Меняйте Ход Жизни С Помощью Магии Как Духовный Сатанист | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Меняйте Ход Жизни С Помощью Магии Как Духовный Сатанист | HP HC

Сообщение Spirit » Сб мар 16, 2024 12:36 pm

Обычно, когда в жизни возникают проблемы, человек хочет их быстро решить. Эти быстрые решения могут быть вызваны как необходимостью оказания пластырной помощи, так и чрезвычайными обстоятельствами или просто ленью.

Поскольку большинство людей хотят "решить проблемы", но не хотят, чтобы они сами были источником решаемой проблемы, вышеописанная задача - это то, как большинство людей видит этот путь. Это вводит человека в заблуждение, поскольку он сам не понимает, как все устроено. И тогда обманутые ожидания оборачиваются трагическими неудачами в магии.

Смысл этого короткого поста в том, чтобы объяснить, как избежать всего вышеперечисленного и действительно добиться успеха.

Ситуация такова, что если вы хотите серьезных перемен, то должны быть готовы приложить к ним усилия и потрудиться. Это связано не только с природой внешнего мира, но и с тем, что для достижения цели необходимо приложить усилия, чтобы изменить свой собственный образ жизни.

Большинство людей не хотят делать никаких фундаментальных изменений и пытаются "согнуть" внешнюю вселенную. Сгибание внешней вселенной - это то, что само по себе требует большого упорства. Это уже другая тема.

Когда речь заходит об изменении направления жизни, давайте рассмотрим пример со здоровьем. У человека плохое здоровье, обусловленное наследственностью или серьезными вредными привычками. 40-дневная работа, скорее всего, сильно поможет, но уже через 180 дней или целый год можно ожидать очень сильных изменений. Это связано не только с силой, но и с тем, что нужно работать над изменением кармического потока, который изначально привел человека к таким ситуациям.

Изменения, конечно, происходят по мере выполнения работы, но для достижения длительного успеха необходимо, например, либо повторять 40-дневные работы 3 раза в год, либо продолжать их в течение 120 или 180 дней. При этом необходимо одновременно работать над фундаментальными вопросами.

Почему в магии много неудач, так это потому, что человек не прилагает реальных усилий для изменения ситуации. Если проблема в отсутствии работы, но вы не делаете ничего, что потенциально могло бы вас трудоустроить [учеба, обращение в компании, работа над созданием чего-либо, изучение того, чему нужно научиться, чтобы задача проявилась, и т. д.], вы, по сути, сами останавливаете ситуацию.

Планеты, другие люди и другие вещи, ситуации также могут принести вам проблемы, добавив к этому все остальное. Если этого не делать, то дела пойдут на поправку быстрее. Этими возникающими проблемами тоже нужно управлять. Без этого мало на что можно рассчитывать.

Когда человек выполняет работу и не делает того, что описано выше, он, по сути, "задерживает" работу до тех пор, пока в будущем не возникнут обстоятельства, которые позволят ее проявить. Это может произойти в этой или другой жизни, но поскольку человек не делает того, что должен делать сейчас, это будет сильно замедлено.

Произносить заклинания и просто сидеть, ничего не делая, - это совсем не то, как работает магия. Такой уровень заблуждения в отношении себя объясняется тем, что большинство людей хотят применить лень и глупость к магическому ремеслу, а оно так не работает.

Как бы мне ни хотелось продавать змеиное масло [преднамеренно продавать\предлагать подделку\обманывать] , как ваши любимые "гуру" [мне не хочется, это ирония], я считаю, что правильное обучение и правдивая речь - это самое важное. Мы не такие, как они, и должны научиться смотреть в лицо реальности в этих вопросах.

Путь тех, кто хочет совершенствоваться, не имеет ничего общего с западной и прочей чепухой, которая проповедует ленивую манифестацию, просто сидя на месте, как бездельник, и ожидая, что каким-то образом окажешься в особняке, в то время как у тебя нет никаких навыков и ты ничего не вносишь в человечество. По большей части это лишь ограниченное магическое действие, приносящее столь же ограниченные результаты.

Некоторые люди могут получить от них "некоторые результаты", но эти результаты - не то, что мы собираемся делать. Очевидно, что человек хочет знать реальность, а реальность такова, как я объясняю здесь. Это должно освободить истинного искателя истины, а не вводить его в заблуждение, что если сидеть на диване и просто желать, то все "встанет на свои места".

Конечно, помимо реальности, существуют и чудеса. Но нельзя все время строить свое существование на каком-то "чуде", если вы рассчитываете на реальные результаты и прогресс в жизни.

Демоническая помощь и помощь Богов могут преодолеть многие границы, но все же человек должен быть готов внести привычные коррективы, чтобы преуспеть в том, к чему стремится. Такова природа Вселенной, и это единственный путь. Чудеса могут устранить барьеры, но человеку все равно приходится преодолевать последствия и работать над тем, что необходимо для дальнейшего устранения этих барьеров.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить