Вера В Богов - Несмотря Ни На Что | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Вера В Богов - Несмотря Ни На Что | HP HC

Сообщение Spirit » Ср апр 17, 2024 12:19 am

В своих недавних постах я рассказывал о тяжелых обстоятельствах, в которых находится мир в это время. Я знаю, что такие вещи иногда могут вызывать беспокойство, страх или другие эмоции - от тревоги до неуверенности. Сейчас не самые лучшие времена, много глобальной неопределенности и довольно много "новых" обстоятельств.

Но, оглядываясь назад, я вижу, что, что бы ни случилось, мы все еще здесь и развиваемся, несмотря ни на что. Мы сохранили сообщество и его членов сильными и способными, например, во время кризиса так называемого "Co-Vid" и многих других вещей. Люди все еще здесь и развиваются. Каждый может оглянуться на 2019 год и сказать, что он стал сильнее в 2024 году. В 2028 или 2034 году мы снова сможем сказать то же самое.

Каждое критическое время, каждый кризис и каждая негативная ситуация, как личная, так и межличностная, если мы оглянемся назад, окажутся либо под контролем, либо полностью преодолены. Вот что дает вера в сообщество - силу, которой не может обладать ни одно отдельное существо. У нас есть что-то сильное, поддерживающее нас, и это наше сообщество как людей и наше сообщество с Богами.

Я объясняю, что независимо от того, что для других является пагубным, вызывает страх или разрушение, благодаря знанию Богов, для нас это может быть обучающим опытом, из которого мы вырастаем, что бы это ни было.

Однако реальность для Духовного Сатаниста отличается от остальных людей, для которых это просто "плохие времена", и они ничего не получают от этого, или они пытаются практиковать эскапизм, чтобы не расти от этих событий.

В Духовном Сатанизме у нас есть Боги, которые являются праотцами и великими матерями человечества. Когда человек вступает на этот путь, он, как правило, оглядывается назад и видит множество ошибок, много тумана и тьмы и много вещей, которые можно было бы сделать лучше. Мир сам по себе ничем не отличается от этого; то же самое предстоит пережить миру, когда знание Богов коснется все большего числа людей и вновь просветит их.

Независимо от внешних обстоятельств, Духовный Сатанист обладает величайшими дарами, это ментальные и духовные дары. Это также материальные дары, потому что два уровня - ум и дух - являются поддержкой для всего остального.

Как Духовный Сатанист, вы никогда не должны забывать, что вы сильны. В каждом из вас есть много силы, которая сейчас скрыта и не осознается даже вами самими. Путь, которым вы идете сюда, - это путь открытия (или, скорее, вспоминания) этой силы, которая есть в каждом из вас.

Чем больше мы терпим свои слабые стороны, которые всегда поддаются невежеству, страху и неорганизованности, тем больше этот процесс тормозится и затягивается. Этот путь порождает сомнения, неуверенность и другие неприятные ситуации. По сути, все, кто когда-либо проходил эти врата, будь они сейчас "здесь" или их нет с нами, они всегда находятся на этом пути, несмотря ни на что. Это призыв свыше, от Богов и от высшего "Я".

Это должно придать всем больше уверенности, но большинство людей еще не победили свои собственные препятствия настолько, чтобы увидеть это. Поэтому я должен напомнить вам, чтобы вы всегда верили в Богов и знали в глубине своего сердца, насколько это возможно, что они здесь для вас и помогут вам. Вы не беспомощны, как все остальные люди в этом мире, которые, к сожалению, относятся к этой категории. Малый или великий, неважно, кто вы, они ведут вас дальше.

Сейчас мы наблюдаем, как обычно, тревожные события в этом мире. HPS Максин очень точно сказала, что 2024 год принесет тьму на человечество, потому что это дело рук врага. Это не обязательно негатив. Вся эта тьма, которая появляется сейчас, по сути, была болезнью, которая только сейчас проявляет свои симптомы. Мы не должны сетовать, мы должны радоваться тому, что это происходит, потому что без тьмы люди не будут стремиться к свету.

Боги не только любящие и заботливые, но и суровые. Чем больше человек поднимается по пути, тем больше он понимает, что они ожидают от нас определенных вещей, не заоблачных, но жестких. Это делается ради нас самих, чтобы мы могли стать сильнее и встретиться с жизнью, выжить, развиться и процветать.

Вера во всем этом процессе является квинтэссенцией. Медитация, например, - это обращение к силе веры в человеческий дух и душу. Мы должны верить в свою душу и в своих Богов, ведь душа - это дар, который они дали человечеству, чтобы преодолеть любые личные и мирские трудности. Когда вы это поймете, вы откроете в себе внутренний стержень силы, на который сможете опереться, даже когда вокруг все будет выглядеть не лучшим образом.

Мы должны благодарить Богов за эти времена, потому что именно в них люди обретают истинную силу, которая поднимает человека на высшие уровни власти и способностей. Никогда не сдавайтесь, будьте сильными и верьте в Богов. Истинная вера - это то, что всегда придаст душе силы.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить