Интервью Такера И Путина - Соединенные Штаты, Китай И Россия | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Интервью Такера И Путина - Соединенные Штаты, Китай И Россия | HP HC

Сообщение Spirit » Сб фев 10, 2024 1:39 pm

Эйгон написал(а)
Путин здесь явно изображает Кремль невиновным во всем этом, но разоблачение внутренней работы западной политики и НАТО, ведущей к коррупции европейских стран, экспансии и NWO, леденит душу:

https://youtu.be/fOCWBhuDdDo

Особенно правдива часть о Донбассе, где НАТО продвигает еврейские "неонацистские" группы, чтобы очернить про-белых людей, одновременно используя радикальные атаки для геноцида белых так же, как НАТО делало это во время войны против сербов, от продвижения исламистов из бывшей Югославии до буквальных бомбардировок белых сербов своими собственными руками:

https://www.bitchute.com/video/lz80tjGmjz07/

Геноцид белых в Донбассе, поощряемый евреем Порошенко и поддерживаемый Нато [предупреждение, графика]: https://www.bitchute.com/embed/xSq79JUqscg6

Стрелок из Крайстчерча посетил (((ЕС))) контролируемую Украину перед тем, как совершить массовый расстрел: https://en.wikipedia.org/wiki/Christchu ... te-time-42

Логика, стоящая за расстрелами в Крайстчерче (и другим еврейско-"нацистским" насилием),
Часть 1:https://ia801806.us.archive.org/9/items ... 251%5D.mp4

Часть 2:https://ia801806.us.archive.org/9/items ... 251%5D.mp4

Кремль тоже не невиновен, поскольку он работает под идеологическим надзором каббалистического еврея Александра Дугина, который продвигает большевистскую подрывную деятельность, известную как "Новые правые" или "Альт-Ргит" - то же самое, что и вышеперечисленное, но для отчаявшихся западных белых людей, что, как говорит Ричард Спенсер, "сродни большевистскому движению", и хулит Сатанизм/Язычество, продвигая ортодоксальное христианство и ислам:

https://thuletide.wordpress.com/2022/02 ... dr-version
WiseDragon написал(а):

Каково ваше мнение о Путине? Он критически относится к старому советскому режиму и даже сказал некоторое время назад, что 85% большевиков были евреями. То, как евреи Запада неустанно нападают на него, тоже интересно. Может быть, он делает что-то правильное? Мне его очень трудно понять, но он явно очень умен, возможно, ситуация с ним не так однозначна, как можно было бы подумать.
Я вижу, что он играет на обе стороны. Он понимает, что Россия должна идти вперед, а коммунизм разрушит ее, как это было раньше. Коммунизм почти уничтожил Россию, поэтому он управляет ею в новом стиле. Он обладает высоким интеллектом, и это нельзя недооценивать. Он не сумасшедший, как твердят западные СМИ, он здравомыслящий, и он знает, как добиваться того, чего хочет.

Для Запада очень опасно и катастрофично, что он руководит Россией, в то время как Соединенными Штатами управляет дряхлый человек. Только на основании этого выступления мы должны быстро изменить наш курс на Западе.

Он давно хотел заполучить часть Украины, но это была ошибка Запада, и он сразу же воспользовался этим как очень хорошим поводом, чтобы взять часть Украины, которую он хотел включить в состав России. Он не стал бы этого делать, если бы знал, что в Соединенных Штатах есть очень сильный лидер или что Европа полностью вооружена.

Я думаю, что, к сожалению, то, что он говорит о странных действиях НАТО с Зеленским на границах, тоже правда, и что он действительно защищал Россию в этом примере. Однако он также знал, что это был прекрасный повод напасть на Украину, и использовал его как предлог, чтобы приступить к аннексии городов и других территорий.

Он очень эффективен в руководстве, умеет использовать тираническую власть как государственный лидер и жестко контролировать свою страну, но уважает Россию лишь постольку, поскольку находится у власти. Когда дело доходит до отношения к людям в России, он не проявляет особой заботы.

Евреям нет дела до Путина, они контролируют большую его часть. Но они хотят дестабилизировать Россию и вызвать третью мировую войну, вот почему они нападают на Россию. Не потому, что Путин действительно так уж сильно против них. Поскольку Путин имеет перед собой эту реальность, он защищает свою позицию и себя, но не по тем благим причинам, которые люди иногда предполагают. Он делает все возможное, чтобы просто остаться у власти.

Я считаю, что если бы Трамп был у власти, ни одна из этих проблем не возникла бы, поскольку они исходят от глобалистов, евреев и сионистов, которые хотят вызвать крупномасштабную войну, чтобы уничтожить все.

В настоящее время реальную опасность представляет Китай, а не Россия. Китай - это поднимающийся новый СССР, гораздо более приспособленный и опасный, чем Россия. Россия - это второстепенная проблема, которую можно сдержать, только если мы сами будем занимать твердые позиции в Европе и США. По мере подъема Китая его союз с Россией может быть опасен, но он все равно остается второстепенной целью.

Китай - это то, что нужно преодолеть и завоевать, и не с помощью войны, а путем повышения нашей мощи, чтобы они не могли каким-либо образом повлиять на нас. Их нужно победить по статистике, экономике и глобальному влиянию. Но на Западе нас систематически неправильно настраивают против России, потому что сейчас она используется как мишень, чтобы избежать насущных проблем, таких как Китай.

Китай ведет войну не с помощью оружия, а медленно завоевывая вас финансово, и это им известно уже много веков, со времен китайских императоров. Что касается того, что произойдет, если это удастся, то они установят жестокий коммунизм, основанный на технологиях, подобный тому, как они управляют своим собственным населением. Только после поражения Запада они начнут войну в любой форме, и они терпеливо ждут, когда это произойдет.

Упомянутые мной выше группы, такие как сионисты (которые заставляют США воевать с бесполезной ерундой вроде "Хамаса") или которые толкают нас в Украину через ошибки без всякой причины, такие как Украина (Зеленский также работает на них), просто тратят нашу энергию здесь.

Соединенные Штаты толкают и тянут в проблемы, которые не отражают реальных потребностей западного мира. Если евреи - воинственная кучка ящериц, их нужно оставить погибать в регионе, поскольку они несут ответственность за это, а не кто-то другой. Они постоянно инициируют войны и преследуют свои цели геноцида. Соединенные Штаты через еврейское лобби вынуждены участвовать в них, теряя энергию и ресурсы.

Тогда Украина представляет собой еще один плохой советник по целям в отношении Соединенных Штатов со стороны других групп, которые не заинтересованы в решении реальных проблем.

Эти группы ненавидят Соединенные Штаты и западный мир, имеют злые намерения и хотят глобальной войны, используют это как дешевую пропаганду внутри западного мира, чтобы заставить западный мир тратить силы на Россию, в то время как Россия, по сути, если бы мы вели честную игру и сохраняли сильное НАТО, не представляла бы особой опасности на данный момент. Они подталкивают Байдена к совершению монументальных ошибок, которые открыли два бесполезных фронта: один в Европе и один на Ближнем Востоке, в то время как Китай действует с черного хода, практически незаметно.

Все это делается специально, чтобы дестабилизировать нас, и именно поэтому они также заставляют дряхлых президентов занимать свои места, чтобы ослабить нас. Украина ослабила Соединенные Штаты в финансовом отношении, как и хаос на Ближнем Востоке. Это можно решить с помощью сильного и твердого президента, который немедленно приступит к работе, чтобы превзойти Китай, пока не стало слишком поздно.

Они пытаются затормозить его с помощью GBLTQAI и прочей бесполезной ерунды, пока не станет слишком поздно, чтобы остановить Китай от сильного глобального влияния. Россия - это маленькая игра, в которую они играют с этой целью, и которая стала больше, потому что они соблазнили Соединенные Штаты сфокусироваться на неправильных целях.

Путин не глуп, как и Россия, и они используют эту слабость как прекрасную возможность присоединить все, что можно, во время хаоса и на основе нынешних оправданий ошибок Запада. Он делает свою работу, чтобы сделать все возможное для расширения своей власти.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Сатаца
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 12:40 am

Re: Интервью Такера И Путина - Соединенные Штаты, Китай И Россия | HP HC

Сообщение Сатаца » Пн фев 12, 2024 9:36 pm

Spirit писал(а):
Сб фев 10, 2024 1:39 pm
Эйгон написал(а)
Путин здесь явно изображает Кремль невиновным во всем этом, но разоблачение внутренней работы западной политики и НАТО, ведущей к коррупции европейских стран, экспансии и NWO, леденит душу:

https://youtu.be/fOCWBhuDdDo

Особенно правдива часть о Донбассе, где НАТО продвигает еврейские "неонацистские" группы, чтобы очернить про-белых людей, одновременно используя радикальные атаки для геноцида белых так же, как НАТО делало это во время войны против сербов, от продвижения исламистов из бывшей Югославии до буквальных бомбардировок белых сербов своими собственными руками:

https://www.bitchute.com/video/lz80tjGmjz07/

Геноцид белых в Донбассе, поощряемый евреем Порошенко и поддерживаемый Нато [предупреждение, графика]: https://www.bitchute.com/embed/xSq79JUqscg6

Стрелок из Крайстчерча посетил (((ЕС))) контролируемую Украину перед тем, как совершить массовый расстрел: https://en.wikipedia.org/wiki/Christchu ... te-time-42

Логика, стоящая за расстрелами в Крайстчерче (и другим еврейско-"нацистским" насилием),
Часть 1:https://ia801806.us.archive.org/9/items ... 251%5D.mp4

Часть 2:https://ia801806.us.archive.org/9/items ... 251%5D.mp4

Кремль тоже не невиновен, поскольку он работает под идеологическим надзором каббалистического еврея Александра Дугина, который продвигает большевистскую подрывную деятельность, известную как "Новые правые" или "Альт-Ргит" - то же самое, что и вышеперечисленное, но для отчаявшихся западных белых людей, что, как говорит Ричард Спенсер, "сродни большевистскому движению", и хулит Сатанизм/Язычество, продвигая ортодоксальное христианство и ислам:

https://thuletide.wordpress.com/2022/02 ... dr-version
WiseDragon написал(а):

Каково ваше мнение о Путине? Он критически относится к старому советскому режиму и даже сказал некоторое время назад, что 85% большевиков были евреями. То, как евреи Запада неустанно нападают на него, тоже интересно. Может быть, он делает что-то правильное? Мне его очень трудно понять, но он явно очень умен, возможно, ситуация с ним не так однозначна, как можно было бы подумать.
Я вижу, что он играет на обе стороны. Он понимает, что Россия должна идти вперед, а коммунизм разрушит ее, как это было раньше. Коммунизм почти уничтожил Россию, поэтому он управляет ею в новом стиле. Он обладает высоким интеллектом, и это нельзя недооценивать. Он не сумасшедший, как твердят западные СМИ, он здравомыслящий, и он знает, как добиваться того, чего хочет.

Для Запада очень опасно и катастрофично, что он руководит Россией, в то время как Соединенными Штатами управляет дряхлый человек. Только на основании этого выступления мы должны быстро изменить наш курс на Западе.

Он давно хотел заполучить часть Украины, но это была ошибка Запада, и он сразу же воспользовался этим как очень хорошим поводом, чтобы взять часть Украины, которую он хотел включить в состав России. Он не стал бы этого делать, если бы знал, что в Соединенных Штатах есть очень сильный лидер или что Европа полностью вооружена.

Я думаю, что, к сожалению, то, что он говорит о странных действиях НАТО с Зеленским на границах, тоже правда, и что он действительно защищал Россию в этом примере. Однако он также знал, что это был прекрасный повод напасть на Украину, и использовал его как предлог, чтобы приступить к аннексии городов и других территорий.

Он очень эффективен в руководстве, умеет использовать тираническую власть как государственный лидер и жестко контролировать свою страну, но уважает Россию лишь постольку, поскольку находится у власти. Когда дело доходит до отношения к людям в России, он не проявляет особой заботы.

Евреям нет дела до Путина, они контролируют большую его часть. Но они хотят дестабилизировать Россию и вызвать третью мировую войну, вот почему они нападают на Россию. Не потому, что Путин действительно так уж сильно против них. Поскольку Путин имеет перед собой эту реальность, он защищает свою позицию и себя, но не по тем благим причинам, которые люди иногда предполагают. Он делает все возможное, чтобы просто остаться у власти.

Я считаю, что если бы Трамп был у власти, ни одна из этих проблем не возникла бы, поскольку они исходят от глобалистов, евреев и сионистов, которые хотят вызвать крупномасштабную войну, чтобы уничтожить все.

В настоящее время реальную опасность представляет Китай, а не Россия. Китай - это поднимающийся новый СССР, гораздо более приспособленный и опасный, чем Россия. Россия - это второстепенная проблема, которую можно сдержать, только если мы сами будем занимать твердые позиции в Европе и США. По мере подъема Китая его союз с Россией может быть опасен, но он все равно остается второстепенной целью.

Китай - это то, что нужно преодолеть и завоевать, и не с помощью войны, а путем повышения нашей мощи, чтобы они не могли каким-либо образом повлиять на нас. Их нужно победить по статистике, экономике и глобальному влиянию. Но на Западе нас систематически неправильно настраивают против России, потому что сейчас она используется как мишень, чтобы избежать насущных проблем, таких как Китай.

Китай ведет войну не с помощью оружия, а медленно завоевывая вас финансово, и это им известно уже много веков, со времен китайских императоров. Что касается того, что произойдет, если это удастся, то они установят жестокий коммунизм, основанный на технологиях, подобный тому, как они управляют своим собственным населением. Только после поражения Запада они начнут войну в любой форме, и они терпеливо ждут, когда это произойдет.

Упомянутые мной выше группы, такие как сионисты (которые заставляют США воевать с бесполезной ерундой вроде "Хамаса") или которые толкают нас в Украину через ошибки без всякой причины, такие как Украина (Зеленский также работает на них), просто тратят нашу энергию здесь.

Соединенные Штаты толкают и тянут в проблемы, которые не отражают реальных потребностей западного мира. Если евреи - воинственная кучка ящериц, их нужно оставить погибать в регионе, поскольку они несут ответственность за это, а не кто-то другой. Они постоянно инициируют войны и преследуют свои цели геноцида. Соединенные Штаты через еврейское лобби вынуждены участвовать в них, теряя энергию и ресурсы.

Тогда Украина представляет собой еще один плохой советник по целям в отношении Соединенных Штатов со стороны других групп, которые не заинтересованы в решении реальных проблем.

Эти группы ненавидят Соединенные Штаты и западный мир, имеют злые намерения и хотят глобальной войны, используют это как дешевую пропаганду внутри западного мира, чтобы заставить западный мир тратить силы на Россию, в то время как Россия, по сути, если бы мы вели честную игру и сохраняли сильное НАТО, не представляла бы особой опасности на данный момент. Они подталкивают Байдена к совершению монументальных ошибок, которые открыли два бесполезных фронта: один в Европе и один на Ближнем Востоке, в то время как Китай действует с черного хода, практически незаметно.

Все это делается специально, чтобы дестабилизировать нас, и именно поэтому они также заставляют дряхлых президентов занимать свои места, чтобы ослабить нас. Украина ослабила Соединенные Штаты в финансовом отношении, как и хаос на Ближнем Востоке. Это можно решить с помощью сильного и твердого президента, который немедленно приступит к работе, чтобы превзойти Китай, пока не стало слишком поздно.

Они пытаются затормозить его с помощью GBLTQAI и прочей бесполезной ерунды, пока не станет слишком поздно, чтобы остановить Китай от сильного глобального влияния. Россия - это маленькая игра, в которую они играют с этой целью, и которая стала больше, потому что они соблазнили Соединенные Штаты сфокусироваться на неправильных целях.

Путин не глуп, как и Россия, и они используют эту слабость как прекрасную возможность присоединить все, что можно, во время хаоса и на основе нынешних оправданий ошибок Запада. Он делает свою работу, чтобы сделать все возможное для расширения своей власти.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Есть интересы государства, а есть интересы народа.
Сейчас такое время,
что приходится выбирать между плохой и ужасной властью. Путин плохой, но самый лучший лидер на данный момент.

США? Байден не управляет США.
ОАЭ? Исламисты-Радикалы.
Европа? Марионетки США.
Кто там ещё…

А Китай? Для него это очень хорошо.
Для китайского народа тоже.
Китай захватил мир своими товарами и своими людьми.

Это то, что надо всем для выживание сейчас.
Либо тебя поглотят еврей, либо ты их.

Ответить