Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Пт апр 23, 2021 12:11 am

Угадайте, как враг собирается лечить ваш гормональный дисбаланс? Правильно, гормонами, т.е. тем, что его и разрушает. Как с них слезть? Да никак. Если бы можно было слезть, где бы ваши родители вкалывали на прибыль еврейского владельца фармацефтической империи, которую они украли у ваших предков-алхимиков века назад, и платили бы налоги на содержание евреев в правительстве? Жидомедицина - это средство построить жидокорпорацию, а не вылечить вас. Вашим лечением занимаются книги, которые они побросали в огонь, после того, как сожгли их авторов. Зачем им вас лечить? Вы же тогда перестанете покупать их лекарства. Лечить вас - это все равно, что научить вас защищаться в жидобоевых искусствах - вы же тогда перестанете носить деньги в их секцию, то в одну то в другую. И да, вам, скорее всего, надо обратиться к жидосвященнику или жидомулле, т.к. вас, скорее всего, наказал еврейский "бог", ну или во всяком случае, жидомулле и жидовсященнику тоже нужна зарплата из ваших налогов...

Далее кое-какие недожженные знания...
by Sundara » Sat Mar 20, 2021 5:50 am

Наверное, это идеальное место для этого вопроса, так как я не могу принимать синтетические гормональные препараты и не хочу. Я ищу безопасный способ естественного баланса гормонов. Я слышала о том, что большинство эстрогенов создают соединения или синтетические гормоны, которые также вызывают рак, и мое чутье всегда говорило мне держаться от них подальше.

Недавно мне сделали гормональный тест на выпадение волос, прыщи, перепады настроения, нерегулярные циклы, кисты яичников, депрессию и т.д., и вот в чем проблема. Духовно моя сакральная область постоянно испытывала раздражение. Через нее труднее пропускать энергию, и я работала над ней пару месяцев с небольшим успехом.

Уровень прогестерона в норме. Уровень эстрогена немного низкий, но тестостерон больше всего выходит из равновесия, он слишком высок. В прошлом мой уровень всегда был здоровым и нормальным. Это действительно начало проявляться физически примерно в ноябре, но я была уведомлена об этом духовно заранее, просто не могла разобраться в деталях. Я пыталась протолкнуть энергию и разблокировать все мои чакры, циркулировать, и пробовала различные вибрации на сакральной области. Вибрирация "Нергаль" кажется наиболее эффективной, но ни одна из медитаций по этому вопросу не смогла произвести постоянную фиксацию, только сиюминутную.

Я не чувствую, что это зашло бы слишком далеко, чтобы повернуть вспять, врачи говорят, что это Синдром поликистозных яичников и, конечно, они думают, что каждая мелочь неизлечима и требует более жестоких медикаментов, но я не куплюсь на это для этого вопроса. Я видела, как члены семьи развернули вспять отказ щитовидки, естественными средствами. Я также получила свой первый тест на нормальную печень за последние годы, и это нечто чудесное, действительно необычное для того, что происходило. Потребовался год и много энергии, но, насколько я вижу, эта проблема полностью рассеяна.

Я уверена, что полное изменение в питании и регулярные физические упражнения могут помочь в этом вопросе. А добавки? Йогу я в основном делаю каждый день. Я сделала много сакральной и базовой йоги, которую написала Лидия, что также приносит некоторое облегчение в этом вопросе. Медитация - это ежедневно.

Доктора предлагают негормональное внутривенное вливание, но у людей, у которых оно было, есть бесконечные истории ужасов. Звучит отвратительно для меня.
-Sundara
by Blitzkreig » Tue Mar 23, 2021 2:31 pm

-Выпадение волос связано с почками и печенью. Если они выпадают повсюду, то это недостаток крови. Если это облысение мужского типа, то это связано с почками. Я не уверен, что это случится именно с такими женщинами, но в этом суть.

-Красные прыщи основаны на жаре, в то время как белые - на сырости. Расположение прыщей показывает, где проблема. Кажется, Вы обмолвились в какой-то другой теме, что прыщи находятся в области печени? Огонь печени может быть от застоя или дефицита инь.

-У вас есть головные боли? Или сильная, раскалывающаяся головная боль, или более ноющая головная боль?

-Нерегулярные циклы вызваны дефицитом крови и печени.

-Читайте здесь https://www.sepalika.com/pcos/using-chi ... reat-pcos/ о Синдроме поликистозного яичника и его связи с почками и печенью. (будет переведено далее)

-Я должен спросить еще раз: как Ваше пищеварение? Любое вздутие, понос, свободный стул. Как аппетит?

-Каково состояние Вашего тела с точки зрения..: Вы чувствуете себя горячим или на грани? Бессонница, беспокойство, не улегаются чувства?

------------------------------------------------

Печень хранит кровь и играет также роль в ее создании. Женщины ежемесячно теряют кровь и подвергаются повышенному риску дефицита крови. Кроме того, почки генерируют печень, поэтому, если одна из этих двух систем ослабевает, то и другая тоже ослабевает.

Пищевые добавки для построения инь в организме, как правило, холоднее или плотнее и могут немного ослабить пищеварение. Ежедневная йога в основном снимает эти мои опасения, но Вы должны иметь это в виду. Однако, это можно сбансировать травами, которые поддерживают селезенку.

Питание вечнозелеными травами тонизирует Инь печени и почек. Купите их в травнике, если аптека продает только по назначению.

Activeherbs продает популярные кровяные тоники во имя тоников4 и тоников8. Tonics4 только для крови, в то время как tonics8 включает в себя травы для дефицита ци. Травы для дефицита ци, как правило, являются травами и для селезенки, что позволяет избежать потенциального накопления влаги от тоников 4.

В любом случае, кардио или другие виды деятельности ян удаляют много влаги, поэтому это не так уж и важно. В формулу для тоников4 и тоников8 входят травы, которые перемещают кровь, что может быть разогревом. Это может быть не очень хорошо, если Вы уже испытываете симптомы жары, но кровь сама по себе является жидкостью инь, так что общее воздействие будет более охлаждающим.

Я не уверен, применимы ли эти травы именно к Вам. Я все еще хочу услышать больше о симптомах, которые Вы испытываете. Тем не менее, я хотел о них быстро спросить, т.к. есть подозрения, что они есть.

Мака усиливает Ян почек, что может помочь, но это только один из аспектов проблемы.


-------------------------------------------------

Есть несколько легких акупунктурных точек, которые могут помочь Вашему состоянию.

-Почка 3 исцеляет все недуги почек.
-Селезенка 6 (известна как скрещивание 3 инь), тонизирует селезёнку, Инь почек и печени (включая печеночную кровь) одновременно. Все эти органы действуют в процессе создания крови, поэтому это большой обобщенный пункт.
-Печень 3 удаляет застой и огонь печени, питает инь и кровь и удаляет восходящий ян печени (головные боли/опасность).

Существуют и другие локализованные точки, которые можно найти для матки и гениталий.

Вышеуказанные точки очень просто найти на вашем теле, плюс, если вы используете большой палец, это покрывает достаточно большую область, которая не обязательно должна быть точной. Вы можете держать эти точки в любое время, чем дольше, тем лучше. Я экспериментирую с удержанием точек во время медитации, и кажется, что это нормально, если только это не отвлекает вас слишком сильно.

---------------------------------------------------

С точки зрения диеты, вам бы хотелось сосредоточиться на травах для печени и инь, а также на питании крови. Обычно это означает красное мясо, красную пищу и овощи, которые поддерживают инь. Эти овощи включают в себя капусту/шпинат, спаржу, картофель, стручковую фасоль и так далее. Органы животных также отлично подходят для построения инь, такие как печень или почки. В продуктовых магазинах можно найти печень, но не почки.
-Blitzkreig
by Centralforce666 » Tue Mar 23, 2021 9:35 pm

Синдром поликистозного яичника почти всегда связан с Дефицитом Ян почек с Флегмой.

Усиление теплой натуральной пищи, такой как баранина, согревающие специи, сухой и жареный имбирь, макароны (уже упоминавшиеся), мидии и, возможно, теплый чай из коры корицы - это естественный способ дать Ян свежий прилив силы.

Существуют также травяные формулы, такие как Ба Цзи Инь Ян Вань / Ba Ji Yin Yang Wan, другое название - Моринда, и Горянка* или Эпидемиум / Horny Goat Weed для Ян почек.
-Centralforce666

*Горянка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... %8B%D0%B5)
by Sundara » Wed Mar 24, 2021 2:21 am

Будет ли Google поиск этих акупрессурных точек достаточен? Я все еще новичок в понимании принципов здоровья инь и ян наряду с органами, но я стараюсь понимать. Вы имеете в виду отношение к печени и почкам духовно или печени и почкам в буквальном смысле? Не так давно у меня тоже была почечная инфекция, и я думаю, что это тоже связано с этой проблемой. Мое тело просто в целом чувствует слабость. Настроение слабое, разум - слаб. Я не могу сосредоточиться на чем-то очень хорошо.

Постоянное давление в голове, не болит, но давление, которое существует уже несколько месяцев. Иногда исчезает, но чаще всего нет. Прямо между бровями. Такое ощущение, что пазухи простираются в голову, но пазухи вообще не забиваются.

Обычно я чувствую себя горячей и на грани, у меня тоже бывают сумасшедшие горячие вспышки, и лицо становится красным. Стресс из-за незначительных неудобств. Тряска. Чрезмерный голод. У меня плохо с терпением. Почти теряю сознание, как только чувствую голод. Просто не могу нормально функционировать, если я даже слегка голодна, в основном в любое время до 5. Встряска. Ночью не так уж и плохо. После 5ти вечера я так устаю, что иногда почти засыпаю за рулем.

Также я проснулась с ощущением вращения комнаты этим утром. Это было очень странно.
-Sundara
by Blitzkreig » Sat Mar 27, 2021 5:34 am

Да, поиска в Гугле было бы достаточно. Ищите изображения, где они используют руки в качестве проводников, потому что это пропорционально и вашему телу. Для них 3 пальца - это 3 пальца, положенных перпендикулярно от какой-то заметной черты к точке, но конкретного человека - для всех это расстояние разное. Селезенка 6 - это 4 пальца от высшей точки на лодыжке (medial malleolus) вдоль голени. Она должна быть расположена сразу после 4-го пальца и под берцовой костью. Вы можете почувствовать легкое погружение или "дырку". Кроме того, используя весь большой палец, вы не должны точно определять местоположение.

spleen6.jpg
spleen6.jpg (9.13 КБ) 7105 просмотров

Отношения между печенью и почками, о которых я говорю, являются физическими в практическом смысле, хотя, конечно, все является и тем, и другим. Это значит, что нужно обращать внимание на оба органа: если инь в почках поврежден, то печень в конце концов тоже станет инь-поврежденной. По этой причине формула "Питания" относится как к инь печени, так и к инь почек.

----------------------------------------------------

То, что у Вас совершенно точно, так это дефицит инь. Это также немного влияет на ян. Ваша кровь также страдает, если у вас выпадение волос, но это также рассматривается в категории инь. Будучи женщиной, вы, конечно, часто теряете кровь и уже подвержены этому.

Чрезмерный голод - это жар в желудке, вызванный тем, что вы не получаете инь из почек. Это должно решиться само собой. Это не такая уж большая проблема, если только она не вызывает у вас значительных психических расстройств или если вы не едите слишком много. Вы можете использовать желудок 44 или 45, расположенные на пальцах ног, для отвода тепла из желудка и решения патогенной проблемы голода.

Симптомами дефицита инь также являются встряска и головокружение. Головокружение может исходить от почек или также от поднимающегося Ян печени. Желчный Пузырь 20 (задняя часть головы), или Заднесрединный канал 20 (верхняя часть головы) являются локализованными точками, которые могут помочь головокружения или головной боли.

Если у вас есть несколько болезненные головные боли в верхней части головы, это, вероятно, Ян печени поднимается и решается печенью 3, а также селезенкой 6. Головная боль, которую вы описываете, если она ощущается внутри головы, больше похожа на недостаточное количество крови, инь или цзин из почек, не питающих мозг. Однако, если чувствуется боль за глазами или в самих бровях, это больше похоже на боль в меридиане желчного пузыря, которая может исходить от расстроенной печени.

CentralForce упомянул, что Синдром поликистозного яичника связан с участием мокроты / влаги / флегмы / сырости (разные названия), и это определенно показывают кисты и мягкие образования / шишки (в области). Он также упомянул Ян почек непосредственно. Инь и ян связаны между собой, и недостаток одной из них повредит другой. Почка 3 непосредственно исцеляет и ян и инь почек.


Изображение


-----------------------------

В моем следующем сообщении я могу прислать вам несколько ссылок, которые позволят вам легче различать ваши симптомы. Однако, с практической точки зрения, в этом нет необходимости. Думаю, Вы выберите сосредоточиться на заживлении Инь почек, печени и крови (иньская жидкость в любом случае).

Вы захотите принять что-нибудь вроде Yinvive: https://www.activeherb.com/yinvive/.
(точный аналог в русск. интернете https://lady-lotos.ru/catalog/kitayskay ... 00-pilyul/)

Вы также должны подумать о чем-то, что напрямую поддерживает кровь, например, "Tonics8". Это включает в себя селезеночные травы, которые могли бы противостоять любой сырости от Yinvive или травы для крови: https://www.activeherb.com/bazhen/.
Возможно, что есть участие селезенки, связанное с Вашей усталостью до и после еды, так что это тоже решит проблему.

Вы также можете взять что-нибудь для Ян почек, если хотите, например, "Янвив" из активных трав. Можно также принимать ашваганду, мака или корицу для похожего эффекта.

Любое из вышеперечисленного помогло бы, но иньвив поможет больше всего. Кроме того, Вы можете варьировать дозировки по мере необходимости, например, удваивать или уменьшать наполовину рекомендованную дозировку. Возможно, Вы захотите удвоить, например, в течение первых нескольких дней.

------------------------------

Регулярное надавливание акупунктурных точек поможет устранить некоторые симптомы немедленно, а некоторые со временем. Толкая / надавливая на 3 Почек, скажем, более 5 или 10 минут, можно начать успокаивать, например, горячую вспышку. Можно нажимать на точки во время медитации или просто сидя и смотря телевизор или что-то в этом роде.

Я бы порекомендовал как можно дольше надавливать на точки. Отрицательных моментов нет, Вы просто говорите организму "исцелить это прямо сейчас", что имеет смысл, если это Ваш основной дисбаланс. Пока вы едите и имеете достаточно энергии, это исцеление будет продолжаться.

Просто сделайте все возможное, чтобы найти их, возможно, посмотрев на несколько изображений или прочитав некоторые описания. Опять же, они относительно просты. Селезенка 6 является лучшей, так как она ударяет по болезням печени, почек и селезенки сразу. Для конкретных симптомов, таких как горячие вспышки или низкая сила воли, затем используйте точки в почках. При треморе, дрожании, головной боли, раздражительности Вам захочется попробовать точку Печень 3.


Изображение


----------------------------------

Что касается физических упражнений я бы воздержался от всего, что вызывает потоотделение. Ходить - это нормально. Хатха-йога - лучшая для инь и должна быть приоритетом.

Что касается диеты прочитайте на сайте https://eastmountain.ca/5kidneyyin.pdf (будет переведено в будущей теме по дефициту инь), где описано исцеление от дефицита Инь почек. В основном, продукты животного происхождения, зерновые, более плотные овощи/крахмалы. Избегайте чего-либо супер острого или слишком резкого (что может еще больше повредить инь). Для крови нужны продукты животного происхождения и другие красные продукты. Рассмотрите также печень животных.

Некоторые из этих продуктов легче приготовить, чем другие. Просто сделайте здесь всё, что в Ваших силах, и расставьте приоритеты и первоочередность. Замороженные овощи или рис можно быстро разогреть в кастрюле. Размороженное мясо также можно приготовить относительно быстро. Делайте большие партии блюд, не волнуйтесь о том, чтобы делать настоящие рецепты или что-то в этом роде. Лучше всего готовить один раз в день, а потом разогревать все позже, вместо того, чтобы готовить каждый раз.

Постарайтесь ложиться спать раньше, если можете. Лучше к 11 часам вечера уже быть в постели. Если Вы просыпаетесь от горячих вспышек, то надавите на точку 3 Почек и попейте воды, и это должно разрешиться. Это также должно снять головокружения.

Кстати о воде: Сделайте все возможное, чтобы оставаться очень увлажненным, так как это, конечно, пополнит инь в организме. Возможно, Вы уже иногда чувствуете сильную жажду. Старайтесь пить не холодную воду, так как холодные жидкости будут препятствовать пищеварению желудка.
-Blitzkreig

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 579273ff03

Продолжение следует...
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Пт апр 23, 2021 9:18 pm

Далее по ходу беседы обратите внимание на упоминание в разговоре китайского производства и обсуждения различных фирм. Как человек предпочитает родное американское. Дело в том, что Китай в состоянии войны с Америкой может использовать даже подобные вещи. Если есть возможность выбрать именно травы - не пиллюли, это будет безопаснее. Вы же сами видите, как даже сама фирма честно признается в использовании неорганических опасных для здоровья нефтепродуктов. Травы вы сами видите, что это точно и только травы - можете понюхать и убедиться, что это именно та трава. Вы сами делаете отвар. Здесь неизвестно что. Самое лучшее для России - покупать алтайские и др. отечественные травы и САМИМ делать из них по китайскому рецепту сбор. А еще лучше, если они на собственном огороде, но иногда они не растут так просто в вашей полосе. Это одно.

Второе. Обратите внимнаие на связь духовной стороны этой темы с темой Чакры, элементы и органы viewtopic.php?f=8&t=2996&sid=21cd22b57b ... eb7cecb8ce , человек экспериментирует с Кундалини и пришел к тем же проблемам сухости и огня, что и люди в этой теме. Обратите внимание, уже не один человек испытывает необходимость корректировать что-то в ходе продвинтых стадий медитации, что говорит о глубоко укорененной дисбаллансе в обществе, общественном строе, традиционной медицине и заботы о здоровье. Инь коллективно недооценивается и подавляется на уровне от религии и социальных норм до законов о трудоустройстве и производстве медицинских препаратов. Инь просто уничтожается накорню даже в физическом организме человека. Матерям не дают восстановиться после родов и увольняют, если те нуждаются в большем отдыхе, чем может стерпеть работадатель. Это приводит к значительной слишком большой и невосполнимой потере Инь, что обеспечивает смертность женщин, приводит к ранней менопаузе и смерти и отдаляет их от Магнум Опуса все дальше. И конечно, они навязывают решение - гормональные средства (известные также как "контроль рождаемости" или "прортивозачаточные", используемые не по своему прямому назначению, а с целью "улучшения самочувствия").

Еще одно. За зачатие и рождение отвечает помимо канала почек именно Иньская сторона Змеи - канал Зачатия или Переднесрединный канал, который считается хранителем Инь в организме. Т. обр. женщина, растратив силы этого канала и энергии, не восстанавливает ее и просто идет дальше пахать на дядю и умирает.

Женщина также тратит силы канала почек - в данном случае как и мужчина. И тоже его Иньскую сторону, что приводит к ранней старости и смерти обоих.
by Sundara » Sat Mar 27, 2021 6:39 pm

Эти две добавки тоже можно принимать вместе, да? Первая содержит ямс, который оказывает непосредственное воздействие на гормоны и является основным источником многих противозачаточных таблеток. Я могу извлечь из этого пользу, и у меня есть список точек давления внизу. Некоторое время назад мне также рекомендовали употреблять больше пищи белого цвета. В последнее время я пью больше воды, комнатной температуры. Сплю как можно больше.

Помогает медитация только на 6-ой Чакре и шишковидной железе, она сразу же охлаждает меня эмоционально и помогает избавиться от головной боли. Помогает также открыть Коронную Чакру. Ощущения хорошие. Также освобождение от подавленного гнева помогает успокоиться. Похоже, много его еще варится. Ощущаю в области базовой чакры и сакральной области постоянное раздражение, в основном базисной в последнее время. Это приводит к излишней раздражительности и мелочам, которые меня беспокоят. Иногда это позитивная и продуктивная ненависть. В последнее время я провожу много границ и принимаю много решений в своих интересах, где обычно бываю пассивным. Я начинаю чувствовать в последнее время в большей степени решительность, нежели просто тяжесть и депрессию. Это что-то новое для меня, поэтому я думаю, что некоторые из этих вещей начинают работать.
-Sundara
by Blitzkreig » Sun Mar 28, 2021 6:05 pm

Да, их можно взять вместе. Как я уже говорил, единственная проблема с тониками инь - это то, что они могут немного переохлаждать, так что просто следите за тем, чтобы пищеварение не охладилось слишком сильно, или чтобы не появилась избыточная влажность. Если это произойдет, просто отступите немного назад и используйте кардио упражнения и акупрессурные точки, снимающие сырость, таких как Желудок 40 или что-то вроде того. Тем не менее, обе добавки имеют травы в них, которые усиливают Селезенку, плюс точка Селезенка 6 также усиливает ее, я не думаю, что это было бы серьезной проблемой.

Я был бы осторожен с супер острыми белыми продуктами, потому что они могут быть слишком сухими и нагретыми для вашего состояния. Некоторые из них в порядке, только не тонна. Попробуйте более мягкие белые продукты, такие как водяной каштан, зеленый лук, имбирь, груши, если можете.

Хорошо, что вы можете хорошо увлажняться и спать, потому что это две основы образа жизни, которые определенно помогут вам вылечиться и сохранить равновесие.
-Blitzkreig
Сундара писала: ↑
Пн Мар 29, 2021 8:27 вечера
...

Я никогда раньше не принимала китайские травы, и я немного сомневаюсь, но я попробую. Магазин очень уважаемый, и я спросила о качестве. Они утверждают, что исследуют каждую марку, но эта марка, Plum Flower “Women’s Precious Teapills” говорит, что она содержит тальк и китайский воск. Также говорится, что он сделан в Китае. Тальк вызывает рак, поэтому я собираюсь прекратить их, когда они закончатся, по крайней мере, если не сдать их обратно раньше.
К сожалению, многие добавки могут быть такими, особенно если они используют наполнитель или что-то в этом роде. Тем не менее, преимущества все еще перевешивают недостатки, когда травы лечат дисбаланс. Может быть трудно получить полностью органические травяные формулы, но, по крайней мере, получить их не в Китае - хорошее начало.

Не беспокойтесь о том, что рак возникнет в том смысле, что он просто случайно возникнет в организме. Рак - это скорее длительная проблема дефицита ци, вызванная засорением участка болезнетворными патогенами. Другими словами, это не случится случайно, особенно если кто-то занимается йогой или прилагает холистические усилия к достижению здоровья.
Есть еще бренд "Vitanica - FemRebalance", и это хорошее качество сделано в штатах, я думаю. Там рекомендуется принимать 2 таблетки в день, но они довольно маленькие. Я читала, что для того, чтобы мака была эффективной, она должна быть около 1200 или около того миллиграмм. Не знаю, верно ли это. В их таблетках, если их принимать по 2 в день, получится всего 100 мг мака, так что я в сомнениях относительно того, сколько принимать, 10 что ли. -
100 мг все еще должно быть эффективно. В некоторых из этих исследований необходимо использовать более высокие дозы, чтобы получить разницу за определенный промежуток времени, но это не означает, что это не работает. Кроме того, эти травы работают совместно, поэтому у них много общих эффектов. Это также относится и к другим травам, как и к этой; они лечат некоторые из тех же самых вещей.

Можно дозировать более 2-х раз в день, но 10 было бы слишком много для начала. Хотя у Вас есть оправданная потребность в этих травах, если вы принимаете слишком много, это может охладить пищеварение. В идеале, Вы можете принять большую дозу сейчас, что уменьшит симптомы. Тогда вы могли бы уменьшить дозу, но продолжать в течение более длительного периода времени до конца заживления. Это предотвратит любые побочные эффекты от охлаждения.

Комбинация всех 3 пунктов должна давать довольно быстрые результаты, так что даже начиная именно с этого, все должно быть в порядке. Все они по своей природе довольно иньские.
Что вы думаете? Спасибо за информацию, дайте мне знать, если это перебор. Я попробую это в течение 2 месяцев. Я слышала, что ямс помогает с горячими вспышками, и это должно иметь широкий охват. Также есть немного шоколада хорошего качества и уксусный напиток.
Все выглядит хорошо. Я читал о некоторых травах на Vitanica и настойку, и они выглядят хорошо для меня. Просто помните, что я сказал выше. Инь травы, в общем, более охлаждающие и "тяжелые", так что они могут препятствовать пищеварению в больших количествах. Это не большая проблема, если Вы в курсе этого. Вы всегда можете уменьшить дозу, нажимать на акупунктурные точки, такие как Желудок 35 или Желудок 40, или делать физические упражения для Ян.

Я бы посоветовал Вам принимать эти травы во время еды, в которой есть что-то согревающее, чтобы противодействовать этому. Например, некоторые специи, такие как имбирь, тмин, черный перец, небольшое количество чеснока/ лука. Также такие блюда, как красное мясо, разогревают инь и тонизируют его. Эта разогревающая природа уравновешивает охлаждающее действие трав на желудок, одновременно обеспечивая больше инь и заземление для организма.
Что касается причины, то она все-таки есть в семейной линии, и у меня были едва уловимые симптомы, но я думаю, что что-то духовное, возможно, толкнуло ее на поверхность. Я проходила через все фазы кундалини, и кажется, что это связано с тем, что у меня не было достаточно сильного нисходящего потока, когда пришло время для этого. В 6-ой Чакре все еще есть небольшая закупорка. Я заметила, что сакральная область идет не так, как надо, но мой Хранитель указал на эту область незадолго до этого. Кое-что также случилось, что заставило обратиться к врачу, случайная травма, которая закончилась направлением и по этой сфере в то же самое время. Иначе я бы не разобралась в этом, и думаю, что это сделали Боги. Когда я спросила, почему я чувствую себя так ужасно, он также ответил "это физическое" настолько ясно, как он делает только когда ответ ну совершенно очевиден.

Возможно, что именно эта физическая травма стала причиной прерывания нисходящего энергетического потока и спорадической стрельбы вверх из Сакральной Чакры против пути нисходящего мягкого осадка от Кундалини. Кундалини также может выносить на свет или проявлять физические проблемы, и Боги посоветовали медитацию Короля и Королевы для восстановления. В последнее время особая концентрация на 6-ой Чакре все еще кажется большим подспорьем. Мои единственные планеты на 0 градусе оказались Луна и Марс, которые делают квадрат друг к другу в водных знаках, 6-й дом в Раке, что может указывать на гормональный дисбаланс. Я думаю, что сначала это было физически, но внезапное внезапное изменение может быть духовно усугублено.
Да, в этом есть смысл. Хотел бы я предложить больше помощи с духовной стороны, но похоже, у Вас есть несколько хороших идей на этот счет.

Дополнительными физическими причинами может быть что угодно, что напрягает, отрывает от земли и перегревает. Например, пропуски принятия пищи, стресс на работе, кофеин, поздний отход ко сну или недостаточный сон, слишком много сухой, острой или горячей пищи.

Также менструации для женщин отнимают кровь, которая является иньской жидкостью. Идя еще дальше, беременность создает большой уход инь и семени цзин, все вещества, входящие в состав инь. Современная жизнь/культура не обеспечивает для этого адекватных периодов отдыха. Я читал в книге, что раньше женщинам разрешалось отходить любой работы 1 или 2 месяца, чтобы оправиться от беременности. Они также употребляли в пищу много продуктов, питающих кровь.

Возможно, применяется сочетание этих вещей. Я бы также посоветовал прочитать о балансировке Vata dosha, если это относится к Вам. В любом случае, похоже, что теперь Вы справитесь с этой задачей, так что надеюсь, что Вы поправитесь без каких-либо проблем!
-Blitzkreig
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Сб апр 24, 2021 11:35 pm

Ascension писал(а):
Сб апр 24, 2021 7:01 am
Так что вначале хотелось бы разобраться с поглощаемым объемом пищи так же, понять свою норму. Организм начинает сам подсказывать. И что самое интересное, он знает твои возможности и не предложит тебе того, что ты не в состоянии купить. И еще хотела спросить, что скажете о голодании, например один раз в неделю выбрать день чтобы посидеть на воде или травяном настое, можно с медом? Ведь наши предки поступали так.
Выбору пищи и вопросам голодания будет посвящена отдельная тема, и не одна.

Лично я вижу здесь несколько проблем.

Во-первых, мозгопромытие. Откуда информация, как делали наши предки? Враг изобрел все виды "духовных" постов и все без исключения украл из очищения Души, и внедрил их во все гримуары. Чтобы понять суть голодания, полезно сравнить его с воздержанием от медитаций силы. Вам определенно нужно время "переварить" уже сделанные медитации, и между присестами медитаций должны быть перерывы на сон и другую деятельность. Более того, могут быть "тяжелые" медитации, которые требуют привыкания или отложения до лучших времен, как и тяжелая пища. Но воздержание от них как таковое в конечном итоге становится причиной смерти Души.

Так и голодание - крайне опасная вещь, и ею гораздо легче убить, чем вылечить, т.к. больному организму прежде всего нужна Ци, получаемая из пищи. Более того, самое страшное в голодании то, что эта вещь вынуждена и происходит помимо воли. То, сколько Вы можете поглотить, зависит от силы Ваших органов, и их слабость - само по себе НЕ ЕСТЬ норма. Языческая медицина рассматривает старость и смерть как БОЛЕЗНЬ, а не как норму. Трактат Желтого Императора подробно описывает, как разрушаются органы и их духовные стороны, в следствие чего наступает старость. Старость - это результат разрушения и болезней, а не наоборот. Конечно, как и с медитациями силы, это очень плохо, что организм что-то не может. Но заставлять его, когда он не может, еще хуже - это нанесет вред и усугубит диагноз. Это как и с более интимными вещами: когда не можешь, само по себе плохо, но когда заставляешь себя, будет только хуже и немощь станет больше.

Есть очеь важная заметка по поводу всевозможных дефицитов Ян: попытка заставить себя тренироваться больше в спорте и т.п., чем можете, вредит Ян, и человек становится слабее в результате.

Сила пищеварения в огромной степени зависит от Селезенки. И из темы о Диабете Вы видите, что Селезенка слабеет с возрастом. Именно она делает кровь из пищи. Но рефлекс исходит от Желудка, а не от нее, и если наблюдается огонь желудка, он может просить больше и больше, при этом Селезенка все равно не может ничего из этого превратить в кровь. Ее деятельность есть алхимия, как деятельность всего тракта. Ее духовная слабость ведет к явлению, известному как "не в коня корм". Желудок просит все больше, и все это в помойку. Человек все равно страдает малокровием и слабостью. Его сил еле хватает, чтобы сидеть за компьютером. Более того, будучи непереварено, оно вредит кишечнику, когда в него попадает в таком виде. И все это ведет к диабету и свойственно пожилому возрасту. Так что не всегда по ощущениям одного Желудка можно обо всем судить - см. тему Рак, там описано, как ощущения Желудка могут говорить только о 5% всего диагноза.

Во многих народных сказках описано, как герой съедает тонны мяса, больше чем Дракон или Кащей или другой такой персонаж. Т. обр. это состязание, и он побеждает его. Это имеет не только духовную природу. Пропускная сила означает, что Вы можете переварить и отправить в огонь алхимии больше т. обр. и использовать - подпитать мозг и т.п. - больше. Что происходит, когда Вы этого не можете, это сила алхимического процесса слабеет, и тракт больше не может поддерживать организм.

Плюс если в этом месте была травма или хирургическое вмешательство, то там может к этому прибавиться застой крови, который повлечет застой Ци. Которая также может повлечь застой огня и др. вещи, описанные в теме Рак в первом посте.

Нужно выбирать травы, питающие Селезенку, а также после обильной пищи хорошо прилечь хотя бы ненадолго, не приступать сразу к работе - об этом будет также отдельная тема. Также, "дать отдых тракту" - это дать ему время на переваривание уже поглощенной пищи, не более. Для каждого это время индивидуально. Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не навязанное какими-то религиозными измышлениями долгое время голода - такое РАЗРУШАЕТ МОЗГ. Если Вам требуется больше времени на пищеварение с возрастом, это опять же свидетельство слабости, а не силы. Но принуждение себя поглощать столько же сделает слабость еще больше. Есть золотое правило - дать организму послабление, а не принуждать к прежней отдаче, тогда он скорее восстановится.

Имейте в виду. Самый большой источник жизни - это животный белок, близкий к человеческому (т.е. одни мидии - не совсем то). Большое различие видов мяса обеспечивает возможность подобрать его для разных ситуаций и самых разных болезней. Оно главным образом обеспечивает жизнь мозга, и отказ о него - это убийство мозга и всех сверхспособностей, поэтому на такое можно идти в самом крайнем случае, когда альтернатива еще хуже. Опять же, непереносимость или "тяжесть" мяса говорит о крайней и опасной слабости, я рекомендую его просто проваривать по 6+ или 8+ часов на слабом огне, как делают это в Японии, Окинава. Так его может поглощать даже самый слабый тракт. Плюс, конечно, это должно быть домашнее мясо, на индустривальных фермах жестокое убийство и жизнь в клетках несет очень плохую Ци, которая будет действовать как яд. Это сделано, чтобы заставить людей вообще откзаться от мяса, что несет смерть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Пн апр 26, 2021 2:11 am

Снижение способности переваривать свидетельствует также о значительном ослаблении Солнечной Чакры. Я уже не раз замечаю, что после определенного возраста у людей она слабнет, что в т.ч. выражается в начале всевозможных диабетов, в необходимости все большего времени для переваривания и все меньшей способности это делать, и многих других отклонениях. Как показано здесь viewtopic.php?f=8&t=2986 , большая часть меридианов проходит через Солнечную Чакру и напрямую зависит от ее силы. Т. обр. полно всего рушится с обрушением ее силы. Я лично имею опыт полного восстановления хорошего аппетита после нескольких лет вибраций Сурья в Солнечную Чакру по 666 раз с утверждениями о снятии блоков и проклятий и восстановлении ее нормальной деятельности. Она отвечает с возраста до-рождения за способность нашего организма что-то вообще воспринимать и усваивать. По мистическому совпадению она же отвечает обычно и за возможности кошелька.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Пн апр 26, 2021 7:45 pm

Ascension писал(а):
Пн апр 26, 2021 7:00 pm
666 это за один раз? Это примерно час с лишним работы только с одной медитацией, по идее, но не знаю. Я еще не пробовала такие длинные присесты. В последнее время стала много читать или слушать аудио книги. Ну вот тянет читать и всё. Словно ракета из мозгов хочет вылететь в открытый космос. Раньше как-то все это было вскользь, не хочу вспоминать, но сейчас словно дайвингом занимаюсь чтением. Так вот я прикинула, что практически все время "забивается" на что-то, ну, отдых тоже нужен. А еще такие себе "бесполезные шатания" по комнатах - бытовые дела, как-то это все хочетя ужать, утрамбовать и высвободить больше времени. Или все это бытовое вычистить, переделать, словом туда тоже запустить Свет. Но чтение такая интересная штука... читаешь один раз и общее впечатление, затем отдых... словом, без повторных кругов не обойтись. Но это совершенно другой качественный уровень, нежели до Посвящения, пусть это не так сильно, как хотелось бы, но тем не менее. Вообще Сатанизм так наполняет вдохновением, хотя, не скрою, печальки случаются, но они переживаются легче, гораздно легче.
Вы даже себе представить не можете, как я понимаю жажду соприкосновения с немаргинальным наследием маргинального мира и как я рад, что нашел хоть кого-то, с кем могу поговорить в окружении одних только галлюцинирующих наркоманов с пониженной соц. ответственностью. Это одна из форм атак врага - запускать в Сатанизм и эзотерику только кретинов, легковерных и убитых наркотиками. Чтобы те из Сатанистов, кто попал туда из немаргинальных слоев общества, был обречен на одиночество и вынужденность терпеть вокруг себя быдло, тем более, если он вздумает пойти против жидоматрицы, организовать форум и т.д. - чтобы они остались на нем одни, вырезая и отсеивая галюциногенный мрак и шарлатанов, когда так хочется проводить время в чтении того, что сам же и рекомендуешь, а не в вычищении туалетов. Обилие одних лишь накачанных растений также способствует росту и расцвету мошенничества. Я помню, как один "инквизитор" бесконечно оторопел, когда его не пропустили на этот форум с россказнями о своих астральных битвах с вурдалаками. Вы не представляете, сколько было "о вей!!!". Он просто не ожидал, что в этом мире массового оболванивания он столкнется с гоем, который мало того, что читает прежде, чем модерировать, так еще и отличает ложь от Правды. Вы до сих пор можете наблюдать этот "о вей" в подвластных врагу платформах.

ВЖ также делились ощущениями от того, как жиды буквально шарахаются и корчатся от одного их присутствия, т.к. это сволочь может видеть, что Язычник попал в сферы, в которые ему "не надо". Они просто не могут вынести даже одной такой мысли. Они ждут, что в эти сферы будут попадать только они сами и парочка галлюцинирующих идиотов.

Я привожу все свои опыты только для примера. Я предполагаю, что все понимают, что имеется в виду, что каждый сам подбирает количества вибраций под себя, а приведенные - лишь пример.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Вт июн 29, 2021 10:07 pm

Далее перевод обсуждения из еще одной темы, посвященной нарушениям менструального цикла (в нескольких постах). Обратите внимание, противозачаточными таблетками евреи довели человека до реанимации с тромбозом.

К сожалению, все замалчивают эту тему, но многие подобные болезни проявляются и прогрессируют на фоне травм, причиненных отбросами общества. В данном случае являются следствием отсутствия справедливости и системы вымывания отбросов в этом обществе. Здоровые клетки вынуждены страдать из-за того, что раковым позволяется существовать и размножаться. Замалчивание и избегание принятия мер уничтожения зла приводит еще и к беспрепятственному процветанию в обществе хсиано-нью-эйджских лжей с пропагандой "прощения и любви" жидо-хсианских шарлатанов.

Если бы каждая жертва имела бы возможность насладиться пытками своего обидчика, люди бы по крайней мере не имели эмоциональных причин многих болезней, в результате чего очень большое количество проблем бы просто ушли из человечества.
Я ищу способы помочь своему организму правильно регулировать женские гормоны. В основном с помощью медитаций, но также и любыми другими способами, кроме приема противозачаточных средств или эстрогена.

У меня крайне непостоянный менструальный цикл с 10 лет в результате PCOS (синдром поликистозных яичников). С возрастом ситуация ухудшается, и в свои 25 лет я определенно вижу прогрессирование. Вопреки названию, кисты яичников не всегда присутствуют при PCOS, и у меня, к счастью, их никогда не было, хотя у меня есть кровные родственники, у которых они были. Также могут возникнуть осложнения с фертильностью, (и это также случалось в моей семье) хотя, я родила большого, здорового Духовного Сатаниста в конце 2017 года <3

Я принимаю черный кохош уже несколько недель в попытке помочь регулировать мои гормоны. Я рассматривала возможность приема прогестерона, но я считаю, что чай из листьев малины может быть более приемлемой альтернативой. Снижение веса также помогает, и я довольно сильно похудела за этот год. Мой СПКЯ и качество жизни в целом стали намного лучше, но гормональный дисбаланс не может быть устранен только потерей веса. Я нахожусь на той стадии, когда пытаюсь найти долговременное, устойчивое решение.
-meena_venus
Здравствуйте, Сестра,

Для начала, я разместила 2 статьи по женскому здоровью, которые касаются вашей ситуации. Пожалуйста, прочитайте их. Они не длинные. Они касаются женского здоровья.

viewtopic.php?f=8&t=3069

viewtopic.php?f=8&t=2998

Йога особенно будет работать на исцеление вашего тела, но, как вы знаете, пища и сырой физический материал будут работать в сочетании с вашим телом.

Для начала, я бы хотел узнать немного больше о вашей проблеме.

Какова ваша диета?

И есть ли у вас другие проблемы со здоровьем, о которых стоит упомянуть?

Проблемы со здоровьем, связанные с репродуктивной системой у женщин, обычно носят гормональный характер. В этом случае речь идет о дисбалансе эстрогена или прогестерона. Обычно у женщин преобладает эстроген, что вызывает такие проблемы, как ПКОС, киста яичников, эндометриоз и т.д.

Добавление определенных витаминов и трав, исключение или включение определенных продуктов питания поможет вам вылечиться. Если нужно, я могу предоставить вам средства для вашего лечебного протокола. Я не знаю вашего финансового положения, но это можно решить.

Хорошая работа по снижению веса, так как он связан с заболеваниями, о которых вы упомянули.

Поздравляю с рождением Сатаниста!
Кроме того, на вашем месте я бы не принимала черный кохош или любые вещества, имитирующие эстроген, поскольку они, скорее всего, ухудшат или усугубят вашу ситуацию, особенно если не знать определенных вещей. Воздержитесь от этого на некоторое время.

Если что, прогестерон подойдет вам лучше, так как большинство женщин имеют эстрогеновую доминанту.

Кроме того, женщинам особенно необходимы железо и магний. Лучше всего принимать железо в форме биглицината и магния цитрат или магния глицинат. Прием магния сам по себе прекращает менструальные спазмы у женщин.

Магний отвечает за более чем 300 биохимических процессов в организме.
-Верховная Жрица Шеннон
Спасибо, ВЖ Шеннон! Даже если месячные приходили не каждый месяц, они всегда приходились на полнолуние. Я начну вызывать луну каждую ночь, когда она не пуста. Мне очень нравится заниматься кундалини-йогой хотя бы раз в день, и я люблю делать приветствие солнцу по утрам. Я работаю над своей последовательностью в занятиях йогой. Я обязательно посмотрю на витекс и маку.

Я кормила грудью только первые два месяца. Мой большой ребенок пил много моего грудного молока, но его никогда не хватало, поэтому мне пришлось ввести смесь, и вскоре после этого моя грудь перестала вырабатывать молоко, а я чувствовала, что перепробовала все. Интересно, может быть, у меня вырабатывалось недостаточно прогестерона? Мое окружение в это время было очень напряженным, что тоже не помогло.

Я немного уменьшила дозу черного кохоша, потому что от него у меня были спазмы, как будто у меня скоро начнутся месячные, так что я надеялась. Но прошел уже почти месяц, и я устала от спазмов, так что, думаю, хватит. Я не принимала его в течение последних 24 часов и не помню, чтобы чувствовала хоть одну судорогу. Я определенно согласна, что это может усугубить ситуацию.

Что касается других проблем со здоровьем, у меня анемия. У меня также есть серповидно-клеточный признак, не уверена, что это именно проблема со здоровьем, но, вероятно, стоит упомянуть. У меня нет аллергии ни на что. В детстве от помидоров у меня была крапивница, но я продолжала их есть, потому что они такие вкусные.

Что касается еды, то в дни, когда я веду сидячий образ жизни, на завтрак я съедаю либо 3 яйца с тарелкой сырого детского шпината, либо пачку простой овсянки быстрого приготовления с 1 ст. л. сырого нефильтрованного меда. Между завтраком и ужином - какой-нибудь фрукт, иногда помидоры черри или огурец, а иногда миска сырого детского шпината с хумусом в качестве заправки. Или иногда пачка арахисового масла для бутербродов моего ребенка. Я стараюсь есть цельные продукты. Когда мне хочется чипсов или других вредных продуктов, я слежу за размером порции до грамма с помощью цифровых пищевых весов (я не выросла, не зная, что такое контроль за порциями). На ужин я обычно ем курицу или лосося с зелеными бобами или горошком. После ужина мне всегда хочется чего-нибудь сладкого, поэтому я люблю есть фрукты. Конечно, некоторые дни лучше, чем другие, и выходные дни более свободные и включают больше сахара, но я не позволяю себе слишком много. В дни, когда я гораздо более активна, все обычно происходит так же, но я могу съесть больше порций. Я начала соблюдать этот режим 2 месяца назад.

Я выпиваю около 6 чашек воды в день и люблю выпить чашку или две крепкого имбирного чая, чтобы помочь пище перевариться, потому что я перевариваю пищу медленно. Когда я чувствую, что моим кишечным бактериям нужна помощь, я добавляю в воду немного яблочного уксуса. Я начинаю есть не раньше 11 часов утра и прекращаю есть в 7-8 часов вечера. Это позволяет мне контролировать время, чтобы не есть бездумно.
-meena_venus
Вы на правильном пути. Да, пожалуйста, прекратите принимать черный кохош. Учитывая то, что я знаю о вашей ситуации, если вы собираетесь принимать что-то сейчас, принимайте витекс (ягоды Авраамова дерева).

Витексу требуется около 2-3 лунных циклов для сильного эффекта. Он действует медленнее и мягче. Приобретите настойку и принимайте 2-3 полные пипетки утром. Витекс работает с вашим мозгом и телом для выработки прогестерона. Я также думаю дать вам что-нибудь посильнее, но пока этого достаточно.

Мака может быть слишком много, так как те, кто ее принимает, говорят, что набирают вес и увеличивают половое влечение, но она также может стимулировать эстроген.

Убедитесь, что вы продолжаете принимать железо и магний, как только сможете. Я уже порекомендовала, какие именно. Есть мультивитамины под названием "Garden of Life", которые содержат цельные пищевые мультивитамины для женщин. Приобретите его, если сможете. Многие люди испытывают дефицит необходимых поливитаминов и минералов.

Что касается вашей диеты, то чем меньше сахара, тем лучше, и хорошо, что вы продолжаете заниматься йогой, так как она оздоравливает эндокринную систему.

Что касается воды, подумайте о приобретении настольного дистиллятора для очистки воды. Они не дорогие. Я купила свой менее чем за 75 долларов. Ваш ребенок тоже должен пить чистую воду. В водопроводной воде есть вещества, которые нежелательно пить.

И следите за тем, сколько воды вы пьете. Замедленное пищеварение обычно означает слабый пищеварительный огонь. Питье слишком большого количества воды ослабляет его. Яблочный уксус укрепляет пищеварение.

Чистое девственное кокосовое масло или травяное сливочное масло также поможет оздоровить ваши гормоны. Поверьте мне в этом. Кокосовое масло также помогает справиться с весом.

На этом я пока остановлюсь, чтобы не перегружать вас. Я могу продолжать и продолжать.

Существует более одного пути к исцелению. Я могу посоветовать вам еще много чего, но это зависит от вашего финансового положения.
Верховная Жрица Шеннон
Мы пьем и готовим пищу, используя галлоны дистиллированной воды из продуктового магазина, потому что я всегда так делала, когда росла, но приобретение настольного дистиллятора кажется гораздо более практичным. Тем более что недавно в моем районе было объявлено о необходимости кипятить воду. В магазинах не было дистиллированной воды в течение нескольких дней.

У меня очень сильная водная доминанта, и я знаю, что это имеет большое отношение к моему пищеварению. Я принимаю двойную дозу женского однодневного препарата, но я искала что-то получше, так что я определенно буду покупать все рекомендованные вами марки добавок. Мое финансовое положение комфортно, я не против платить за качество, особенно когда речь идет о моем теле. Я открыта для любых рекомендаций. Это не будет меня перегружать. Я работала в коррумпированной и отсталой отрасли здравоохранения, поэтому мне приходится впитывать много новой информации.

Я использую органическое кокосовое масло холодного отжима марки vitacoco virgin для моих яиц. Я совершенно не могу без него обходиться! Из-за его питательных свойств и сдерживания моей тяги к нездоровым жирам.
-meena_venus
Да, лучше всего использовать настольный дистиллятор, поскольку вода из магазина всегда вызывает у меня подозрения. Зачем покупать воду в пластиковых контейнерах, если можно дешево перегонять свою собственную в стеклянной емкости? Так что присмотритесь к этому.

Вы также захотите купить немного ростков пшеницы для вашего тела, крови и т.д. Он замечательный, и я принимаю его каждый день, но прекращаю прием поздней осенью/ранней зимой. Альтернатива - чистый порошок свекольного сока от бренда "Чистая синергия".

Женский препарат, который вы принимаете, не самый лучший. Марка "Garden of Life", о которой я упоминала, основана на цельных продуктах питания и лучше.

Кроме того, чистое масло печени трески с витамином D от компании Nordic Naturals тоже лучше для вас, а поскольку вы чернокожая, дополнительный витамин D пойдет вам на пользу, так как зимой солнце теряет свою силу. Темнокожие люди нуждаются в большем количестве витамина D в холодные месяцы. Если вы дадите своему ребенку масло печени трески, это поддержит его здоровье, мозг и физическое развитие - настоятельно рекомендуется для растущих детей!
-Верховная Жрица Шеннон.
Я составила список покупок, пошла, нашла все и положила в корзину, так что я буду готова к работе. Я смогу купить все сразу в следующую пятницу или в следующий за ней понедельник. Я помещу его здесь, чтобы убедиться, что он правильный:

- Женский мультивитамин Garden of life.

- Настойка витекса. [На постосоветском пространстве известен как Циклодинон, прим. перев.]

- Dr. Ron's: "mag max" магний, бисглицинат железа, порошок сока ростков пшеницы, масло печени трески Nordic naturals с витамином D.

- настольный дистиллятор воды/хранилище для стеклянных бутылок

Я обязательно продолжу обновлять информацию, когда я получу их, а также о том, как мой организм реагирует на все это.
-meena_venus
Отличная работа! Я рада за Вас, сестра.

Просто чтобы уточнить, мультивитамины марки "Garden of Life" - это "Mykind Organics". Если у них нет именно этого, то он есть на iherb. Когда вы получите его, принимайте два раза в день, но с интервалом.

Но все остальное из вашего списка просто замечательно.

Когда будете давать ребенку масло печени трески, давайте ему 1/4 чайной ложки. Им не нужно много. Так что очень мало. Точнее, размером с горошину. Для вас - одна столовая ложка в день. Масло печени трески также поможет вам справиться с анемией, так как витамин А необходим для правильного усвоения железа.

Принимайте две капсулы магния в день.

Ростки пшеницы можно принимать с чистым фруктовым соком по утрам. Это очень питательно. Вначале не спешите, так как это может привести к детоксикации организма. Это также даст вам больше энергии. Витграсс укрепляет кровь и полезен для клеток, здоровья ДНК, иммунной системы и т.д.

Витекс также по утрам.

Прежде всего, пожалуйста, будьте последовательны и не пропускайте дни. Вскоре вы увидите значительные улучшения не только гормонов, но и общего состояния здоровья и психического благополучия.

Организм восстанавливает себя циклично, поэтому для хорошего улучшения дайте ему около месяца.

И еще одно: продолжайте заниматься йогой и медитацией, так как они помогают вашим добавкам. Главное - это терпение и дисциплина. Делайте шаг за шагом.

В будущем, возможно, мы сможем поговорить о здоровье вашего ребенка, так как я твердо верю в здоровое и поддерживающее питание для детей и молодежи.

Здоровье - это богатство!
-Верховная Жрица Шеннон.
(
meena_venus wrote:
У меня не было месячных с тех пор, как я написала эту тему. Прошло 5 месяцев. Беременность для меня сейчас на 100% исключена lol).
Во время приема этих добавок у вас скоро должны начаться месячные.
-Верховная Жрица Шеннон.
Да! У меня начались месячные почти 2 недели назад, прямо в полнолуние, и они пришли раньше, чем я ожидала, и были очень нормальными и освежающими, в отличие от последнего раза, когда у меня были месячные, когда кровотечение было таким сильным, что я почти чувствовала, что мне нужна послеродовая прокладка. Это было 3-5 месяцев назад, мне трудно вспомнить, когда месячные были так редко. И боль в матке, которая усиливалась при приеме черного кохоша, который я принимала раньше, сейчас полностью отсутствует. Я просто отдам свой черный кохош маме, потому что она любит принимать его при менопаузе.

Я определенно буду запасаться витексом и только что купила еще одну бутылку мультивитаминов, которые являются лучшими из всех, что я когда-либо пробовала. А мой сын очень хорошо относится к маслу печени трески, он, к счастью, никогда не отказывается от него, отчасти потому, что видит, как я принимаю его первой lol.

То, что происходило со мной физически, очень мешало моей духовной работе, и эти несколько простых изменений в моей жизни оказались невероятно важными для меня! Я чувствую себя так, как будто меня в каком-то смысле включили обратно. Вы помогли мне больше, чем я думаю, вы знаете. Спасибо!
-meena_venus

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=23797

Продолжение следует.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Гормональный баланс [Синдром поликистозных яичников]

Сообщение Admin » Вс июл 18, 2021 8:15 pm

Продолжение темы выше. История с тромбозом. Просто посмотрите, что творит жидомедицина.
В мае/2017 года у меня была двусторонняя обширная тромбоэмболия легочной артерии, и в связи с этим мой менструальный цикл стал нерегулярным.

Оказалось, что с марта того года у меня нет менструации; и я хотела бы узнать, есть ли какая-нибудь медитация или руны, которые я могу делать, чтобы менструация вернулась.

Я очень хочу стать матерью, и врачи говорят, что для того, чтобы у меня был шанс стать матерью, я должна вернуться к менструации.

Кто-нибудь может мне помочь? Если кто-то может мне помочь, я буду благодарна.

Сатанинские приветствия!
-Aninha
Для начала я хотел бы задать ряд вопросов:

Есть ли у вас другие проблемы со здоровьем, и или проблемы со здоровьем, связанные с той проблемой, которая у вас была? Пожалуйста, постарайтесь вспомнить поподробнее.

Каков характер вашей системы кровообращения и здоровья вен?

Есть ли проблемы с гормонами или эндокринной системой?

Сколько вам лет?
-Верховная Жрица Шеннон
ВЖ Шеннон, спасибо за ответ. Вот ответы:

У меня поликистоз яичников, в 1997 году был выкидыш (я узнала, что беременна, когда делала аборт).

Мой менструальный цикл всегда был нерегулярным, долгое время менструации были каждые 15 дней, были кровотечения и анемия из-за интенсивного потока. По этой причине гинеколог, который меня сопровождал, прописал мне противозачаточное средство Deprovera 150, которое одновременно с противозачаточным действием сокращало менструацию (я принимала его около 15 лет).

Когда у меня случилась тромбоэмболия, я больше не принимала Deprovera 150, и мой цикл был примерно 40 через 40 дней, а менструация была 4 дня.

И врачи, лечившие меня в приемном отделении и принимавшие меня, и врачи реанимации (я провела 6 дней в реанимации и в общей сложности 16 дней в больнице), и врачи, которые сопровождали меня и сопровождают до сих пор (пульмонолог, ангиолог, кардиолог и гинеколог), утверждают, что именно контрацептив вызвал тромбоэмболию.

После выписки из больницы я в течение 1 года и 1 месяца принимала антикоагулянт, дозировка: второй/четвертый и шестой - 5 мг, в остальные дни недели - 7,5 мг.

Мне запрещено принимать контрацептивы до конца жизни, а когда наступит менопауза, я не смогу делать заместительную гормональную терапию.

2) После выписки я сделала ряд анализов крови и снимков, в том числе, чтобы проверить, нет ли у меня генетических заболеваний, и единственное, что обнаружилось, это то, что в допплерографии нижних конечностей вроде как оказался виновен легкий тромбоз за правым коленом; но он уже зажил и даже был обнаружен только благодаря "шраму", который оставил тромбоз.

3) Что касается гормонов, есть врачи, которые говорят, что у меня не вырабатывается больше гормонов, и поэтому я больше не могу забеременеть, а есть другие, которые говорят, что мои гормоны в порядке, и что единственное, что произойдет, если я забеременею, мне придется снова принимать антикоагулянты, чтобы избежать новой тромбоэмболии.

Что касается эндокринной системы, у меня всегда были проблемы с весом (у меня было несколько диет).

В начале года у меня диагностировали клинический тиреоидит, и я принимаю Пуран Т4 (12,5 мг) каждый день, чтобы предотвратить его переход в гипотиреоз.

А с прошлого года я принимаю Glyphage XR 500 мг, потому что у меня инсулинорезистентность.

4) Мне 47 лет

Есть одна вещь, которую я считаю важным, чтобы вы знали: после того, как я сделала аборт, я не пыталась забеременеть, потому что в детстве я подверглась сексуальному насилию, которое началось, когда мне было 5 лет, и продолжалось более 10 лет; и мне нужно было научиться жить с воспоминаниями о насилии, которому я подверглась, а также исцелиться от всего вреда, который они мне причинили.

Спасибо.
-Aninha
Хорошо, это очень хороший объем информации. Я очень ценю, что вы нашли время, чтобы написать и объяснить свою ситуацию и то, через что вы проходите. Спасибо, что поделились.

Мы пройдем через это, я не профессиональный доктор, но мы можем найти для вас безопасные и мягкие средства, которые вы сможете применять в сочетании с духовными медитациями и решениями.

И еще одно, вы не думали о том, что ваш возраст может быть препятствием для вынашивания ребенка?

Есть способы обойти это, но я хочу, чтобы вы помнили об этом. Не отчаивайтесь, но забеременеть в вашем возрасте может быть несколько проблематично. Не столько из-за возраста, сколько из-за проблем со здоровьем, которые могут возникнуть вместе с ним.

Я отвечу вам до завтрашнего дня с более подробным ответом и дополнительной информацией, касающейся вашей ситуации. К сожалению, сегодня я немного занят.

Вы сказали, что ваши финансы и денежная ситуация в порядке. Значит, вы можете купить пару вещей, которые я вам рекомендую. Верно?

Спасибо, сестра.
--Верховная Жрица Шеннон
Привет, сестра,

Простите, что не ответила раньше.

Хорошо, я обсудила вашу проблему с другим Сатанистом, который также является практикующим врачом.
Мы пришли к некоторым решениям и нашли то, что вам нужно.

Вот что он сказал:

"У нее хроническая недостаточность ян почек.

Состояние поликистозных яичников - это почти всегда этот синдром + флегма (из-за плохого водного обмена из-за уменьшения ян).

Дополнительным доказательством этого является склонность к гипотиреозу.

Эмболия обусловлена застоем флегмы в сосудах.

Вероятно, у нее также имеется тяжелая депрессия как сопутствующий синдром.

Тонизирующая формула для Ян Почек, такая как Ba Ji Yin Yang Wan, принесет ей огромную пользу, как и регулярное моксибустирование точек почек и селезенки на ногах и ступнях.

Энергетическое дыхание - подходящая медитация, а любые физические упражнения должны быть короткими и мягкими.

Огненное дыхание - отличное тонизирующее средство для ян".

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8f/

----------------------------------------------

Это практически означает, что ваши почки разбалансированы и являются причиной всех ваших проблем со здоровьем. Почки также отвечают за сексуальную сущность и фертильность.

Вот лекарство, которое вам нужно получить, чтобы исправить это. Ba Ji Yin Yang Wan. Эта компания осуществляет доставку в Бразилию.

https://www.chineseherbsdirect.com/prod ... lum-flower
Россия https://lotos-herbals.ru/goods/42271156

Я также хочу лично порекомендовать вам сбалансировать питание для вашего оптимального здоровья, и эта добавка предназначена для женщин старше 40 лет. Эта компания также осуществляет доставку в Бразилию, но, пожалуйста, проверьте и дайте мне знать, если это так.

https://www.iherb.com/pr/Garden-of-Life ... lets/58118

В ней есть йод, а также основные витамины и минералы, которые помогут вашему здоровью и выздоровлению. Содержащийся в нем йод безопасно стимулирует вашу щитовидную железу.

Принимайте по 2 таблетки в день. Одну в начале дня и одну перед сном.

Купите две бутылочки каждого препарата. Это хорошая инвестиция для вас, если учесть, сколько стоят медицинские счета и лекарства, которые они вам давали. Это более безопасно, менее дорого и со временем излечит Вас. Это также повысит вашу способность к деторождению.

Также, пожалуйста, продолжайте заниматься йогой и медитацией силы, чтобы укрепить ваше психическое здоровье, исцелить Ваш разум и укрепить вашу иммунную систему. Мне жаль, что Вы прошли через это насилие, когда были моложе. Именно поэтому Вы здесь, чтобы исцелить себя. Попросите помощи у Сатаны и Богов. Они помогут Вам.

Есть и другие средства, которые вы можете принимать для исцеления сексуальной травмы, например, цветочные эссенции, но я хочу не торопиться и убедиться, что вы сможете достать для себя перечисленные выше лекарства и травы.

Любая сексуальная травма может помешать рождению ребенка из-за энергетических блоков.

Сделайте йогу своим близким другом.

Сатанинских благословений и исцеления Вам.
Обнимаю.

Держите меня в курсе событий и обращайтесь ко мне с любыми вопросами.
-Верховная Жрица Шеннон
Анинья написала:
HPS Shannon написал:
HPS Shannon написал:

Возможно ли для Вас придерживаться английского языка? Я имею в виду, что у вас достаточно средств, чтобы купить натуральные средства, которые я могу порекомендовать? Вы в Бразилии, верно?
И добро пожаловать в Духовный Сатанизм! Я желаю вам всего наилучшего на этом пути. С ним Ваша жизнь изменится к лучшему.

Добрый день, Е. П. Шеннон!

Да, я живу в Бразилии.
Я могу купить лекарство.

Спасибо за приветствие.

Еще раз большое спасибо за внимание и помощь.

Сатанинское приветствие!
Если Вы сделаете свои почки сбалансированными и здоровыми, это также поддержит Вашу сексуальную сущность, фертильность и качество вашей крови и жизненной силы. Так что мы на правильном пути.

Эти так называемые "лекарства", которые прописывали Вам врачи, усугубили Ваши проблемы. Контрацептивы делают гормоны несбалансированными. Есть лучшие способы оздоровить гормоны.

Если Вы хотите остановить и предотвратить эмболию, нужно убедиться, что Ваша кровь движется здоровой и без застоя. Именно для этого Вам и рекомендована китайская медицина. Если Вы будете принимать ее в сочетании с йогой и лечебной растяжкой, Вам не нужно будет беспокоиться о том, свернется ли ваша кровь или нет.

Йога, поливитамины и китайские травы обеспечат хороший кровоток.
-Верховная Жрица Шеннон
Я буду делать все правильно.

Что касается упомянутой тяжелой депрессии, то в начале прошлого года у меня была диагностирована тяжелая депрессия, и я лечилась у психиатра (один визит в месяц) и психолога (один сеанс в неделю); но после трех месяцев лечения я остановила лечение, потому что психиатр хотел, чтобы я принимала два вида транквилизатора каждый день, а я отказалась, потому что знаю, что успокоительные, помимо того, что вызывают зависимость, являются ядом для организма.

Пожалуйста, поблагодарите Брата в Сатане, который также помогает мне.

Спасибо
-Aninha
Хорошо, что вы не стали принимать транквилизаторы. Это сделало бы Вам еще хуже. Анинья, будьте терпеливы к себе и не позволяйте никому подсаживать Вас на наркотики и тому подобное, что только ухудшит Ваше состояние. Они делают деньги на том, что дают людям то, что им не нужно. Это то, что враг сделал с нами.

У вас все еще есть проблемы с депрессией? Какие проблемы в вашей жизни вызывают у вас депрессию, помимо сексуальной травмы и духовного дисбаланса (у многих людей такие проблемы возникают из-за того, что они работают на более низком уровне энергии). Медитация исправляет это.

Вы найдете НАСТОЯЩЕЕ исцеление, используя натуральные средства, занимаясь йогой и медитацией.

О, и я забыла упомянуть, что вы можете купить только 1 бутылку мультивитаминов, но купить две баночки китайских трав.
-Верховная Жрица Шеннон

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=23797
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить