Нервная система и психика

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Нервная система и психика

Сообщение Raum! » Вт окт 05, 2021 11:58 pm

Давно хотелось начать эту тему, но так же услышать дальше мнение знающих людей, поэтому любая критика и дополнения принимаются полностью.

Нервная система является наиболее оккультной системой человека, её особенности мало изучены наукой, в связи с чем неврологи и психологи при серьёзных расстройствах никак не помогут (да даже при несерьёзных), а только усугубят, как большинство лекарств, антидепрессанты вообще являются вреднейшим средством, вызывающим привыкание.

Особенности нервной системы заключаются в том, что она регулирует всё и является базисом, от неё зависят все остальные системы организма. Проблемы с какой-то другой системой приведут к проблемам с нервной, а проблемы с нервной приведут к проблемам со всеми остальными системами. Для поднятия Змеи именно нервная система должна быть максимально здорова и сильна. Нервы теснейшим образом связаны с сосудистой системой, более тесно, чем с остальными, а так же с мышцами. К примеру лишнее напряжение приводит к зажатости мышц шейного отдела позвоночника, сосуды зажимаются, поступает меньше крови в мозг, от чего нервы ухудшаются ещё сильнее, появляются боли, головокружения, дальнейшие проблемы с психикой. Любые магические явления в первую очередь трогают нервную систему. Она является связующим звеном, отвечает за интеллект, реакцию, всю психику, почки (надпочечники), иммунитет, гормоны, можно многое расписать про каждое и его связь с нервами, но она настллько сильна, что это можно пропустить, если кого-то заинтересует, можете спросить ниже, информация не столь важна.

Людям с проблемами с нервной системой и психикой не рекомендовал бы заниматься элементами, чёрной магией (продвинуто), некоторыми цветами, так как это может усугубить положение, до момента, пока человек не избавится от этих проблем. Либо индивидуальные случаи, в которых это наоборот необходимо (к примеру гармонизация элемента).

В первую очередь помогут дыхательные упражнения (естественно, умеренно), но так же надо отказаться от вредных привычек, пока человек даже не бросит курить, от проблем он вряд ли избавиться, любые вещества сильнее всего вредят ей, даже отказаться от кофе. Лучше всего работает бело-золотая энергия, солнечная, они оказывают наиболее благоприятное влияние на нервы. Руны прошу дополнить. Для избавления от психических и неврологических проблем важны все чакры, 7я - сон, общее психическое состояние, 6 - интеллект, мозг, мысли, 5 - коммуникация, 4 - чувства, связующая чакра, 3 -воля, 2 - адреналин, сексуальное желание (что очень важно), 1 - питание, стремление к выживанию. Да и общая сила ауры и биоэлектрияества. Концентрируясь на какой-то одной чакре можно убрать какую-то одну проблему, но для полного психического и неврологического здоровья чисты должны быть все. И большая часть таких проблем идут от астральной и эмоциональной грязи. Мантры Раум, Сурьяйе. Само духовное развитие помогает в избавлении от таких проблем, но в первую очередь надо сосредоточиться на чистоте. Так же часть проблем идёт из прошлого, переживания, обиды, тут те же мантры, утверждение: Я освобождён и чист от всех негативных эмоций, связанных с моим прошлым и со всем, что со мной до этого происхожило. Мои воспоминания не влияют на моё состояние и на мою жизнь.
Квадрат Солнца поможет всё подобное преодолеть.
Часть проблем могут идти от Сатурна в натальной карте, в таком случае нужно делать квадрат той планеты, которую Сатурн атакует на данный момент (ВЖ Максин), а так же от других планет. Сильный Уран и Нептун так же нужно контролировать и гармонизировать. Иногда проблемы могут идти от других планет, редко,но на это тоже стоить обратить внимание. Мер Ка Ба повышает вибрации, её использование принесёт абсолютную пользу общему состоянию. Первоочерёдное - медитация пустоты.

Помогают нервной системе магний, ромашка, витамины при их недостатке, сон не позже 22, холодный душ сжигает лишний кортизол, массаж, пробуйте делать сами, очень важно не иметь зажатостей в мышцах, многие раздражающие ситуации обходите медитацией пустоты, с её практикой будет получаться лучше с каждым разом.Секс или мастурбация сбросят напряжение. Если прёт ярость, то надо её выплёскивать, не копить, даже глупым способом, например, купить ручек на такой случай и ломать их, дабы негатив дальше не подавлялся, либо рисование чего-то плохого и сжигание, простые психологические вещи, но пренебрегать ими не стоит

И помните: Сатана и Боги хотят, чтобы вы стали лучше и всегда были здоровы.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нервная система и психика

Сообщение Admin » Пн окт 11, 2021 12:03 am

Пользуясь случаем, порекомендую еще раз интересную книгу об элементальной природе психических проблем download/file.php?id=906

Онлайн читалки для тех, у кого не открывается djvu:

https://djvu.js.org/ru/
https://djvu.online/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить