Оставаясь Сосредоточенным На Богах | HP HC | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Оставаясь Сосредоточенным На Богах | HP HC | HP HC

Сообщение Spirit » Пт фев 16, 2024 12:25 am

Как правило, стоит только открыть новости, и мы увидим нескончаемый шквал негатива, подстрекательства и постоянного принудительного сужения человеческого разума, души и потенциала.

Война с Китаем это, Россия напала на Украину то, Израиль геноцидит это, ИИ нас захватит, Тайвань, Зеленский украл еще один миллиард, еще что то. Что за клоунские штучки ждут нас дальше? Я не знаю. Мне все равно.

Земля находится в состоянии постоянного раздора, так как в настоящее время правят люди низкого и воинственного качества. Мы знаем о враге, и поэтому это не должно удивлять никого из нас. В конце концов, мы тоже живем в мире, где создали атомные бомбы и считали это прогрессом.

Чтобы оставаться в здравом уме во время всего этого, нужно сохранять чистоту сердца и разума. Под чистотой я не имею в виду глупость. Нужно всегда быть бдительным, всегда быть готовым защищать свою жизнь, целостность и всегда пытаться понять, что происходит. Но независимо от этих обстоятельств, нельзя впитывать постоянный яд, который со всех сторон вливают в умы человечества.

Что бы ни случилось, все это - гигантская атака на понятие человеческого духа. Все эти вещи, которые обескураживают человечество и заставляют его говорить: "Мир - это злое и бесцельное место", - это именно то, что силы многих высших измерений хотят сделать против человечества; уменьшить его, направить в неправильное русло, позволить ему жить в страхе и никогда не продвигаться вперед.

Главная цель всего этого - не тело человека, а его душа. Чем больше человек зацикливается на негативе, боится его и питается им, тем больше он вредит человеческой душе, которая является искрой бесконечного потенциала. Этот потенциал подавляется, и человечество учат сжиматься.

В условиях этого шквала зла отдельные души могут возвысить себя, что бы ни случилось, подняться на более высокий уровень независимо от того, что будет делать остальной мир. Это происходит потому, что эти души естественным образом связаны с силами Богов, которые представляют собой силы Вселенной. Короче говоря, эти души могут подняться выше того уровня, где царит "человеческое правление".

Даже при временном правлении этих "людей", например, в результате войн или других бедствий, эти души всегда найдут способ продолжать расцветать и развиваться, даже подобно цветам на скалистых горах, где редко бывает вода.

Величайший барьер, который отразит весь этот шквал фальши, смятения и зла, заключается в том, чтобы душа была близка к Богам. Когда человек становится действительно близок к ним, он начинает совершенствоваться и преображаться так, как раньше и представить себе не мог. Многое из этого также является психологическим и ментальным.

Если посмотреть на все эти силы, творящие зло, которые притворяются, что у них есть "другие планы" для глупых рабов, которыми они управляют, то у них всегда есть единственная цель, когда речь идет о Богах или развитии человечества. Вы можете усадить их всех за стол, и они могут разойтись во мнениях по тысяче разных вещей относительно их злых мотивов.

Мусульманин захочет убить еврея [несмотря на то, что его создателем является он], христианин захочет убить буддиста, а буддист в своем нигилизме будет сидеть и умирать за обоих, их многочисленные различные "секты, партии, еврейский мировой порядок", что бы вы ни имели, им всем есть из-за чего бороться. В конце концов, они - представители низшего сознания, которые всегда будут стремиться уничтожить все, включая самих себя, из-за невежества.

Поэтому они могут поддерживать постоянную борьбу - и все же, пока все они сражаются, объединяет все эти фракции вот что: Их противостояние Богам.

При одном упоминании о человеческом потенциале, духовном потенциале, Богах или любом подобии вечной силы Богов все они впадают в шок и бегут.

Именно здесь все их маски спадут, и то, что я скажу здесь, станет явным для всех вас.

Если раньше все эти "фракции" были разрозненными, то стоит лишь упомянуть пару Богов, и все мировое зло, бандиты и военные преступники объединяются в одну команду, чтобы искоренить то, что они ненавидят больше всего.

Они будут расходиться во взглядах на политику, на время, на вероисповедание, на политические системы, но в одном они будут согласны: они должны бороться с Истиной (Сатья, Сатана) и должны подавлять человечество, несмотря ни на что.

Их доктрина всеобщего подавления человеческого духа, света, силы и порядочности, скрывающейся внутри человечества, эти их доктрины, которые имеют множество цветов, они будут защищать самым серьезным образом. В конце концов, неважно, к какой команде вы присоединились, если вы не присоединились к команде Богов, то им нечего бояться вас.

Однако Боги, в частности их свет, приводят в ужас этих существ, которые стремятся постоянно вносить беспорядок. Их самая большая "вера" заключается в том, что "существует только этот мир" и что " Богов не существует".

В Средние века у вас была тысяча режимов, но все они стремились подавить Старых Богов в равной степени. Где-то еще на планете, в местах, казалось бы, "не управляемых" даже врагом, злые пособники делали то же самое с Тибетом и другими местами.

К чему весь этот страх? Почему все это бегство от этого? Потому что они знают, что это очень хорошо установлено и истинно. Кроме того, многие из тех, кто находится на злой стороне мировых сил, знают о возможностях человеческого разума и души, которые можно сформулировать с помощью напряженных усилий, а также о бессмертии Души и о том, как Души могут превзойти все свои заговоры, если они смогут продвинуться вперед.

В этом кроется их величайший ужас: День, когда человечество достигнет Божества, духовности, истинного понимания, любви к жизни и земле, самоуважения, любви к себе, понимания ценности жизни, день, когда человечество превратит спираль смерти в спираль жизни.

Вместо того чтобы праздновать, они громко скорбят и делают все возможное, чтобы задержать человеческие существа на всех уровнях.

Для этого они всегда идут на союз. Их десятки тысяч смысловых разногласий прекращаются, когда им нужно " победить" Богов, Сатану и проклясть человеческий потенциал. Затем они продолжают бороться, чтобы создать хаос.

Но мы знаем, почему, из первых уст. Те, кто хотя бы мельком видел Богов, знают, почему.

И поэтому мы всегда будем идти по пути Богов, ориентируясь на них.

Враги, они должны подавить человечество с этой божественной целью и со всех сторон. Какая форма будет на них в следующий раз, в какой партии они будут состоять или каких людей они будут использовать в следующий раз, не имеет значения. Их миссия остановить человеческий потенциал и дух - вот их единственная общая цель и задача. Они стремятся бороться с нами, но мы знаем лучше: мы стремимся подняться над ними и избежать всех их атак.

Если понадобится, мы должны смотреть телевизор и наш интернет с плоским лицом, пока они все убивают себя, а мы спокойно и решительно погружаемся в путь Богов. После того как они разнесут себя на куски, мы отстроимся и пойдем дальше. Вечное знание будет нести нас. Окончательное возмездие им наступит, когда человечество станет просветленным, и это будет их окончательный конец.

Вселенная принадлежит Богам, так что позвольте этим силам утопить себя в собственном зле. Погрузитесь в силу созидания и разрушения, чтобы поддерживать себя и тех, кого вы любите, постоянно расширяя сознание на планете, независимо от того, что "они" думают, что мы должны делать. Оставайтесь в безопасности и существуйте, потому что для активированной души время - это благо, а для мертвого паразита время закончится.

Поскольку они будут безнадежно пытаться ухватить даже последнюю душу Богов, чтобы помешать ей самораскрыться, они всегда будут губить себя, а наша сторона всегда будет здесь.

Мы должны сохранять осознание космической и вселенской реальности, стоящей за всем этим: Идите по пути Богов, погрузитесь в их благословения и доброту, проецируйте силу этого вовне, и пусть никакое невежество или зло не ступает на ваш путь.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить