Штурвал Заратустры | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Штурвал Заратустры | HP HC

Сообщение Spirit » Пн мар 25, 2024 1:31 pm

Я кое-что узнал о бурях, будь то бури в жизни или другие бури. Во всех своих путешествиях я довольно хорошо понимал смысл жизни.

Иногда вы почувствуете, как лодка раскачивается, и поймете, что возможность утонуть не за горами. Вы поймете, как опасна жизнь и как она важна.

Прекрасными будут дни, когда вы будете плавать и говорить: "Да будут прославлены Боги за их великие закаты, которые я вижу, чувствую и ощущаю, и за соль, которую я чувствую в этом море".

И все же иногда наступает день, когда прежняя доброта исчезает. Именно тогда ваш зов будет по-настоящему услышан. Там, где не будет никого другого. Тогда вы будете призваны.

Мир обернется против вас, приливы и отливы будут бороться за то, чтобы затопить ваш вечный дух. А ваш дух будет бороться за победу над тем, что он, казалось бы, не может преодолеть.

Мы - корабль, плывущий по бескрайним морям, внутри диких сил жизни. И иногда можно подумать, что нужно оставить штурвал. И все же что-то внутри вас скажет вам: "Воистину, я должен держать этот штурвал". И вы не будете четко знать, почему это так. Потому что сейчас перед вами не открыт путь. Море скрывает ваш путь, но ваша вечная душа, которая выше всех морей, видит его ясно.

Сердце человека определяется не скорбью, а тем, удержал ли он штурвал. Вот где судят Боги: "Держал ли ты, дитя мое, штурвал, во что бы то ни стало? Держал ли ты штурвал?"

Ведь ты был создан не для того, чтобы обязательно управлять всеми морями, а для того, чтобы научиться держать штурвал. Все, что вам нужно сделать, - это протянуть руки и сказать: "Господь Богов, я верю, что могу". Именно здесь вы переступите порог веры.

Поэтому в следующий раз, когда вы увидите, как поднимается прилив, вы должны полностью довериться им и сказать: "Пожалуйста, Великие Боги, мои руки сильны, и вот мой штурвал. Я здесь, внутри сущности жизни, внутри ее великого путешествия. Я молюсь только вам, чтобы мои руки смогли удержать руль".

В то время как многие молятся об утешении, мудрое существо будет молиться о борьбе за более великие вещи, чтобы встретиться с вышеперечисленным. Ведь только в этот момент вы соприкасаетесь с самим собой. Именно здесь вы увидите свое истинное "я", в волнах приливов и отливов, на фоне препятствий, в борьбе с решающей рукой судьбы.

И запомните это: Когда корабль будет качаться, смотрите вперед и на звезды. Не смотрите на моря, ибо они пытаются обмануть вас. Смотрите только на свои руки и только на звезды. Ибо все мы - дочери и сыновья тех, кто наверху.

Пусть у всех вас, кто держит штурвал, будут самые крепкие руки. Но вы должны верить в свои руки. Это ваши руки держат мои руки, и это мои руки держат ваши. Мы едины, мы одно целое. И пусть никакой обман и никакое море не обманут никого из нас в этом факте.

Некоторые из вас говорят мне, что оставят руль. Другие верят, что смогут держать его вечно. Но истина за пределами неверия и веры. Пусть исчезнет иллюзия выбора, ибо мы не созданы для этого, пусть поступки говорят громче любых слов.

Мы созданы, чтобы держать руль и смотреть в неизвестность. Мы - путешественники глубин. Вы хотели увидеть свои глубины; теперь вы увидите их. Они будут даны вам, как вы и просили. И в них вы откроете природу своей силы и своей мудрости.

Мои братья и сестры, держите свои штурвалы! Настанет день, когда вы все будете сиять в небесах, верьте в меня, когда я говорю вам, откройте свои сердца, чтобы получить это послание. Мы все вместе, путешественники в вечность.

Мои Заратустры, держите свое колесо. Держите его крепко, пока не сломаете. Не принимай иного берега, кроме обетованного, не принимай иного света, кроме последнего, того, который будет самым великим, самым ярким. Свет, который просится наружу, в ваше сердце, чтобы сказать наконец: "Вот он я, я родился, я родился заново".

Однажды вы все станете теми, кем, как вы знаете, вы являетесь. Так что держите штурвал...

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить