Транслюди.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Транслюди.

Сообщение black_black » Вс окт 21, 2018 8:49 am

Отец Сатана создал человечество, в котором есть представители женского и мужского пола. Также Он создал людей трансгендеров, но почему не создал для них специальное тело, соответствующее их душе, например с чертами организма гермафродита? Многие транслюди делают ту или иную коррекцию пола, чтобы чувствовать себя комфортно.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Транслюди.

Сообщение Admin » Вс окт 21, 2018 3:55 pm

Вопрос "почему Сатана что-то кому-то не дал" ни к кому другому, кроме Сатаны.

Я лишь могу сказать свое мнение на этот счет. Во-первых, если бы у людей тренссексуалов было другое тело, то они логично не были бы уже транссексуалами, но обычными мужчинами и женщинами. На самом деле их души и тела устроены гораздо сложнее, чем то, что несильно продвинутые духовно люди считают "ошибкой воплощения".

Дебилы нью эйдж, рассуждающие о том, о чем и понятия не имеют, а именно - о реинкарнации, считают, что это - наказание за что-то. Крайний дебилизм недалекого человека, который судит всех по себе и своей хсианской болезни. Вот кто-кто, а природа хсианской болезнью точно не страдает. "Наказание" - тоже сугубо их изобретение и безсознательные силы природы точно к этому мышлению не склонны. Попытка объяснить мир с позиции своей необразованности заводит лишь в еще больший тупик.

Вся суть транссексуалов в их неоднозначности. В этом вся прелесть их природы. В отличии от обычных мужчин и женщин, в них присутствует довольно заметное духовное влияние противоположно заряженной энергии, настолько ощутимое, что находит проявление в гермафродитности или склонности тела приобретать форму именно этой "противоположной" энергии. Эта их "другая сторона", которую они сами вопринимают, как "другую сторону", их веутренняя женщина (в случае хрупкого парня) или их внутренний мужчина (в случае тренссексуалки) находит воплощение в теле и социуме, в то время как их истинная сущность скрывается за этой маской и тайно исполняет свою миссию. Возможно играет роль их склонность к скрытности и таинству, но по какой-то причине, известной лишь глубинам их собственной души, им удобнее рождаться и жить в мире именно так (причем попытка искусственно убрать из человека эту двойственность в некотором роде противоречит изначальной задумке природы создать именно такое двойственное существо).

В Древнем Мире их называли Двойная Душа или Душа-Близнецы, что означало, что в них настолько явно присутствуют оба начала, что природа просто не может выбрать и либо рождает оба одновременно (гермафродит), либо уравновешивает тело одной формы сознанием другой формы. Это мое мнение, многие так не считают, и рекомендуют делать эти операции.

Дело в том, что я не вижу разницы в прошедшем операцию транссексуале и настоящем мужчине. Суть операции заключается в том, чтобы это больше не был транссексуал (человек остается своей природы навечно, но я имею в виду, что это логическая цель операции - убрать транссексуальность и помочь человеку найти себя в строго двуполом социуме, это по сути попытка коррекции транссексуальности). Я считаю что все эти операции - результат как раз-таки неготовности общества принять человека, природа которого в том, чтобы принадлежать двум полам одновременно. Это сугубо личное мнение.

Теперь по поводу Сатаны. На сайте Радость Сатаны написано, что Сатана имеет возраст около 500 000 лет. Всевозможные "нетрадиционные" ориентации замечены у видов животных, которые насчитывают в своем развитии десятки миллионов лет. И везде на сайте Третий пол 666 (сборник статей и высказываний ВЖ относительно таких людей) упоминается, что сами Боги имеют эти нетрадиционные ориентации, т.е. Боги тоже не выбирали свои ориентации. К чему я веду. Я очень сомневаюсь в том, что реально переделать природу, и не думаю, что Сатана пытался ее переделать и убрать из уже готовой природы земных гуманоидов гомо-, би- и транссексуальность, присущие ей со времен ее возникновения. Если можно так выразиться, Сатана, с моей т. зр., не выбирал, какие мы будем в этом плане, но позволил нам оставаться такими, какие мы есть уже, и какой изначально была наша планета.

Не стал он, с моей т.зр., и пытаться переделать тот факт, что Природа рождает транссексуалов в телах, которые и делают их транссексуальными, т.к. в других телах не было бы транссексуальности. Просто логически - родились в теле, которое соответствует форме глагола, в которую ставите глагол, говоря о себе, - где транссексуальность?? Я считаю, что Сатана просто не имеет и не желает иметь над этим власти, т.к. это вмешательство в таинство Природы, которая древнее его самого. И не видит в этом смысла т.к. это разрушило бы саму суть существования таких людей.

Я считаю, что безгранично редкое появление таких людей на свет, в некотором роде освобождает их от необходимости продолжения рода, т.к. от их отказа, раса не умрет, учитывая, как их мало. Зато их особое сочетание энергий обеспечивает таланты, способные, если их развить, обеспечить им служение своей расе другим уникальным способом. Многие из них на протяжении веков были загнына насильно в роль, им не свойственную - роль матери, жены, насильственную привязку к дому. Или, наоборот, роль отца и мужа. В результате чего их таланты, вместо того, чтобы развиваться, либо пытались сублимироваться в это временное русло, либо жестоко подавлялись и атрофировались. Это тот вред, который, наряду с как таковым выбором несвоей профессии и образа жизни, нанесли людям хсианство и ислам.

Сейчас у этих людей есть шанс снова пробудить природу и таланты, найти свое русло применения этих даров, несвязанное с деторождением (хотя последнее внутри собственной расы ни в коем случае не возбраняется, но всегда поощряется и всегда прекрасно!!). Все вышеописанное - мое личное мнение, как я сейчас на данном этапе чувствую, но это сфера личной жизни, и если в нее не вмешивается Сатана, зачем вмешиваться мне или кому-то другому? Такие вещи каждый должен решать сам для себя.

Я на всякий случай для тех, кто читает тему и не понял, о чем речь, выкладываю ссылки на наши сайты о таких людях, с мнением Верховных Жрецов и Богов на эту тему:
https://thirdsex666.deathofcommunism.com/
https://thule666.deathofcommunism.com/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Re: Транслюди.

Сообщение black_black » Пн окт 22, 2018 9:37 pm

Благодарю за огромный ответ на мой вопрос.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Транслюди.

Сообщение Admin » Пт мар 26, 2021 12:34 am

Ascension писал(а):
Чт мар 25, 2021 12:12 pm
Admin писал(а):
Вс окт 21, 2018 3:55 pm
Я лишь могу сказать свое мнение на этот счет. Во-первых, если бы у людей тренссексуалов было другое тело, то они логично не были бы уже транссексуалами, но обычными мужчинами и женщинами. На самом деле их души и тела устроены гораздо сложнее, чем то, что несильно продвинутые духовно люди считают "ошибкой воплощения".
И всё так далее, это один из единственных адекватных ответов на этот вопрос. Жаль, что многие люди, кто пострадал от "общественного мнения" и всяких хирургических переделок, его не читали и с ними не случилось хорошей почвы для успокоения личного статус кво. А сколько таких людей покончили с собой... и сколько таких, контролируемых жидами гомосексуальных Язычников, имеющих жидовских партнеров... одному ветру ведомо.
Это не только мое мнение. Верховный Жрец Hooded Cobra 666 и все транссексуалы с англ. форума также категорически против операций как противоестественного и пагубного для жизни и здоровья садистского извращения. Хирургия - это насильственное травматическое вмешательство, крайне опасное и болезненное, в случае транссексуала полностью калечащее и разрушающее здоровье до основания. Вся гормональная система, вся сосудистая, летит все. Смерть наступает быстро. Про Магнум Опус можно забыть. Это не предвзятость. Это констатация факта. Я ничего не могу с этим поделать. Завтра природа родит Вас так, и если Вы решите положить это под нож, оно будет то же самое, только изрезанное и искалеченное. Личность при этом не поменяется, как была противоположных врожденному телу энергий, так и останется, ибо такова ее Природа, т.е. что поменяется в результате кроме здоровья в худшую сторону, непонятно.

На самом деле, гораздо важнее другое. Все эти операции делаются по сути только для кого-то. Для окружающих. На необитаемом острове этого бы никто не сделал. Сами эти люди полностью довольны собой. Все, что им надо - это чтобы муслимы насильно замуж не выдали, не женили насильно, нагло не навязывали нежелательной соц. и семейной роли, дали имя и документы, т.е. чтобы еврейские парадигмы, которые обычно навязываются тому полу, который по паспорту, им не навязывали. Они хотят просто вырваться из жидо-хсиано-исламистского дурдома. Если бы никто никому нежеланную роль не навязывал и так нагло бы людей не запирали и таланты бы их так нагло в землю не зарывали, никому бы и в голову не пришло лечь под нож.

Например, это просто факт, что во многих пизсламских странах евреи ввели эту операцию, чтобы заставить мужчин, которые любят др. мужчин, любить их по пизсламским законам. Т.е. хочешь любить - режь себя. Хочешь считаться человеком, работать и ни от кого не зависеть - режь себя. И они согласны резаться и умирать под ножом - ради свободы.

Хочешь иметь личность, гой, - режь себя. Евреи вводят это по любому поводу и без повода.

Просите Богов перевоплотить в том теле, какое нравится, если хотите, все это личное дело, было и останется. Просто Природа создала Вас так, не потому что хотела Вам зла. А потому, что она не знала, что Вы допустили на землю евреев. Что они навязали Вам нежелательную роль, пизслам, х*йстианство, какие-то предрассудки, она не знала, что Вам, чтобы нормально жить в этом обществе надо иметь обязательно те или иные половые органы или "внешний вид". У Природы нет всей этой шизофрении. Она не считает, что в женском теле нельзя стать великим ученым, а в мужском нельзя любить другого мужчину, и что все должны ради этого резаться как кретины. Или чтобы назваться любым именем и играть любую лично для Вас подходящую роль. Все эти "бюрократические процедуры" внедрили евреи. Спросите их, почему, чтобы просто нормально жить и реализовываться, надо изрезаться на куски.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

zhar_ptica
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:34 pm

Re: Транслюди.

Сообщение zhar_ptica » Пт мар 26, 2021 8:55 pm

Admin писал(а):
Пт мар 26, 2021 12:34 am

Хочешь иметь личность, гой, - режь себя. Евреи вводят это по любому поводу и без повода.
Именно. Поэтому транс-переходы ничто иное как вредительство и жиды на официальном уровне это продвигают.
Жидо-учОные из воз клепают статьи, что трансгендерность это "норма", а потом предлагают отрезать/пришить половой орган, заодно угробив здоровье гормонами.
Пресловутое правило: "жид создаёт проблему, затем предлагает решение" в действии.
А ведь все проблемы из-за гендерной дисфории и жидовского искусственного разделения на гендерное поведение.
Всё это дерьмо никогда не нужно было, если бы люди знали о том, что каждый человек имеет женский и мужской аспект личности, и из-за этого человек сам по себе самодостаточен, и не нужно калечить своё тело, чтобы соответствовать правилам жидо-манямирка.
Уже за одно это жидов следует пустить на атомное лего.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ответить