Духовные аллегории

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Духовные аллегории

Сообщение Admin » Сб фев 09, 2019 2:00 pm

Большинство, если не все легенды наших Богов - это аллегории, которые содержат важные уроки. Например, легенда о Тифоне.

Эос попросила Зевса сделать Тифона бессмертным, она забыла попросить дать ему вечную молодость. Тифон жил вечно, но от старости превратился в ничто, моля о смерти как об освобождении.

Важное послание в вышеприведенной легенде - быть внимательным и точным в своих заклинаниях.

Легенда об Орфее и Эвридике, где Аид сказал Орфею, что он может вернуть Эвридику, если Орфей покинет подземный мир, в то время как Эвридика будет следовать за ним, но при одном условии, что он не оглядывается назад. Конечно, он оглянулся и потерял ее.

Важный урок в приведенной выше легенде - не терять концентрацию при выполнении работы.

Все легенды наших Богов содержат важные уроки.

Еще одно - это инцест среди Богов. Это не буквально. Это связано с алхимией и смешением элементов, связанных с теми же семьями в душе. То же самое относится и к гермафродиту.

Истинный Сатанизм - это духовная алхимия и древнее Язычество.

Почти все символы, легенды, важные даты и цифры в Сатанизме относятся к духовной алхимии.

К сожалению, враг украл, исказил и развратил все это до полной противоположности.

Я читала сообщения, где новые участники групп не могут понять красные и черные цвета, используемые на многих веб-страницах Радости Сатаны. Из-за искаженной информации врагом, они ошибочно полагают, что это связано с кровью и смертью. Красный, черный и белый, помимо того, что это цвета трех основных нади, являются цветами духовной алхимии; Магнум Опус, работа, которая приносит вечную молодость и бессмертие.

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.com
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Духовные аллегории

Сообщение Admin » Вс мар 17, 2019 1:38 pm

Хирам Абифф
http://joyofsatan.ucoz.ru/index/satanin ... mvoly/0-19

Относительно солнечной чакры и масонства: персонаж «Хирам Абифф» - еще одна аллегория. Примечание, «ХИРАМ» - очень древняя мантра для Солнца. Черное Солнце [астральное Солнце]. Хрим тесно связан с образом масона Хирама Абиффа. «Представлен всем кандидатам во время третьей степени в масонстве». Обратите внимание, третья - третья Солнечная чакра. Золотая чакра. Солнечная чакра, которую также символизирует свастика. Из Википедии: статья о Хираме Абифе (также Хирам Абиф или Сын вдовы) — персонаж, который занимает видное место в аллегориях ритуала третьего градуса масонства. Хирам представлен как главный архитектор Храма царя Соломона, который был убит тремя нечестивцами во время неудачной попытки заставить его раскрыть тайный пароль мастера.

ПРИМЕЧАНИЕ: «Хирам представлен как главный архитектор храма царя Соломона». Другими словами, солнечная чакра, символизируемая перевернутым сатанинским крестом, является источником Магнум опуса и силовым центром души. Это также символизируется Молотом Тора. Солнечная чакра является «архитектором души». Вся энергия для расширения возможностей вашей души исходит из этой чакры. Солнечная чакра, расположенная рядом с пупком, также является местом, где мы впервые питались и получали жизнь в утробе нашей матери. Хирам Абифф не персонаж, а КОНЦЕПЦИЯ. «Секретные пароли» - это мантры и слова силы, которые пробуждают и расширяют возможности чакр. Все древние языческие религии делали упор на Солнце. Солнце дарит жизнь, и это также включает астральное Солнце души; «Храм Соломона». Солнечная чакра также играет ключевую роль в совершении Магнум Опуса.

- Верховная Жрица Максин Дитрих
http://joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить