Общие вопросы здоровья

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Общие вопросы здоровья

Сообщение Admin » Сб апр 16, 2022 4:57 pm

Некоторые обсуждения, где проскальзывает интересная информация в ответах в плане объяснения того, как что работает.

Улучшение здоровья + устранение проблем со здоровьем

Сообщение VortexOfLife " Fri Apr 15, 2022 6:59 am

Здравствуйте,
Я планирую начать 2 работы, одну для улучшения здоровья, а другую для устранения проблем со здоровьем.
Моя цель - сначала сделать работу "Улучшение здоровья", используя Вуньо, так как Луна растущая и близка к полнолунию, а когда придет время убывающей - Новолуния, я сделаю работу с Ансуз для "Устранения проблем со здоровьем", но я столкнулась с небольшой путаницей.

Я использую аффирмацию, размещенную Леди Лидией
"В позитивной и здоровой манере для меня, я вечно свободна от любой и всех болезней, недомоганий, болезней и боли. Я обладаю совершенным здоровьем, сейчас и навсегда".

Эта аффирмация, насколько я знаю, делает работу с Ансуц совершенно бесполезной, поскольку она уже охватывает и устранение проблем со здоровьем. Есть ли у кого-нибудь совет или какие-нибудь полезные рекомендации о том, как я могу использовать Ансуз для более глубокого удаления проблем со здоровьем?

-VortexOfLife

Старайтесь, чтобы аффирмация была простой и понятной. Если у вас есть конкретная проблема со здоровьем, нацельтесь именно на нее.

-Lydia [JG]

Определенно лучше сфокусировать свою работу; это слишком широко. Постарайтесь выяснить, какого рода проблемы со здоровьем у вас могут быть. Это может исходить из неблагоприятных планетарных положений/аспектов или просто посмотрите на тип своего тела. Если вы худы, то, скорее всего, у вас дефицит инь. Если вы крупны, то, скорее всего, с дефицитом ян. Если у вас от природы много мышц, то, возможно, вам нужно больше охлаждения, как при Беркано или Лунном квадрате.

Ансуз предназначен для устранения проблем со здоровьем, например, при плохих планетарных аспектах или слабых знаках. Однако и Ансуз может сделать не так много, поэтому вам нужно будет использовать руны для усиления инь или ян вашего тела.

Ян = энергия, тепло, пищеварительная сила, движение. Инь = холод, структура, ткани, расслабление. Использование широких, целостных терминов из ТКМ или Аюрведы может помочь вам сфокусироваться на целях, которые являются широкими, но при этом разумными.

-----------------

Помните, что жизненная сила (энергия, дающая жизнь) исходит от нашего Солнца, которое обладает всеми длинами волн и может стать чем угодно. Марс не может стать чем-то подобным Солнцу, но все же дает энергию для трансформационных целей.

Я бы очень рекомендовала квадрат Солнца или Марса, особенно Солнца перед его выходом из знака Овна (через несколько дней!). Квадраты Марса можно делать в мае. Кроме того, Совило и Турисаз представляют Солнце и Марс соответственно.
[Календарь на текущий год см. в библиотеке Сатаны - Книги Министерства https://blacksun.deathofcommunism.com/% ... %b3%d0%b8/]

Если вы худощавы и нуждаетесь как в земле, так и в воде, то лучше всего для этого подходит Уруз. Наутиз также может помочь, поскольку он связан с Сатурном. Слабый Сатурн означает, что в вашем теле может быть мало выносливости и жизнестойкости. Тем не менее, Солнце по-прежнему является королем здоровья.

Вуньо больше подходит для психического здоровья, и меньше - для физического.

-Blitzkreig [JG]

Я очень худая, у меня нет ни одной мышцы, я знаю, что 54-56 кг при росте 165 см - это вроде бы нормально, но для меня это ненормально... Сейчас я нахожусь на той стадии, когда, например: Мы с мамой ходили за продуктами и несли по 1 сумке, я постоянно перекладывала сумку из руки в руку, и они очень болели, просто маленький пример. Сейчас я ем только вредную пищу и иногда здоровую.

Но у меня нет силы воли, чтобы делать что-либо, я наполовину проваливаю свои медитации или даже не делаю их. Единственное, что я делаю с некоторым усилием, это работа для денег, которая постепенно приносит мне результаты. В прошлом я принимала много наркотиков, когда была моложе, я бросала их и начинала заниматься спортом (2015), затем позже я еще больше погружалась в наркотики (2016) и так до 2017 года, после чего я полностью остановилась и не принимала их с тех пор, но я редко ела здоровую пищу, в основном фастфуд.

Затем в начале 2018 года я не могла есть никакую пищу вообще, как будто я была физически неспособна. Я обратилась к врачу, который просто сказал мне, что у меня был страх подавиться, поэтому я много раз работала над этим вопросом, в конце концов, я обратилась к другому врачу, потому что я предположила, что мой пищевод был счем-то забит, но они не нашли ничего плохого, после того, как я закончила 40-дневную работу, я просто больше не делала этого. Так что я сосредоточилась на здоровой пище, но нездоровая пища намного превышает количество здоровой пищи, и это практически все, что я ем сейчас.

Я понятия не имею, как произносить раскатистую Р, поэтому я никогда не делаю квадраты, я хотела сделать их раньше, но совершенно запуталась в том, как произносить Р.

-VortexOfLife

Вам не нужно произносить раскатистую Р. Это помогает, но не обязательно. Если вы можете, вам обязательно нужно начать квадрат Солнца до того, как оно выйдет из Овна. После этого Марс тоже скоро будет в Овне.

То, что вы описываете в физическом плане, похоже на худощавое телосложение. Отсутствие мышц и набор жира - это результат недостатка огня. Также возможно, что у вас есть Нептун на Солнце или в других областях, из-за чего вас тянет к наркотикам.

Выполнение практик без медитаций не даст вам много энергии для работы. По крайней мере, делайте базовые вещи, такие как очистка ауры, аура защиты, и просто напевайте Совило+аффирмации на чакры.

Еще лучше для вас было бы заняться йогой, которая поможет как физически, так и духовно. Хотя лучше сосредоточиться, вы все равно можете заниматься йогой, смотря телевизор или что-то еще, что лучше, чем ничего.
Однако при недостатке силы воли вам следует сосредоточиться на развитии огня, например, с помощью дыхания огня, тибетских 5 обрядов или кундалини-йоги. Тем не менее, хатха-йога все равно будет очень полезна.

---------------------

Если пропал только аппетит, то это произошло из-за того, что нездоровая пища засоряла пищеварение. Скорее всего, это так, если вы набирали вес или у вас были признаки сырости, например, застойные явления. Это результат того, что избыток сахара не трансформируется ян-энергией желудка и селезенки и накапливается в организме.

Я думаю, что это гораздо более вероятно, чем внезапное развитие страха подавиться или чего-то подобного, особенно если ваш "страх" возник из ниоткуда.

Нездоровая пища также портит бактерии в пищеварительном тракте. Кроме того, селезенку/желудок обычно оздоравливают [природно] сладкие продукты, такие как морковь, кукуруза или другие углеводы. Тем не менее, человека можно заставить есть нездоровую пищу, что только усугубит проблему, еще больше засоряя пищеварение (тогда как морковь этого не сделает).

Что вам следует сделать, так это приготовить кучу риса в рисоварке, и это будет вашим основным углеводом. Что касается овощей, приготовьте на пару замороженные овощи, а затем храните их в холодильнике. Что касается мяса, то вы можете легко приготовить на сковороде кучу всего, например, курицу или яйца. Рыбное филе можно приготовить в духовке.

Затем, когда вы проголодаетесь, просто разогрейте еду, добавьте приправы или соль, и вы получите плотный обед без особых усилий. Полагайтесь на то, что добавленные приправы сделают еду вкусной, и этого будет достаточно. Потребуется несколько дней, чтобы ваш аппетит восстановился после вредной пищи, но после этого у вас не будет проблем со здоровой пищей, с точки зрения вкуса.

-----------------------

Что касается прекращения и начала приема наркотиков, упражнений, медитации, нездоровой пищи и так далее: Все, что вы можете сделать, это продолжать пытаться. Даже если вы бросили или у вас случился рецидив, вы все равно можете взять себя в руки. Со временем вы сможете использовать духовные решения, чтобы окончательно избавиться от этих вещей и стабилизировать себя.

Помимо освобождения души, вам также следует использовать Наутиз для повышения присущей вам дисциплины. Энергия Солнца поможет вам чувствовать себя счастливым, энергичным и здоровым, а значит, меньше вероятность плохого самочувствия и рецидивов. Эта же энергия будет способствовать пищеварению и силе воли.

Поэтому в этом отношении вам следует выбросить всю нездоровую пищу или, по крайней мере, худшие ее виды (например, конфеты). Вы также должны взять на себя новые обязательства, например, заняться йогой, добавить в рацион овощи или что-то в этом роде.

-Blitzkreig [JG]

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=70786
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Общие вопросы здоровья

Сообщение Admin » Сб апр 16, 2022 7:47 pm

Усталость и злость, когда я не могу медитировать

Сообщение GoldenxChild1 " Sat Mar 12, 2022 12:13 am
Итак, я надеюь получить совет,

У меня есть строгий распорядок для медитации/йоги, и я обнаружил, что когда я слишком долго жду перед следующей медитацией, я становлюсь вялым, уставшим, злым и раздраженным.

Если говорить более подробно, то я занимаюсь йогой/медитацией утром, а затем иду на работу; однако я обнаружил, что в течение 8-9 часов между следующей медитацией у меня появляются вышеупомянутые симптомы.

Когда я оказываюсь дома, я, мягко говоря, неприятный человек, просто измотанный. Моя девушка сказала, что я совсем другой человек до медитации и после. Я согласен, потому что сразу после того, как я закончил свою позднюю дневную сессию, я снова чувствую себя хорошо.

Что я могу сделать, чтобы изменить это? Может ли это быть проблемой жизненной силы, потому что больше всего я чувствую себя истощенным.

-GoldenxChild1

Это похоже на проблему с жизненной силой, если вы чувствуете себя настолько истощенным. Я предполагаю, что на вас не нападают, если вы чистите и защищаете себя.

Каковы ваши Солнце и Марс? Вам следует сделать Квадрат Солнца или подобную работу. Для краткосрочной компенсации посмотрите, вдыхаете ли вы энергию или делаете огненное дыхание на работе.

Чувство усталости после 8-9 часов работы похоже на то, что оно может иметь и физические корни, что, конечно, по-прежнему связано с вашим астрологическим Солнцем, но вам, возможно, нужно принять меры и в физическом плане. Например, есть или пить больше, или более качественную пищу, делать больше асан йоги, убедиться, что вы хорошо спите, и т.д.

Желудок 36 - лучшая точка для этого, но ей нужна пища, чтобы функционировать наилучшим образом. На этой же ноте, чувствуете ли вы голод? Также проверьте другие симптомы дефицита ян, такие как ощущение холода, вялое пищеварение, мешки под глазами (дефицит ян почек), чувство усталости после пробуждения и т.д.

-Blitzkreig [JG]

Да, у меня есть некоторые вредные места.

Я ем много мяса и углеводов, но мало фруктов и овощей.

Я ужасно сплю, потому что до, во время и после пробуждения мои пазухи всегда забиты, и я дышу ртом.

Я не чувствую голода примерно до двух часов дня, поэтому не ем до этого времени, а иногда и позже.

Во время работы я постоянно зябну и вялый.

После сна я всегда чувствую себя так, будто никогда не спал.

Так это проблема Ян?

Также я не занимаюсь спинальной серией Кундалини, только Хатхой два раза в день, которая является Инь, правильно?

Итак, что вы посоветуете: квадрат и или работа с жизненной силой? Кроме квадрата, какая руна подходит для этого? Сауло?

-GoldenxChild1

Да, это все сырость, которая обычно должна очищаться селезенкой, которой управляет Солнце. В некоторых случаях, если у вас много воспалений, это может затруднить очищение от сырости, но в этом случае вы также будете чувствовать жар, покраснение, жажду и другие симптомы.

Вялое пищеварение и усталость также указывают на сырость в пищеварительной системе.

Базовая медитация увеличивает вашу духовную энергию, которая затем преобразуется сначала в телесный ян, а затем в инь. Вот почему медитации помогают вам чувствовать себя лучше.

-------------------

Как уже говорили другие, смените одно занятие хатхой на кундалини-йогу. Вам следует массировать Желудок 36, что зарядит ваше пищеварение и очистит от сырости.

Однако, если это конституционная проблема, например, если у вас слабое Солнце или Марс, то попробуйте выполнять мудру, которая уменьшает Капху (воду/землю) в теле. В то время как акупунктурные точки воздействуют на конкретные меридианы, эти мудры действуют на все тело, чтобы изменить вашу конституцию. Хотя ваше тело, скорее всего, вернется назад, вы можете продолжать компенсировать его с помощью этих мудр до тех пор, пока не придете к более постоянным духовным решениям.

https://www.completenaturecure.com/kapha-naashak-mudra/

Сауло подобна Солнцу, а Турисаз подобен Марсу, поэтому здесь могут работать обе планеты. Тем не менее, обе эти планеты доступны в формате Квадрата. Использование Квадратов в общем смысле, чтобы просто усилить соответствующую планету, должно быть достаточно, чтобы исправить вашу телесную энергию, особенно с учетом других изменений.

-------------------

Попробуйте включить в рацион больше овощей, например, просто приготовьте на пару пакет замороженных овощей. Фрукты и избыток углеводов вызовут сырость, например, белый хлеб. Рис, кукуруза, картофель и другие полезные углеводы не будут способствовать сырости, за исключением экстремальных ситуаций.

Хотя мясо очень питательно и помогает селезенке, слишком много мяса сразу может засорить пищеварение, поэтому попробуйте отказаться от мяса на несколько приемов пищи или сократить его потребление до 2-3 унций. Замените мясо более легкими сортами, например, курицей или рыбой.

-Blitzkreig [JG]

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=69367
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Общие вопросы здоровья

Сообщение Admin » Вс май 01, 2022 1:46 pm

Ascension писал(а):
Вс май 01, 2022 6:55 am
Admin писал(а):
Сб апр 16, 2022 7:47 pm
Чувство усталости после 8-9 часов работы...
Я вижу, что у американцев нет таких "проблем" как в наших комунячьих странах, где к человеку супер-скотское отношение, где практически во всякой конторе сидит жидовская мразь или нелюдь с ожидовленными мозгами и реже когда встретишь что-то человеческое.
Отличный пример того, как человек сам себя обманывает, загоняет в ловушки иллюзий, т.к. пропускает эмоции вперед анализа и привык эмоционально, а не аналитически, отвечать на все стимулы извне.

Вы цитируете американца (или кого-то с первым или основным английским), причем женатого и, возможно, с детьми. И он еще и придя с такой работы, беспокоится, что чем-то не довольна его девушка (вполне возможно, что приходя с такой же работы, еще и хуже). И одной Вам известно (не надо здесь писать), в слишком ли комунячьей стране Вы сами живете. Вы описываете вполне себе дикий капитализм. Коммунизм - это когда (плюс к этому или в золотой клетке) еще и нет Свободы - ни слова, ни вероисповедания, ничего, и камера висит прямо в спальне.

Попробуйте пожить бомжом в Нью-Йорке (на той помойке, куда негры выбрасывают испорченную еду из макдональдса) - Вы начнете ценить возможность иметь собственный дом и кусочек земли, нетронутый лес вокруг.

Да, у них по закону рабочий день 6 часов, но по факту Вы просто не можете заработать, и работаете на 3х таких работах, или вообще не можете найти работу, например, только огорода под рукой нет, и иметь его запрещено (ой вей), а, поскольку содержание собственного дома там слишком дорого, с дешевой грязной съемной квартиры Вас тоже выгонят. Да, у них есть страховка, но она, как и все там, платная, быть нищим художником и иметь возможность просто пойти и сделать УЗИ, как в "комунячьих странах", там нет. Вы же не Навальный...

Кстати, я переводил как-то сюда вопросы людей, долгое время живших на улице? Они как раз писали это не из "комунячьих стран". У нас две Верховные Жрицы жили на улице, и обе занимались этим в Америке, одна из них - Верховная Жрица Максин. Тесла жил на улице, ну точно не у себя в Чехии - там-то у него был дом. Да, кстати, когда олигарх Морган его бросил, то, на что он жил, была пенсия из чешского института...

А Вы задумывались, откуда пошла традиция воспитывать американских детей уходить из дома и иметь свой бизнес с 16 лет, а не идти в институт и висеть на шее мамы до (своей) пенсии? Да потому что там все платно. Там так, как в "комунячьих странах" выжить нельзя.

И таких казусов может оказаться очень много. Я насмотрелся на этих маленьких девочек или мальчиков, которые мечтают "свалить заграницу" и устроиться в гугл... они не думают, что с ними будет, если они вдруг оттуда вылетят, (чипироваться откажутся, например, а будет обязательно), или вдруг этой "стипендии" окажется недостаточно, чтобы жить в Нью-Йорке не в помойке. Или что там много дикарей, у которых теперь равные права с людьми...

Секрет в том, что, как сказал Верховный Жрец, в нищей стране нищему легче выжить, чем в богатой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Общие вопросы здоровья

Сообщение Admin » Вс май 01, 2022 8:54 pm

Ascension писал(а):
Вс май 01, 2022 2:32 pm
Можно судить еще и потому, какую они (не обязательно американцы) присылают сюда одежду - она почти новая. Разве это не свидетельство их лучшей экономики?
А Вы давно перечитывали Бена Классена? Он сам переехал из Украины в США, и увидел, что мифическое богатство этой страны держится на спинах Белых рабов, которые содержат черных и других принцев и принцесс, которым разрешают просто плодиться и убивать их за их же счет. Если туда приеедт такой же Белый, то ему не дадут там возможности "повисеть на шее других Белых рабов" - он просто станет одним из них. Среди мигрантов такие права есть только у игиловских насильников, которые имеют там статус "беженцев войны". В интернете ходит масса разоблачающих видео со времен прошлой украинской войны с информацией, что вообще НИ ОДНА европейская страна, какие бы у нее ни были открытые границы для исламских насильников и убийц, не дала убежища ни одному украинцу! Я уверен, что так обстоят дела и сейчас. Ну, а если по каким-то причинам туда и затеряется какая-нибудь Белая неисламская женщина, как она будет жить в "лагере" этих беженцев? Еврейские власти позаботятся о том, чтобы их не поселили отдельно, это же расизм.

Да, экономика более продвинута, но ее плоды НЕ достаются ее творцам. Вас должно интересовать не то, какую одежду куда посылают, а то, в какой сами в результате ходят, и в какой Вы будете ходить, если вдруг окажетесь там без денег. Просто посмотрите американских блогеров - во что они одеты?

Вы вообще задумывались о том, почему евреи зачищают именно эти страны восточной Европы? Чем они так беспокоят евреев, такие "нищие"? Может быть, у них есть до сих пор культура, семья, традиции, здоровое питание и расовое самосознание, опасное для евреев? Это к вопросу о том, зачем на самом деле ведутся войны, и что на самом деле имеет ценность.

ВЖ Максин вставала в 2 втра, чтобы до рабочего дня приготовить еду себе, детям и домашним животным, чтобы не травиться тем, что продается в пэтшопах для гоев. Как Вы считаете, что там продавалось?

Самое главное. Ваша судьба НЕ зависит от экономики страны, причем если и может зависеть, то как раз в обратной пропорции, т.к. Вы со своими двумя центами, по их меркам, не сможете там вообще развернуться. Вы приедете туда со своей Душой, со всем ее шлаком и со всей ее кармой, и со своей вселенной, которую Вы Наблюдаете. Прекратите тратить время на жизнь в воображении и нытье, очистите Солнечную Чакру несколько раз на шабаты и сделайте необходимые работы, в т.ч. 360 дней.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Общие вопросы здоровья

Сообщение Admin » Вс ноя 06, 2022 10:35 pm

Восстановление здоровья навсегда

Делаю это в новую тему для наглядности:
luggaldimmerankia369 писал(а): ↑
Сб Окт 22, 2022 9:30 pm
Я полностью согласен с тем, что вы сказали. Спасибо за напоминание, некоторым из нас, кто слабее, нужно слышать/читать подобные материалы, чтобы вернуться на путь истинный. Я имел дело с чертовой кучей медицинских проблем и все еще имею их после того, что кажется много-много лет, что привело меня к тому, что я был опасно близок к тому, чтобы покончить с собой несколько раз. Я все еще думаю об этом время от времени, но знаю, что, вероятно, не сделаю этого, как бы плохо мне ни было. Это было путешествие, полное физической и душевной боли и страданий в огромных количествах, которые, как я чувствую, сделали меня тем, кем я являюсь сегодня (что, возможно, не так много с внешней точки зрения и вне контекста, но я все еще горжусь собой и в то же время очень критичен, зная, что есть гораздо больше). Так что спасибо еще раз. Я просто хотел подчеркнуть смысл вашего сообщения. Даже несмотря на все плохие вещи, такие как психические заболевания, инвалидность, хронические заболевания и долгосрочные последствия неправильного выбора, которые значительно снижают качество жизни, оно того стоит.
Убедитесь, что вы выделяете время для целительной работы с Ауруз. Вы можете оставить аффирмацию без конкретики, только с условием, что она работает "наилучшим для вас образом". Другими словами, не пытайтесь нацелиться на конкретную проблему, если вы не уверены, что это стоит вашего времени.

Используйте Auruz 88x, например, на луне в знаках Девы, Льва, Овна или Тельца. Могут сработать и другие, но эти - идеальны.
"Эта энергия Ауруз сильно и на постоянной основе восстанавливает мое здоровье самым лучшим для меня образом". x10
Благодаря этой работе вам будет гораздо легче справляться с физическими проблемами, так как ваше тело будет обладать естественной большей энергией и выносливостью.

Для справки, Ауруз - это руна, относящаяся к нашей органической структуре как существа. Она относится и к огню, и к земле, и к любым другим компонентам нашей сущности. Поэтому она хороша для исцеления всего.

Не забывайте также о квадратах Солнца и Марса. Это очень хорошие способы для получения быстрых результатов. Можно даже сделать что-то вроде Солнца в Стрельце, который все еще является огненным знаком. Эти две планеты являются основными источниками жизненной силы, так как энергия ян от Солнца преобразуется в инь для подпитки других частей тела. Тем не менее, планетарные квадраты/энергия других источников могут быть полезны для ускорения исцеления этой области в частности.

Кроме того, активно используйте йогу, которая поможет вам сразу же вернуть жизненную силу в ваше тело. Для решения более конкретных проблем можно использовать акупунктурные точки, чтобы направить энергию на их исцеление.

Кстати, любая работа будет порождать некоторые кармические эпизоды, поэтому помните об этом. В случае работы со здоровьем ваше самочувствие может улучшиться на несколько дней, но в один из дней по какой-то причине может стать плохим. Это будет повторяться, но со временем будет уменьшаться. После того как вы пройдете 40 или 80 дней, у вас должно остаться постоянное улучшение здоровья.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6ca907c303
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить