Укрепление Чакр для физического исцеления

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Укрепление Чакр для физического исцеления

Сообщение Admin » Чт июл 29, 2021 12:16 am

Это результаты работы СС, который здесь не активен, но мне разрешили рассказать об этом случае.

Он написал мне по электронной почте год или около того назад, сказав, что у него была проблема с геморроем, которая никак не проходила. Он был в хорошей форме, питался здоровой пищей и был еще довольно молод. Он перепробовал все: суппозитории с кокосовым маслом, ACV, гамамелис, акупрессуру/массаж тех мест, которые, как говорят, связаны с геморроем (где-то на запястье). Он также занимался духовным исцелением, повторял мантру Солнца, квадрат Солнца, Ансуз, освобождающий душу, в течение 40, 80 и 90 дней.

Он страдал от боли в течение 2 лет, часто часами мучаясь от мучительной боли после посещения туалета. Все это время он занимался целительством, освобождением души, йогой, цигун, всем остальным.

Я посоветовала ему больше работать над базовой чакрой, так как она управляет этой областью. Я посоветовала ему руну Совило 80х (5х число Совило) ежедневно. Он делал это в течение двух недель, и проблема, наконец, разрешилась. Я посоветовала ему продолжать в течение 40 дней. Он бросил, как только проблема излечилась... и, как вы догадались, она вернулась через месяц. Он снова начал и выполнил 40 дней, прошло около года, с тех пор проблемы больше нет.

Если у кого-то есть проблемы со здоровьем, работайте над чакрой, управляющей им, каждый день в течение 40 дней (при необходимости дольше).

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=19817
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить