Антибиотики и некоторые альтернативы

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Антибиотики и некоторые альтернативы

Сообщение Admin » Чт май 20, 2021 12:38 am

В наши дни многие люди приучены к бациллофобии или страху перед микробами и бактериями. Несомненно, когда человек слышит о бактериях, ему на ум приходят образы болезней и недомоганий.

Бактерии играют важную роль в создании, поддержании и сохранении нашего здоровья, а также в поддержании многих биохимических процессов на Земле.

Бактерии в нашем организме и вокруг него выполняют множество функций. Бактерии на нашей коже очищают нашу кожу и поддерживают ее гладкой и смазанной. Чрезмерное использование сухих и едких моющих средств и мыла лишает нашу кожу этих бактерий, что приводит к сухости кожи. Питьевая хлорная вода делает то же самое. (Дистиллятор воды и фильтр для душа могут изменить ситуацию).

Бактерии в нашем организме и кишечнике играют роль в нашем здоровье и иммунитете. Бактерии в здоровом кишечнике защищают от многих заболеваний, таких как отравление ртутью, инфекции, такие как дрожжевая инфекция и фарингит, а также от многих проблем с пищеварением. Бактериальная микрофлора в нашем кишечнике может быть нарушена многими путями, такими как стресс, употребление хлорированной воды и нездоровое питание, но главным виновником в наши дни являются антибиотики и некоторые другие ненужные лекарства.

Как вы знаете, независимо от того, какая инфекция у вас может быть, антибиотики убивают все. Даже полезные бактерии, которые живут в нашем кишечнике. Вот почему при приеме антибиотиков возникают боли в пищеварительной системе, диарея, дрожжевые и кандидозные инфекции. Применение антибиотиков связано с болезнью Крона, колитом, аутизмом, поведенческими проблемами, болями в суставах, синдромом негерметичного кишечника, акне, инфекциями кандиды и ростом паразитов, проблемами с кишечником, снижением иммунной функции и тому подобным. Что еще более печально, так это то, что эти вредные штаммы бактерий становятся устойчивыми к этим антибиотикам, и многие антибиотики ничего не делают, чтобы убить устойчивые штаммы бактерий.

Другое дело, почему важно как можно чаще покупать органическое мясо и молочные продукты, потому что промышленное выращивание животных ужасно, с ними обращаются ужасно, а когда они заболевают, их накачивают антибиотиками, чтобы они были достаточно здоровы, чтобы служить своей цели. Мы едим это мясо и подвергаемся воздействию некоторых из этих антибиотиков. И этот вязкий цикл продолжается...

Как много раз говорила ВЖ Максин, "антибиотики спасают жизни", поэтому, если речь идет об очень серьезной и тяжелой проблеме, то их нужно принимать без сомнения, но с другой стороны, я также считаю, что если можно обойтись без жестких антибиотиков и использовать их в качестве последнего средства, то так и должно быть.

Один пример: много лет назад, во время летнего солнцестояния, я заболела стрептококковой инфекцией, это было хуже всего и очень неприятно!

Мама все время уговаривала меня пойти к врачу и пропить антибиотики, но я очень не хотела. Я знала о побочных эффектах и о том, как они портят мой желудок и вызывают кандидоз. Прошел день или два, и я почти пошла к врачу, но выбрала естественную и безопасную альтернативу.

Я пошла в местный магазин и купила несколько зубчиков чеснока и порошок кайенского перца. Я смешала их с водой и полоскала горло 3-4 раза в день, а иногда пила немного смеси, чтобы глубже проникнуть в заднюю стенку горла. В течение 1 дня я почувствовала себя намного лучше, а на 3 и 4 день я чувствовала себя просто замечательно. У меня также появилось чувство надежды и счастья от того, что я ищу натуральные и альтернативные средства лечения. Чеснок - мощный антибиотик, кайенский перец тоже, но действует как катализатор.

Честно говоря, в прошлом у меня было много опыта экспериментирования с растительными антибиотиками и прохождения через собственные инфекционные заболевания, такие как фарингит и акне. При работе с травами важно действовать медленно и никогда не переусердствовать в долгосрочной перспективе. Они действуют как лекарство и должны использоваться в течение короткого времени с некоторыми перерывами между ними.

Я загрузила файл о растительных антибиотиках, в нем говорится о некоторых растениях, полезных при инфекциях, но я перечислю некоторые растительные антибиотики и один, который не является травой, но очень полезный мощный антибиотик... Я бы не назвала его антибиотиком, потому что он убивает не все бактерии, а те, которые являются злокачественными и явно не принадлежат нашему организму.

-Орегонский виноградный корень
Очень эффективен
Не следует принимать более двух недель. Делайте недельный перерыв между приемами.

-Ува Урси
Прекрасное средство при инфекциях мочевого пузыря и мочевыводящих путей

-Кора кошачьего когтя
Мой любимый растительный антибиотик и стимулятор иммунитета.
Из моих исследований в прошлом люди отмечали значительное улучшение состояния при ВИЧ и других серьезных инфекциях с помощью этой травы. Я использовал ее для многих целей.

-Астрагал
Мягкий стимулятор, но не такой сильный, как кошачий коготь. Хорошо помогает при инфекциях и в сочетании с другими травами.

-Коптис (goldthread) и шлемник, китайские травы, которые, как было показано, работают против венерических заболеваний, таких как хламидиоз.

-Корень золотого ландыша
Так же хорош, как и орегонский виноградный корень; корень золотого ландыша находится под угрозой из-за чрезмерного сбора. Корень орегонского винограда - прекрасная альтернатива.

-Смесь чеснока и кайенского перца.
Хорошо помогает при инфекциях полости рта и горла.

-Смесь масла чайного дерева и оливкового масла для ушных капель и при ушной инфекции.

-Кокосовое масло является очень сильным противогрибковым и антибактериальным средством, а также стимулятором иммунитета. Оно также является антипаразитарным средством.

-КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО

Это мой любимый антибиотик. Я использовала его со 100-процентной эффективностью.

Серебро является очень мощным антибиотиком, антипаразитарным, антигрибковым и антивирусным средством. Оно убивает вредные бактерии, проникая в них и уничтожая их. На протяжении веков серебро всегда было известно как мощное средство против микробов.

Как я уже упоминала несколько дней назад в одном из своих постов. У моей подруги-сестры была инфекция мочевыводящих путей и венерическое заболевание. Она переживала болезненную и неприятную ситуацию и нуждалась в быстром облегчении, пока у нее не было времени пойти к врачу на осмотр и обследование. У меня под рукой оказалось коллоидное серебро, и я дала ей немного. В течение двух дней она стала чувствовать себя намного лучше. Через 5 дней никаких симптомов или боли, но всегда полезно продолжать принимать его, чтобы убедиться, что инфекционный микроб полностью исчез.

Коллоидное серебро полезно при ушных инфекциях, глазных инфекциях, венерических заболеваниях, герпесе, лихорадке Эбола, MRSA и других инфекциях.

Имейте в виду, что серебро - это металл, и чрезмерное употребление коллоидного серебра может вызвать обратное накопление металла в организме, но в целом оно безопасно. После двух недель приема дайте своему организму перерыв, чтобы избавиться от наночастиц серебра.

Как и при любом лечении и очищении организма, полезно пить много чистой воды, чтобы помочь организму избавиться от токсинов.

Обычно в период исцеления возникает кризис, когда может показаться, что проблема становится еще хуже, но это способ организма выпустить токсины, и мертвые бактерии отмирают.

Витамин С, кефир, комбуча, йогурт и ферментированные продукты помогают заселить кишечник полезными бактериями и ферментами. Признаюсь, что до того, как я узнала об альтернативах, я принимала антибиотики, но я ела и пила кефир и ферментированные продукты, чтобы убедиться, что у меня нет кандидоза или других проблем с пищеварением, и что я возвращаю бактерии, убитые антибиотиком.

Будьте здоровы.


-Верховная Жрица Шеннон
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=243
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить