Здоровье Йони ~для женщин~

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Здоровье Йони ~для женщин~

Сообщение Admin » Чт май 20, 2021 12:17 am

Я решила перенести некоторые из моих статей о здоровье на этот форум "Здоровье", чтобы иметь их для личного пользования. Некоторые из них будут обновляться по мере поступления новой информации!

Эта тема может показаться неудобной и неловкой для многих женщин, но для многих важно понять и ознакомиться с тем, что там происходит. Когда вы начнете лучше понимать систему и экологию вашей вагины, вы сможете предпринять множество шагов, чтобы сохранить ее здоровой, сбалансированной и жизнеспособной. Она похожа на сад, и в ней много полезных бактерий, которые сдерживают недружественные бактерии и дрожжи!

Здоровая нормальная вагина обычно должна быть слегка влажной с легким мускусным, земляным и приятным ароматом. Это связано с феромонами и является привлекающим фактором. Здоровая вагина не должна иметь сильного неприятного запаха, а ее естественная жидкость должна быть прозрачной до белого цвета. Я уже упоминала, что в зависимости от цикла женщины, в период овуляции у нее будет больше цервикальной жидкости и выделений, и это совершенно нормально. Его влажность варьируется у каждой женщины.

Совершенно очевидно, что количество вагинальной жидкости зависит от возраста, цикла, приема контрацептивов, возбуждения и увлажнения. Потратьте время на то, чтобы узнать свой организм и понять, что является нормой. Если есть какие-либо различия в запахе, вкусе, консистенции, внешнем виде, а также раздражения, такие как зуд или жжение... тогда вы знаете, что существует дисбаланс.

Влагалище - это саморегулирующаяся и самоочищающаяся система. К сожалению, из-за стрессов современной жизни она может выйти из равновесия, несмотря на все наши усилия. К таким стрессам относятся современная диета, дисбаланс гормонов, умственный стресс, недостаток сна и искусственные продукты, производителям которых нет никакого дела до того, что они в них кладут...

Вот список вещей, которые могут нарушить баланс:

* Прикосновения или использование так называемых средств женской гигиены.
Поскольку влагалище самоочищается, в этом нет необходимости. Существует множество способов поддержания ее аромата. Если у вас плохой аромат, это признак дисбаланса, который необходимо устранить. Эти продукты могут привести к вагиниту из-за нарушения естественной флоры влагалища.

* Сильные духи или антибактериальное мыло
Они тоже нарушают естественный баланс влагалища и раздражают его.

*Употребление слишком большого количества сахара
Употребление слишком большого количества обработанных продуктов вредно, но сахар особенно часто становится причиной дрожжевых инфекций. Многие женщины заметили, что снижение или отказ от употребления сахара помог им вылечиться. Во влагалище есть небольшое количество дрожжей, но употребление слишком большого количества хлеба и сахара может увеличить их количество.

*Плохая гигиена
Это само собой разумеется для обоих партнеров

*Спермицидные средства
Все они содержат химическое вещество, ноноксинол 9, которое вызывает воспаление или раздражение влагалища. Это также относится к дешевым или некачественным лубрикантам.

*Антибиотики
Все мы знаем, что антибиотики очень важны при серьезных заболеваниях, угрожающих жизни, но в наши дни антибиотики используются слишком часто. Я никогда не использую их, если в этом нет необходимости. Я излечилась от многих болезней, используя натуральные средства и просто укрепляя свою иммунную систему. Антибиотики убивают все микробы в организме, хорошие и плохие, и это вызывает избыточный рост дрожжей. Это может подтвердить любая женщина, принимающая антибиотики дольше пары дней.

*Другое
Кровь и сперма могут быть фактором, приводящим к нарушению работы влагалища, но обычно это происходит в сочетании с одним или несколькими из вышеперечисленных факторов. Это объясняет, почему женское влагалище может быть немного разбалансировано после Луны/менструального цикла. Сперма также может сделать это. Кровь и сперма являются щелочными. Влагалище более кислотное, его кислотность колеблется между 3,5 и 4,5.


~Ремеди~

Если здесь есть женщины, у которых часто случаются вагинальные расстройства, есть способы их лечения.

*Для дрожжевых инфекций - старайтесь избегать приема антибиотиков, если в этом нет необходимости, они снижают иммунную систему и убивают значительную часть микрофлоры кишечника и влагалища.

Ограничьте потребление сахара и добавьте в свой рацион продукты, богатые пробиотиками, такие как кефир, йогурт и ряженка (лучше всего от домашних коров на свободном выпасе и без сахара), ферментированные продукты, а если вы не переносите молочные продукты, добавка пробиотиков творит чудеса. Я говорю на собственном опыте. Начинайте принимать пробиотики сразу*** же после интенсивного использования антибиотиков. Здоровая микрофлора кишечника является сильной профилактикой вагинального дисбаланса.

*Витамин С - помогает лечить дрожжевые инфекции и способствует заживлению вагинальных инфекций. Также является хорошим иммуноукрепляющим средством.

* Коллоидное серебро и различные травы для борьбы с бактериальными инфекциями влагалища. В состав входит кокосовое масло.
Я написала статью о природных антибиотиках.
viewtopic.php?f=8&t=3070
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=243 (оригинал)

*Высыпайтесь и старайтесь жить без стресса, насколько это возможно. Это может быть трудно в этом сумасшедшем мире, но сделайте все, что в ваших силах. Медитации обязательны!

* Масло печени трески содержит чистые витамины А и D, которые прекрасно укрепляют иммунную систему, общее состояние здоровья и борются с инфекциями. Думаю, само собой разумеется, что здоровое тело действительно меняет жизнь к лучшему.

И последнее, что я хочу упомянуть, это использование смазки для секса: если вы хотите выбрать полезную и натуральную смазку, то кокосовое масло, безусловно, лучшее. Оно впитывается в слизистые оболочки, очень приятное на вкус и является противомикробным средством, поэтому, конечно, защищает. Оно полезно во всех отношениях. С ним невозможно ошибиться.

Если вы пользуетесь латексными презервативами, не используйте кокосовое масло. Оно несовместимо с латексом, поэтому альтернативой может быть качественный лубрикант, например, органический или натуральный, растворимый в воде.


-Верховная Жрица Шеннон
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=239

***Мне в ходе простудного заболевания прописывали пробиотики вместе с антибиотиками и долгое время после них, а не только после. В течение суток в одни 12 часов - одно, в другие 12 часов - другое. Т.е. с максимальным разграничением по времени. Прим. перев.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Здоровье Йони ~для женщин~

Сообщение Admin » Чт май 20, 2021 3:37 pm

Во главе всей этой сволочи, если поискать, стоят жиды или какая-нибудь преступность. Но даже эта преступность и более мелкие Языческие производители, закупают ингредиенты и всякие заготовки, изначальное сырье - и его-то и контролируют евреи. Очень многое из Китая, как, например, искусственное сухое молоко. Дрожжи везде искусственные используются. Есть настоящие - но их надо самим покупать, никто в производстве дорогие и скоропортящиеся настоящие покупать не будет. Чтобы скоропорт долго не портился, и его можно было продавать после срока годности, помимо переклеивания дат, напичкивают ядом. Наши предки знали, как хранить продукты без яда, но зачем, если можно отравить Язычника. Вообще, многие вещи в этом мире "нельзя сделать нормально" не потому, что нельзя, а потому что "зачем, если можно ненормально".

Все это основано на потреблядском отношении наивного покупателя "лишь бы дешевле" или "лишь бы самим не делать", но началось все с внедрения мразей в наши ряды и идеи "равенства", потому что только мрази придет в голову экономить на качестве или образовании персонала. одна женщина с технологическим образованием в этой области осталась без работы, т.к. просто не могла работать в свинарнике и антисанитарии современных "макдональдсов" и общетравли. В результате самые лучшие остаются без работы, т.к. не могут работать на уничтожение человечества - так во всех областях. Белому производителю 18 века, воспитанному как джентельмен, просто в голову такое извращение не приходило. Например, мертвичину со вкусовыми добавками запихнуть куда-нибудь вместо мяса.

Евреев будут убивать на улицах.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Здоровье Йони ~для женщин~

Сообщение Admin » Чт май 20, 2021 6:01 pm

Если исследовать, выяснится, что жиды закупаются в других магазинах, по всему миру для них другие места для приобретения всех необходимых товаров. ВЖ Максин говорила, что она специально ходила далеко в еврейский квартал, чтобы закупиться там, т.к. в ее городке все для гоев было опасно и вредно для здоровья.

Домашним животным в пищу вообще считают, что можно давать все, что угодно, в корме же не видно - просто собирают трупы их же собратьев на шоссе вместе с ошейниками, шерстью и т.д. - и перерабатывают, чтобы красиво выглядело. Дикие животные в результате лучше питаются - они хоть выбирают.

Поэтому я и говорю - старайтесь покупать такое, что точно видите, что это такое. Кусок мяса, а не фарш или готовое изделие. Готовое изделие сделают не из мяса, а если и из мяса, то не из этого красивого куска, а из ошметков, протухших, неизвестно кого.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Здоровье Йони ~для женщин~

Сообщение Admin » Пт май 21, 2021 1:42 pm

Ascension писал(а):
Пт май 21, 2021 8:29 am
Наконец-то я сориентировалась на англо-форуме в теме по здоровью. Попробую теперь разбираться по своим вопросам самостоятельно.
Можете заказывать отдельные темы оттуда админку, если что-то надо. Я ищу материал не только там, но если какая-то тема так и осталась не до конца раскрыта, - значит все еще ищу.
Поскольку я люблю кофе и какао, то сахар приходится добавлять по чайной ложке.
Попробуйте с медом.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить