Астарта: Вечная Царица И Мать / Весеннее Равноденствие | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Астарта: Вечная Царица И Мать / Весеннее Равноденствие | HPS L

Сообщение Spirit » Чт мар 21, 2024 9:03 pm

Земля - планета пышных садов. Сотни тысяч различных видов растений, большинство из которых производят цветы. Наша планета, даже несмотря на все загрязнения и разрушения, все равно борется за то, чтобы динамично развиваться всеми возможными способами.
flower-meadow-and-mountains.jpg
flower-meadow-and-mountains.jpg (113.62 КБ) 246 просмотров
Стихия Астарты - вода, и в римском мифе как Венера и в греческом мифе как Афродита она пришла из моря. Вода необходима для роста растений.
1863-Alexandre-Cabanel-The-Birth-of-Venus.jpg
1863-Alexandre-Cabanel-The-Birth-of-Venus.jpg (14.61 КБ) 246 просмотров
Астарта, Афродита, Исида, Венера, Фрейя - все ее имена во всех культурах ассоциируются с любовью, желанием, очарованием, соблазном, сексуальностью, плодородием. Хотя многие люди в наши дни имеют плохие коннотации в отношении всего этого, в чистом разуме это необходимо для формирования и процветания жизни. Рост - это цель жизни. Мы должны расти в полную силу, создавать и вызывать рост. Любовь помогает другим расти и процветать, и мы, в свою очередь, растем и процветаем.

Самая высокая и здоровая форма роста - это процветание и роскошь. Зайдите в самый красивый сад, лес или луг - там повсюду будут расти всевозможные растения, цвета, жизнь, и прана. Здоровье и красота идут рука об руку. Ум становится спокойным, сердце смягчается, душа питается. Мы едины с природой. И когда мы принимаем участие в развитии природы, мы исцеляемся. Высшие и более развитые существа помогают развиваться другим людям и природе.

Именно поэтому Астарта ассоциируется с садами и природой в ее самой роскошной форме. Она помогает нам расти. Астарта, как и все наши Боги и Богини, хочет, чтобы каждый из нас реализовал свой наивысший потенциал, чтобы мы вечно росли и становились лучшей и здоровой версией самих себя. С этим естественным образом приходит счастье и внутренний покой.

Она всегда ассоциировалась с простыми обывателями и была божеством магических заклинаний любви и исцеления для обычных людей. Это потому, что она видит в них потенциал стать более высокими и развитыми существами. Она никогда не презирала простолюдинов, а помогала им возвыситься. Даже несмотря на всю свою силу, она заботится о каждом из нас.

Любовь. Многие люди отвергают любовь, потому что вас отвергали или игнорировали. Сначала родители, потом, возможно, девушка или парень. Это печально, но это часть жизни, и вы должны извлечь из этого урок, исцелиться и двигаться дальше. Чтобы вырасти до своего наивысшего потенциала, вы должны любить... и принимать любовь. Будьте любимы. Позвольте себе чувствовать себя любимым и расти от этого. Если сейчас в вашей жизни нет любви, вы можете ее обрести. Ритуал Астарты и другие магические действия помогут вам обрести любовь.

Плодородие. В утробе матери есть вода, а в тепле растущей жизни - огонь. Вода и огонь в равновесии и гармонии необходимы для возникновения жизни. Вы не можете существовать сами по себе, вы произошли от мужчины (огня) и женщины (воды). Природа плодовита и всегда стремится к деторождению.

Очарование. Приятный для чувств, привлекательный, притягательный, восхитительный. Каждый хочет быть очарованным, это вдохновляет, дает надежду, создает гармонию и красоту.

Желание. Занимаясь магией, вы должны желать того, что хотите проявить. Желание привлекает, притягивает, влечет.

Соблазнение. Полное подчинение желанию и страсти, измененное состояние сознания, убеждение, чтобы получить желаемое. Творческая энергия исходит из этого, поскольку высвобождается сила правой стороны разума. Два человека в полном наслаждении друг другом, потерянные друг в друге, найденные друг в друге. (Речь не идет о случайных пьяных свиданиях на одну ночь; поймите правильную коннотацию).

Весеннее равноденствие - в честь Астарты. Равноденствие (латинское слово, означающее "равная ночь") - это когда ночь (Вода) и день (Огонь) имеют одинаковую длину и находятся на полпути между зимним солнцестоянием (Вода) и летним солнцестоянием (Огонь). Огонь и Вода находятся в идеальном равновесии, так же как и Воздух (который происходит от Огня) и Земля (которая происходит от Воды).

Весна - это время, когда мы выходим из зимней спячки и можем увеличить продолжительность дня и больше заниматься на свежем воздухе. Свет становится длиннее и ярче, и теперь можно выращивать урожай. Астарта - это также Деметра, богиня урожая, сельского хозяйства, зерновых культур и пищи.
Demeter-Greek-Goddess.jpg
Demeter-Greek-Goddess.jpg (80.94 КБ) 246 просмотров
Празднуйте, почитайте жизнь, любовь и рост. Почитайте ее, потому что она хочет, чтобы вас любили. Она хочет, чтобы вы исцелялись и росли настолько, насколько вы способны. Живите так, как вы способны жить. Не застаивайтесь; растения никогда не застаиваются, если только они не находятся на грани смерти и распада. А растения всегда растут вверх. Они никогда не растут в стороны, если только что-то не давит на них; и тогда, в тот самый момент, когда они могут это сделать, они снова растут вверх.

Растения имеют "неопределенный рост", то есть они продолжают расти практически без ограничений, пока есть подходящие условия. Есть растения и деревья, которые переживают периоды спячки, например, зимой или в засуху, но эти периоды заканчиваются, и они снова растут. Будьте как растение: Укрепляйте свои корни и растите бесконечно.

Времена, когда растения могут не расти: (представляя, как вы сами себя выращиваете)

-посадка в неподходящее время года и в неподходящем месте: Начинайте свою магическую работу и жизненные цели/достижения в правильное время, работайте в гармонии с энергией астрологических транзитов и естественных фаз вашей жизни.

-Плохие почвенные условия: Обратите внимание на свой фундамент и на то, что может поддержать и подпитать ваш рост.

-Неправильный полив: Позаботьтесь о своих эмоциональных потребностях и питании.

-Неправильное освещение: Душа состоит из света, используйте свет, чтобы очистить и укрепить свою душу; но не сжигайте себя.

-Оплодотворение: Мы должны ставить потребности наших детей на первое место и идти на жертвы ради них, но в конечном итоге все это возвращается к нам. Выращивание детей способствует нашему собственному росту.

-Вредители: Избавьтесь от вредителей, отстранитесь от токсичных людей в вашей жизни.

-Болезни: Устраняйте и предотвращайте болезни, занимайтесь оздоровительными процедурами и заботьтесь о своем здоровье.

-Шок от пересадки: шок случается во время перемен, потратьте это время на уход за собой (забота о себе) и научитесь адаптироваться, чтобы снова расти.

Люди подобны растениям. Вот почему наша планета Земля идеально подходит для нас и нашей полноценной, всесторонней эволюции. Мы не борги, мы - дети Богов, и именно на этой планете они нас создали. И Астарта/Инанна/Изида/Афродита/Венера/Деметра/Фрейя всегда была одной из самых важных Богинь, той, кто лелеет нас, кормит, заботится о нас и помогает нам расти.

С праздником Остары, с праздником Весны. Пусть все вы двигаетесь вперед и вверх по жизни, к самореализации и процветанию! :)

"Как весна приходит после смерти природы, так и Божество может прийти к людям, которые ищут его после периода запустения и невежества. Астарта следит за этим превращением". "[...] она - материнская фигура, снабжающая людей всем необходимым для жизни".

Страница Астарты: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d1%82/
Hail Astarte!
Freyja-and-the-Necklace-by-James-Doyle-Penrose-1890.jpg
Freyja-and-the-Necklace-by-James-Doyle-Penrose-1890.jpg (111.41 КБ) 246 просмотров
- Верховная Жрица Лидия
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить