Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение Spirit » Чт янв 25, 2024 12:24 am

Приветствую вас, мои возлюбленные Братья и Сестры в Сатане.

Я хотел бы еще раз подчеркнуть, как важны физические упражнения.

Вот несколько древних мудростей, которые вы должны понять сердцем.

"Ни один человек не имеет права быть дилетантом в вопросах физической подготовки. Позор для человека - состариться, не увидев красоты и силы, на которые способно его тело".
- Сократ

"Кроме того, позорно стареть по беспечности, не увидев, каким человеком вы можете стать, развив свою телесную силу и красоту до предела. Но вы не сможете увидеть этого, если будете беспечны, потому что это не придет само собой".
- Сократ

"Без физических упражнений одной хорошей диеты недостаточно, и в конце концов потребуется медицинское лечение".
- Гиппократ

"Не объясняйте свою философию. Воплощайте ее" - Эпиктет

Наша философия - это философия Правды и Смелости, и мы не сможем воплотить ее, если не будем стремиться иметь Здоровое и Сильное тело.

Так распорядились бессмертные боги: Чтобы достичь совершенства, нужно сначала попотеть.
-Гесиод

Как видите, фитнес считался чрезвычайно важным еще тысячи лет назад.

Прогресс и движение вперед - основа жизни, а застой - смерть. Фитнес - это свобода движения тела, мышцы и суставы позволяют вашему телу двигаться и прилагать силу, без мышц не было бы движения, поэтому их развитие чрезвычайно важно.

Наше тело должно много двигаться. Привычка XXI века никогда не выходить на прогулку чрезвычайно разрушительна для человеческого тела.

Силовые тренировки чрезвычайно важны не только для настоящего, но и для будущего. Думаю, все мы помним классический пример дедушки или бабушки, которым трудно просто стоять на ногах, - это не результат старости, это результат того, что они всю жизнь не заботились о своем теле. Думаю, мы все слышали о старых фермерах, которые до сих пор могут поднимать тяжести и двигаться, и возраст им не мешает, потому что, хотя фермер и не был энтузиастом тренажерного зала, его работа всю жизнь была связана с движением и ежедневными нагрузками, и поэтому его тело выдержало.

Вот пример 90-летней бабушки, которая заботится о своем теле:
Amazing 91 Years Old Gymnast- Johanna Quaas

А вот пример 90-летнего мужчины, который заботился о своем теле:
90-Year-Old Bodybuilder Reveals His Secrets - Guinness World Records

Как видите, тренировка тела окажет огромное влияние на то, сможете ли вы в старости двигаться или нет.

СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Существуют различные виды силовых тренировок, но люди в основном делят их на калистенику и поднятие тяжестей, и даже спорят о том, что из них лучше. Давайте оставим споры об этом нормисам и поймем, что даже отжимания - это "подъем веса", поскольку вы поднимаете свой собственный вес. Доказано, что упражнения с отягощениями (калистеника) приводят к увеличению веса, а поднятие веса не приводит к увеличению веса. Например, люди, которые могут отжиматься с отягощениями, будут с удовольствием выполнять жим лежа, в то время как те, кто делает жим лежа, не будут обладать такой же силой, как те, кто отжимается с отягощениями, потому что отжимание является более комплексным и задействует гораздо больше мышц, чем жим лежа. В идеале нужно смешивать эти два вида упражнений, но не забывайте, что есть совершенно отсталые упражнения с отягощениями, такие как тяга верхнего блока, которые сильно уступают простым подтягиваниям и даже не позволяют развить силу, необходимую для подтягиваний.

ЗДОРОВЬЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ
Бег очень важен, и бегать нужно всем. Бег укрепит ваше сердце, и это иронично, что люди хотят поднимать тяжести и наращивать мышцы, но не тренируют мышцы, которые поддерживают их жизнь. Кроме того, бег сделает ваше тело более энергичным и позволит легче справляться с нагрузками. Ничто не сравнится с бегом, ВЖ Максин также сказала, что ничто не может заменить бег, и его нужно делать каждый день, если не каждый день, то хотя бы 3 раза в неделю. Сочетание бега на длинные дистанции и спринтерского бега - это здорово и необходимо. Очень важно правильно подобрать беговую форму, для этого я бы посмотрел видео на youtube и/или пару раз взял бы тренера по бегу. Но если вкратце: держите хорошую осанку, держите ваши мышцы корпуса напряженными (не слишком сильно, чтобы не отвлекать вас от бега), и убедитесь, что ваши ноги направлены вперед и во время бега вы используете ваши лодыжки для упора в пол. Если ваши лодыжки не слабеют после бега, значит, вы их не используете.
Бег также не доставляет особого удовольствия, по крайней мере, вначале, поэтому он также развивает силу воли и делает вас психологически сильнее.

ГИБКОСТЬ
Быть гибким чрезвычайно важно: благодаря гибкости ваш ЦИ, или биоэлектричество, и ваша кровь будут течь гораздо лучше. Застой ЦИ - это смерть в буквальном смысле слова, поэтому утверждение "движение - это жизнь" не случайно. Гибкость значительно облегчит вам жизнь, ведь как жалко взрослому человеку не уметь даже коснуться пальцев ног. Один из мифов о гибкости заключается в том, что диапазон движений определяется напряжением мышц. Мы можем сказать, что они напряжены, но на самом деле не мышцы решают напрячься, а ваша нервная система, которая решает, будет ли ваш диапазон движений ограничен или нет. Ваше тело также хранит травмы в виде мышечной зажатости. Растягивая мышцы, вы смиритесь с травмами, которые вы запечатлели в себе, и сможете освободиться от них. И еще, не знаю, как вы, а я считаю, что уметь делать сплиты - это чертовски круто.
PNF-растяжка - это здорово, так как она растягивает мышцы, но также создает силу в этих новых диапазонах движения, которые вы создали. Хатха-йога также отлично подходит для развития гибкости, но не стоит сильно растягиваться каждый день, иначе вы рискуете потянуть мышцу.

Изображение ниже - это круто, мы хотим так же.
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg (64.91 КБ) 352 просмотра
ТРЕНИРОВКА ВАШИХ МЫШЦ КОРПУСА
Это очень важно: ваш корпус - это основание пирамиды, и все остальное рухнет, если вы не будете его тренировать. Я не могу подчеркнуть, насколько важен ваш корпус, я бы предпочел тренировать его больше, чем что-либо другое, если бы мне пришлось выбирать только одну вещь для тренировки. Он включает в себя таз, нижнюю часть спины, бедра и мышцы живота. Упражнения для укрепления мышц тренируют их слаженную работу. Люди, которые жалуются на боли в теле, чаще всего (в 99 % случаев) имеют слабый корпус. Из-за сидячего образа жизни в XXI веке наши основные мышцы атрофируются, ягодичные мышцы становятся несуществующими, просто сидя весь день, а брюшные мышцы становятся слабыми и недостаточно задействованными. Тренировка корпуса чрезвычайно важна: планки, боковые планки, удержание тела (hollow body holds), ягодичные мосты и т.д. Если вы никогда не тренировали эти мышцы, и они атрофировались, то вам нужно работать над их восстановлением. Помните, что эти мышцы должны быть задействованы в течение всего дня, это не просто что-то, что вы тренируете 10 минут и забываете о них, ваши ягодицы должны быть задействованы при любой ходьбе, ваш корпус должен быть слегка напряжен всегда, если вы не отдыхаете. Если вы не умеете или не знаете, как использовать эти мышцы, начните изучать их и то, как их использовать, попытайтесь почувствовать в своем воображении, как они должны работать, и попытайтесь имитировать это ощущение, сокращая их. Если вам нужна помощь, просто напишите комментарий, и я вам помогу.

ТРЕНИРОВКА МЫШЦ, О КОТОРЫХ МАЛО ГОВОРЯТ
В современном фитнесе есть мышцы, которые люди не считают важными для тренировки, но которые, тем не менее, очень важны для тренировки, например шея или предплечья.
Давайте начнем с моих любимых - предплечий. Сильные предплечья тесно связаны с сильной силой воли. Я не могу описать вам, насколько приятно иметь сильные предплечья. Это та сила, которая позволяет вам держать кого-то за запястье и не давать ему возможности освободиться, это сила, позволяющая удержаться на турнике одной рукой, или сила, позволяющая раздавить яблоко рукой. В старину сильные мужчины тренировали такую силу, сегодня же это гораздо более неслыханно, и человек, сгибающий монету, воспринимается как нечто сверхъестественное, в то время как это всего лишь человек, тренировавший свои предплечья.
Freaky-Forearm-Training.jpg
Freaky-Forearm-Training.jpg (46.12 КБ) 352 просмотра
Лично я тренирую предплечья, выполняя вис на одной руке, или вис с грузом на рюкзаке, или вис только на пальцах (будьте осторожны и не переусердствуйте, иначе вы можете повредить пальцы), я также тренирую способность большого пальца к сжиманию, сжимая боковую стенку двери и вися только на ней со стороны двери. Я также тренирую супинацию и пронацию с помощью вот такой кувалды:
https://www.youtube.com/shorts/Cp0-mh0Y7mM
и радиальные и локтевые отклонения, как это:
https://www.youtube.com/shorts/pwSTWXSr8H4

Затем я также делаю отжимания на запястьях, которые, на мой взгляд, являются наиболее важными, поскольку позволяют создать силу, необходимую для того, чтобы запястья могли удерживать вас в стойке на руках, вот видео, демонстрирующее их
https://youtu.be/T58Gmo77Iow

Что касается шеи, то это та часть тела, которая держит голову, имеющую большой вес. Сильная шея придаст вам более свирепый вид и защитит от несчастных случаев, таких как автомобильные аварии или падения. Все мужчины хотели бы иметь такую шею, как у Майка Тайсона.
img.png
img.png (1.74 МБ) 352 просмотра
Здесь собраны видеоролики, в которых показаны лучшие упражнения для шеи: https://www.youtube.com/watch?v=XgNGiDMS2DE и https://www.youtube.com/watch?v=KsKYRvOu0Cw

Я также поделюсь с теми, кто успел дочитать до этого места, маленьким, но великим и экзотерическим секретом, о котором не все знают и который окажет большое влияние на вашу физическую форму: Когда вы тренируетесь, дышите только носом, так ваше тело меньше устает, в этом, похоже, секрет божественной способности мексиканского племени рарамури пробегать многие километры, не уставая.

Помните, фитнес - это жизнь, он нам необходим, и дело не в том, чтобы зависеть от спортзала, а в том, чтобы наслаждаться жизнью и жить ею. Уделять время фитнесу каждый день - значит делать себя сильнее и здоровее, что для нас, Духовных Сатанистов, значит очень много. Жизнь священна, жизнь - это движение.

Надеюсь, вы поняли важность фитнеса благодаря этому посту. И я надеюсь, что вы все найдете его полезным.

Если у вас есть проблемы с вашим телом, пожалуйста, спросите меня, я потратил много времени на решение своих проблем, так много, что я уверен, что могу направить людей на правильный путь в отношении исцеления своих.

- Aquarius
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение Admin » Чт янв 25, 2024 1:06 pm

Большое спасибо. На всякй случай, если кто читает английский форум и все в оригиналах. Английское слово core - это корпус.

Я хотел бы также уточнить, по поводу растяжек. Йогические растяжки, упоминаемые на сайте РС, и то, что описано выше - это РАЗНЫЕ вещи, друг друга вообще никак не компенсирующие и не заменяющие. Это несколько раз указано на сайте, но это слишком важно, и я еще раз напоминаю. практик развития в разных направлениях физического тела море, и одна другую никак не заменяет. Цигун, йога, спорт - все это независимые и не-взаимопересекающиеся вещи. Йога обязательна для духовного развития, за редким исключением противопоказаний в связи с редкими заболеваниями и травмами (но и эти, как правило, исключает не все, а некоторые позы).

Также крайне важно понимать, что оптимальные нагрузки для разных людей разные, в частности, известно, что феминизм заканчивается там, где начинается анатомическая грамотность. Для женщин и мужчин нагрузки принципиально разные и непересекаемые и между ними непереходимая пропасть, как между женщиной и мужчиной, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, причем, желательно, если вы после операции или у вас есть какой-то лечащий врач или врач ТКМ от серьезного заболевания, особенно, требующего вмешательства, проконсультируйтесь с ним, а не с каким попало районным терапевтом, который в вашей болезни ничего не смыслит (задача терапевта, как робота на телефоне, "переключить на специалиста").
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Re: Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение аноним666 » Пт янв 26, 2024 2:16 pm

Admin писал(а):
Чт янв 25, 2024 1:06 pm
Большое спасибо. На всякй случай, если кто читает английский форум и все в оригиналах. Английское слово core - это корпус.

Я хотел бы также уточнить, по поводу растяжек. Йогические растяжки, упоминаемые на сайте РС, и то, что описано выше - это РАЗНЫЕ вещи, друг друга вообще никак не компенсирующие и не заменяющие. Это несколько раз указано на сайте, но это слишком важно, и я еще раз напоминаю. практик развития в разных направлениях физического тела море, и одна другую никак не заменяет. Цигун, йога, спорт - все это независимые и не-взаимопересекающиеся вещи. Йога обязательна для духовного развития, за редким исключением противопоказаний в связи с редкими заболеваниями и травмами (но и эти, как правило, исключает не все, а некоторые позы).

Также крайне важно понимать, что оптимальные нагрузки для разных людей разные, в частности, известно, что феминизм заканчивается там, где начинается анатомическая грамотность. Для женщин и мужчин нагрузки принципиально разные и непересекаемые и между ними непереходимая пропасть, как между женщиной и мужчиной, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, причем, желательно, если вы после операции или у вас есть какой-то лечащий врач или врач ТКМ от серьезного заболевания, особенно, требующего вмешательства, проконсультируйтесь с ним, а не с каким попало районным терапевтом, который в вашей болезни ничего не смыслит (задача терапевта, как робота на телефоне, "переключить на специалиста").
интересно в чём "принципиально разные" отличия нагрузки женщин и мужчин, какая непереходимая между ними пропасть...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение Admin » Пт янв 26, 2024 6:16 pm

аноним666 писал(а):
Пт янв 26, 2024 2:16 pm
интересно в чём "принципиально разные" отличия нагрузки женщин и мужчин, какая непереходимая между ними пропасть...
К сожалению, сейчас даже славяноязычный мир заполнен еврейскими внедренцами-пропагандистами, феминистическими жидомразями и дебилами, которые задают такие вопросы, на которые ответить сложно, т. к. для 100% населения на протяжении тысяч лет до 21 века это было очевидно, и никто даже не задавался такими вопросами, например, «в чем разница между мужчиной и женщиной» (и хорошо, если вообще добавляют «кроме роста и веса»). Из школ убрана медицина, а в профессональную науку идут единицы, кроме того, на Западе уже даже в профессиональную медицину внедрены преступные нормы насильственной уравниловки полов, неразглашения транссексуальной природы пациента, крайне небережное отношение к препродуктивной функции женщины, разрешение женщинам подавать завяки в структуры армии, которые калечат 100% мужчин, которые там работают, и др. жидовские мерзости.

Из охраны труда:
https://web.archive.org/web/20110205171 ... s/english/
Дорогие женщины, эти нормы написаны для идеально здоровой молодой девушки-спортсменки, т. к. раньше была определенная спортивная подготовка в школе. Они не учитывают каждого букета заболеваний. Для современной женщины с морем болезней, безопасной нормой является ношение тяжестей до 3х кг. Предпочитайте сумки на колесах, рюкзаки, которые кто-то может надеть вам на плечи (на плечах вес распределяется лучше), при наличии в семье дееспособного мужчины, просите его (воспитывайте соответственно, если он юный) или, если он — пидераст и считает, что «вы - не слабый пол», откажитесь от него — это не мужчина, а полезный дебил для евреев и подлежит отстрелу. Биологическая задача мужчины — оградить женщину от тяжелой стороны жизни, тем самым сохранив ее репродуктивную функцию, чтобы она смогла продолжить род.

Если женщина страдает опухолями, грыжей, кровотечениями и многими др. заболеваниями (про свои уточнять у лечашего врача), прошла ЛЮБУЮ операцию на любой орган / любую часть тела. Ей точно нельзя поднимать в течении времени, обозначенного лечащим врачом / хирургом, тяжести до 3х кг. Склонным к образованию опухолей врачи не рекомендуют в принципе по жизни поднимать тяжести, предпочтительно пользоваться сумками на колесиках и рюкзаками (носить любые тяжести свыше трех килограмм на спине, не поднимать их руками перед собой).

Если женщина увлекается профессиональным спортом, ей следует предпочитать виды легкой атлетики, гимнастику, плаванье и т. п., и делать все строго под наблюдением квалифицированного врача (тренер должен иметь медицинское образование, а не корочку).

Ни в коем случае не ориентируйтесь на современные западные нормы. К сожалению, на Западе сейчас происходит абсолютный криминал: транссексуалок пускают в женский спорт, и от того, какими страшными травмами и поломанными жизнями это кончается, любой ГУЛАГ курит в сторонке. Они делают женский ГУЛАГ в жизни. Это преступный бизнес, и преступники (тренеры, которые это допускают, и транссексуалки, которые это делают) должны быть сожжены на костре за преступление против цивилизации. В целом весь профессиональный спорт коммерциализирован, жидонизирован и сейчас подвергается активному разрушению евреями.

Кончилось тем, что молодую биологическую женщину втолкнули в ринг с транссексуалкой и не сказали, что это транссексуалка, и каким кошмаром и моральной травмой всех зрителей это закончилось, вы можете себе представить. Ни одна жидомразь никуда не села.

Глубокая физическая и духовная разница между мужчиной и женщиной заходит гораздо дальше и глубже роста и веса, у нее нет дна. Феминистические мрази делают следующее: они получают медицинское образование — чтобы быть допущены до споров и до навязывания своего мнения, - т. е. прекрасно понимают, какое зло они делают, и просто бессовестно внедряют ложь, подставляя невинных девушек и детей под удар, которые те не выджержат. Это еврейское развлечение — разбивать органы женщинам и смотреть, как у них опускаются матки:

https://takiedela.ru/2021/02/vy-ne-zhenshhiny-vy-gady/

Просто один пример бездонного моря различий, но довольно показательный: у мужчин и женщин по-разному построены не только кости, сухожилия и разные объемы и пропорции всех органов и мышц, но и мышцы направляют свои усилия по-разному в разные стороны. Например, мышцы пресса, у мужчин они направлены вовне, а у женщины вовнутрь, чтобы выдерживать ребенка, поэтому у спортсменок ярко выраженная талия, вогнутая вовнутрь, а у мужчин — выпяченные вовне непробиваемые кубики, т. к. его тело рассчитано на защиту от ударов на войне и на работу с тяжестями, а женское тело рассчитано, чтобы носить и удерживать внутри ребенка, а для этого нужно принципиально другое строение мышц, которое препятствует развитию мужской мускулатуры. Поэтому мужской пресс может защитить от удара, а женщина, сколько бы не качалась, может безумно красива она и станет, но если ее ударить, органы разлетятся вдребезги, и именно это всегда и происходит. Это одно — причина отказывать им в наборе в армию, в тяжелые работы, и беречь их, но феминистические мрази имеют своей целью этот исход.

Профессиональный комбатный спорт для женщин я бы в принципе запретил как опасное для общества извращение, т. к. в современном его виде он ведет к недопустимым исходам для Языческого общества, даже если участвуют только биологические женщины, и доставляет удовольствие только жидам, наживающимся на этом. Есть масса чисто женских видов спорта, таких как балет и фигурное катание, и спортивных игр, которые помогают выносить ребенка и сохранить здоровье и красоту, могут доставить женщинам (и зрителям!) массу удовольствия, при этом свободны от любого подобного извращения.

Что касается мужчин, им ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ спортивные нагрузки, и вот здесь приветствуются профессиональные и комбатные, т. к. без постоянных нагрузок и мужского образа жизни у мужчины начинают развиваться неправильные канцерогенные гармоны, и это приводит к очень серьезным заболеваниям, ожирению, мужчина утрачивает свою мужскую дееспособность, возможность защищать отечество, без борьбы и достаточных спортивных нагрузок крайне страдает мужская психика, она не развивается должным образом, и мужчина превращается в инвалида. Опять же, каждый больной должен проконсультироваться с лечащим врачом тех болезней, которые у него есть и к которым есть склонность, т. е., например, были образования, но были прооперированы и удалены, после операций свои особые режимы на некоторое время.

Дорогие мужчины, НИКОГДА не попадайтесь в секты к мошенникам, посмотрите разоблачение этого мошенника в крупном размере: по вине его крайнего шарлатанства, воровства и дебилизма погибли и стали инвалидами много людей. Этот опыт показывает, что есть заболевания, при которых не показаны конкретные упражнения, и даже в случае полного здоровья и молодости, есть шарлатанство, которое способно полностью искалечить человека с нуля. Консультируйтесь, что вам можно, а что вам нельзя, ТОЛЬКО с квалифицированными врачами, которые финансово не заинтересованы пропиарить определенный клуб или организацию. ВСЕГДА слушайте свой организм, но помните, превалирующее число смертей происходит потому, что у организма не всегда достаточно чувствительности, чтобы сообщить человеку о надвигающейся угрозе здоровью, и спортсмен увлекается и не ощущает боли и приближения опасной ситуации. Также помните, что выброс адреналина может полностью заблокировать сигналы организма, что тренировку пора заканчивать. Мужчина получает огромную радость от спортивных тренировок и боевых искусств, надо понимать это.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Re: Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение аноним666 » Сб янв 27, 2024 1:33 am

Admin писал(а):
Пт янв 26, 2024 6:16 pm
Имел ввиду в контексте нагрузок от упражнений...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Фитнес С Сатанинской Точки Зрения | Aquarius

Сообщение Admin » Сб янв 27, 2024 2:02 pm

аноним666 писал(а):
Сб янв 27, 2024 1:33 am
Admin писал(а):
Пт янв 26, 2024 6:16 pm
Имел ввиду в контексте нагрузок от упражнений...
Женщинам нельзя столько килограмм поднимать, т.к. никакая подготовка мышц корпуса не спасет их от того факта, что их кишки, матка и придатки крепятся очень тонкими связками, и могут опускаться при подъеме слишком больших тяжестей, т.к. просто сильно увеличивается давление на область малого таза. Среди человеческих мышц нет таких, которые были бы предназначены "поддерживать" или как-то огораживать от этого. Слоны и рогатый копытный скот потому носит все это легко, что он носит не в руках при прямохождени, а на спине при хождении на всех четырех - это другое. Не говоря уже о значительном возрастании склонности малого таза женщин к Застою Крови (любые боли при месячных и почти все боли в животе вообще). Месячные профессиональных спортсменок некоторых видов спорта ивестны своей болезненностью из-за незнания этого факта. У мужчин такой проблемы нет, т.к. их тело имеет форму знака огня / воздуха (треугольник острием вниз), а не земли / воды, как у женщин (треугольник острием вверх), т.к. им не надо вынашивать детей, в результате чего у них меньше склонность к естественному Застою Крови и вообще большому скоплению крови внизу, зато больше в области сердца, которые ломаются от тяжестей, и эта же их особая геометрическая форма, в частности, позволяет мышцам сыграть не свойственную для них роль защиты от давления сверху при прямохождении.

Известно, что женщины некоторых народов приспособились носить довольно крупные тяжести на спине и голове (не пытайтесь это повторить, эти женщины 1) долго не живут 2) генетически другие, нежели в цивилизованных странах). В этом вся суть. Женщинам ни в коем случае нельзя допускать давления сверху на малый таз и живот, поэтому они ничего не должны поднимать руками перед собой. Мышцы пресса надо качать строго предзначначяенными для этого упражнениями, а именно подъем собственных ног и головы с руками с пола и при висении на руках. Тренажеры с весами для этого необходимо использовать под строгим наблюдением специалиста с медицинским образованием и после консультации с лечащим врачем. Обычно веса вообще недопустимы для современных сто раз прооперированных сверху донизу больных женщин, склонных к опухолям, кистам и пр.

Смотрите, есть у нас рекомендованные книги, например, для тренировки дома без доп. весов - подтяжки на руках, упражнения для ног и подъем собственных ног и тела для подготовки пресса - вот это безопасно, т.к. не используются веса. Ее рекомендовала и сама использовала ВЖ Максин, я буду признателен, если ее кто-нибудь переведет: И есть тема с советами разных участников viewtopic.php?f=6&t=3470&hilit=%D1%81%D ... 0%BA%D0%B8
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить