Чакры, элементы и органы

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Чакры, элементы и органы

Сообщение Admin » Ср мар 10, 2021 11:22 pm

Из обсуждения элемента Сакральной Чакры, а также органов, которыми она управляет. Все обсуждение и некоторые интересные ответы по другим Чакрам будут выложены далее. Если вы обратите внимание на связь этого поста с Книгой Артефия, неоднократно цитируемой на форуме и сайте Белая Смерть ислама, которая в обязательном порядке будет переведена целиком, а если вы еще и прочтете мысли Авиценны об этой Чакре и ее органах, и как их деятельность связана, то у вас сложится интересная картина.
Ghost in the Machine wrote:
SS66610888 wrote:
HP. Hoodedcobra666 wrote:
----
----

Мое понимание привело меня к тому, что, если сакральная чакра связана с Марсом и оранжевым цветом огня, страстью, сексом и т.д., то логичнее, чтобы она также ассоциировалась с огнем. Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему она ассоциируется с водой. ...
Извините, но попытка умствования на пустом месте и поиска аргументов, лишь бы их найти, ни к чему хорошему не приведет, когда речь заходит о совершенно очевидных вещах, для которых не нужны притянутые за уши аргументы, чтобы их доказаать.

Я обычно не встреваю, до тех пор, пока это не достигнет точки, когда может принести серьезный вред, и другой Сатанист, который собирался сделать вклад, попросил меня расставить все по местам. Иначе его вклад выглядел бы глупо, несмотря на все его духовное развитие, т.к. изначально написана ложь.

Для других предметов подойдет крайне аналитический подход, но для некоторых скорее подойдет просто взгляд на природу вещей.

Как например, в этом случае. Именно ВОДА является элементом потока, а не огонь. Движения кишечника соответствуют именно этому потоку, и вода - текущий и струющийся элемент, а не огонь. Текут реки.

В случае кишок, материал уже поглощен Высшей Чакрой [Солнечной], которая управляется огнем. В кишках остается только отходный материал, который, выражаясь графически, вымывается оттуда водным элементом. То, что извергается в результате, есть шлак "элемента земли", плюс "вода", ну за исключением случаев, когда вы слишком могущественны и извергаете шаровые молнии.

Вот почему это "выделение" может также использоваться животными, чтобы питать ими почву. Это практически смесь воды и мягкого земного элемента. Это также помогает естественному циклу взаимопорождения элементов в природе.

Не нужно гения, чтобы понять это. Например, когда огонь, или как он известен на Востоке, пищеварительный огонь, становится слишком силен, человек испытывает изжогу. Слишком много огня и/или воздуха в кишках может принести много малоприятных ощущений или болезнь. Ни один из этих элементов не соответствует этому месту в теле.

Тот "огонь", который вы якобы ощущаете в сакральной чакре, это биоэлектричество. Оно создает это чувство "Тепла", но вы не извергаете огненное семя, не так ли? По той же причине, что и описанное выше.

Лучший совет вам, не давайте другим экспериментальных советов, а если вам кажется, что это ваша интуиция, оцените ваш конкретный случай.

Только в случаях очень серьезного ментального дисбаланса, который в первую очередь сам является результатом еще худшего дисбаланса, человек может применять элемент, не свойственной для конкретной чакры, для этой самой чакры. Это ни коим образом не должно быть правилом.

Вот пример, на некоторых стадиях Магнум Опуса, человек работает только с Водным элементом, а затем - только с Огненным. Но это является спецификой только особых предназначенных для этого работ, но не делаться постоянно, т.к. это может привести к проблемам со здоровьем, быстрому увяданию и серьезным физическим проблемам.

Возможно, в вашем случае, у вас имелся значительный дисбаланс, в результате чего ваша интуиция привела вас к подобному заключению, я объяснил выше возможные причины такого явления.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 62#p202829
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Чакры, элементы и органы

Сообщение Admin » Ср мар 10, 2021 11:27 pm

NakedPluto wrote:
Ghost in the Machine wrote:
SS66610888 wrote:
HP. Hoodedcobra666 wrote:
----
----

Мое понимание привело меня к тому, что, если сакральная чакра связана с Марсом и оранжевым цветом огня, страстью, сексом и т.д., то логичнее, чтобы она также ассоциировалась с огнем. Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему она ассоциируется с водой. ...
Я тут проходил мимо, и хотел поделиться опытом, как у меня возникло масса проблем в связи с недостатком водного элемента в сакральной чакре из-за поднятия Змеи и сексуальной энергии. Когда сакральная чакра активируется с хорошим балансом и пропорциями она генерирует в животе МОРЕ электричества. Неважно, Огненный аспект основан на своем контр-базизе, воде, из которой он течет и существует.

Из-за недостатка воды я был близок к смерти, т.к. это создало полную остановку перистальтики кишечника. Просто вообще не было движения пищи по нему, вода двигает кишечник, не огонь. Мне пришлось обратиться за помощью, причем это не было то, в чем врачи могли отложить на потом. Боги спасли меня тогда, и спасают до сих пор. Эта одна из историй провала.
Вы правы на 100% в этом - как в исследовании, так и в опыте.

Желаю Вам скорейшего выздоровления. Направьте водный элемент в чакру и хорошо его там сконденсируйте. Это может занять дни, и Вам придется пить много настоящей воды, но я верю, у Вас получится.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 06#p202833
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Чакры, элементы и органы

Сообщение Admin » Чт мар 11, 2021 12:58 am

Далее, очень интересное наблюдение, которое, будучи наложено на космогонию и космологию древних и средневековых алхимиков Европы, прольет свет на то, как, во-первых, вообще создавались мифы о появлении мира, такие как в малой эдде, и как они потом попали извращенные в Книгу Бытия, во-вторых, как это все изначально связано с человеческим организмом и Магнум Опусом. Древо Жизни, Иггдрасиль, которое евреи украли и извратили в сефирот, клипот и все библейские деревья, растет из земли в небо и в космос. В Нижнем Мире, который соответствует его нижней части и корням, находятся царство Огня и царство Льда / Воды, которые соответствуют Сакральной и Солнечной Чакрам, в то время как Подземный Мир или Хель, где покоится Змея, соответствует Базисной. В связи с системой У-Син, пяти элементов и КТМ, элемент Дерева или Элемент Человека согласно трактатам, вобрал в себя все остальные, чтобы стать пятым т.е. Эфиром. Человек также был традиционным символом в европейской алхимии для изображения элемента эфир. Т. обр. надо поднять Змею и "достичь небес", чтобы попасть в Эфир / Космос или стать Эфиром, что изображено картой таро Мир.
Syt wrote:

Меня смутили традиционные представления корреспонденции Чакр и элементов.

1. Базисная- Земля
2. Сакральная- Вода
3. Солнечная- Огонь
4. Сердечная- Воздух (соединительная для энергий)
5. Высшие чакры- разные вибрации акаши?

Из этого мы видим порядок повышения вибраций в природе от более низких к более высоким:

1. Твердь, то, что держит
2. Океаны, моря и различные водные резервуары, далее
3. Свет жизни,
4. Воздух, циркулирующий эти элементы в атмосферу, и далее за ним
5. Космос или акаша.

Вода для сакральной чакры, т.к. та правит воспроизводством, удовольствием, чувственностью и творчеством. ВАМ. Варуна, бог морей и океанов и покровитель сакральной чакры.

Если бы обе, и Солнечная, и Сакральная, принадлежали огню, разве не было бы тогда дисбаланса огненного элемента?
Это верно. На остальное не смотрите.

Использование не тех элементов для Чакр может повлечь не только пагубные ментальные эффекты, такие что никто не сможет понять, что у человека с башкой, или, как в случае водного элемента на горловой чакре (это просто кошмар), обретаемое в результате полное безумие, но может еще и вести к серьезным дисбалансам в соответствующей системе органов, так что человек может умереть из-за значительного соматического дисбаланса.

Например, вдыхание огня в Сакральную чакру (кишками движет вода) может вызвать воспалительные заболевания. Это только один пример.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 06#p202675
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Чакры, элементы и органы

Сообщение Admin » Пт мар 12, 2021 9:01 pm

[В ответ на рассуждения о применении других элементов к чакрам, нежели указаны в РС].

Вещи, сказанные по этому поводу, крайне неверны.

И применение на практике таких вещей может привести в сумасшедший дом. Внедрение не того элемента в Чакру может привести к стойким психическим и физическим отклонениям. И первыми приходят психические.

Тот аспект Марса, который управляет Сакральной Чакрой, принадлежит сексуальному семени и драйву, а не огню, даже если сам Марс управляет огнем. Чистый огонь в центре [огонь в обеих чакрах - 2й и 3й] может принести человеку смерть.

Будьте крайне осторожны, когда применяете элементы к чакрам, т.к. это может иметь сильные эффекты. На сайте Радость Сатаны, к примеру, рекомендуется, не применять огонь к мозгу.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f1#p202672
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить