В Любом Случае, Проблемы? Позвоните Мне По Телефону :(+1)666-КОБРА-ВИНОВАТ | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

В Любом Случае, Проблемы? Позвоните Мне По Телефону :(+1)666-КОБРА-ВИНОВАТ | HP HC

Сообщение Spirit » Вс мар 03, 2024 1:16 am

Прежде всего я должен сказать большое СПАСИБО за то, что вы даете мне надежду для той категории драгоценных человеческих существ, которые не существуют в той категории, которую я упомяну ниже. Пусть Боги позаботятся о том, чтобы вы достигли своих наивысших высот на всех уровнях существования.

Теперь перейдем к другой тираде-побуждающая к действию тема.

За многие годы я наблюдал за поведением людей и был поражен многими вещами. Некоторые из них связаны с тем, что мы называем "ненавистью". В некоторых случаях я получаю письма с ненавистью, нападения и другие формы агрессии. Эти люди, хотя их носы должны быть очень большими, в некоторых случаях утверждают, что они Духовные Сатанисты. Поэтому я всегда готов выслушать любые разумные и обоснованные жалобы, чтобы попытаться стать лучшим служителем Богов.

Затем появляются бессмысленные жалобы. Поскольку я понимаю истоки, я хочу подчеркнуть несколько вещей в связи с этим.

Это очень малое меньшинство, но я с болью обращаюсь к этой теме.

В жизни, поскольку у большинства людей есть свои проблемы и психология, они, как правило, переносят эти проблемы на то, что является их внутренними проблемами. Например, у кого-то Сатурн в плохом аспекте к тому, что он воспринимает как "авторитет", это может вызвать слепые аспекты, когда речь идет об авторитете. Ваш учитель шлепал вас по запястью, когда вам было 5 лет, а я должен за это расплачиваться, потому что у вас смешался ум и вы считаете меня своим "авторитетом", хотя на самом деле я не управляю никакими фактическими аспектами вашей материальной жизни.

У других тоже есть склонность к проецированию. Например, даже по отношению к людям, которым я помогал, жертвовал ради них или давал многое, они всегда оказываются дерьмом, никчемными и неблагодарными. В данном случае мы имеем паразитические и никчемные натуры, которые, возможно, не получили необходимой заботы в детстве, и мне приходится за это расплачиваться. За многие годы я получил много подобных вещей. "Однажды я проснулся с ненавистью к ВАМ!".

Как разумно с вашей стороны, спасибо вам за это. Мне нужно было больше ненависти после того, как 99,99 % мира уже хотят убить меня, увидеть повешенным вверх ногами и побить камнями. Спасибо, что дали мне знать.

На этих форумах я видел достаточно сумасшедших с завышенными представлениями о себе, начиная от фараонов из прошлых жизней, воплощения Наполеона Бонапарта, Аттилы Гунна и, возможно, даже Александра Македонского или кого-то в этом роде. Сколько безумия нужно, чтобы избежать правдивости жизни и столкнуться с сегодняшней реальностью, не говоря уже о том, зачем пытаться противостоять реальности и делать какие-то значимые вещи со своим "я", если можно представить себя всем вышеперечисленным и искать любую цель, которую можно найти, чтобы поверить, что "они" - это причина, по которой вы не скачете по Франции на белом коне, я прав?

Вас поставили на этот путь не для того, чтобы вы целыми днями отражали реальность, а для того, чтобы улучшить то, чем вы являетесь. А то, кем мы являемся, иногда находится перед нами. Если вы великий, пожалуйста, докажите это и перестаньте выдвигать бессмысленные требования.

Из всех мишеней, которые могут выбрать гои, они выберут тех, кто активно пытается помочь и им. Их гениальность не имеет себе равных. Неудивительно, что евреи управляют задницами всех на протяжении 15-20 веков. Гои настолько умны, что уничтожают или оставляют без поддержки своих лучших игроков, в то время как сами они заняты тем, что отдают свою кровь и жизнь всему, что не принесет им и человечеству ровно ничего.

Кучка гениев и Наполеонов, на счастье. Из всех великих достижений гоев их величайшее достижение - быть максимальным гоем, который во всех случаях будет защищать евреев, подрывать себя и других хороших человеческих существ и обязательно разрушать все на своем пути, что может обеспечить просветление, освобождение или позитив для себя и человечества.

Пятнадцатилетний подросток присоединился к нам 6 месяцев назад, и теперь, благодаря гормонам, он - наш король и наш лорд. Я, конечно, должен быть немедленно низвергнут, так как на днях они увидели образ Сатаны, который сказал им, что, просто благодаря магии игры в Minecraft, мое время пришло и отслужено. У них также есть редкий меч в Minecraft как доказательство того, что они были благословлены и посвящены Богами, чтобы вести множество священных крестовых походов против них, так кто я такой, чтобы подвергать это сомнению?

Кто я такой, чтобы допрашивать очередного сумасшедшего ребенка, которого отец ни разу не шлепнул, чтобы поставить его на место?

Еще один недоумок, который однажды проснулся и ничего не делает для Богов (он сделает это в какой-то момент в неопределенном будущем, когда мы все умрем или что-то в этом роде - пока не время, сейчас не время для этого). Вместо того чтобы ненавидеть свой собственный ущербный аспект "я", они предпочитают вести крестовый поход против "меня", пытаясь перерыть 10 миллионов страниц, написанных мной, чтобы найти хоть одну ошибку, подорвать меня, чтобы почувствовать себя лучше. Это не улучшает ни вас, ни меня, ни кого-либо еще. Это просто для того, чтобы заставить ваш разум чувствовать себя лучше, потому что вы не в ладах с собой. Меня снова используют в качестве громоотвода.

Такую же никчемную чушь часто несут в адрес Богов. Из-за отсутствия самовосприятия люди склонны обвинять Богов во всем, что с ними происходит не по их "воле". Один недоумок, который даже не говорит по-английски или ни черта не смыслит в жизни, жалуется, что у него нет 100 000 000 долларов, потому что он так хорошо сидит в мамином подвале, а он и пальцем не пошевелил для Богов или вообще для людей. Какая трагедия, мать вашу! Он не на гребаном Ламбо, что действительно удручает! Это, конечно, вина Богов и, скорее всего, моя, точно не его.

Они очень хорошо сидят на этом диване, и я не могу понять, почему этого не происходит. Должно быть, Боги имеют на них зуб, и дело не в отсутствии у них способностей, самовосприятия, социальных навыков, деловых качеств или множества других вопросов. Не дай бог кому-то заглянуть в эти проблемы, когда виноват я, Боги или кто-то еще. Так поступили бы настоящие мужчины и настоящие ответственные женщины, не так ли?

Еще один придурок, который ни разу в жизни не разговаривал с женщиной и даже не пытался этого сделать, не получил звонка от своего избранника OnlyFans, и в этом, конечно же, виновата Астарта. О богиня любви, и велики ее проклятия для человечества. Конечно, это и моя вина, потому что, как вы знаете, я управляю планетой, вселенной и небесами, и я сижу здесь, определяя каждую мельчайшую вещь в вашей жизни, ваше подсознание, вашу душу и всю вашу карму. Я возьму на себя часть вины и здесь.

На днях Джо попытался выпустить огонь из своих ботанических рук, и это не вышло после трех недель медитации. Этот путь определенно должен быть мошенничеством. Я беру вину на себя.

Если не было фактических оскорблений, связанных с нанесением вреда, нападением, унижением или чем-то подобным (а я, насколько я помню, никогда не инициирую, если меня не атакуют во всех случаях), то это представляет собой нечто сугубо личное.

Когда пробуждается логика и высшее "я", человек понимает многие из этих психологических игр, в которые играет разум. Это игры и шутки над вами, поскольку ум постоянно пытается направить все на ненависть, не имеющую отношения к делу. Поскольку те, кто управляет планетой, буквально держат вас всех в качестве скота, некоторые из вас считают, что самая большая проблема заключается в том, чтобы добавить еще больше ненависти с нашей стороны; это многое говорит о ваших способностях к рассуждению.

Собственные проблемы обычно переадресуются другим источникам, чтобы избежать столкновения с собственными проблемами.

У каждого человека есть свои потребности, запросы, недостатки и многие другие аспекты, которые я не всегда могу удовлетворить. Моя работа не заключается в том, чтобы каждый раз удовлетворять эти потребности. Это должны делать ваши подруги, парни, родители или люди из вашего ближайшего окружения, но, прежде всего, ответы лежат в вас самих.

язычников в целом. Они всегда заняты тем, что целуют задницы своих разрушителей, губителей, принижают всех, кто приходит им на помощь, трусят, не смотрят себе в лицо и часто бывают нелояльны, как ласка в брачный сезон. Много любви к гоям, когда их бьют палкой по голове, я это тоже видел.

Тем временем жиды возносят своих раввинов на вершину золотого трона и целыми днями говорят небесам "Спасибо, спасибо". Даже эти отсталые понимают, что ценность повышается не за счет этих вещей, которые я объяснил выше, а за счет благодарности и стремления найти какую-то ценность в себе и других.

Потому что помимо ответов на разглагольствования я хочу ответить чем-то осмысленным, я должен сказать, что только когда вы сами начнете подниматься вверх, брать на себя ответственность, развиваться, эволюционировать и самообучаться, вы сможете развить хоть какое-то подобие понимания любого другого, кто это делает. Именно так мы исцеляемся от бессмысленных обид, ревности, ненависти, недостатков личности и неверно направленной ненависти. Когда вы этого не делаете, единственное, что вы "понимаете", - это то, что ребенок понимает в своих родителях; то есть ничего.

День, когда язычники научатся ценить в этом мире что-то честное и правдивое, станет праздником для всего человечества. В качестве последнего комментария, мне плевать, если еще несколько человек "ненавидят" меня вслепую из-за недостатка аргументов или ненавидят в любой нереальной манере.

Теперь к людям, которые честно спрашивают и пытаются помочь мне понять ошибки, которые ОЧЕВИДНЫ с помощью логики и по хорошим основаниям, вы знаете, что я всегда готов выслушать. Предоставьте мне достаточно аргументов, и я постараюсь решить эти вопросы, так поступают взрослые люди. Я забочусь о вас, как и о любом другом человеке, даже если вы, в частности, не чувствуете того же самого.

Я объяснил Богам, что сделаю все, что в моих силах, но человечество тоже должно кое-чему научиться. Человечество должно научиться не быть отсталым. Человечество активно отдает миллиарды долларов "христианским проповедникам", которые не говорят им ни единой истины, а просто включают микрофон и издают животные звуки, притворяясь, что они находятся на связи с небесами. Учителя и великие личности из язычников вынуждены подниматься в горы, в то время как другие летают на частных самолетах, чтобы издавать еще больше животных звуков.

Обо мне будут заботиться и любить очень немногие, и меня это вполне устраивает. Тем временем "массы" заняты тем, что умеют делать лучше всего: Быть дебилами. А потом они удивляются, когда идут в пятидесятническую церковь или что-то подобное, почему враг видит в них никчемных мух и скот. Как это произошло? Я не могу себе представить. Вот заслуженные "гиды" и "лидеры" для этих "масс".

https://www.youtube.com/watch?v=2af4gcS-b9Y

По сути, цель, которую я пытаюсь преследовать, заключается в том, чтобы снизить уровень невежества в приведенном выше видео. Это нелегкая задача. Благодаря людям, которые постоянно усложняют ее, я и другие, кто хочет стать Богом, можем найти большой вызов, чтобы подняться над ним. Можно сказать, что у этого обезьяньего поведения в конце концов тоже есть своя цель.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: В Любом Случае, Проблемы? Позвоните Мне По Телефону :(+1)666-КОБРА-ВИНОВАТ | HP HC

Сообщение Veles » Пн мар 04, 2024 7:07 pm

:cry: Очень жаль. Но все Верховные Жрецы/Жрицы как и просто люди которые взяли на себя ответственность помогать и нести правду здесь, будут получать массу негатива и обвинения за то что они пытаются изменить человека но перед этим разрушив его таким как он есть. Некоторые из только что пришедших имеют много того чего Сатанизм не приветствует, и когда они читают, все что здесь есть, где буквально везде что-то кричит о том что ты не такой, делаешь не так, к сожалению заставляет человека думать что здесь ему не рады, что здесь только и делают что показывают какой он не такой. Конечно это не так, хоть и сначала тяжело это все принять, но только когда каждый сможет принять и признать что да, он был не прав и что здесь ему пытаются помочь указав где он не правильно поступал и как это изменить, то только тогда человек сможет начать совершенствования с помощью тех кто предложил им свою помощь безвозмездно.
Но! Лично от себя могу сказать СПАСИБО всем тем кто создал это место, и помог тем людям которые сейчас помогают мне, ибо без них никто бы не смог помочь мне, оставив на самого себя. Думаю благодарность других людей, хоть их и меньше перекроют этот весь неосознанный негатив с пустых людей. В любом случае всем нам ступать нога в ногу только с такими как мы, оставив весь этот негатив с этими люди далеко позади.

Текст не имеет намерение кого-то обидеть, унизить.Надеюсь будет понят правильно.

Ответить