Использование Пути В двух Простых Шагах | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Использование Пути В двух Простых Шагах | HP HC

Сообщение Spirit » Пт мар 08, 2024 1:42 pm

На пути к Духовному Сатанизму нужно сделать две вещи. По сути, это одна вещь, которую вы должны сделать, разделенная на два шага, как ноги, которые есть в вашем теле, одна опирается на другую, чтобы создать движение вперед, затем бег, затем спринт, затем свободу.

Первый шаг - знакомство с тропой. Это ваша левая нога. Для этого нужно изучить, узнать и понять ее. Это состояние связано с обучением, потому что без обучения вы не сможете сделать очень многого. Необходимо изучать путь. Но это не главное, главное - второй момент. Чтобы учиться, вы должны также отучиться от того, чему вы "научились" раньше. В большинстве случаев они представляют собой программирование, которое в большинстве случаев не зависело от вас. Устраняя их, человек также учится, становясь лучшим носителем большей информации.

Что действительно важно для роста как существа в Духовном Сатанизме, так это использовать то, что вы так обильно, свободно и в чистом виде получаете с этого пути. Это ваша правая нога.

Когда эти два движения взаимодействуют, происходит то, что мы называем движением: человек идет вперед, а не спит в прежнем состоянии жизни, которое было у него до этого. Речь идет о том, чтобы использовать то, чему вы научились, и стать живым существом, которое действительно идет по пути, поднимаясь вверх от состояния смерти и невежества, в котором человек находился, когда присоединялся. Неважно, каким человек был до присоединения, он еще не открыл глаза на многие вещи.

Как правило, большинство вещей, которыми вы вредите себе в жизни, заключается в том, что вы не применяете на практике то, чему научились здесь. Человек читает то, что полезно для него, но не делает этого. Тогда возникают препятствия или проблемы, и человек не может с легкостью справиться с ними в жизни. Так все становится сложным или выходит из-под контроля.

И наконец, я хочу отметить, что этот путь - о духовном и материальном балансе. Как при ходьбе одна нога должна двигаться в соответствии с другой, так должно быть и при внедрении знаний Богов в жизнь.

Речь не идет о том, чтобы терпеть неудачу в жизни и использовать ее как форму эскапизма; эскапизм - это когда одна ваша нога застряла, а материализм - когда застряла другая, и обе ситуации делают движение вперед невозможным.

Это обретение силы для решения проблем в реальном материальном мире, в котором мы воплощены, и для того, чтобы стать лучшим человеком в целом. Идем дальше. Нужно не впадать в ментальные вибрации нью-эйджеров и прочих, которые просто используют все для иллюзии знания и эскапизма, и не в умы грубых материалистов, а на самом деле улучшать дар Богов, которым является наше существование, идя вперед. В этом и заключается основная задача роста. Мы здесь для того, чтобы действительно расти, а не воображать, что растем.

После того как это будет понято, перед вами откроется путь, яркий и прекрасный, наполненный испытаниями, обязанностями и прелестями существования, готовый к вступлению на него. Именно тогда вы поймете, что достигли равновесия, и путь начнет раскрываться сам собой.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить