Медицинские знания, похороненные в бесполезной информации

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Медицинские знания, похороненные в бесполезной информации

Сообщение Admin » Чт июл 29, 2021 5:17 pm

Медицинские знания, похороненные в бесполезной информации

Оригинальные медицинские записи, такие как классические книги по китайской медицине и гуморальной медицине, были очень четкими, краткими и точными, когда речь шла о распространении и передаче медицинских знаний.

Современные "исследования", которые мы видим сегодня, совсем не такие.

Небольшие фрагменты полезной информации (для улучшения или ухудшения состояния здоровья) намеренно зарыты в массе бесполезной информации, статистического анализа и мета-деталей, в которых обычному читателю трудно разобраться.

Более того, тем, кто обучен читать книгу, внушают, что нужно искать не относящуюся к делу информацию и сравнивать ее с огромными, длинными, сложными контрольными списками, что приводит к отвлечению внимания от реальных фактов.

Исследования, которые не представлены в таком чрезмерно сложном и загадочном виде, считаются "непригодными" и редко, если вообще когда-либо, публикуются.

Именно таким образом фармацевтические компании получают возможность производить лекарства, вредные для здоровья человека, неэффективные и часто откровенно токсичные, без баланса положительных эффектов, которые можно было бы оправдать.

Аналогичным образом, лекарства, которые являются положительными и полезными, часто скрываются или отбрасываются из-за неспособности написанного соответствовать сложным контрольным спискам.

-Centralforce666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4189763d67
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить