Сосредоточьте Cвой Ум На Целях; Избегайте Загрязнения Мозга| HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Сосредоточьте Cвой Ум На Целях; Избегайте Загрязнения Мозга| HPS L

Сообщение Spirit » Чт фев 08, 2024 1:52 am

Многие люди не заземлены и задумываются о случайных вещах, которые на самом деле не имеют большого значения в реальности. Враг использует это, чтобы манипулировать нами: слишком много телевизора и видеоигр, как несколько примеров. Если позволить своему воображению разгуляться, это поможет активизировать правую часть мозга, расширить сознание и развить магические способности. Но выпустить его из-под контроля или проводить слишком много времени, размышляя о бесполезных вещах, - это пустая трата времени.

Какой смысл тратить много времени на размышления о чем-то случайном, что никак не поможет вашей жизни? То, что не будет способствовать вашему успеху в чем-либо? Только потому, что это интересно или слегка развлекает вас в данный момент?

Мы живем в "информационную эпоху", и это во многом замечательно. Ведь нажатием нескольких кнопок мы можем получить доступ практически ко всему, что захотим. Один человек может обладать всей информацией в мире, и это очень интересно, даже ошеломляюще. У нас может быть больше информации, чем у всех наших предков до нас... но является ли вся эта информация действительно ценной?

Люди придают большое значение информации... Но что такое информация без мудрости? Информация - это не то же самое, что знание. Информация может быть случайными бесполезными фактами, которые не имеют никакого отношения к вам как к личности. Сама по себе информация не означает знание и уж точно не означает мудрость. Здесь, в JoS, мы стремимся к просвещению и мудрости.

Многое из того, что происходит вокруг, по сути, загрязняет мозг. Она занимает место в нашем сознании и использует мыслительный процесс, который можно было бы лучше направить на изучение действительно ценных вещей и работу над чем-то стоящим в вашей жизни. Вам нужно ценить свой ум и свое время и приучить себя фокусироваться на том, что важно для вас, что поможет вам. А не на бесполезной не-мудрой не-важной информации.

Факт, что те, кто добился больших успехов в жизни, часто не знают о сплетнях знаменитостей или другой бесполезной "информации", популярной в наши дни. Они отгораживаются от нее, чтобы сосредоточиться на своих целях и успехе.

Я хочу, чтобы каждый из вас добился какой-то победы в этом году и во всех последующих. Просмотрите наш Календарь СС (ссылка в моей подписи и на этих форумах) и найдите даты, когда вы сможете освободить свою душу от любых препятствий или неблагоприятной кармы, связанной с вашей целью, и найдите даты, когда вы будете выполнять магические действия для достижения своих целей. Отметьте эти даты, чтобы быть готовым приступить к ним.

Скорее всего, вам придется проделать несколько работ, но не сдавайтесь и не думайте, что это будет слишком сложно или займет слишком много времени! Подумайте об этом так: через несколько лет вы можете быть точно таким же, как сейчас, без каких-либо изменений. Или же вы можете добиться успеха в карьере, выйти замуж, отправиться в судьбоносный отпуск, улучшить жилищные условия, получить новые навыки - в общем, все, что вы хотите. Время и усилия будут стоить того, вам просто нужно сосредоточиться на своей цели.

Меркурий сейчас в Водолее, его квадрат (или просто ежедневная мантра) может быть использован для улучшения вашего ума или любой другой цели, связанной с Меркурием. Марс в Козероге, самое время начать его квадратуру, чтобы сосредоточиться на карьерном успехе или направить свою физическую энергию на достижение какой-то цели.

Желаю вам всем больших успехов и побед в жизни! :)

- HPS Lydia
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить