Посты, голодание и т.п.

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Пн апр 26, 2021 11:42 pm

Далее знание, собранное с англ. форума о подобных вещах.

Прежде всего я рекомендую ознакомиться с системами постов врага - в авраамических религиях и поздних версиях индуизма новой эры, вообще всего нью эйджа и конечно буддизма и вообще любых форм монотеизма. И это одно вам многое подскажет. Обратите внимание на цифры - они подобраны так, чтобы клетки мозга не восстанавливались. И вы увидите, что посты играли большую роль в деформации мозга и изъятии т. обр. сверхспособностей из генома человека.

Я уже писал в другой теме, что сам факт неспособности человеческого организма усваивать пищу или все уменьшающаяся такая способность - это знак болезни и слабости, а не чего-то, чем следует гордиться или чему радоваться. Т.к. организм просто не может получить достаточно средств к существованию, в результате чего либо умирает вообще, либо слабнет его способность противостоять болезням, либо он избавляется от с т. зр. выживания второстепенных вещей - больших мышц, красивых волос, необходимого жирового покроя, и т.п. Это имеет отношение к слабости Ци Желудка и Селезенки (под Селезенкой понимаются все органы левого подреберья кроме Желудка). Также все слабеющий аппетит означает ослабление Солнечной Чакры.

Задача врага - ослабить планету. Он делает это во многом через голод, который сам по себе также ударяет по Ци органов левого подреберья и Солнечной Чакре - то, зачем он и введен во все религии. Голод - это такое же лишение жизненной силы, как отсутствие регулярных медитаций. А нерегулярное питание также влияет на тело, как нерегулярные медитации - на душу. Для этого используются голодоморы, экономические коллапсы и кризисы, обвалы рынков ценных бумаг (великая депрессия в США) - см. больше об этом на сайте Смерть коммунизма.

"Еврейские матери ели своих детей [автор цитирует библию, как если бы она имела какое-то отношение к настоящей истории]. Только когда ваши матери начнут есть собственных детей, только тогда вы можете приходить и говорить "мы голодаем"" - Троцкий/Бронштейн. Они разрушили РИ во многом в т.ч. для того, чтобы уморить многих голодом и т. обр. надолго разрушить их Солнечные Чакры и Души - даже на следующие жизни и следующие поколения, что мистически совпадает с очень трудным выходом из подобных ГУЛАГовых государств.

Если вы проанализируете, все их религии предписывают либо такое питание, которое превращает человека в безмозглое растение (вегетарианство), либо предписывают продолжительные периоды голода, которые не дают возможность клеткам человека восстановиться особенно клеткам мозга. Либо предписывают крайне опасные и вредные для здоровья извращения вроде трапезы исключительно по ночам (ислам).

Ответы Верховного Жреца далее могут прокомментировать не только жидотролля, который пытался это внедрять на англ. форуме, но и большую часть практик всех еврейских религий, которые вы узнаете в цифрах, упоминаемых в этом посте.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Пн апр 26, 2021 11:54 pm

Далее клмментарии относительно всех модных еврейских практик лечения рака и др. болезней продолжительным голоданием и различными видами постов.

[ОП удален, по всей видимости пытались внедрять 30-дневные посты на воде для лечения различных вирусов]

Если вы используете эти крайние меры, чтобы гарантировать общее состояние здоровья, такие как супер-посты и другой мусор, здоровье будет потеряно.

Любой активный и не прикованный к постели человек, который соблюдает 30-дневный пост, слишком сильно рискует попасть в больницу. Такие 30 дней поста можно выдержать только при внешней внутривенной поддержке. Глупый пост на столько дней может кого-то убить. Может быть, это может сработать для супер-жирного человека, но большинство других людей упадут и попадут в больницу.

Как тело исцелит себя только водой? Требуется положительное питание, а не лишение такового. Организм воюет, а как победить в войне без ресурсов? Слышали когда-нибудь о сердечном приступе?

Онкологические больные этими методами превращаются в абсолютно мертвые скелеты, а потом люди спрашивают, как они умирают? У тела почти не осталось топлива.
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 65#p135516


На самом деле у меня нет никаких проблем ни с какой темой кроме этой антинаучной херни, которая может причинить кому-то вред или вызвать проблемы. Пост для людей с нормальным весом на столько дней может вызвать сердечный приступ. Один из верных способов получить сердечный приступ - недоедание.

Можно легко написать с клавиатуры дерьмо, чтобы его читали другие, например, совершить огромный пост или пойти выпить галлон сомнительных материалов для экспериментов, или что-то в этом роде, но если другой человек это сделает, и если Сатанист пострадает, то знайте, что Демоны придут, чтобы взыскать с вас долги.
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 65#p138063

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b1#p135548
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Вт апр 27, 2021 12:34 am

А вот ну просто совершенно великолепное разоблачение всех еврейских практик постов, голодания и даже недосыпания, - последнее также обильно предписываются этими религиями, просто поищите эти практики у них. Убийство Инь / Женской Духовной Силы планеты. Женской (правой) стороны мозга человека и женских энергий этого мира в принципе. Что, очевидно, необходимо для удержания его в трехмерной сфере в полном отрезе от всей духовности. Это так согласовано с угнетением женщин и всего женского в человеческом социуме, привнесенным в него евреями (с последующим лживым приписыванием этого нашему древнему Языческому наследию в интересах пропаганды). Далее перевод поста из темы Бессонница (по ней будет отдельная тема).

Энергия, которая не дает Вам заснуть, - это бесконтрольная энергия.

Она кажется излишней из-за неспособности инь и/или крови держать Ян на своем законном месте в течение ночных часов.

Вы бы почувствовали это как "лишнюю" энергию, но на самом деле она основана на дефиците.

Пост (голодание) означает, что никакое вещество инь*** не принимается, таким образом, это ухудшает дефицит. Вы чувствуете усталость, потому что Ваша Ян тоже рушится. Это не является ни хорошей привычкой, ни устойчивой.

Для того, чтобы быть продуктивным в течение гораздо более длительного периода, а не только в течение следующих шести месяцев (после чего, скорее всего, Вы начнете испытывать серьезные симптомы выгорания, включая хроническую усталость, нерегулируемый уровень сахара в крови и жгучую лихорадку, как симптомы), тогда Вам необходимо начать заботиться об энергии инь.

Инь-медитация - это такие медитации, как пустая медитация, инь-йога, при которой вы удерживаете позы очень неподвижно в течение длительного периода времени (мне. к примеру, необходимо 5-10 минут на одну позу, чтобы расслабиться).

Сон - это иньская практика, и пища необходима для питания инь. Вы не можете питать, поддерживать или даже поддерживать инь без еды, и каждый раз, когда вы голодаете, вы сжигаете больше инь, чтобы поддерживать свою жизнь.

-Centralforce666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... ca4#p21963

***Инь, согласно китайской алхимии, относится к субстанции, поддерживающей наше физическое тело, которой является пища. Тело ассоциируется с Инь символически, подобно тому, как с Инь и "тьмой" в трактате Тайная Книга Артефия ассоциируются Чакры или "Тела", над которыми совершается Великая Работа. Или Моцарт, опера Волшебная Флейта - там тоже есть "Инь" или "Тьма". символически представленные "отрицательными" женскими персонажами, (не более "отрицательными", чем Локи в мифологии) - и там это тоже означает Инь в этом смысле "тел". Т. обр. пост - это символическое и реальное убийство Инь в организме, т.е. сверхспособностей. Как и убийство мозга как хранилища Иньских Чакр, которые и являются источником знаний.

Обратите также внимание: церкви предусмотрительно освобождают от постов беременных и кормящих, что говорит о том, что их изобретатели, еврейские раввины, прекрасно понимали, с чем имели дело. Без Инь нельзя ни родить, ни вскормить здорового ребенка, и им это известно. Я уверен, что многое из нашей алхимии, что они крали, они понимали, и предусмотрительно запрещали именно то, что обеспечивает понимание того, что они делают.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Вт апр 27, 2021 8:55 pm

Обратите внимание далее на то, на что готовы пойти некоторые жидокорппорации, чтобы отравить нашу Душу? Человеческая плоть... это что, дешевле? Или может быть это дешевле, чем просто соевое мясо или китайское говно, которое они все равно везде кладут? Кстати, каннибализм является причиной многих генетических заболеваний среди дикарей-каннибалов и евреев, которые постоянно везде в маце и др. это используют.

Также откуда сама идея "очистки" постом? Что, голодание от чего-то очищает кроме нужного (мышц, нервных клеток)? То, что она в жидоисточниках типа библии или корана, украденная из наших чисток аур и чакр, - это да, но имеет ли она отношение к чему-либо кроме украденной аллегории?

Одна жирная, страшная как смерть, вся больная и косая хсианка, которая навязывала мне хсианство, также рассказывала, что пост помогает сберечь фигуру. Но ее собственная "фигура" говорила об обратном. Правда в том, что пост разрушает мозг, в то время как именно ГИПОФИЗ отвечает за обмен веществ, который в свою очередь является причиной той или иной фигуры. Поэтому попы и хсианские шлюшки такие жирные, больные физически и психически и бесформенные со столь молодого возраста, когда у большинства людей обычно не бывает таких болезней. Если вы посмотрите на хсиан, вы увидите, что пост ни от чего не чистит, но способствует накоплению мусора, физического и психического.

Гипофиз же контролирует эндокринную систему, и т. обр. проблемы с его функцией приносят гормональные болезни, о которых говорилось здесь viewtopic.php?f=8&t=3036 , им управляет Лунная Чакра, одна из трех верхних, Женских Чакр. Поэтому болезни гормонов, за которые отвечают гипофиз, эпифиз и близлежащие железы, являются т. обр. проблемами Инь. Вы опять можете наблюдать даже в этом, как враг атакует Инь раличными способами.
Я планирую поститься 70 дней, чтобы избавить свое тело от токсинов... Я не лучшим образом заботился о своем теле, но я не уверен, хорошая ли вообще идея - пост??? Хорошо ли это для духовной стороны моей жизни? Я все равно буду продолжать мои ежедневные медитации.
-TeachMeErebokinesis
Только люди с нулевым IQ в отношении того, что вашему организму на самом деле нужно, чтобы выжить, будут делать и пропагандировать эту чушь.

Делать это - самая худшая идея. В основном это подписание смертного приговора.

Вы должны потреблять не менее 1200 калорий в день, чтобы заставить ваше сердце биться. А теперь добавьте к этому то, что вы передвигаетесь по работе или что-то в этом роде, и вы увидите, сколько вам на самом деле нужно есть.

Теперь, что касается правильного вещества в вашей диете. Не ешьте нездоровую пищу, думая, что это "еда". Это очень мало того, что вам нужно (минералы, витамины, клетчатка и т.д.) и много соли (натрия) жира, рафинированного сахара или искусственных подсластителей (в основном в содовой жидкости, как кола или пепси, но кто знает, что еще они добавили туда), пестициды / гербициды (= яды), и, возможно, даже человеческие останки. В прошлом была проповедь или тема, в которой говорилось о том, что человеческая плоть добавляется в мясо и продается в MC Donalds или что-то в этом роде.
Кто знает, какое еще дерьмо содержится в их еде?

Лучший способ держать под контролем то, что вы едите, это делать все с нуля самим и покупать из надежных источников (часто это вещи, выращенные на месте). Что касается дополнительных добавок, то на это тоже есть своя тема.
-T.A.O.L.
Я бы не советовал голодать больше 1-2 дней...

После этого ваше тело начинает проходить через изменения, которые являются приспособлениями для голодания, которые могут навсегда повредить метаболизм или, по крайней мере, произвести долговременные изменения в нем.

Эстетизм в еде, сексе и желании - это путь к глубокому ощущению пустоты как физически, так и духовно и эмоционально.
-Centralforce666

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=20062
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Вт апр 27, 2021 9:44 pm

Leon hitler 666 wrote:
Верховный Жрец, мне нужна Ваша помощь. Вы можете рассказать нам информацию и сделать сообщение о постах, и если это негативно сказывается на здоровье. Проблема в том, что я не свободен и мои родители-муслимы заставляют меня соблюдать говнорамадан. Спасибо.
Пост чрезвычайно опасен.

Это ведь не против "рамадана" - принимать такие добавки, как поливитамины, или нет? Если нет, раздобудьте их и начинайте их обильно и регулярно принимать.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d9d#p28808
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

makedon8888
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 12:52 pm

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение makedon8888 » Сб май 22, 2021 2:08 am

Много постов ещё пропагандируют разные магуи перед какими- то ритуалами. И я считаю это бредом. Как можно проводить тот же ритуал голодным , обезсиленным и мечтающим о куске мяса. Это же дибилизм...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Admin » Сб май 22, 2021 7:36 pm

makedon8888 писал(а):
Сб май 22, 2021 2:08 am
Много постов ещё пропагандируют разные магуи перед какими- то ритуалами. И я считаю это бредом. Как можно проводить тот же ритуал голодным , обезсиленным и мечтающим о куске мяса. Это же дибилизм...
Это как раз и есть украденное извращение нашей чистки ауры и чакр перед любой работой. Все эти магуи - обманутые дураки и шуты для врага, которых всю жизнь водят за нос. Вражеской мрази доставляет удовольствие наблюдать это представление дураков, когда земляне вытворяют абсолютно любые цирковые трюки и строят любые рожицы по их щелчку пальцев.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Посты, голодание и т.п.

Сообщение Roxsi » Сб май 22, 2021 9:43 pm

Не знаю как другим Сатанистам, но мне, например, удобнее проводить ритуалы на голодный желудок. Энергии почему-то больше становится, и сосредоточенность лучше. На сытый желудок тяжелей ритуалы делать - внимание рассеивается.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить