Страница 1 из 1

Медицинские знания, похороненные в бесполезной информации

Добавлено: Чт июл 29, 2021 5:17 pm
Admin
Медицинские знания, похороненные в бесполезной информации

Оригинальные медицинские записи, такие как классические книги по китайской медицине и гуморальной медицине, были очень четкими, краткими и точными, когда речь шла о распространении и передаче медицинских знаний.

Современные "исследования", которые мы видим сегодня, совсем не такие.

Небольшие фрагменты полезной информации (для улучшения или ухудшения состояния здоровья) намеренно зарыты в массе бесполезной информации, статистического анализа и мета-деталей, в которых обычному читателю трудно разобраться.

Более того, тем, кто обучен читать книгу, внушают, что нужно искать не относящуюся к делу информацию и сравнивать ее с огромными, длинными, сложными контрольными списками, что приводит к отвлечению внимания от реальных фактов.

Исследования, которые не представлены в таком чрезмерно сложном и загадочном виде, считаются "непригодными" и редко, если вообще когда-либо, публикуются.

Именно таким образом фармацевтические компании получают возможность производить лекарства, вредные для здоровья человека, неэффективные и часто откровенно токсичные, без баланса положительных эффектов, которые можно было бы оправдать.

Аналогичным образом, лекарства, которые являются положительными и полезными, часто скрываются или отбрасываются из-за неспособности написанного соответствовать сложным контрольным спискам.

-Centralforce666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4189763d67