Открытие всех психических центров

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Открытие всех психических центров

Сообщение Admin » Чт ноя 07, 2019 1:15 pm

Буква М на древнем санскрите называется Макара и является буквой Шивы, повелителя третьего глаза. Считается, что буква «М» относится к вечному аспекту Змея и называется «Сан» в древнегреческом языке и является 13-й буквой. Слово Сан - также происхождение Санты, слова "святой" и понятия "святости" на западе, и это означает: Свет Единого. Номер один - это число духа. Причиной числа 13 является число Луны, а шишковидная железа управляется Луной, и эта область является местом души, души. Другим символом М является символ бесконечности:


Изображение


Этот символ расположен вокруг головы в Таро в старинных колодах на карте Мага и является лепестками третьего глаза на востоке. Макара - это восточная версия символа козлиной рыбы (козла с рыбьим хвостом) Энки, повелителя третьего глаза в Шумере. Макара находится на третьем глазу в восточной символике. И западный символ Януса содержит ту же связь. Янус показан с двумя лицами на одной голове в том же значении, что и символ М, так как это два полушария мозга, объединенных. Символ бесконечности также означает таковые.

Обратите внимание, что Санта - это также Санат на востоке, что означает, что Вечность и Курама-Кумара также могут быть анаграммами Макара. Образ Санат Макара, которая относится к понятию Вечного Духа, М также связано с числом 13 на востоке. Это также может быть анаграммой Сатана Макара, что означает то же самое. Сатана на санскрите означает Вечный.

Как это использовать, раскрывается в пранаяме Бхрамари. Лучшие тексты утверждают, что гудение (гудящее дыхание йоги) переходит в голову. Однако Бхрамари - Богиня Пчелы, а Пчела - символ шишковидной железы, и Шива управляет третьим глазом, а буква М в санскритских текстах помещается на третий глаз самостоятельно. М используется для открытия всех психических центров в голове в восточных текстах. Сан - это также Сан Грааль, поскольку буква М используется для активации росы шишковидной железы, которая затем переносится в чашу Грааля, которая удерживает воды жизни росой в чаше солнечной чакры. Это дошло до нас в образе на карте Туз Кубков Таро, карта Астарот.


Изображение


Сосредоточьтесь на точке активации Сушумана под кончиком носа и под дном отверстия двух ноздрей. Сделайте глубокий вдох и удерживайте его в течение нескольких секунд. Макара также используется с языком на верхнгем небе, это соединяет контур движения энергии с третьим глазом. А затем на выдохе вибрируйте звук MMMMMMMMM в области шишковидной железы и по всей голове.

Для продвинутого уровня этого используйте вышеупомянутое с этой пранаямой:

3-й глаз, медитация с шишечным дыханием

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... d0%b7-666/
[начало цитаты]
Что делает данная медитация, так это оказывает давление на вашу шишковидную железу и третий глаз, что будет далее открывать и усиливать. Это продвинутая медитация. Вы должны быть настолько опытны в начальных медитациях, чтобы полностью понимать указания, данные ниже.

1. Вдохните энергию из основания позвоночника в свою горловую чакру.

2. Задержите дыхание на комфортное время, концентрируясь на третьем глазе или шишковидной железе (в зависимости от того, на что в данный момент медитируете). Вы можете почувствовать давление, дискомфорт или даже легкую боль.

3. Выдохните и повторите несколько раз.


Перед тем, как начинать эту медитацию или любую другую из этой области, вы должны спланировать заранее, из чего медитация будет состоять. В данном случае, будет ли концентрация на третьем глазе или на шишковидной железе. Я делала два в одном, т.е. начинала медитировать на третий глаз, а потом переводила внимание на шишковидную железу, как продолжение медитации.

В конце концов, когда вы полностью откроете и активируете свою шишковидную железу, ваша голова станет полна света. Это невероятно могущественно и чрезвычайно приятно. Этот свет необычайно силен в реализации ваших желаний, если правильно направлен.

Ощущение от полностью активированной шишковидной железы просто невероятно и невыразимо в словах. Это исключительно приятно и длится часами, если вы неподвижны и настроены.
[конец цитаты - Верховная Жрица Максин Дитрих, сайт/книга Радость Сатаны, Медитации Силы том 3 / секция Сатанинские медитации силы - колонка Продвинутые медитации]


Источники
Змеиный Грааль, Филипп Гардинер и Гари Осборн
Кундалини Тантра, Сатьянанда Сарасвати
Восточные мистерии, Дэвид Аллен Хулс
Хранители Святого Грааля, Пинкхем
Раджа Чоудхури

_________________________________

Астрологический символ Козерога - это прямая мужская линия и изогнутая женская линия - то же значение, что и буква М. Вавилоняне называли символ Козьей Рыбы Богом Козерогом, которого греки называли Пан.


- Верховный Жрец Mageson666

___________________________________

Макарас означает «священный» на древнегреческом языке. Платон и Гесиод упоминают «остров Макарон» (Макарейские острова у славян, прим. перев.) для вознесенных душ, и это относится к 6-й чакре и более высоким центрам, как указано. Вознесенные души философов, воинов и т. д. отправляются на остров Макарес, чтобы продолжить философию после смерти.

Я просто пишу это как подтверждающее доказательство.

- Верховный Жрец Hooded Cobra666

оригинал темы
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... de2fcfb4a9
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить