✡︎Ротшильд✡︎ Умер | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

✡︎Ротшильд✡︎ Умер | HP HC

Сообщение Spirit » Ср фев 28, 2024 12:01 am

Якоб Ротшильд, один из отцов Израиля и убежденный сионист, сегодня умер.

В прессе о смерти сообщают как можно подробнее, но, конечно, опускают многие детали, например, где он был или кому служил. Конечно, вокруг его личности многие из тех, кто не знает фактов о том, как на самом деле живут евреи, выдумывают всевозможные теории.

Эти теории предполагают, что это существо, которое было одной из несущих опор евреев, построивших культуру нападения на Сатану [позже перешедшую в христианство и ислам], что они на самом деле "сатанисты" и вся эта чепуха. На самом деле сегодня на планете погибла главная антисатанинская сила.

На самом деле, он был одним из самых ярых врагов Сатаны и Богов, с финансовым чужеродным влиянием на народы "гоев" (язычников).

Они, конечно, не будут писать о его причастности к геноцидному государству Израиль или о том, что его семья стояла за Первой и Второй мировыми войнами. Они просто напишут об этом "филантропе". Он был очень "филантропичен", когда дело касалось единственных людей, которых евреи вообще считают людьми: Себя. А потом мир должен будет как-то оплакивать эту великую "потерю", этого "великого филантропа", который стоял за финансовыми крахами, аннексией богатств язычников, войнами и опустошением, дергая за ниточки.

Лорд Джейкоб Ротшильд: Финансист скончался в возрасте 87 лет
В своем заявлении в понедельник семья лорда Ротшильда назвала его "возвышающимся присутствием в жизни многих людей".

Согласно прошлогоднему списку Sunday Times Rich List, состояние семьи Ротшильдов оценивается примерно в 825 миллионов фунтов стерлингов.

В заявлении семьи лорда Ротшильда говорится, что он был "превосходным финансистом, поборником искусства и культуры, преданным государственным служащим, страстным сторонником благотворительности в Израиле и еврейской культуры, страстным защитником окружающей среды и очень любимым другом, отцом и дедушкой".

Лорд Ротшильд также занимал такие должности, как заместитель председателя совета директоров BSkyB Television, директор RHJ International, ныне известной как BHF Kleinwort Benson Group, и был членом совета герцогства Корнуоллского при тогдашнем принце Уэльском.

Выражая соболезнования семье Ротшильдов, сэр Тони Блэр сказал, что ему будет очень не хватать своего друга.

"Он был, конечно, выдающейся фигурой в еврейской общине Британии, но его влияние было глобальным: он поддерживал великие дела, в том числе в области искусства и охраны окружающей среды, а также неустанно работал над установлением мира на Ближнем Востоке".


Израиль - это нация, которая "посвятила себя" искоренению Богов и древних культур, заклеймив их как "противников". В своих книгах Ветхого и Нового Завета они наглядно объясняют, как их культура возникла на основе убийства и наживы неевреев, гордясь этим. Запад до сих пор делает вид, что не замечает этого.

Я пишу этот пост в качестве общего напоминания. Это фотография, на которой он высокомерно стоит перед картиной Сатаны под названием "Сатана созывает свои легионы". Сатана действительно собирается призвать эти легионы.

Словно Сатана злобно смотрит на него, а он позирует перед классической картиной как некий бессмертный.

На иврите " Сатана" означает "противник" и враг. Они сами выбрали себе этого врага, что вполне справедливо.

Он считал, что победил своего "врага" на этой картине, и даже позировал перед ней. Многие из его сородичей и сегодня думают, что, что бы они ни делали, судный день для них никогда не наступит. Но для Якоба он настал, и его больше нет в этом мире, где он обладал подобной властью, чтобы продвигать "Израиль", нацию геноцида, ненависти и зла, совершенных против всех других народов.
838-7fee1683f37d3269efabd4b1bb1f5edb.jpg
838-7fee1683f37d3269efabd4b1bb1f5edb.jpg (5.58 КБ) 441 просмотр
Многие из них верят во все эти несбыточные мечты: что они бессмертны, слишком могущественны, чтобы их можно было остановить, или что они никогда не смогут упасть, что бы они ни делали. Реальность пришла, чтобы доказать им обратное. Джейкоб сейчас находится в другом измерении, где он, скорее всего, ожидает увидеть существо, изображенное на картине.

Конечно, Израиль продолжает эту старую осаду, считая себя неприкосновенным и "посвященным" в нее. Чем это для них закончится? Все это приведет к выбранному ими месту назначения - к руинам.

Сегодня наступает исторический день, когда человечество может воспринять смерть Якоба Ротшильда как послание: Финансовому и общему господству этих существ придет конец. Лучше не гневить Существо, изображенное на этой фотографии; под Существом я не имею в виду Ротшильда или другую особь, которая насмехается над Богами, позируя с отрубленными головами козлов [козел - символ Сатаны, богохульство]. Придет время, и Великий Жнец посетит каждого.

Сорос может быть следующим, насколько мы знаем; если учитывать все обстоятельства, день расплаты всегда наступает.

Ложные убеждения настоящего не могут выдержать круговорот времени... Якоб, их самый могущественный человек на земле, сейчас прощально машет своей еврейской рукой остальному человечеству, оставляя его более свободным от еврейского влияния.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить