Чистка Печени

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Чистка Печени

Сообщение Admin » Пн апр 25, 2022 10:51 pm

Blitzkreig [JG] писал(а): ↑
Tue Mar 22, 2022 10:32 pm
Serbon писал(а): ↑
Mon Mar 21, 2022 6:32 am
Поскольку сейчас время года, когда печень детоксицирует себя, было бы разумно помочь ей, принимая таблетки для детоксикации печени?
Да, при условии, что вы не будете слишком сильно охлаждать себя, что обычно делают такие таблетки. Впрочем, это зависит от особенностей таблетки. Кроме того, ешьте много зеленых овощей, таких как брокколи. Можно пить отвар из одуванчиков, а также включать в диету кислый вкус - оба этих напитка помогают печени.

Кроме того, поменьше ешьте тяжелых сортов мяса и жиров, которые могут нагружать печень. Проверьте точку печени 3 и посмотрите, не чувствительна ли она. Массируйте ее, если у вас болит голова в висках, ноет область печени, вы чувствуете себя зажатым и раздражительным и т.д.

Более подробную информацию можно найти здесь:
Основная информация о печени https://www.meandqi.com/tcm-education-c ... epts/liver
и:
Паттерны дисгармонии печени https://www.meandqi.com/tcm-education-c ... ry=ByOrgan

Также используйте Сатанама или Уруз на печень, например, 40х Уруз, чтобы очистить печень от любых проблем в позитивном ключе.

-Blitzkreig [JG]

Молочный чертополох - отличная трава для очистки печени.

-Cosmic Sailor
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить