Издевательства, физическое насилие (для студентов и т.д.) | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Издевательства, физическое насилие (для студентов и т.д.) | HPS L

Сообщение Spirit » Ср мар 13, 2024 8:39 pm

Речь идет не о легком подшучивании, которое часто случается в молодежной среде: проверка друг друга на прочность, испытание границ.

Этот пост для тех, кто испытывает сильный стресс и тревогу из-за постоянных оскорблений, даже угроз жизни. Есть и другие люди, которые жестоки и вымещают свою злобу на тех, кого считают своей мишенью.

Каждому, кто сталкивается с настоящим насилием, необходимо знать, с чем вы столкнулись и как справиться с этим наилучшим для вас образом. (Подробнее об этом далее в этом посте).

Есть дети и подростки, которых пришлось забрать из школы, отправить на домашнее обучение или перевести в другую школу, потому что над ними издевались и они не могли с этим справиться. Но еще больше молодых людей не имеют такой возможности и не знают, как справиться с этой проблемой.

Во-первых, не верьте угрозам, что у вас будут большие неприятности, если вы расскажете об этом родителям, учителям или полиции. И не покупайтесь на "гангстерское правило" "не быть стукачом". Нет никакой "чести" в том, чтобы держать подобные вещи при себе. Это целиком и полностью вражеская программа, направленная на то, чтобы заставить людей замолчать и принять еще большее насилие, чтобы нанести еще больший психологический ущерб. Единственное суждение, которое должно вас волновать, - это суждение Богов, и они хотят, чтобы вы нашли наилучший для Вас выход.

В связи с этим, если вы теряете друзей из-за того, что привлекли внимание к проблеме, значит, эти люди на самом деле не были вашими друзьями. Все очень просто. В мире столько людей, что можно легко найти новых друзей. Друзья должны прикрывать вашу спину, а не бросать вас за то, что вы "не крутой". Таких потенциальных друзей - грош цена. Найдите людей, с которыми можно подружиться. Никогда не останавливайте себя от правильных поступков из-за страха, что подумают ваши друзья. Ваши настоящие друзья будут поддерживать вас.

Теперь о том, как дать отпор хулиганам. К сожалению, в наше время никогда не знаешь, у кого есть нож или даже пистолет. Это усложняет ситуацию, когда нужно постоять за себя, потому что, постояв за себя, вы можете стать мишенью для чего-то гораздо худшего, чем несколько ударов. В таких случаях избегайте этого человека и расскажите о нем родителям, учителям или даже полиции, если почувствуете угрозу.

К счастью, в наше время у всех есть телефоны с камерами. Научитесь незаметно снимать любые потенциальные угрозы для доказательства. Потренируйтесь перед зеркалом дома или с надежным другом, чтобы научиться быть очень ловким и быстрым. Притворитесь, что вы пишете смс или что-то в этом роде. Но если вас поймают, ваш телефон могут разбить, так что имейте это в виду. Вы также, вероятно, не захотите отдавать свой телефон в полицию или школу для улик, поэтому более скрытный вариант - включить диктофон и держать его в кармане. Что касается камер, если кто-то подойдет к вам, чтобы подраться, скажите ему, что вокруг стоят камеры наблюдения. Это, по крайней мере, заставит человека колебаться достаточно долго, чтобы вы смогли убежать.

Еще одна вещь, которой вы должны научиться, - это психологическая стойкость. Несколько ударов не должны нанести психологический ущерб. Люди, которые получают психологические травмы от легкого разового насилия, - это, как правило, те, у кого нет отца или есть отец, но он также применяет физическое насилие. Дети дерутся, не позволяйте нескольким дракам задеть вас. Что касается словесных оскорблений, вы можете оскорбить их в ответ, если можете (только если вы знаете, что это не приведет к тому, что они нападут на вас физически), или просто игнорировать их (подробнее об этом позже в этом посте), если это более безопасный вариант для вас. Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней и не позволяйте ей стать больше, чем она есть.

С некоторыми вещами можно бороться, и вы даже можете заслужить уважение окружающих. Будьте стойкими, остроумными, шутите в ответ и так далее. Из этого складывается множество дружеских отношений. Даже физические драки приводили к возникновению самых лучших дружеских отношений, но в наши дни за драку могут исключить из школы, так что лучше этого избегать. В истории есть много случаев, когда люди становились лучшими друзьями после того, как хорошенько подрались друг с другом.

Но в приведенных выше пунктах речь идет о чем-то незначительном. Для тех, кто постоянно подвергается издевательствам, все иначе. Это то, с чем нужно бороться и от чего нужно исцеляться.

Для тех, кто пытается рассказать об этом родителям или учителям, но ничего не получается: Продолжайте говорить им. Заставьте их слушать. Кричите, если придется. Многие проблемы возникают из-за того, что люди молчат, а молчать в таких вопросах неестественно. Одно это может нанести вред душе. Вы должны заставить себя услышать. Многие родители замалчивают проблемы, потому что не знают, как с ними справиться, или не хотят верить, что их ребенок в опасности.

Для тех, кто уверен, что по каким-то причинам не может рассказать об этом родителям: Сделайте это анонимно. Напишите/распечатайте заявление на бумаге и незаметно передайте его школьному психологу или директору, указав имя человека, который над вами издевается. Или позвоните на горячую линию (вы можете найти ее в интернете или даже на сайте школы). Но для того чтобы были приняты дальнейшие меры, вам нужно будет явиться и дать показания; они расскажут вам, как это сделать.

А теперь о хорошем: Вы можете укрепить себя и исцелиться от любой травмы. Многие хулиганы сужают круг потенциальных жертв, они видят, кто слабее. Дело не в физической слабости, ведь некоторые из худших хулиганов сами физически слабы, но они манипулируют и добиваются желаемых результатов. Существуют разные типы силы и разные типы слабости.

В Радости Сатаны есть методы укрепления себя. Особенно работайте над своей солнечной чакрой и аурой, но также очистите свои чакры и душу. Создание защитной ауры принесет много пользы. Существует также связывающее заклинание, которое можно наложить на тех, кто издевается над вами, но будьте реалистами в этом вопросе. Если кто-то немного оскорбляет вас, отпустите это. Это не оскорбление, это просто жизнь. Привязывать следует только настоящих обидчиков, а не по прихоти.

Еще одна важная вещь - укреплять свой разум. Многие люди слабы умом, потому что нас не учат в школах или родители не учат тому, как иметь более сильный ум и характер. Именно поэтому я упомянул в этом посте о том, что некоторые вещи нужно оставить в прошлом и не зацикливаться на мелких обидах. Укрепляйте свой разум, знайте, что нужно просто игнорировать и проходить мимо. Это необходимо для многих вещей в жизни, так что это можно рассматривать как практику, чтобы добиться еще большего в своей жизни. Сильный ум и характер будут видны окружающим, и они поймут, что с вами не стоит так просто связываться. Легкие оскорбления - это часть жизни, поэтому либо дайте достойный отпор (не перегибайте палку, просто сравняйтесь с ними по уровню, если чувствуете, что это безопасно), либо проигнорируйте их. Игнорирование обычно является лучшим ответом, потому что большинство хулиганов ищут ответной реакции от вас. Медитация пустоты поможет вам игнорировать все, на что не стоит обращать внимание.

Игнорирование - это мощное средство, потому что оно показывает другому человеку, что он совершенно не важен для вас и не стоит вашего времени. Но в реальности это может привести к тому, что они пойдут еще дальше, чтобы получить желаемое внимание, поэтому вам, возможно, придется поговорить с ними и сказать, что вы не собираетесь ничего терпеть. Начните вежливо, потому что на самом деле все может оказаться гораздо лучше, чем вы ожидали. Вежливость часто помогает, потому что многие хулиганы ведут себя так, потому что их родители пренебрегают ими или постоянно грубят им. Вежливое отношение к ним иногда (но не всегда) может привести к тому, что они станут лучше.

Что касается киберзапугивания, просто блокируйте и игнорируйте. Никогда не отвечайте им, они хотят внимания, поэтому не давайте им его. Если они присылают угрозы, сохраните их и сообщите в полицию или школьную администрацию, но ни в коем случае не отвечайте киберзадире лично. Игнорируйте любые уловки, ваше время дорого, поэтому не тратьте его на них.

Хороший способ справиться с проблемными ситуациями - разыграть их с друзьями или родителями или просто визуализировать в своем воображении. Проанализируйте возможные угрожающие сценарии и проговорите их. Это даст вам знания, необходимые для того, чтобы увереннее справляться с реальными ситуациями.

Возвращаясь к теме реального насилия:

Что вы можете сделать, чтобы разрешить ситуацию и исцелить себя: Ритуал духовной разрядки/возмездия. Проведите стандартный ритуал с Сатаной. В разгар ритуала выплесните весь свой гнев, ярость, смущение, разочарование, все эти чувства. Прочувствуйте их сильно. Если вы чувствуете себя подавленным или забитым, выпустите из себя чувство разочарования. Выпустите все это и попросите направить энергию должным образом: либо на обидчика, либо на "врага" в целом - все, что вы считаете нужным для себя.

Если у вас есть доступ к чему-то, что вы можете физически атаковать в качестве опоры, это может сильно помочь. Используйте подушку, если нет ничего, что можно было бы разбить. Продолжайте бить подушку, пока не почувствуете себя лучше. Выпускайте свой гнев во время ритуала, тратьте на это столько времени, сколько вам нужно.

Когда вы почувствуете, что закончили, завершите ритуал, поблагодарите всех Демонов, которые вам помогали, и очистите свою ауру. Затем займитесь чем-нибудь, что сделает вас счастливым. Например, посмотрите что-нибудь, что заставит вас смеяться, пообщайтесь с хорошим другом или займитесь хобби, которое вам нравится. Скорее всего, вы почувствуете усталость после ритуала, но вам станет легче, вы почувствуете, что чего-то достигли.

Вы можете повторять этот ритуал всякий раз, когда почувствуете в этом необходимость. Любая убывающая Луна в Скорпионе или Козероге придаст дополнительную силу (скачайте календарь СС вашего местоположения, чтобы узнать даты), но на самом деле это можно делать в любое время, когда вам это нужно. Не позволяйте ей накапливаться внутри вас, ожидая лучшего времени для этого. Сделайте это, когда вам нужно. А затем вы можете сделать это снова во время вышеупомянутых лунных периодов.

И не забывайте, что вы можете поговорить с психотерапевтом. Разговор о проблемах может помочь улучшить ситуацию и придать ясность уму. И наконец, медитация поможет вам обрести внутреннюю силу и лучше справляться с любыми ситуациями.


Сатана ведет нас к внутреннему покою и силе.

- Верховная Жрица Лидия
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить