Узнайте, Прежде Чем Говорить - Помогайте Друг Другу | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Узнайте, Прежде Чем Говорить - Помогайте Друг Другу | HP HC

Сообщение Spirit » Сб фев 10, 2024 1:06 pm

Недавно произошла временная ошибка в обработке доменных платежей с домена Joyofsatan.org. Конечно, с нашей стороны следует понимать, что все было в порядке, чтобы этого не произошло. Сначала мы предположили, что это была атака, но позже увидели, что это произошло из-за того, что компания задерживала обработку платежей, и сайт временно не работал в течение 12+ часов.

Спасибо всем, кто сообщил об этом (мы были в курсе), особенно тем, кто помог решить эту проблему, и продуктивным членам, которые знали, что произошло что-то, в чем не было нашей вины. Вы - причина и надежда на то, что мы не только решаем проблемы, но и продолжаем существовать. Без таких людей любая форма цели не только не устоит, но и не покорит следующие уровни, которые предназначены для саморазвития произведения.

Однако я пишу этот пост примерно для 2% запросов, которые были отправлены в агрессивной манере, со всякой ерундой, когда человек не знает, как все это работает. Вместо того чтобы спросить, они переходят к предположениям вроде "Разве вы не заплатили 12$ за домен" и множеству других личных нападок.

Другие, более постыдные аргументы включают в себя "это вам не принадлежит" и прочие вещи, которые полностью не соответствуют действительности и лишь потому, что человек не замечает очевидного, но втайне желает, чтобы все было иначе. Я называю их постыдными, потому что человек не наблюдает за тем, что у него перед глазами, и стремится отрицать вещи только для того, чтобы увековечить ложь или неточности, чтобы чувствовать себя хорошо по этому поводу. Если человек на нашей стороне, он не чувствует себя хорошо.

Все вышесказанное не только бесполезно, но и демонстрирует высокий уровень невежества и неуважения, особенно к людям, которые жертвуют своими жизнями ради того, чтобы все шло своим чередом. В реагирующей так категории я также не увидел ни одного человека, который бы сделал что-то значимое для этого места, так что примите это сообщение как призыв зайти в первую категорию, а не во вторую.

С годами я понял, что те, кто совершает самые серьезные нападки, тоже могут относиться к этой категории людей, при этом они одновременно делают вид, что это делается ради благополучия кого-либо, кроме них самих. Если взглянуть на факты, то в таком поведении нет никакой чистой выгоды для всех участников.

Поскольку эти люди не несут никакой ответственности, кроме как сидеть в темном углу и изображать из себя святош, это сообщение адресовано тем из вас, кто демонстрирует высокий уровень невежества как в технических, так и в других реалиях мира.

Прежде всего, прежде чем думать о предмете, нужно понять, что все вышеперечисленное никогда не произойдет по нашей вине. Мысль о том, что это произойдет по нашей вине, ошибочна и неуместна. Конечно, ум разрушителя или человека, который слишком панически настроен, примет первую идею. Эта первая идея связана с общей неправильной позицией и пониманием того, кто мы есть, что мы делаем и насколько серьезно это для нас.

Тогда этот менталитет, который является ложным, выходит из тени и начинает использовать ложную, необоснованную критику. Я полагаю, что после 15 лет последовательного успеха в этом месте все еще есть люди, которые ждут в стороне тех, кто делает все, чтобы споткнуться. Я понимаю, что такова низменная и отвратительная природа человечества - они осуждают тебя, пока ты делаешь все, а они тем временем не делают ничего.

Я также хочу задать еще один вопрос этой категории людей: Раз уж вы так сильно заинтересованы, почему бы вам не практиковать правильное уважительное общение? Почему вы паникуете и проявляете столь низкий уровень доверия, когда это никогда не было обоснованным? Почему вы даже пальцем не пошевелили, чтобы сделать что-то полезное для этого места, ведь все пути и ворота открыты для новых людей? Неужели вы все еще живете на том уровне лжи, что считаете, например, вышеизложенное полезным?

Если человек не планирует делать все вышеперечисленное, его критика может иметь очень низкую ценность или вообще не иметь никакой ценности. Человек, который сидит на скамейке запасных во время матча и осуждает игроков, за которыми он наблюдает, которые жертвуют своей жизнью ради Кубка мира, не имеет никакого значения. Мой лучший совет - направить эту энергию ложных и иррациональных суждений на что-то позитивное.

Вышеперечисленные черты характера должны быть улучшены, чтобы человек стал более полезным и действительно стал образцом Богов, а не человеком, который ничего не делает, кроме как пребывает в заблуждении, что если вы осуждаете Наполеона Бонапарта за его войны, в то время как вы никогда не поднимали оружия, то вы имеете право судить. Возможно, вы также живете в ожидании того дня, когда такие люди падут, и у вас наконец-то появится ступенька для выражения гнусных намерений и других неадекватных аспектов своего характера, чтобы почувствовать себя лучше.

Это происходит по отношению к работникам Богов, HPS Максин, мне и всем остальным. Так что тем, кто стремится к созиданию, важно искать защиту и командную работу вокруг этих субъектов.

Тем временем другая категория людей, которые действительно делают вещи, не только практикуют правильное общение, они просят, они помогают, они получают ответ, они активируются, чтобы помочь нам действительно решить любую проблему любого рода. Это люди, которые активировали себя. Таким образом, каждый раз они доказывают собственную ценность.

Однако негативная позиция добавляет буквально нулевую ценность и уменьшает существующую ценность того, чего мы стремимся достичь. Поэтому, если человек хочет повысить свой уровень вклада, он должен знать, а не предполагать, помогать и делать свое дело. И наконец, человек подрывает себя, создавая ложные иллюзии, которые вредят вашему собственному восприятию того, что делают другие. Нужно уметь спрашивать и общаться. Благодаря знанию все вопросы могут быть решены.

В заключение я хочу сказать, что когда все мы на 100 % будем представлять менталитет работника, творца и ответственного человека, именно тогда произойдет основной виток роста. Ложных суждений, недостатка знаний, негатива и всего остального в мире предостаточно.

Те, кто изменит мир к лучшему, встанут со скамьи и пойдут делать что-то. Они берут часть, которую могут поднять, и делают это, становясь сильнее с каждым днем вместе с остальными членами семьи Богов. Этого не добьешься, просто выдавая пустую и неосведомленную критику или нападки. Это не поможет ни вам, ни нам.

В завершение этого послания я поблагодарю всех, кто присутствует здесь, помогает, позитивно настроен и поднимает настроение в трудные времена, когда многие стремятся только к тому, чтобы все разрушить. Но не волнуйтесь, в конце концов все всегда будет хорошо.

Учитывая вышесказанное, против нас очень много борются, мы работаем над решениями, так что, что бы ни случилось, мы приложим все усилия, чтобы встретить их лицом к лицу. Каждый, кто поддерживает это, пользуется благосклонностью Богов. Спасибо всем.

Будьте благословенны и процветайте, и пусть каждый достигнет пути созидания.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить