Почему "Радость Сатаны" Не Является Политической Организацией | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Почему "Радость Сатаны" Не Является Политической Организацией | HP HC

Сообщение Spirit » Вт фев 13, 2024 12:40 am

Духовный Сатанизм выходит за рамки политики. Политика - это текущее руководство и организация существования государства, основанная на потребностях времени. Политическая организация означает, что человек, по сути, является чем-то вроде политической партии, стремящейся захватить власть в этих сферах жизни.

Но мы не ограничиваемся этим. Наша миссия простирается гораздо дальше.

Все, что мы упоминаем о политике, - это не бессмысленные разговоры о ней, а рассмотрение вопросов сегодняшнего дня или посещение исторических времен, чтобы увидеть, что можно почерпнуть из ценностей и наставлений о жизни. Это нужно для того, чтобы принести пользу настоящему и будущему, а не для того, чтобы стать "политическим" в строгом смысле этого слова.

Мы делимся политическими реалиями, чтобы люди депрограммировались и увидели, что не все так, как нам говорили. Современная политика включает в себя много лжи, настолько много, что в некоторых аспектах история даже запрещена к пересмотру.

Из-за высказываний о политике люди иногда смешивают эти вещи. Люди, зацикленные на политике, сильно застревают на прошлом, у них появляются идеи, которые нельзя применить в настоящем времени, или которые, если их применить сегодня, расстроят или разрушат общество. Они начинают отрицать будущее и настоящее. Но тем временем мы движемся вперед во времени, и мы не можем остановить это.

Идеи в политической сфере могут служить чему-то сегодня, а затем утратить свою силу в будущем, когда в цивилизации произойдут эволюция или изменения. Моя задача - сохранить перспективу, основанную на вечности, чтобы другие могли получить к ней доступ и помочь им в этом. Не для того, чтобы дать временное политическое решение в настоящем; мы можем работать над этим, но это происходит с более высокой точки зрения.

Поэтому от всего этого нужно отвлекаться не на политику, а на вечные правила, которые стоят за всем этим.

Некоторые правительства и немногие государственные деятели в истории, гораздо больше в прошлом, гораздо меньше сегодня, приняли некоторые из этих правил, и чем дальше мы продвигаемся во времени, тем больше этих правил мы находим. Идеальное правительство будет делать все возможное, чтобы сочетать лучшие вечные правила Санатаны Дхармы в жизни и политике, но это не всегда может произойти полностью в реальном материальном царстве, которое связано со многими разделениями, оппозицией и другими препятствиями.

Цель Духовного Сатанизма не в том, чтобы в итоге создать некую "политическую систему", которая, как многие ошибочно полагают, "спасет человечество". Спасение человечества никогда не происходило через политические системы, они только могут помочь или создать серьезные препятствия. Существование хорошего правления может помочь, но это не последний рубеж в борьбе с основным врагом человечества, которым является невежество и отсутствие развития.

Человечество может быть спасено только тогда, когда отдельные человеческие существа в массе своей пройдут эволюцию, преодолев многие препятствия настоящего времени. Это и есть развитие души. Именно это совершенство меняет политическую или иную систему цивилизации, а не система меняет людей.

Сильные политические системы возникали, чтобы попытаться установить высшие правила в цивилизациях, но по мере их падения прогресс останавливался или терялся. Это потому, что человечество не может зависеть от политической системы и от нее, чтобы люди научились, например, как себя вести; идея Духовного Сатанизма заключается в том, чтобы вкладывать душу, разум и дух. Самые лучшие политические системы, какие только возможны для данного времени, всегда желательны, но это чаще всего роскошь для большинства цивилизаций. Культура, осознание, сознание и вечное знание - вот откуда на самом деле приходит настоящий прогресс.

Все знают, что, несмотря на то, что я комментирую политические темы, чтобы высказать свою точку зрения, меня не волнует политика. Я не с той или иной партией, я только с Богами. И когда я говорю "Боги", я подчеркиваю это, потому что многие люди думают, что конкретный политик находится там или в другом месте. Времена, эоны и лица будут меняться, но важные послания Богов остаются вечными. Именно на этих вечных вещах и должен сосредоточиться Духовный Сатанист.

Некоторые факты существуют вечно. Например, то, что защита детей - очень важная вещь, не становится истиной оттого, что это сказал политик или привлек к этому внимание. Это вечное правило вечного течения жизни. Иногда сильным политикам приходится возвращать эти правила во времена этического беззакония, но именно лежащая в их основе вечная этика возвращает порядок ЧЕРЕЗ СРЕДУ политики. Политика - это средство, а не конечный результат или даже причина всех вещей.

В истории было много лидеров, которые пытались изменить эти вещи из доброй этики и силы. Они должны служить вдохновением, но это лишь один аспект целого, который должен работать как часы, чтобы человечество смогло достичь реального духовного прогресса, который и является настоящим решением всех остальных проблем. Правила жизни вечны, как и Вселенная. Именно на их основе происходит построение сознания.

Некоторые люди сыграли героическую роль в истории, другие - менее, а третьи - более. Каждому есть чему у них поучиться; это часть наследия и реальных встреч с хорошими людьми и вдохновения. Но если вы будете повторять слова из 1945 года, это не сделает вас лучшим человеком по умолчанию, и это то, что я неоднократно пытался объяснить некоторым твердолобым людям, которые придерживаются исключительно политического мышления. Тогда они понимают, что сейчас это уже не работает. После определенного момента это превращается в очередную игру в невежество, не имеющую никакого практического применения.

Медитация и духовные знания, полученные от Богов, будут неизменны сейчас и будут неизменны через 1000 лет. Цивилизации Богов сфокусировались и даже существовали для того, чтобы создать щиты защиты и сохранения как людей, так и этих сверхъестественных знаний, чтобы человечество могло в конечном итоге продолжать развиваться. Диктатуры и другие ситуации могут действовать как временный пластырь, чтобы остановить некоторые катастрофические ситуации, но высокомерие власти не решает фундаментальных базовых проблем человечества, только сознание исправляет это.

Режимы, которые сосредоточены на высшей власти и захвате всех полномочий в свои руки, фактически снимают с людей определенные аспекты ответственности, которые впоследствии, если эти люди не заняли по-настоящему ответственную позицию и не осознают причин, по которым происходят те или иные вещи, снова становятся разрушительными. Этот круг тщетности исправляется, когда совершенствуется сама душа.

Если вы нашли правила Богов внутри себя, то вам не нужна поддержка какого-либо правительства, чтобы быть этичным человеком. Вы понимаете существование таким, какое оно есть, и можете стать лучше. Примером может служить то, что коммунизм не исчезнет, потому что кто-то так сказал, он должен исчезнуть и быть сдержанным, потому что он разрушает жизнь и существование. Он может называться по-другому через 30 или 100 лет, и все равно это будет зло. Коммунизм - это окончательное нарушение человеческой свободы, прав, самоопределения и ответственности; это преступление против существования. А это лишает человека возможности прогрессировать.

С другой стороны, ответственный и твердый режим, как бы он ни назывался, который поддерживает законы и общество в рабочем состоянии, но при этом дает людям свободу познавать жизнь и совершенствовать свое мышление и дух, - вот что освобождает людей в долгосрочной перспективе.

Если отбросить ярлыки нацистов, коммунистов, республиканцев, демократов и т. д., то все сводится к следующему: Что способствует сохранению духовного развития на данный момент? Если ничего не помогает, то что вредит ему меньше, а что дает наилучшие результаты на данный момент? Человечество должно идти к этому. Затем, по мере того как люди будут совершенствоваться или не совершенствоваться, появятся другие альтернативы.

Национал-социализм возник из-за предпоследней опасности для защиты Германии и Европы и обучения фундаментально забытым ценностям, которые угрожали бы сохранению вида, а коммунизм возник из-за еврейской мечты жестоко расправиться с людьми и украсть все их имущество. По мере того как люди слабели и дезориентировались, XX век стал веком сильного лидерства, к лучшему или к худшему, где наша сторона и враг взяли бразды правления в свои руки, чтобы сразиться за срединный путь для человечества.

Враг выиграл политическую и военную битву, но в итоге он проиграет всю войну. Коммунизм рухнул вскоре после этого, потому что он был бесчеловечным, злым и низменным. Между тем ценности, которые якобы исчезли с уходом так называемых "национал-социалистов", что вечно из них, всплывут позже в другой форме.

Нужно выходить за рамки этих ярлыков и смотреть на основы. Имена, лица и конкретная политика менялись и раньше. Политическая реальность всегда меняется.

В Египте это называлось по-другому, так же поступали и в Древней Греции, но в основе любого правила, как бы оно ни называлось, лежит дух, на который мы должны обратить внимание. Духовный Сатанизм фокусируется на фундаментальных ценностях, а не на относительных, которые приходят и уходят.

Вот почему меня больше не интересуют ни имена, ни политика. Я знаю, что другие могут быть заинтересованы, и это совершенно нормально, есть много фронтов, с которых можно бороться с большим зверем. Я нахожу политику не только очень отчужденной, но и иногда люди застревают на воспоминаниях и ярлыках, теряя время настоящего.

Настоящее призывает помогать людям, как бы они ни назывались сегодня. Невежды сегодня так же невежественны, как и в 1900 или 1800 году, а сейчас даже больше. Основная проблема существует; мы пытаемся решить ее суть, а не детали. Политический прогресс можно только приветствовать, но, скорее всего, он будет стоять на последнем месте в большом списке развития. Все, кто следит за политикой, понимают, о чем я говорю.

Политики делают свое дело, если они не духовны, то это хуже. Вот почему Платон и Аристотель или другие великие умы постоянно проповедовали идеал королей-философов, людей, которые обучены и соответствуют духовным законам, так что они могут делать это гораздо лучше, чем сейчас. И все же могут возникнуть проблемы. Если это люди низкого качества, то, что бы ни говорилось, результат всегда будет плохим. Если же они хорошие, потому что они тоже индивидуальные существа, то результаты будут намного лучше.

Важно сосредоточиться на человеческих существах и пробудить их. Когда они пробудятся, то со временем будут понимать все больше и больше аспектов Истины, которая едина и является правилом самой жизни. Когда это постигнуто, все остальное, что исходит от внешних предписаний, становится лишь частью очень большой игры

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить