Менструация и гормоны

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Менструация и гормоны

Сообщение Admin » Пт мар 12, 2021 8:19 pm

Женщины определенно взаимодействуют с Луной. В среднем Луна проходит через знаки 28 дней, и в среднем за это время женщины проходят цикл. Традиционно женщины обычно начинают свой цикл в течение 3 дней после новолуния и овулируют в полнолуние. Это имеет смысл. Я также написала еще одну статью на эту тему. Она находится в разделе "Файлы" этой группы.

Эстроген и прогестерон являются доминирующими гормонами в женском организме. Они сделаны из холестерина и других здоровых жиров, и поэтому, чтобы пополнить свои гормоны, вы должны принимать этот материал. Сливочное масло, кокосовое масло, масло печени трески, чистые сливки, сало и пальмовое масло - отличные источники.

После окончания женского лунного цикла эстроген начинает накапливаться в организме по мере того, как луна растет, и восстанавливается и увеличивается по мере увеличения света луны, что приводит к овуляции около полнолуния. Это время повышенного полового влечения, шейной жидкости и энергии. Физически и психически. Также это лучшее время, если вы хотите забеременеть.

После полнолуния, когда свет начинает уменьшаться, а луна убывает, прогестерон начинает расти, а эстроген - уменьшаться. По мере роста прогестерона уменьшается шейная жидкость женщины, начинает уменьшаться половое влечение и появляется больше необходимости в уединении. Это происходит в преддверии Новолуния, когда начинается менструальный цикл, и, таким образом, начинается новый цикл. Это очищение.

Если у Вас длинные и тяжелые менструальные циклы, нерегулярные циклы, боль и судороги и другие негативные менструальные симптомы, это признак дисбаланса гормонов и, возможно, проблемы с лимфой. Луна также управляет жидкостями в организме.

Я работала с энергией Луны, вдыхала ее и даже насыщала ею свои травяные отвары. После этого в день новолуния начался мой менструальный цикл. Есть еще пара сатанистов, в том числе сестра Лидия, которые работали с лунными энергиями.

Проблемы с менструациями обычно являются результатом доминирования эстрогена. Это связано с избытком эстрогенов в рационе питания, стрессом и токсинами окружающей среды. Доминирование эстрогенов также способствует развитию рака, избыточному весу, сильному кровотечению и другим проблемам с репродуктивной функцией. Прогестерон уравновешивает эстроген.

Что касается противозачаточных таблеток, то они также действуют, чтобы вывести гормоны из равновесия, но это щекотливый предмет, когда речь заходит о контрацепции. Если вы принимаете противозачаточные таблетки, вам следует подумать об использовании трав витекса или мака, чтобы сбалансировать гормоны, когда и если вы сходите с таблеток. Существуют травяные контрацептивы и эменагоги (способствуют развитию менструального цикла и приводят к естественному выкидышу на ранних стадиях зачатия), но я не буду перечислять их здесь. Сначала нужно провести их исследование. Однако они эффективны.

Моими лучшими травами, которые помогают сбалансировать женскую репродуктивную систему и менструальный цикл, являются витекс (целомудренное дерево) и мака, они работают как адаптогены и приводят ваше тело в равновесие. Витекс - мой любимый. Он медленнее действует, но веками принимался женщинами в течение длительного периода времени без каких-либо негативных последствий. Его можно принимать в настойке или в форме капсул.

Поскольку витекс и мака работают на увеличение прогестерона в организме, можно заметить рост груди, так как прогестерон увеличивает жир в груди и верхней части тела. Если грудь больше из-за гормонального дисбаланса, то возможно уменьшение размера груди. В любом случае, это приведёт ваше тело к правильному балансу.

Эстроген отвечает за выработку жира и отложению его на теле, начиная с живота и ниже. Доминирование эстрогенов также может привести к увеличению веса и проблемам с железами, а теперь жир на женском теле - это не плохо. У женщин должно быть немного жира. Это признак фертильности и репродуктивного здоровья. Это также визуально привлекательно.

Евреи рекламируют худобу как эталон красоты. Они также работают над пропагандой диеты с низким содержанием жира, а также вегетарианской и веганской диеты. Это не только опасно, но и делает женщину бесплодной. Клетки, гормоны и мозг сделаны из жира... представьте себе, что происходит, когда в нашем организме не хватает этого вещества.

Не стесняйтесь добавить в любой личный опыт или вопросы, если таковые возникнут.

-Верховная Жрица Shannon
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 02797eedb0
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить