был такой еще, педофильный канал "спас" и многие другие. Люди, души которых рвутся к дуовности, малоообразованные, неопытные, молодые (т.к. образование убили вместе с СССР, особенно, в области критического мышления и логики - ее просто принудительно убрали из школ вместе с астрономией, вместо них поставили "истории религий" или что-то в этом роде - кто за это голосовал!??) выросли на этих каналах - то поколение, которое еще не застало компьютеризацию. Так вот вся эта КАНАЛизация проплачивается из бюджета и обокравшими его евреями, такими как Абрамович, Ковальчук и Ротенберги. И сейчас, в эпоху интернета, ее прорвало и ее содержимое вытекло на ютуб. Вся самая наглейшая ложь на ютубе течет с этих "федеральных" сточных канав.

Обратите внимание, такие вещи как Наука 2.0, опубликовали отвратительные фильмы о воде с цитатами раввинов, и кучей псевдонаучного псевдодуховного говна. И мыслящие люди сразу сделали вывод, что каналу нужны были деньги, и он до этого опустился.

И это касается не только духовности. Если делить условно на четыре глобальные сферы профессий / касты: Жрецы, Воины, Торговцы и Рабочие, две первых профессии - были вырезаны при коммунистическом перевороте во всех странах. Это известно. И сейчас знание о них полностью стерто и цензурируется. Никто это так открыто не говорит, но это и есть смысл того, что происходит. Посмотрите, что сейчас преследуется: исторический ревизионизм, ношение оружия, неконтролируемая полит. оппозиция (это сфера Воинов), разоблачение духовного обмана и использования нас как ботнета для собственной черной магии (это сфера Жрецов). Т.е. война идет на уровне первых двух каст. От вас хотят, чтобы вы просто приносили пользу обществу в избранной профессии и не задавались вопросами. Это то, что вам пока позволяется. Т.к. война идет не на этом уровне. Или делали прибыли и пополняли бюджет. Но, как только вы лезите в управление или пытаетесь реально глубоко изучать что-то, что имеет сколь-нибудь весомое влияние на массы (Воины), у вас начинаются проблемы. Попробуйте продвинуться в чем-либо достаточно далеко, даже в радио, - вы увидите, сколько всего на самом деле запрещено. Этого не видит обыватель. Решетку и замки начинает видеть тот, кто пытался найти выход из тюрьмы.

Один хакер взломал что-то при помощи радио и был удивлен тем, как быстро его вычислили. Внутренние помещения тюрьмы никому не интересны, вы там свободны. Но если вы идете на свет и приближаетесь к границе, вы начинаете видеть, сколько там на самом деле огорождений и как тщательно они отслеживаются. Именно поэтому в полностью тоталитарной закрытой стране все эти отходы от "гороскопов" и до "личностных тренингов" не только никуда не на что не попадают, но и активно поддерживаются и продвигаются и у последних безмозглых идиотов может возникнуть впечатление, какая у нас "демократичная" и "духовная" власть.

Вот например, безмозглое уличное быдло, откровенный уголовник "антон бритва" кушает деньги не только из карманов обманутых или убитых им клиентов, но и из гос. бюджета:
https://www.youtube.com/watch?v=jzh9MAQ ... Fw&index=1

Практически с перестройки, как только саму идею, что духовность "может существовать" (эта идея каралась смертью при СССР), вообще допустили до общественности, начали проплачиваться эти каналы (от слова канализация). Более того, такое говно, как "мессинг" и другие фальшивки и до это, еще в Советском Союзе, существовали с целью "ублажения публики" и "разоблачения" всей духовности как одного большого "артиста свободного жанра".

То, что происходит на ТВ и ведущих СМИ сейчас в этой области (чего только стоят одни рамблер, яндекс и др. "гороскопы"! Т.е. новости - для самых умных изо всех дураков, личная жизнь шлюх из Муз-ТВ - для поглупее, а это - для совсем, получается?) - это продолжение советской практики выставления всех духовных людей "мессингами" и клоунами для развлечения публики.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Snezhana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 9:16 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Snezhana » Пт май 29, 2020 8:45 am

мое мнение ,что никак не развиваться социум это отлично

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Сб май 30, 2020 7:45 am

Если это ответ на пост, который был удалён... та кому оно надо!
Социум иногда нужен. Но в идеале, в моём идеале — не нужен, по крайней мере такой какой он сейчас.

Snezhana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 9:16 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Snezhana » Сб май 30, 2020 5:53 pm

Да откровенно говоря мне это тоже не надо отвечать вам . Никто здесь на сайте не пропагандировал забиться в угол и гнить :))

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Вс май 31, 2020 8:39 am

Если я в своём социуме стану носить пентаграмму или обнажу наколку, или же одену футболку с..., то есть некоторый риск потерять социальный комфорт ввиду тотального хсианского окружения и мозгопромытия соответсвенно. Общаться здесь (в окружении) на подобные темы не с кем, никто не шарит ни в медитации, ни в духовных вопросах. Вот и назревает справедливый вопрос, а на х-я такой социум нужен? Лучше запереться в своём пространстве и жить как хочется в своём мире. Кстати, я не плохо определяю на расстоянии, у кого какой комфорт в жизни и возрастные данные... ;)

Snezhana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 9:16 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Snezhana » Вс май 31, 2020 11:27 am

Lol а кто здесь вообще говорил что необходимо демонстрировать подобного рода вещи , Духовным Сатанистом может оказаться человек одетый в классический костюм и т.д :D да и не обязательно на каждом шагу кричать о своих убеждениях . Молча продвигаться да и все. По моему скромному мнению . ;) будьте добры продемонстрируйте умение определить возраст лол

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Вс май 31, 2020 11:33 pm

Для того чтобы определить возраст и т.д. вовсе не обязательно обладать какими-то магическими способностями, просто обычная наблюдательность \ жизненный опыт и прохождение на своей шкуре различных состояний, благодаря которым понимаешь цену многим вещам и как они или их отсутствие могут влиять. Кстати, в статье о Третьем глазе уже высказывались, что эльфы и прочие сущности не обязательно должны случаться (lol), говоря образно. Я тоже так думаю. Вот почему мне уже давно не интересна определённая возрастная категория и не только возрастная..., но не исключаю предубеждений и не фиксирую выводы жёстко.
И кто говорил о демонстрации чего либо? Подразумевалась только свобода исповедания, да и потом, лично мне уже порядком надоела эта хсианская "эстетика", которой я всегда сопротивляюсь, хотя иногда это может принимать излишние эмоциональные формы, но таково моё стремление в свободе. Правильно у меня получается или нет, но я заново постепенно учусь реагировать на всё.
Вот здесь есть статьи, где речь идёт об обязательных прививках, т.е. что их пытаются сделать таковыми. Мне уже давно понятны связи хсианского мозгопромытия с принудительностью к различным ограничительным мерам по отношению к Язычникам. И многие из них побегут прививаться, а я не упускаю случая вставить своё красное словцо по этому поводу, чтобы хоть как-то "заставить" \ направить человека думать своей головой. Больно видеть как Язычники проклинают себя в хсианстве — твои родственники, бывшие знакомые и т.д.
Мне кажется что Свободе надо учиться... сложно передать, ты словно как младенец во чреве матери питаешься через пуповину, пока не войдёшь в свою собственную силу.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Пн июн 01, 2020 2:17 am

twin писал(а):
Вс май 31, 2020 11:33 pm
Для того чтобы определить возраст и т.д. вовсе не обязательно обладать какими-то магическими способностями, просто обычная наблюдательность \ жизненный опыт и прохождение на своей шкуре различных состояний, благодаря которым понимаешь цену многим вещам и как они или их отсутствие могут влиять. Кстати, в статье о Третьем глазе уже высказывались, что эльфы и прочие сущности не обязательно должны случаться (lol), говоря образно. Я тоже так думаю. Вот почему мне уже давно не интересна определённая возрастная категория и не только возрастная..., но не исключаю предубеждений и не фиксирую выводы жёстко.
И кто говорил о демонстрации чего либо? Подразумевалась только свобода исповедания, да и потом, лично мне уже порядком надоела эта хсианская "эстетика", которой я всегда сопротивляюсь, хотя иногда это может принимать излишние эмоциональные формы, но таково моё стремление в свободе. Правильно у меня получается или нет, но я заново постепенно учусь реагировать на всё.
Вот здесь есть статьи, где речь идёт об обязательных прививках, т.е. что их пытаются сделать таковыми. Мне уже давно понятны связи хсианского мозгопромытия с принудительностью к различным ограничительным мерам по отношению к Язычникам. И многие из них побегут прививаться, а я не упускаю случая вставить своё красное словцо по этому поводу, чтобы хоть как-то "заставить" \ направить человека думать своей головой. Больно видеть как Язычники проклинают себя в хсианстве — твои родственники, бывшие знакомые и т.д.
Мне кажется что Свободе надо учиться... сложно передать, ты словно как младенец во чреве матери питаешься через пуповину, пока не войдёшь в свою собственную силу.
СС понятны вещи, которые не понятны большинству. В этом на мой взгляд и состоит суть открытия Третьего глаза, а не в том, чтобы видеть всякую *...* на астрале. Кому нужны мультики еще по одному очередному зомбоящику? Гораздо больше дебилов, "открывшихся" чему-то в ходе несчастного случая или клинической смерти. И с тех пор они несут всякую чушь и кончают в психушках. Но это "что-то" не принесло им ни знания, ни умений, ничего. Они остались такими же обманутыи одинокими идиотами, какими были всегда. Это НЕ то, чем мы все здесь занимаемся. Наша цель - научиться *понимать* то, что видишь, хотя бы то, что видишь обычным зрением, а не смотреть кино на астрале.

Я отвечаю на Ваш пост, который Вы удалили, словами, которые я уже сказал в другой теме. Не жалок и не безумен тот, на чьей голове образуются залысины от того, что он видит в этом мире. Но тот, на чьей голове они при этом НЕ образуются. Это великий дар - умение отличать добро ото зла и понимать, что то, что происходит, зло. Вы *видите* опасность. Это и есть суть Третьего Глаза. И это то, что приводит к победе. Поэтому Ника (победа) изображена в руке Афины (знания), выходящей из Третьего Глаза. И, я думаю, поэтому мечи, традиционная масть Афины, сопряжены с болью.

Не тот одинок, кто не интересен толпе дебилов. А тот, за кем она ходит по пятам.

Что касается близких, вот, что сказал мне ВЖ. Вы *можете* делать магию на близких и они *пробудятся* до определенной степени. Например, те же руны Одал, Совило, Ансуц с тем же утверждением, только для конкретных людей. Но Вы во-первых должны сохранять терпение, понимая, что у каждого свой путь, свои ошибки на этом пути и свой темп, который Вы не можете изменить, т.к. это Природа. Во-вторых, делать это тонко и крайне незаметно для них. Есть люди, у которых получилось. У Верховной Жрицы Максин получилось. И у Вас получится. Это *возможно*. Начните с первой же благоприятной Луной. У Вас *все получится*.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Пн июн 01, 2020 10:23 am

Благодарю за ответ. И хотя многую информацию на РС, касающуюся истории или магии и т.п., я пока не могу проверить так чтобы это превратилось в моё личное знание изнутри как мой собственный источник, но ощущаю, что вся прочитанная мной информация ВЖ, странным образом складывается в пазлы, что многое становится уже моим…
В статьях недавно где-то упоминалось о прохождении через всевозможные давления, я это заметила по себе. «Пробел», что не ориентируюсь в астрологии, во-первых она для меня как бы… ну, слишком «математична» и при приближении к ней, чтобы её понять, ощущается какое-то рассеяние внимания. Легче с Рунами и вибрацией. Таро только для тренировки интуиции. Максин где-то упоминала, что собиралась написать книгу по Таро, но не знаю как там дела обстоят с этой идеей. Упоминание было несколько лет назад. Вообще классно было иметь книгу по Таро для Сатанистов…

Snezhana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 9:16 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Snezhana » Пн июн 01, 2020 12:14 pm

Любимый админ ты как всегда безусловно прав, но как жить вне социума как работатт содержать себя учиться и тд .
Последний раз редактировалось Snezhana Ср июн 03, 2020 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Goyim-knows
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:33 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Goyim-knows » Ср июн 03, 2020 4:51 pm

Доброго времени суток, уважаемые. Пишу тут т.к. не хотел создавать отдельную тему. В сатанизме я пока что никто и сам я атеист, материалист и считаю что раса важнее любой религии, но сатанизм показался чем-то родным, так сказать. Про этот сайт узнал от одного поляка на одном национал-социалистическим форуме и мне показалось что тут могут помочь... Вопрос следующий:

Что делать, если у родственника запудренна голова и он состоит в одной секте уже более 8 лет?
Очень много времени и денег уходит на эту *баную секту одной *баной жирной мрази (возможно ещё и жидовка).
Когда начинаешь доказывать - ответы прямо как из той лекции Юрия Безменова про "деморализованных". Факты человек не воспринимает, а отвечает как NPC. В одном из споров я спросил "считаешь ли ты себя членом белой расы?", на что получил ответ "нет".
Это запущенный случай и стоит просто избегать контактов с родственником или я должен пытаться вытащить до конца?

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Ср июн 03, 2020 9:54 pm

Goyim-knows писал(а):
Ср июн 03, 2020 4:51 pm
Доброго времени суток, уважаемые. Пишу тут т.к. не хотел создавать отдельную тему. В сатанизме я пока что никто и сам я атеист, материалист и считаю что раса важнее любой религии, но сатанизм показался чем-то родным, так сказать. Про этот сайт узнал от одного поляка на одном национал-социалистическим форуме и мне показалось что тут могут помочь... Вопрос следующий:

Что делать, если у родственника запудренна голова и он состоит в одной секте уже более 8 лет?
Очень много времени и денег уходит на эту *баную секту одной *баной жирной мрази (возможно ещё и жидовка).
Когда начинаешь доказывать - ответы прямо как из той лекции Юрия Безменова про "деморализованных". Факты человек не воспринимает, а отвечает как NPC. В одном из споров я спросил "считаешь ли ты себя членом белой расы?", на что получил ответ "нет".
Это запущенный случай и стоит просто избегать контактов с родственником или я должен пытаться вытащить до конца?
Мне Админ посоветовал делать ритуал из ритуала пробуждения расы (здесь он где-то есть на ресурсе), только вписать имя родственника. И я сделала, вибрировала Руны Óðal-Sól-Óss (Áss) всего 88 раз. Правда без орошения своей кровью (так как нет под рукой инструмента) :? и рисования на бумаге, но при произношении Рун я просто их представляла и своего родственника. Думаю этот ритуал усовершенствую, так как впервые его выполнила. Ну вот так у меня.

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Ср июн 03, 2020 10:02 pm

Snezhana писал(а):
Пн июн 01, 2020 12:14 pm
...но как жить вне социума как работатт содержать себя учиться и тд .
Так не уходить в пэщеру. Для меня выход из социума это осторожность в контактах с людьми, выбор общения. Я наблюдаю по энергии и послевкусью, ну и корректирую себя в случае чего. Чтобы пройтись по делу по людному месту, то... это даже не обсуждается — нормальное дело.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Чт июн 04, 2020 1:08 pm

Goyim-knows писал(а):
Ср июн 03, 2020 4:51 pm
Доброго времени суток, уважаемые. Пишу тут т.к. не хотел создавать отдельную тему. В сатанизме я пока что никто и сам я атеист, материалист и считаю что раса важнее любой религии, но сатанизм показался чем-то родным, так сказать. Про этот сайт узнал от одного поляка на одном национал-социалистическим форуме и мне показалось что тут могут помочь... Вопрос следующий:

Что делать, если у родственника запудренна голова и он состоит в одной секте уже более 8 лет?
Очень много времени и денег уходит на эту *баную секту одной *баной жирной мрази (возможно ещё и жидовка).
Когда начинаешь доказывать - ответы прямо как из той лекции Юрия Безменова про "деморализованных". Факты человек не воспринимает, а отвечает как NPC. В одном из споров я спросил "считаешь ли ты себя членом белой расы?", на что получил ответ "нет".
Это запущенный случай и стоит просто избегать контактов с родственником или я должен пытаться вытащить до конца?
Очень рад видеть здесь трезвого логически мыслящего человека.

Я писал недавно Верховному Жрецу с просьбой о помощи как раз в такой теме. Удалил его ответ, к сожалению, в целях конфиденциальности переписки. Ситуация почти такая же, но чуть получше. Тоже близкие сильно заблуждались, болели РЕН-ТВ, никакие слова не помогали. Он ответил что-то вроде того, что, если десятки лет нельзя ничего добиться от людей, то разговаривать скорее всего бесполезно. Может помочь очень тонкая ненавязчивая магия, и я решил попробовать сначала ритуал пробуждения Расы только не на всю Расу, а на конкретных личностей, 40 дней 100 раз вибраций + 10 раз утверждения все как полагается.

Потом после некоторого перерыва несколько модифицированную работу, также три руны (по-моему даже те же самые) с утверждением, что человек отказывается верить в ложь и ищет в жизни только Правды и ничего кроме Правды, жаждет Правды во всех сферах жизни и ничего не любит так, как Правду, голую и неприкрытую. Вообще утверждение с упором на отказ от комфортной лжи и возбуждение в человеке жажды знать правду, какой бы она ни была. Также 40 дней. Есть такое полезное качество: аналитическре мышление, желание видеть то, как етсь, а не то, как хочется или как комфортно. Я хотел развить именно эти качества. И вот результат. Десятки лет люди пялятся в зомбоящик, через несколько месяцев весь "путинизм" и "деды-воевалы" как рукой снимает и уже смотрят оппозицию, при этом четко осознают, что оппозиция - это красивая замануха, и что можно смотреть все, но верить - только тому, чего сканы с подписями и печатями выложены и опознаваемы. Пол-жизни варились в "необъяснимо, но факт" и не могли двух кнопок в виндовс ткнуть без ошибок, и вдруг начинают интересоваться нормальной ОС и вообще проявлять признаки присутствия головного мозга.

Сознание человека можно легко изменить даже словами. Магия - это такая же работа с сознанием, как скажем юмор, ужасы и другие любмые нами развлекательные способы воздействия на самого себя, просто она работает с подсознанием, т.е. той частью сознания, которую мы не осознаем, когда бодрствуем. Вы же не отрицаете сны и т.п. Вы же их видите. Это тажке форма активности других слоев сознания, не ощущаемых, когда Вы на работе, например. Отличается это тем, что, когда Вы что-то кому-то говорите, это обычно не проходит дальше его сознания, самого верхнего слоя. РС учит более глубоким воздействиям. Они работают мощнее, особенно, если Вы подготовлены, а жертва - нет. Раз мощнее, значит, быстрее. Уговаривать можно десятилетиями и ничего не добиться или добиться немногого. А если сделать цикл ритуала пробуждения Расы 2-3 раза по 40 дней, например, человек начнет быстрее меняться. Это может проявиться просто в появлении интереса к тому, мимо чего раньше проходил, например, пересядет от зомбоящика в интернет или хотя бы в смарт-телевидение. Хоть что-то кроме 1-го канала начнет смотреть. И т.д.

На самом деле, даже простые разговоры помогают, просто поскольку Вы движетесь в другом темпе, и уже сейчас находитесь на другом уровне понимания того, что пытаетесь объяснить, борьба за мозг человека все равно идет, просто мало толку из-за того, что как раз скорее всего Вы взвываете к пониманию и логике, а они взвывают к животному страху, и другим сильным эмоциям, через которые они получают доступ к подсознанию.

Чем больше я изучаю компьютер, тем легче мне объяснить таким же научным умам, как работает человеческий мозг. Вызов сильных эмоций - это своего рода брутфорс пароля рут. Логическое убеждение - это попытка действовать через обычного пользователя. Он имеет доступ к ограниченному количеству ресурсов, хотя многого также может добиться и путем глубокого изучения и сложных танцев с бубном может получить доступ рут, как делают это великие ученые. Эта жирная тварь, которую Вы описываете, во многом работает, как зараженное устройство, которое запрограммировано рассылать вирусняк другим устройствам, они сами часто не понимают, что делают, просто их так мозгопромыли - мозгопромывать других людей и запугивать их. Это то, что делают все хсиане, муслимы и др. еврейский ботнет. Часто, чтобы удалить вирус, надо отключить ОС, на которой этот вирус работает, чтобы он не работал, а просто лежал в папке. Это как загрузка с флэшки. Человек не видит воздействия на него - это как система, которая просто лежит и не загружается, т.к. загрузка произошла с флэшки. Она беззащитна. Вы заходит в человека и делаете с ним все, что захотите по определенным правилам, которые Вы знаете. Это то, что Вы делаете, когда воздействуете на человека невидимыми для него средствами. Но будьте осторожны. Писатели вирусов закладывают механизм защиты от такого воздействия и попытки атак на антивирусную активность, но срабатывают эти мезанизмы только в работающем состоянии. Поэтому заходить надо с флэшки: т.е. никак не демонстрировать, что Вы обладаете какими-то знаниями или тем более Ваше намерение их применить. Человек может атаковать Вас, и он этого также не сможет объяснить логически, т.к. в нем действуют механизмы, которые он сам, как "пользователь", не понимает и не контролирует. РС как раз и занимается тем, что дает знание, как получить рут доступ к собственной или даже чужой душе или расовой душе в целом, научиться предотвращать подбор пароля (контролировать сильные эмоции) и др.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Чт июн 04, 2020 2:27 pm

По поводу социума и т.д.

Мне кажется Вы говорите о разных вещах. Можно быть канцлером Германии, например, и чувствовать себя одиноко и не от мира сего. И ничего страшного в этом нет.

Я вообще - нацист до мозга костей и очень, очень не приветствую здесь проявление всевозможных отшельническо-хиппианских настроений, цыганского образа жизни и пр. Мы все-таки национал-СОЦИАЛИСТЫ, и мы занимаемся здесь СТРОИТЕЛЬСТВОМ общества, а не его разрушением. Никаких наркоманов, роющихся в помойках, нам здесь не надо. Мы четко стоим за цивилизацию, технологии, развитие, науку, и сложную общественную организацию, основанную на абстрактном мышлении и абстрактном человеческом понятии Справедливости, а не на воровстве и собирательстве. А противоположное считаем насаждением врага с целью остановить планету в ее развитии с целью легчайщего ее завоевания. ВСЕ.

Но, находясь в социуме и видя все его болезни, мы должны понимтаь, что мы здесь (и никто здесь) не для того, чтобы просто понаслаждаться уже достигнутым нашими предками положением цивилизации, урбанизации, попользоваться радостями социума, оставшимися с лучших времен, и сдохнуть. Бездарно и безмозгло. Как пользователи виндовс, безмозгло тыкающие на кнопки, не понимающие что происходит.

Мы здесь, чтобы что-то изменить. Особенно те, кто уже чувствуют, что и как менять, или начинают чувствовать, что что-то не так. Поэтому я и сказал, что это хорошо, что Вы чувствуете, что что-то не так. Этим надо дорожить, а не бояться и пытаться заглушить спиртным. Это знак пробуждения и осознания. Ни один великий гений, давший что-то миру, не жил, чтобы просто попользоваться этим миром и сдохнуть.

Но, чтобы что-то изменить, надо разобраться в том, как это работает. Этому и посвящены наши сайты. Помочь Вам разобраться. Тогда и по мере медитации Вы поймете, что конкретно Вы можете и хотите изменить. Найдете свое призвание. Помимо того, что РС дает много готовых решений, таких как РРТ. Тесла нашел призвание в изобретении бесплатного электричества для этого мира. Он не жил, чтобы просто понаслаждаться обществом, деньгами какого-нибудь Моргана и потом просто сдохнуть. Если жить, чтобы просто сдохнуть, тогда конечно логически придете к тому, чтобы кончать жизнь самоубийством, т.к. это естественно логически вытекает из подобного отношения к жизни. Если же Вы видите жизнь как способ воздействия на этот мир, и Вам только нужны инструменты и технологии этого воздейтвия, то это сайт для Вас.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Пт июн 12, 2020 11:43 am

Спасибо, Админ. Чем больше изучаю понятие Нацизм, тем больше убеждаюсь в его правоте и свободах. У Язычников Нацизм — это здоровое мышление и развитие души и на этой основе — жизни. В евреях он вытащил на свет и показал Миру весь их изврат, подлость и всю шизофрению и т.д. Раньше, ещё при ссср, всегда ощущала ложь во всех фильмах про войну, историю, и не могла понять почему. Советские (НКВД и прочая шваль, примазавшаяся к корыту власти) всегда вызывали подозрение, так как что-то низкочастотное было написано в их облике. Еврейская оккупация довела многих людей до "цыганского" образа жизни. Не только бывший ссср, я беру и Африку, и другие страны третьего мира. Наши государства всегда стараются нам лишь утяжелить условия проживания и это касается всех сфер, я давно это стала замечать, но чтобы получить более ясную картину и обратить ещё более пристальное внимание на многие вещи — мне помог ресурс. Очень тяжело выбираться из глубокой ямы, иногда мне кажется это почти невозможным. В остальном я со всем согласна. Евреи постарались оклеветать нацизм и Язычество, придать им негативный облик, я желаю прорыва этой блокады в умах людей.

Goyim-knows
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:33 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Goyim-knows » Пн июн 22, 2020 12:08 am

Благодарю за ответы.
Хотел бы ещё сказать вот что - viewtopic.php?f=4&t=2614. Такого рода сообщения меня пугают, в том плане что это звучит как-то слишком просто. Четыре тысячи лет жиды жили и тут внезапно именно сейчас они вымрут? И всё что надо делать белому человеку - продолжать ритуалы и иметь веру в богов?
Для меня это правда звучит как-то слишком просто и из-за этого напоминает ситуацию у американцев с их q-аноном, где по сути жиды просто дают людям надежду что коррумпированое жидами государство само по себе себя излечит и все проблемы решаться, а в это время белым людям нужно просто сидеть и смотреть. То есть это намеренное усмирение белых людей, которые возможно могли бы начать действовать. Я не намекаю что форумы joy of Satan и радость Сатаны - тоже самое, но мне кажется что проблема с жидами должна быть решена именно руками, но это моё материалистичное мнение.
И ещё возникает вопрос - если Землю ждут катастрофы, то почему боги не посоветуют белому человеку подготовиться (запастись едой, инструментами, оружием) к ним? Ведь в текущем состоянии белый человек - все ещё смертный.
Извиняюсь за свой скептицизм, но этот вопрос меня действительно волнует.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Вт июн 23, 2020 11:12 pm

Goyim-knows писал(а):
Пн июн 22, 2020 12:08 am
Благодарю за ответы.
Хотел бы ещё сказать вот что - viewtopic.php?f=4&t=2614. Такого рода сообщения меня пугают, в том плане что это звучит как-то слишком просто. Четыре тысячи лет жиды жили и тут внезапно именно сейчас они вымрут? И всё что надо делать белому человеку - продолжать ритуалы и иметь веру в богов?
Для меня это правда звучит как-то слишком просто и из-за этого напоминает ситуацию у американцев с их q-аноном, где по сути жиды просто дают людям надежду что коррумпированое жидами государство само по себе себя излечит и все проблемы решаться, а в это время белым людям нужно просто сидеть и смотреть. То есть это намеренное усмирение белых людей, которые возможно могли бы начать действовать. Я не намекаю что форумы joy of Satan и радость Сатаны - тоже самое, но мне кажется что проблема с жидами должна быть решена именно руками, но это моё материалистичное мнение.
И ещё возникает вопрос - если Землю ждут катастрофы, то почему боги не посоветуют белому человеку подготовиться (запастись едой, инструментами, оружием) к ним? Ведь в текущем состоянии белый человек - все ещё смертный.
Извиняюсь за свой скептицизм, но этот вопрос меня действительно волнует.
Прошу здесь на этом форуме имя Сатаны и имена Богов писать с большой буквы. (пост исправлен)

Вопрос, кто и где Вас дезинформировал, что мы занимаемся исключительно духовными практиками?

В приведенной Вами ссылке Верховной Жрицы нигде нет преступного дизертирского предложения отсидеться в сторонке. Напротив, она сама и другие Жрецы активно занимаются активизмом в своей стране, благо в стране большинства из них, Америке, это законно. В Америке также законно владение оружием, и Верховная Жрица Максин - первая, кто настаивал на закупке продуктов и всего необходимого для переживания возможного экономического кризиса в этом году. Она всегда первая, кто предупреждал о наступающих кризисах на протяжении десятков лет существования РС на англ. Вот ее пост об экономическом кризисе из-за коронавируса от 30 января:

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 2211855f04

Наши Верховные Жрецы разоблачают историческую ложь:

http://blacksun666.ucoz.ru/
https://www.deathofcommunism.com/ru/

Призывают к активному сопротивлению психологической тирании церкви в социуме:

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%b0/

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

И лично меня просили перевести книги Классена и Роквелла, лидера национал-социалистической партии США. Сказали, это воля Богов. И когда я переводил Классена (книги которого Вы можете найти на наших ресурсах недопереведенную - на форуме в отдельной теме), я понял почему. Именно там даны все самые полезные советы по ведению не-духовных битв, лучше которых пока никто не придумал (или утеряны).

Именно наш Жрец привел ставшее известным на русском благодаря СК интервью, в котором сам еврей признает, что только силой можно свергнуть еврея, т.к. только силы еврей боится:

https://www.deathofcommunism.com/%d1%84 ... %88%d0%b0/

Наши люди много раз отстраивали постоянно рушащиеся полностью нацистские ресурсы, так член англ. форума Fourth Reich (перевод: Четвертый Рейх), который написал много статей сайта Смерть коммунизма, посвятил себя составления библиотеки книг, фильмов и др. полезных исторических материалов нацистской Германии. Его два таких сайта много раз были уничтожены, сейчас до сих пор не восстановлены, вот они в архивах:

Четвертый Рейх
https://web.archive.org/web/20161122214 ... re.com:80/

Национал-соцталистический архив (культурное наследие Нацистской Германии)
https://web.archive.org/web/20161203012 ... ziarchive/

Вы можете видеть на них ссылку на основном англ. сайте Joy of Satan:

https://www.joyofsatan.org/www.angelfir ... Links.html

"Мы - Нацисты" - Лилит, по словам Верховного Жреца Джейка Карлсона.

Что касается "рук". Все, что когда-либо было создано, было создано сначала в сознании людей. У Вас есть две руки, но Вы сегодня ночью не пойдете со своими двумя руками решать проблему. Потому что на пути туда, куда Вы идете, стоит Ваш Белый сын с автоматом, пылающим сердцем и полностью отформатированным головным мозгом. Вы не можете ничего сделать одни. Посмотрите сколько на форуме членов, половина рекламные боты. Еще четверть - поисковые боты. Полно гостей, но согласны ли они, мы не знаем. Боги дали нам магию и интернет, чтобы пробудить их. Медитации и образование, чтобы стать сильнее и умнее наших врагов. Магнум Опус, чтобы смерть от старости не положила конец нашей борьбе. Они дали нам мозги, такие как у Бена Классена, чтобы организовать нашу физическую, экономическую и политическую борьбу, такие как у Теслы, чтобы иметь техническую возможность для этой борьбы, и такие как у Гитлера, чтобы претворить все это в реальность в своей конкретной стране.

Массы - это сила, ключом от которой владеют евреи при помощи своего воздействия на разум. Наша задача - получить этот ключ, чтобы наше воздействие на разум масс стало сильнее их воздействия. Когда мы отвоюем сознание масс, судьба евреев будет решена.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

vencente666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 10:35 am

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение vencente666 » Пт июл 10, 2020 10:55 am

Здравствуйте. В прошлом муслимка, выросла в строгой исламской семье. Изменила полностью взгляды и готова идти по новому пути, хотя своим мировоззрением и прочим я всегда отличалась полностью и можно сказать аутсайдер для «своих». Поняла что евреи здесь это всегда евреи, и хоть сама не ей не являюсь, не сильно далеко ушла от чеченцев по крови. Дагестан. Сравнивают ли меня тут с «прочей пылью», могу ли я идти по этому пути будучи полностью своей или по отношению ко мне тоже предусмотрен расизм?
Конечно верить мне никто не запретит, но я хотела бы узнать о внутреннем отношении именно в этом форуме.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Сб июл 11, 2020 1:10 am

Здравствуйте! Очень рад Вас видеть здесь!

Если Вы еще не читали следующие сайты, очень рекомендую, там много про ислам, его истинное происхождение, историю и сущность:

https://exposingthelieofislam.deathofcommunism.com/
https://whitedeathofislam.deathofcommunism.com/

Последний сайт в разработке. Это значит, что там будет появляться больше и больше статей. Не все статьи еще выложены, особенно на русском.

Есть несколько вещей, которые необходимо понять в нашем взгляде на расы. Мы признаем отличия рас, это не означает, что мы просто ненавидим людей за то, что они другой расы, выглядят по-другому и т.п. Но признавая отличия, мы признаем их все, т.е. это включает их историю развития, их достижения (или их отсутствие), их восприимчивость (большинства) к определенным еврейским программам на протяжении веков, и последствия влияния на них этих программ по истечении поколений. Например, дальние азиаты склонны к повышенному коллективизму и солидарности в противоположность личному эго, на основании чего евреи изобрели для них особую форму религии - основанную на самоуничтожении прежде всего, а не на завоевании других, как скажем, для арабов и негров.

Основных расы три - негры, азиаты (такие как китайцы, японцы и т.д.) и Белые. Если Вы изучите их историю на основании настоящих физически ощутимых памятников, а не вымысла, то увидите разницу. Мы не отворачиваемся от этого и анализируем это, и на этом основании не стесняемся предсказывать их дальнейшее поведение (большинства) и наибольшую вероятность того или иного их поступка. Все эти темы про чеченскую войну и др. именно об этом.

Но это никак все не влияет на нашу способность признавать заслуги отдельных выдающихся личностей любой расы, смешанной или чистой. Например на сайте Белая смерть ислама, посвященному разоблачению этой болезни Земли, целая секция (пока на англ.) посвящена героям, в которую входят такие как ливийский лидер Каддафи, официально мусульманин. Но посвятивший свою жизнь борьбе с терроризмом, который единственный воплощает в себе суть настоящего ислама. Башар Ассад, сделал для борьбы с настоящим исламом гораздо больше, чем все либеральные власти Европы вместе взятые. Опять же официально может числиться кем угодно. Саддам Хуссейн - упоминается на сайте РС. Они все - арабы, и таких много. А храбрые женщины-езиды, которые после полного уничтожения их мужчин вошли в курдскую армию, взяли оружие и выбросили игиловцев из Курдистана? У нас в англ. форуме есть арабы, статьи которых переведены и представлены на сайте Смерь коммунизма. Они посвящены Гитлеру и Нацистской Германии - наследию Белой Расы, что свидетельствует о высочайших этических установках, несовместимых с эгоцентризмом.

Я лично знал девушку из Дагестана, неземной красоты, человеческие личностные качества которой превосходят большинство виденных мной в жизни среди Белых. Уровень начитанности, образованности, интереса к культуре (Белой, европейской) совсем другой. К сожалению, как и многие такие люди, она ушла в хсианство. Она искала порядочности, чести, высоких принципов. А не денег.

И ни один из этих людей никогда не претендовал ни на чужое наследие, ни на чужие достижения, ни на халявщину в чужой стране. Это великие люди, которыми всегда будет гордиться Сатана, ДАЖЕ если они временно обмануты.

Это первое. Второе. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что простой народ не имеет отношение к вахабитам, исламским террористам и правящим еврейским кланам Чечни, Карачаево-Черкесии и др. ожидованных местностей. Здесь и на англ. форуме все это четко осознают, и никакого двойного дна в отношении не-Белых рас у нас нет. Наша цель - просвятить наш и Ваш народ, а не уничтожить. А уничтожить лишь тех (любой крови), кто вредит и нам, и Вам - евреев и преступников (преступников согласно Языческим цивилизованным представлениям о преступлении). И признание различия заслуг различных рас нам никак в этом не мешает.

Просвещайте Ваш народ. Занимайтесь просветительской деятельностью на своем родном языке. И да прибудут с Вами темные благословения!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Сб июл 11, 2020 10:09 am

"Проклинайте врага непрестанно! Проклинайте их лидеров! Будьте тараном. Не останавливайтесь, пока они не будут полностью и совершенно уничтожены. Наши проклятия всегда работали и работают. Вещам нужно время, чтобы произойти. Много проклятий против мерзкой программы приводят в движение мощные силы. Имейте терпение. Хсианство — огромное чудовище с невероятным богатством и властью. Оно не падет за один день, но оно падёт со временем. Количество дает силу. Подобно тому, как если взять одного муравья и он не представит угрозу, а возьмите армию муравьев и они разденут ваш фруктовый сад за короткий период времени".
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... стратегии/

Если я правильно поняла, то здесь имеется также ввиду также и простое сложенное, целенаправленное словесное проклятие врагу (семьи, род и т.д.), так сказать личная инициатива вдобавок к РРТ?

И ещё, громадная благодарность всем за переводы.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Сб июл 11, 2020 8:30 pm

Многие статьи на сайте написаны задолго до появления РРТ. Боги дали нам РРТ несколько лет назад, а сайт написан десятки лет назад. РРТ прекрасно включает в себя проклятия всех программ врага, в т.ч. хсианства, т.к. это разворот букв, которыми написаны и коран, и библия и все еврейские книги. Это уничтожение еврейской расовой души, духовной сути всех евреев. Соответственно и всей их культуры, наследия, книг и т.д. Стирание их существования из вселенной. РРТ не противоречит статье, скорее он является лучшим из извсетных ответов на нее. Так что когда Вы хотите исполнить предписание этой статьи, делайте его и то, что в текущей программе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Сб июл 11, 2020 11:26 pm

Спасибо. В статье «Пробуждение и скорбь» очень чётко подмечено всё. И когда ты осознаёшь…, ты не можешь не делать РРТ. Ещё задолго до РС, читала о разных предписаниях, где еврею полагается, проходя мимо «святынь» хсианских или дома «акума», бросать словесное проклятие на них. Такое крайне настораживает. Нормальная реакция на них — отторжение, должна быть у любого человека, когда он знает правду про эту клоаку. К тому же, я была шокирована приводимым здесь случаем общения беременной женщины с еврейкой, где затем с ней (беременной) произошёл несчастный случай. Что-то подсказывает мне, что это правда.

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Пн июл 13, 2020 8:34 pm

"...Все абсолютно во власти моей, а не ложных богов;
Посему Я есть тот, кому люди законно поклоняются,
А не ложные боги их книг, ошибочно написанных...

Отрывок из Кверет Аль-Езид "Откровение Мелек Тауса".


О каких именно ложных богах идёт речь? И откуда здесь поклонение? Что вообще подразумевается под этим словом? Что-то у меня этот текст вызывает сомнения...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение Admin » Пн июл 13, 2020 11:35 pm

Есть два момента, которые необходимо знать, когда самостоятельно изучаете древние тексты.

1. Все они были переписаны либо непосредственно жидо-хсиано-муслимами (или банально жидами), либо современным человеком, который мало разбирается в кодовых словах, и возможности перевода с древних текстов и понимание древних терминов которого весьма ограничены, в т.ч. современными Езидами, которые хоть и сохранили достойный общественный строй без хотя бы такого типично еврейского извращения как легализованная педофилия и геноцид, но все-таки утратили именно духовную сторону большей части своего наследия.

2. Тексты умышленно наполнялись кодовыми словами, не имеющими абсолютно никакого буквального смысла, кроме стремления "закосить" под какой-нибудь бред сивой кобылы, они умышленно полны заведомо иносказательных и небуквальных фрагментов с целью сохранить от уничтожения, имея в виду то, что если бы знание было подано читателю так, как на сайте РС - буквально, с четким указанием на духовно-аллегорическую, энергетическую и не-персонифицированную сторону всей истинной религии, книги были бы тут же уничтожены. Смахивание на россказни лунатиков было сделано умышленно, также как стремление многих авторов, таких как Лафкрафт, "закосить под" еврейские гримуары с их откровенной чушью и мультяшеством.

Сейчас, когда существует интернет, все это выходит на свет.

А именно, такие вещи как "поклонение" - очень распространенное кодовое слово, обозначающее тренировки. Спортсмены занимаются, например, "поклонением" своему физическому здоровью и развитию. Музыканты - развитию своего слуха, а программисты - своему интеллекту. Я занимаюсь "поклонением" тем идеям, которые продвигаю и т.д. Это очень хорошо прослеживается в понятии "поклонение Дьяволу" - "поклонением Сатане" называли скоморошество (занятие искусством), секс вне церковно-насажденного брака, изучение знаний и сфер наук, которые оказывались запрещены в то или иное время. Т.е. "поклонение" - это просто занятие чем-то, а "жертвоприношение" - это просто посвящение чему-то времени и усилий (по сути ничем не отличается). Отрыв от работы ради чего-то. Например, второе высшее вечернее, в переводе на древний, - это "поклонение" тому предмету, который Вы изучаете и ритуальное жертвоприношение ему, т.к. Вы тратите свой вечер.

Все отличие т.н. "поклонения" богу от "поклонения" Дьяволу состояло в легальности какого-либо дела в текущей эпохе. Сфера же тайных или "темных" наук на протяжении полторы тысячи лет считалась чем-то незаконным, т.к. настоящее научное развитие этой области в руках простого "не-своего" человека представляло опасность для правящих партий / кланов / др. групп. Но, если Вы посмотрите повнимательнее, Вы найдете это не только в этой сфере, но и во многих других, например, ношение и профессиональное владение оружием, очень яркий пример. Часто ли Вы видите людей с ядерными чемоданчиками в электричке?

"Поклонение ложным богам" в переводе с древнего - это занятие "общепринятой" и допущенной до масс ерундой, такой как хсианская молитва, от которой пользы никакой, а вреда полно, например, и это доказано учеными, атрофия части головного мозга, отвечающей за критическое мышление с годами, т.к. человек осознанно внушает себе, что он "не сомневается", запрещает себе практику сомнения, без которой эта часть мозга атрофируется и не развивается, не за одно поколение, конечно, но и вера склонна передаваться не одно поколение. Мозг, как и тело требует постоянных тренировок, чтобы нормально функционировать и не вырождаться на протяжении поколений. Понятие "сверхъестественных" способностей слишком широко, в Средневековье оно включало в себя все то, что сейчас изучается в школе как начальная физика. Т.е. с т. зр. древнего диалекта, большая часть того, чем сейчас дети занимаются в школах, это "поклонение Дьяволу", т.к. Дьявол - это Знание (самый распространенный перевод корня Дэв/Див - Свет и Знание).

Что же касается "архангела" Езидов, это поздняя придумка, древнее их божество - это Мурруган, а не то, что из него потом украли. Они не сильно спорят с дебилами на эту тему, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания. Хоть это и приводит к постепенному забытию их истинного наследия ими самими.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы, всего понемногу.

Сообщение twin » Вт июл 14, 2020 7:07 pm

Спасибо. Вы так чётко разграничили, что очень понятно стало, остальное можно домыслить. Я даже разглядела схему, которую могу применять, просто надо закрепить. Да, тренировка ума и т.д. Сейчас особенно ощущается удушливая жидовская атмосфера почти во всех областях жизни с различной «частотой».
«…Запрещает себе практику сомнения, без которой эта часть мозга атрофируется и не развивается…», — да, именно это! Есть люди вроде и соглашаются с происходящим, но не знают, что делать конкретно, а есть и такие что мнят из себя, что они такие умные и знающие, но если проследить постоянные ихние темы в разговорах, то всё печально, и это реально стадо в загоне — вот что я наблюдаю.
Много чего приходит в качестве догадок, но им ещё надо утверждаться, ведь после хсианства сознание приходится собирать буквально по крупицам. Сознание так и рвётся из этой тюрьмы, не знаю чтобы я делала, если бы не нашла ресурс РС, где столько!! полезной информации.

Ответить