Андрей Андреевич Власов

Этот форум посвящен разобалчению лжи о нашей Языческой Сатанинской цивилизации, нашем прошлом и выдающихся людях наших Языческих Рас, их вкладу в наше развитие и подлую еврейскую кражу их достижений.

Враг все время скулит о чести и достоинстве, оскорблении "чувств" верующих дебилов и преступников в правительстве, при этом продолжает обливать ложью имена Языческих героев и оскорблять наших Богов, называя это "религией", и не несет за это никакой ответственности.

Этот форум предназначен положить этому конец. Здесь будет разоблачена вся ложь, поливаемая безнаказанно на наших Языческих гениев и предложены истинные факты их биографий, разоблачены их подлые убийства и тайная еврейская война против них, чтобы наша Языческая цивилизация предстала в ее истинном свете.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Андрей Андреевич Власов

Сообщение Roxsi » Чт сен 30, 2021 9:44 am

Андрей Андреевич Власов – военачальник, главнокомандующий, руководитель РОА (Русской Освободительной Армии), председатель президиума Комитета Освобождения Народов России и один из самых оболганных жидосоветской коммунистической властью Герой Белой Расы.

Родился Власов 1 (14) сентября 1901 года (по автобиографическим анкетным данным 19 августа (1 сентября) в селе Ломакино Гагинской волости Сергачского уезда Нижегородской губернии (ныне Гагинского района Нижегородской области). Русский. Он был тринадцатым ребёнком, младшим сыном. Семья жила в бедности, что мешало отцу выполнить его желание — дать всем своим детям образование. За обучение Андрея пришлось платить старшему брату — Ивану, который послал брата получить духовное образование в Нижегородскую семинарию. Обучение в семинарии прервала революция 1917 года. В 1918 году Андрей пошёл учиться на агронома, но в 1919 году был призван в Красную армию.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Перед тем, как рассказывать, чего добился Андрей Андреевич, за что боролся и кому противостоял, обращу ваше внимание на один простой любопытнейший факт, который раскрывает в полной мере жидовскую коммунистическую власть во всей ее "прелести": жиды в очередной раз, в отношении Власова и переписывания его биографии, достижений с целью очернения, применили свой хитрый излюбленный прием: то, что делают на самом деле евреи – переложить на плечи Язычников и Языческих Богов, чтобы самим таким образом уйти от наказания и одновременно ввести остальных языческих людей в заблуждение, и опорочить Богов и гениальных Язычников, героев своих рас. Так вот в отношении Власова евреями было сделано вот что: до того, как Власов принял сторону Национал-Социалистов Германии и занялся борьбой с жидкоммунистами, о нем очень хорошо отзывались евреи, называли его «смелым и храбрым человеком». В частности, газета «Красная Звезда» напечатала статью о Власове, восхвалявшую его «военные способности, его внимание и заботу к подчинённым, точное и тщательное выполнение своих обязанностей». Власова даже награждали различными советскими наградами, ведь Власов, до того, как это стало опасно для жизни и существования своего народа, действительно нес хорошую службу в армии. Однако, что происходит, когда Власов переходит на правильную сторону? Мнение продажных евреюшек о нем резко меняется: «Он грубый и резкий, но в состоянии владеть собой. Оскорблений не забывает, очень эгоистичен и самолюбив. В момент личной опасности труслив и боязлив. Философию не любит. Против коммунизма не по убеждению, а из-за личного безысходного положения и благодаря тому, что потерял личные позиции. Как командир хорош на средних постах (комдив), а на более высоких постах считается сравнительно слабым. Хороший тактик, средний стратег. Его изречение: «Хоть и по шею в грязи, но быть хозяином» - следует из доклада 4го управления НКГБ СССР.

Служил в красной армии с 1919 года. После окончания четырёхмесячных командирских курсов стал командиром взвода и участвовал в боях с Вооружёнными силами Юга России на Южном фронте. Служил во 2-й Донской дивизии. По окончании ликвидации белых войск на Северном Кавказе дивизию, в которой служил Власов, перебросили в Северную Таврию против войск Врангеля. Власов был назначен командиром роты, затем переведён в штаб.

С 1922 года Власов занимал командные и штабные должности, а также занимался преподаванием. В 1929 году окончил Высшие армейские командные курсы «Выстрел». С августа 1937 года — командир 133-го стрелкового полка 72-й стрелковой дивизии, а с апреля 1938 года — помощник командира этой дивизии.

Осенью 1938 года направлен в Китай для работы в составе группы военных советников, что свидетельствует о полном доверии к Власову со стороны политического руководства. С мая по ноябрь 1939 года исполнял обязанности главного военного советника. На прощание, перед отъездом из Китая, был награждён Чан Кайши (обращаю ваше внимание, что Чан Кайши являлся руководителем китайской партии «Гоминьдан», которая активно противостояла коммунистам») орденом Золотого Дракона, жена Чан Кайши Сун Мэйлин подарила Власову часы. И орден, и часы были отобраны властями у Власова по возвращении в СССР. Генерал Н. С. Соркин (ЕВРЕЙ!) в своих мемуарах отмечал, что Власов был отозван из Китая в связи с недостойным поведением. (Теперь нам остается только догадываться, что имели в виду евреи, и в частности жид Соркин, под формулировкой «недостойное поведение». Однако, за по настоящему недостойное поведение орденом Золотого Дракона и часами из рук жены руководителя языческой азиатской партии, противостоявшей китайским коммунистам, не награждают. Очевидно, за это сотрудничество, и за теплые отношения с четой Кайши, противостоявшим жидокоммунистам, Власова и отозвали из Китая с формулировкой «недостойное поведение». Хотя, понимаю, по мнению жидов, все, кто идет против них – люди недостойного поведения…)


В январе 1940 года генерал-майор Власов назначен командиром 99-й стрелковой дивизии. Дивизия дислоцировалась непосредственно на границе в районе Перемышля, где будущие противники были на виду друг у друга. Власов обратил внимание командного состава дивизии на то, как дисциплинировано, даже в мелочах, выглядят немцы, и как расхлябанно, если не сказать больше, их дивизия. Он потребовал и добился строгого исполнения уставных норм в дивизии, в результате чего дивизия в октябре того же года была награждена переходящим Красным Знаменем и признана лучшей дивизией в Киевском военном округе.

После того, как командующий Волховской оперативной группой генерал-лейтенант М. С. Хозин не выполнил директивы Ставки (от 21 мая) об отводе советских войск армии 2-я ударная армия оказалась в окружении, а самого Хозина 6 июня отстранили от должности, принятыми командованием Волховского фронта мерами удалось создать небольшой коридор, через который выходили разрозненные группы изнурённых и деморализованных бойцов и командиров.

Из доклада военному совету волховского фронта: войска армии в течение трёх недель ведут напряжённые ожесточённые бои с противником… Личный состав войск до предела измотан, увеличивается количество смертных случаев, и заболеваемость от истощения возрастает с каждым днём. Вследствие перекрёстного обстрела армейского района войска несут большие потери от артминомётного огня и авиации противника… Боевой состав соединений резко уменьшился. Пополнять его за счёт тылов и спецчастей больше нельзя. Всё, что было, взято. На шестнадцатое июня в батальонах, бригадах и стрелковых полках осталось в среднем по нескольку десятков человек. Все попытки восточной группы армии пробить проход в коридоре с запада успеха не имели.
— Власов. Зуев. Виноградов.

25 июня противник ликвидировал коридор. Власов отказался бросить собственных солдат, когда за ним прилетел последний самолёт, чтобы эвакуировать командующего вглубь советской территории. Показания различных свидетелей не дают ответа на вопрос, где же укрывался генерал-лейтенант А. А. Власов следующие три недели — бродил ли в лесу или же существовал некий запасной командный пункт, к которому пробиралась его группа. Раздумывая о своей судьбе, Власов сравнивал себя с генералом А. В. Самсоновым, также командовавшим 2-й армией и тоже попавшим в немецкое окружение. Самсонов застрелился. По словам Власова, его отличало от Самсонова то, что у последнего было нечто, за что он считал достойным отдать свою жизнь. Власов посчитал, что кончать с собой во имя Сталина он не станет.

11 июля, в поисках продовольствия, Власов и единственная спутница, с которой он остался из всей первоначальной группы, повар Воронова, зашли в деревню староверов Туховежи, где были выданы немецкому патрулю. (Таким образом, вышла следующая ситуация: жидокомандование во главе со сталиным, бросили славянских язычников воевать с заведомо более сильным и технически более хорошо оснащенным противником, создали заведомо проигрышную для советских солдат ситуацию, в результате чего погибло огромное количество солдат, многие из которых были вынуждены застрелиться «за сталина» - в прямом смысле этого выражения. После чего намеревались эвакуировать Власова из этого безвыходного очага, вероятно, для того, чтобы в будущем обвинить его в сложившейся ситуации. И у них бы получилось, но они не учли одного – языческую душу, которая не бросает своих в беде. У Власова были другие планы, чем служение евреям – он подробно объясняет сложившуюся ситуацию и свое поведение в открытом письме(см.ниже))

Находясь в Винницком военном лагере для пленных высших офицеров, Власов согласился сотрудничать с Национал-Социалистами и возглавил «Комитет освобождения народов России» (КОНР) и «Русскую освободительную армию» (РОА).



ПОЧЕМУ Я СТАЛ НА ПУТЬ БОРЬБЫ С БОЛЬШЕВИЗМОМ
(Открытое письмо генерал-лейтенанта А. А. Власова)

Призывая всех русских людей подниматься на борьбу против Сталина и его клики, за построение Новой России без большевиков и капиталистов, я считаю своим долгом объяснить свои действия.

‎Меня ничем не обидела советская власть.

Я — сын крестьянина, родился в Нижегородской губернии, учился на гроши, добился высшего образования. Я принял народную революцию, вступил в ряды Красной армии для борьбы за землю для крестьян, за лучшую жизнь для рабочего, за светлое будущее Русского народа. С тех пор моя жизнь была неразрывно связана с жизнью Красной армии. 24 года непрерывно я прослужил в ее рядах. Я прошел путь от рядового бойца до командующего армией и заместителя командующего фронтом. Я командовал ротой, батальоном, полком, дивизией, корпусом. Я был награжден орденами Ленина, «Красного Знамени» и медалью «XX лет РККА». С 1930 года я был членом ВКП(б).

И вот теперь я выступаю на борьбу против большевизма и зову за собой весь народ, сыном которого я являюсь.

Почему? Этот вопрос возникает у каждого, кто прочитает мое обращение, и на него я должен дать честный ответ. В годы гражданской войны я сражался в рядах Красной армии потому, что я верил, что революция даст Русскому народу землю, свободу и счастье.

Будучи командиром Красной армии, я жил среди бойцов и командиров — русских рабочих, крестьян, интеллигенции, одетых в серые шинели. Я знал их мысли, их думы, их заботы и тяготы. Я не порывал связи с семьей, с моей деревней и знал, чем и как живет крестьянин.

‎И вот я увидел, что ничего из того, за что боролся русский народ в годы гражданской войны, он в результате победы большевиков не получил.


Я видел, как тяжело жилось русскому рабочему, как крестьянин был загнан насильно в колхозы, как миллионы русских людей исчезали, арестованные без суда и следствия. Я видел, что растаптывалось все русское, что на руководящие посты в стране, как и на командные посты в Красной армии, выдвигались подхалимы, люди, которым не были дороги интересы Русского народа.

Система комиссаров разлагала Красную армию. Безответственность, слежка, шпионаж делали командира игрушкой в руках партийных чиновников в гражданском костюме или военной форме.

С 1938 по 1939 г. я находился в Китае в качестве военного советника Чан Кай-Ши. Когда я вернулся в СССР, оказалось, что за это время высший командный состав Красной армии был без всякого повода уничтожен по приказу Сталина. Многие и многие тысячи лучших командиров, включая маршалов, были арестованы и расстреляны, либо заключены в концентрационные лагеря и навеки исчезли. Террор распространился не только на армию, но и на весь народ. Не было семьи, которая так или иначе избежала этой участи. Армия была ослаблена, запуганный народ с ужасом смотрел в будущее, ожидая подготовляемой Сталиным войны.

Предвидя огромные жертвы, которые в этой войне неизбежно придется нести русскому народу, я стремился сделать все от меня зависящее для усиления Красной армии. 99-я дивизия, которой я командовал, была признана лучшей в Красной армии. Работой и постоянной заботой о порученной мне воинской части я старался заглушить чувство возмущения поступками Сталина и его клики.

И вот разразилась война. Она застала меня на посту командира 4 мех. корпуса.


Как солдат и как сын своей родины, я считал себя обязанным честно выполнить свой долг.

Мой корпус в Перемышле и Львове принял на себя удар, выдержал его и был готов перейти в наступление, но мои предложения были отвергнуты. Нерешительное, развращенное комиссарским контролем и растерянное управление фронтом привело Красную армию к ряду тяжелых поражений.

Я отводил войска к Киеву. Там я принял командование 37-ой армией и трудный пост начальника гарнизона города Киева.

‎Я видел, что война проигрывается по двум причинам: из-за нежелания русского народа защищать большевистскую власть и созданную систему насилия и из-за безответственного руководства армией, вмешательства в ее действия больших и малых комиссаров.

В трудных условиях моя армия справилась с обороной Киева и два месяца успешно защищала столицу Украины. Однако неизлечимые болезни Красной армии сделали свое дело. Фронт был прорван на участке соседних армий. Киев был окружен. По приказу верховного командования я был должен оставить укрепленный район.

После выхода из окружения я был назначен заместителем командующего Юго-Западным направлением и затем командующим 20-й армией. Формировать 20-ю армию приходилось в труднейших условиях, когда решалась судьба Москвы. Я делал все от меня зависящее для обороны столицы страны. 20-я армия остановила наступление на Москву и затем сама перешла в наступление. Она прорвала фронт Германской армии, взяла Солнечногорск, Волоколамск, Шаховскую, Середу и др., обеспечила переход в наступление по всему Московскому участку фронта, подошла к Гжатску.


Во время решающих боев за Москву я видел, что тыл помогал фронту, но, как и боец на фронте, каждый рабочий, каждый житель в тылу
делал это лишь потому, что считал, что он защищает родину.


Ради Родины он терпел неисчислимые страдания, жертвовал всем. И не раз я отгонял от себя постоянно встававший вопрос:
‎да, полно. Родину ли я защищаю, за Родину ли я посылаю на смерть людей? Не за большевизм ли, маскирующийся святым именем Родины, проливает кровь русский народ?...


Я был назначен заместителем командующего Волховским фронтом и командующим 2-й ударной армией. Пожалуй, нигде так не сказалось пренебрежение Сталина к жизни русских людей, как на практике 2-й ударной армии. Управление этой армией было централизовано и сосредоточено в руках Главного Штаба. О ее действительном положении никто не знал и им не интересовался. Один приказ командования противоречил другому. Армия была обречена на верную гибель.

Бойцы и командиры неделями получали 100 и даже 50 граммов сухарей в день. Они опухали от голода, и многие уже не могли двигаться по болотам, куда завело армию непосредственное руководство Главного Командования. Но все продолжали самоотверженно биться.

‎Русские люди умирали героями. Но за что? За что они жертвовали жизнью? За что они должны были умирать?

Я до последней минуты оставался с бойцами и командирами армии. Нас оставалась горстка и мы до конца выполнили свой долг солдат. Я пробился сквозь окружение в лес и около месяца скрывался в лесу и болотах. Но теперь во всем объеме встал вопрос:

‎следует ли дальше проливать кровь Русского народа? В интересах ли Русского народа продолжать войну? За что воюет Русский народ?

Я ясно сознавал, что Русский народ втянут большевизмом в войну за чуждые ему интересы англо-американских капиталистов.

Англия всегда была врагом Русского народа. Она всегда стремилась ослабить нашу Родину, нанести ей вред. Но Сталин в служении англо-американским интересам видел возможность реализовать свои планы мирового господства, и ради осуществления этих планов он связал судьбу Русского народа с судьбой Англии, он вверг Русский народ в войну, навлек на его голову неисчислимые бедствия, и эти бедствия войны являются венцом всех тех несчастий, которые народы нашей страны терпели под властью большевиков 25 лет.

Так не будет ли преступлением и дальше проливать кровь? Не является ли большевизм и, в частности, Сталин главным врагом русского народа?

‎Не есть ли первая и святая обязанность каждого честного русского человека стать на борьбу против Сталина и его клики?

Я там, в болотах, окончательно пришел к выводу, что мой долг заключается в том, чтобы призвать Русский народ к борьбе за свержение власти большевиков, к борьбе за мир для Русского народа, за прекращение кровопролитной, ненужной Русскому народу войны, за чужие интересы, к борьбе за создание новой России, в которой мог бы быть счастливым каждый Русский человек.

Я пришел к твердому убеждению, что задачи, стоящие перед Русским народом, ‎могут быть разрешены в союзе и сотрудничестве, с германским народом. Интересы русского народа, всегда сочетались с интересами германского народа, с интересами всех народов Европы.

Высшие достижения Русского народа неразрывно связаны с теми периодами его истории, когда он связывал свою судьбу с судьбой Европы, когда он строил свою культуру, свое хозяйство, свой быт в тесном единении с народами Европы. Большевизм отгородил Русский народ непроницаемой стеной от Европы. Он стремился изолировать нашу Родину от передовых европейских стран. Во имя утопических и чуждых Русскому народу идей он готовился к войне, противопоставляя себя народам Европы.

‎В союзе с Германским народом Русский народ должен уничтожить эту стену ненависти и недоверия. В союзе и сотрудничестве с Германией он должен построить новую счастливую Родину в рамках семьи равноправных и свободных народов Европы.

С этими мыслями, с этим решением в последнем бою вместе с горстью верных мне друзей я был взят в плен
.

Свыше полугода я пробыл в плену. В условиях лагеря военнопленных, за его решеткой я не только не изменил своего решения, но укрепился в своих убеждениях.

На честных началах, на началах искреннего убеждения, с полным сознанием ответственности перед Родиной, народом и историей за совершаемые действия, я призываю народ на борьбу, ставя перед собой задачу построения Новой России.

Как я себе представляю Новую Россию? Об этом я скажу в свое время.

История не поворачивает вспять. Не к возврату к прошлому зову я народ. Нет! Я зову его к светлому будущему, к борьбе за завершение Национальной Революции, к борьбе за создание Новой России — Родины нашего великого народа. Я зову его на путь братства и единения с народами Европы и в первую очередь на путь сотрудничества и вечной дружбы с Великим Германским народом.

Мой призыв встретил глубокое сочувствие не только в широчайших слоях военнопленных, но и в широких массах Русского народа в областях, где еще господствует большевизм. Этот сочувственный отклик русских людей, выразивших готовность грудью встать под знамена Русской Освободительной Армии, дает мне право сказать, что я нахожусь на правильном пути, что дело, за которое я борюсь, — правое дело, дело Русского народа.


‎В этой борьбе за наше будущее я открыто и честно становлюсь на путь союза с Германией.

Этот союз, одинаково выгодный для обоих великих народов, приведет нас к победе над темными силами большевизма, избавит нас от кабалы англо-американского капитала.

В последние месяцы Сталин, видя, что Русский народ не желает бороться за чуждые ему интернациональные задачи большевизма, внешне изменил политику в отношении русских. Он уничтожил институт комиссаров, он попытался заключить союз с продажными руководителями преследовавшейся прежде церкви, он пытается восстановить традиции старой армии. Чтобы заставить Русский народ проливать кровь за чужие интересы, Сталин вспоминает великие имена Александра Невского, Кутузова, Суворова, Минина и Пожарского. Он хочет уверить, что борется за Родину, за отечество, за Россию.

‎Этот жалкий и гнусный обман нужен ему лишь для того, чтобы удержаться у власти. Только слепцы могут поверить, будто Сталин отказался от принципов большевизма.

Жалкая надежда! Большевизм ничего не забыл, ни на шаг не отступил и не отступит от своей программы. Сегодня он говорит о Руси и русском только для того, чтобы с помощью русских людей добиться победы, а завтра с еще большей силой закабалить Русский народ и заставить его и дальше служить чуждым ему интересам.

Ни Сталин, ни большевики не борются за Россию.


‎Только в рядах антибольшевистского движения создается действительно наша Родина. Дело русских, их долг — борьба против Сталина, за мир, за Новую Россию. Россия — наша! Прошлое русского народа — наше! Будущее русского народа — наше!

Многомиллионный Русский народ всегда на протяжении своей истории находил в себе силы для борьбы за свое будущее, за свою национальную независимость. Так и сейчас не погибнет Русский народ, так и сейчас он найдет в себе силы, чтобы в годину тяжелых бедствий объединиться и свергнуть ненавистное иго, объединиться и построить новое государство, в котором он найдет свое счастье.
Генерал-лейтенант A. А. ВЛАСОВ


IMG_20210930_145048.jpg
IMG_20210930_145048.jpg (36.45 КБ) 5475 просмотров
Власов и Гиммлер


Власов придавал большое значение деятельности своих структур — КОНР и РОА, которые издавали ряд газет («За Родину», «Доброволец», «Заря», «Боевой листок добровольческих частей» и др.) Эти издания честно и открыто рассказывали о Национал-Социализме и объясняли свою антисемитистскую позицию.

Ближайший соратник Власова, начальник штаба РОА генерал-майор Ф. Трухин, в газете «За Родину» от 15 ноября 1944 года сообщал: «Германский народ убедился, что в лице наших добровольцев он имеет верных союзников. В боях на Восточном фронте, в Италии, во Франции наши добровольцы показали мужество, героизм и непреклонную волю к победе (…) У нас есть сплочëнные в боях и прошедшие суровую школу войны на Восточном фронте, на Балканах, в Италии и Франции кадровые части Русской освободительной армии, Украинского Визвольного Вийска и других национальных формирований. У нас есть опытный и обстрелянный офицерский состав (…) Мы будем мужественно, не на жизнь, а на смерть сражаться с Красной армией»


СМЕРТЬ ВЛАСОВА. ЕВРЕЙСКАЯ КАЗНЬ

В конце апреля 1945 года испанский каудильо Франко предоставил Власову политическое убежище и послал за ним специальный самолёт, который был готов доставить Власова в Испанию. Власов отказался бросить своих солдат. 12 мая 1945 года капитан армии США Р. Донахью предлагал тайно вывезти Власова вглубь американской зоны, снабдив его продовольственными карточками и документами. Власов в третий раз в своей жизни отказался оставить своих подчинённых. В тот же день, направляясь вглубь американской зоны оккупации в штаб 3-й армии США в Пльзень в Чехословакии, чтобы добиваться политического убежища для солдат и офицеров ВС КОНР, Власов был захвачен военнослужащими 25-го танкового корпуса 13-й армии 1-го Украинского фронта неподалёку от города Пльзень, которые преследовали небольшую колонну Власова по указанию капитана-власовца П. Г. Кучинского, сообщившего им, что именно в ней находился его командующий. По советской версии, Власов был найден на полу джипа завёрнутым в ковёр. Это представляется маловероятным, учитывая внутреннее пространство в джипе и телосложение Власова. После задержания он был доставлен в штаб маршала И. С. Конева, оттуда в Москву. С этого момента и до 2 августа 1946 года, когда в газете «Известия» было опубликовано сообщение о суде над ним, о Власове ничего не сообщалось.

Приговоры по делу генерала А. А. Власова и его сторонников.

Сначала руководство СССР планировало провести публичный процесс над Власовым и другими руководителями РОА в Октябрьском зале Дома Союзов, однако, опасаясь изложения подсудимыми на открытом процессе антисоветских взглядов, «которые объективно могут совпадать с настроениями определённой части населения, недовольной советской властью», (Вчитайтесь в строки, помеченные красным!!! Уже тогда некоторые люди, и полагаю, их было гораздо больше, чем описывала советская жидопропаганда, понимали, ВО ЧТО загнала их еврейская власть. Жиды откровенно испугались тогда, настолько, что побоялись провести открытый суд над «врагом народа». Ведь казалось бы, если человек обвиняется в том, что он – враг народа, и, соответственно, открытый суд над таким человеком не должен вызвать никаких народных возмущений, а только одобрение, почему вы боитесь провести открытый суд? Не потому ли, что понимали, что Власов был невиновен, и люди это знали?) руководители процесса В. С. Абакумов и В. В. Ульрих обратились 26 апреля 1946 года к Сталину с просьбой «дело предателей <…> заслушать в закрытом судебном заседании <…> без участия сторон», что и было сделано.

Из уголовного дела А. А. Власова:
Ульрих: Подсудимый Власов, в чём конкретно признаёте себя виновным?
Власов: Я признаю себя виновным в том, что находясь в трудных условиях, смалодушничал…

(Похоже, что на суде Власов пытался взять всю ответственность на себя, очевидно, полагая, что таким образом он сможет смягчить приговоры для своих подчинённых) – (Эта цитата википедии, но я полностью ее разделяю)

Решение о смертном приговоре в отношении Власова и других было принято Политбюро ЦК ВКП(б) 23 июля 1946 года. С 30 по 31 июля 1946 года состоялся закрытый судебный процесс по делу Власова и группы его последователей. Все они были признаны виновными в государственной измене (читай – измене евреям) По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР они были лишены воинских званий и 1 августа 1946 года повешены, а их имущество было конфисковано. Тела казнённых кремировали в Донском крематории, прах ссыпали в одну из могил невостребованных прахов Донского кладбища, куда в годы советской власти десятилетиями ссыпали прахи расстрелянных в Москве «врагов народа».

Русское_кладбище_в_Ново-Дивееве.jpg
Русское_кладбище_в_Ново-Дивееве.jpg (30.58 КБ) 5475 просмотров

Из наград Андрей Андреевич Власов имел знак отличия для восточных народов 2 степени с мечами (Германия)


В заключении данного исследования по биографии Андрея Андреевича Власова, хочу отметить, что данный человек является не только одним из самых оболганных на сегодняшний день жидосоветской и жидороссийской пропагандой, но и человеком, заслуги которого, на мой скромный взгляд, недооценены сейчас нашими сторонниками. Власова обвиняли в еврействе, в тайной работе на советских жидов, но на самом деле Власов – человек, который смог в тяжелую минуту принять правильное решение и тем самым, спасти жизнь сотням солдат, а также человеком благородства (взять на себя «вину» в суде, чтобы спасти других солдат – такой поступок действительно достоин восхищения) и ярчайшим примером Настоящей Языческой Души – ТРИ раза у Власова был шанс спасти себя – и ТРИ раза Власов отказывался от них ради своего народа, не пожелав бросить своих людей – простых солдат.

Евреи никогда не поймут этого. Это то, что их так страшно бесит в Язычниках, это то, из-за чего сейчас они своей пропагандой пытаются очернить наших Героев в глазах современников. Это то, на что евреи неспособны и чему завидуют. Это то, что 25 июня 1942 года заставило евреев потерпеть крах в своих планах и ожиданиях, а Власова – принять решение – единственно возможное и единственно верное. Решение настоящего Героя.

И тем смешны жидообвинения Власова в «трусости» - человека, который ТРИ раза отказывался бросить свой народ и, не боясь смерти, брал всю «вину» своих солдат на себя. Жиды никогда этого не поймут.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Андрей Андреевич Власов

Сообщение Satanic Light » Вт янв 11, 2022 8:44 pm

"Не за большевизм ли, маскирующийся под святым именем Родины, проливает кровь русский народ?.." - очень понравилась эта цитата Власова. Очень точно выражает эту подмену понятий, которую сейчас пытаются навязать молодому поколению, мол, де "сражались за Родину", а по факту - к сожалению, за большевизм... Печально, что даже солдаты СССР, те из них, кто думал, что сражается за Родину, этого не понимали...

Кстати, эту же цитату можно переиначить, так сказать, в духе времени:"не за либерализм ли, маскирующийся под святым именем Родины, проливает кровь/садит в тюрьмы /выводит на митинги и т.д. Русский народ?" - это в тему про митинги и того, что сейчас происходит. Конечно, понятно, что вся оппозиция нынче не только в России, но и в других странах - еврейская, создана или контролируется евреями, однако в России власть сейчас закрыла даже такую. И добром это однозначно не кончится...

Что касается хождений на митинги людей, то мне кажется, что это оттого, что бедные язычники то видят, что происходит со страной, а сделать то ничего с этим не могут, и многих это гнетет. И когда жиды им предлагают "единственный" способ "поменять" что-то - люди конечно, идут туда. Чтоб хоть как-то, хоть что-то "сделать"... Не понимая, что усугубляют положение и вряд ли чего добьются подобным :roll: Но бывают моменты, когда людям и не надо "добиваться", а просто хочется "проораться" и выпустить пар :roll:

Ответить