Пацифизм: Путь Для Всей Несправедливости | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Пацифизм: Путь Для Всей Несправедливости | HP HC

Сообщение Spirit » Вт фев 06, 2024 11:10 pm

DisillusionedCitizen написал(а):
Каждое сообщество, особенно состоящее из эмпатических людей, стремится к миру, ненасилию и пацифизму, ведь это самые востребованные идеалы в истории человечества. Очевидно, что он имеет прочную основу в цивилизации. Пацифизм, или ненасильственный активизм, - это убеждение в том, что война и насилие должны быть осуждены, а вопросы должны решаться мирным путем. Ганди и Мартин Лютер Кинг-младший были признаны защитниками ненасильственного протеста, используя свой голос; они говорили с глубокой убежденностью, что любовь, сострадание и сочувствие заставят тиранические правительства прислушаться к протестующим и изменить свое мнение. К сожалению, пацифизм и ненасилие, а точнее, та точка зрения, которой придерживаются люди, не так эффективна, как многим хочется думать. На бумаге это отличная социальная идея для людей, но на практике она работает только тогда, когда хотя бы две стороны согласны на сделку/договор/декларацию. Это не такой уж (за неимением лучшего слова) универсальный идеал, каким его любят считать.

Необходимо сменить точку зрения: Отбросив стандартную точку зрения пацифизма и ненасилия, необходимо выявить новый, альтернативный и, по общему признанию, более неортодоксальный взгляд, который еще не был исследован ранее, задавшись вопросом: Что, если противодействие насилию и войне выражается не для того, чтобы принести мир и сострадание, а для того, чтобы заманить сообщества в угнетение и виктимизацию? Каким бы надуманным ни был этот взгляд, он не похож на то, что сделал бы пацифист... Если только он не тиран. Как пацифист может быть тираном и угнетать людей, если они сами не борются? Ответ очевиден: с помощью лжи, ложных указаний, законов, защищающих пацифиста, и (косвенно) наркотиков. Когда пацифистский дипломат получает большую власть над людьми и решает злоупотребить ею, он понимает, что ему сойдет с рук любая ложь и злоупотребление властью, если только он скажет нужные слова, чтобы успокоить людей. Этот вид пацифизма заставляет других людей ослабить бдительность; свободный, прагматичный тип пацифизма/ненасильственного сопротивления, если не сказать больше. Это похоже на то, как рыбаки используют приманку, чтобы поймать рыбу. Когда-то давно мой отец рассказывал мне и своим друзьям о том, какой варварской может быть рыбалка: вы используете приманку, чтобы поймать рыбу, и рыба, привлеченная приманкой, ослабляет бдительность. После того как рыба поймана и закинута на катушку, ее можно убить и использовать в пищу. Если вспомнить те времена, то это отличный аналог, который можно применить к эмпатичным людям. Трудолюбивые люди, слепо сочувствующие и сострадающие, очень часто попадаются на это, и, поскольку в наше время эмпатия и сострадание давят больше, чем нужно, они мало что смыслят в этом; они думают, что могут решить все мирным путем, а пацифистские тираны могут просто повернуть всю информацию против них, объявив ее клеветой или ложным донесением.

Этот прагматичный, нетрадиционный взгляд на пацифизм обманчив и непредсказуем. Никто другой не понимает эту точку зрения лучше, чем еврей: Еврей знает, что не может победить в прямой борьбе, поэтому ему приходится подрывать защиту жертв. Здесь необходимо задать вопрос: Как получилось, что евреи уничтожили Римскую империю после того, как их разгромили военным путем? Моя гипотеза такова: Они утверждали, что христианство, а затем и ислам - это "религия мира". Поскольку римляне уделяли чрезмерное внимание сочувствию и состраданию, а также отчасти потому, что они были негибки по отношению к другой части разума из-за невежества, большинство римских чиновников принимали все выдуманные истории за чистую монету, не понимая, что эти "учения о ненасилии" из христианства были предназначены для того, чтобы подорвать Рим изнутри; Римские семьи потеряли бдительность, что позволило евреям завоевать римские дворы путем проникновения и шпионажа, а затем последовало принятие законов (от запрета на мясо до запрета оккультной магии), которые со временем постепенно ослабляли римлян и в конце концов привели к краху самой Римской империи. Ислам, однако, не претендует на поддержание мира так долго, как это делает христианство. Иудеи частично повторили это применение пацифизма и в наши дни.
Спасибо, что подняли эту очень важную тему.

Когда пацифизма слишком много, неизбежно начинаются крупные, масштабные, слепые и нелогичные войны. Пацифизм отказывается от силы контроля и говорит, что нужно избегать любых конфликтов, несмотря ни на что. Это уклонение от конфликтов становится уклонением от внутреннего конфликта; вы не контролируете себя, вы ожидаете ложных истин, которых не существует во вселенной, и живете в заблуждении. Это заблуждение в конечном итоге приводит к смерти.

Эта способность быть не пацифистом также служит сдерживающим фактором для войн. Путь к миру - это когда люди слишком сильны, чтобы развязывать войны, и столь же сильны, чтобы сдерживаться от этого. Слабость в страстях с большой долей вероятности приведет к началу войн.

Пацифисты находятся в масштабном заблуждении, которое полностью не соответствует природе реальности, существ или существования в целом. Пацифизм не существует ни в одном из царств Вселенной, ни на человеческом, ни на животном, ни на каком-либо другом уровне. Это состояние жизни в отрицании опасностей, потому что человек слишком труслив, чтобы признать их реальное существование. Эта трусость затем прикрывается прекрасными словами о том, что все "должны быть" обществом "маленьких ангелов", однако все эти "маленькие ангелы", которые проповедуют эти идеи, на самом деле очень злые и боязливые.

Из-за сильного страха и желания избежать любого конфликта они хотят кастрировать всех остальных, надеясь, что именно это позволит им обрести покой. Но это противоречит реальности, это лишь вопрос времени, когда естественные законы жестокости столкнутся с так называемыми "пацифистами", где они окажутся в слабом состоянии, пригодном только для аннексии или рабства.

Многие пацифисты на самом деле хорошие люди, которые хотят избежать конфликтов, но вышеупомянутое отрицание делает их идеальной мишенью для любых форм конфликта или несправедливости. Занимая такую позицию, они увековечивают еще большую несправедливость. Пацифистское движение в США и других странах, как правило, возникает там, где ведется слишком много бездумных и ненужных войн, как другая логическая крайность. Она столь же несбалансирована и столь же опасна, как и другой аспект - бездумная война.

Пацифисты считали, что таким образом можно заставить правительства прекратить бесполезные войны, но на самом деле, если граждане не будут достаточно сильны, чтобы сражаться, то и у государства не будет защиты. А правительство не будет серьезно относиться к пацифистским элементам, особенно если это правительство, построенное на терроре. Поэтому основатели Соединенных Штатов и другие мудрые люди включили в конституции пункты о том, что граждане должны быть осведомлены, вооружены и сильны не только для сдерживания внешних угроз, но и на случай падения цивилизации в варварское состояние.

Варварские государства завоевываются высшими силами, которые в лучшем случае должны нести в себе эмпатию и здравый смысл в равной степени. Только так можно восстановить порядок в обществе. То же самое касается школы или семьи. Эта власть - не та жестокая форма власти, которая происходит от варварства, это противоположная форма хорошей власти.

Пацифизм - это, по сути, самоубийство. Каждый должен быть готов к войне, быть мудрым, но при этом понимать, что война - это только последнее средство. Те, кто готов к войне и мудр, - это те, кто меньше всего хочет войн, но они достаточно реалистичны, чтобы понимать, что они действительно могут начаться и что нужно быть готовым к ним. Способные и здравомыслящие военные относятся к этой категории.

Слабость, в которой пребывает пацифист, в конце концов породит чудовищ изнутри, безрассудные желания и другие опасные силы, которые не были сражены во внутренней войне и не были управляемы логикой. Все это приводит к жестоким войнам и другим обидам, которые во сто крат ядовитее даже объявленных войн.

Самые страшные и жестокие войны были развязаны религиями "любви", такими как христианство и ислам, которые использовали самые хитрые и трусливые способы ведения войны.

Пацифизм - это мозговой вирус, который отключает существо, рожденное природой для самозащиты, делая его открытым для любых атак. Если ваша иммунная система станет пацифистской на одну неделю, вы умрете довольно быстро. Ультрапацифизм проповедует, что если кастрировать человеческие существа, то они станут хорошими.

Но если вы уничтожите их боевые или иные побуждения, вы в конце концов вымрете или не будете прогрессировать, поскольку главный стимул для роста, который имеет боевую природу, исчезнет из человечества. В жизни есть конфликты, хотят ли пацифисты или другие спящие индивидуумы принять это или нет. Жизнь не является "ВСЕГДА КОНФЛИКТНОЙ", большая ее часть - это сотрудничество, но конфликт неизбежно может возникнуть из-за столкновений между существами.

Чем меньше причин, тем хуже могут стать столкновения. Пацифизм - это не гарантия того, что этого не случится, пацифизм означает, что когда это произойдет, вы не будете готовы и окажетесь во власти злых сил.

Идея Духовного Сатанизма заключается в том, чтобы взять боевую силу и вместо того, чтобы она была слепой и разрушительной, дать ей РАЗУМ и обратить ее против зла, к прогрессу, созиданию и т.д. Боги также учат Черной магии для возмездия, но Боги [как я объясню в полностью обновленном разделе "Этика"] хотят, чтобы мы использовали их с умом, а не просто разбрасывались ими без причины. Мудрое использование означает не только использовать их с умом, но и применять их, когда ваша жизнь находится под угрозой или когда есть вещи, которые могут уничтожить кого-то.

Остерегайтесь тех, кто проповедует пацифизм - это просто разоружение людей. Затем, когда все будут разоружены, они используют их в качестве рабов. Те, кто больше всего мечтают о пацифизме для людей, - это те, кто стремится поработить людей, им нужна легкая добыча. Вся риторика врага сводится к тому, что у него нет никакой защиты. Защита делает вас сильными и непробиваемыми. Сильная этика также гарантирует, что вы выживете, а также ответите на действия, которые наносят ущерб вашему существованию и существованию других.

Если бы у нас была более сильная этика и не падающее общество, мы бы не допустили, чтобы детей забирали и тащили менять пол еще до того, как у них сформируется логическое суждение об этом решении. Люди не приняли бы такую практику. Поскольку общество ослабевает с этической точки зрения, пацифизм является следующим вытекающим результатом: Поскольку в этическом человеке нет защитного барьера, все остальные барьеры отпадают, включая также физические военные барьеры, границы и системы фильтрации, такие как оценка захватчиков с ценностями, противоположными вашим собственным, которые приходят, чтобы завоевать вас и даже поработить вас.

Это сила, которая спасает от войн, сила контролировать себя, регулировать безрассудные чувства, сила быть благоразумным, сила видеть свет там, где тьма шепчет о бездумных войнах, которые ни к чему не приведут.

Пацифисты не способны к эмоциональному сопереживанию, они эмоционально отсталые, поскольку не понимают созидания и того, что некоторые вещи, выходящие из-под контроля, например, аннексия, приведут к катастрофическим последствиям. Только правление силы и доброты, основанное на божественной мудрости, может по-настоящему избежать войн. Но так как это редкость, большинство не ценит это вообще.

Чем более пацифистским становился Запад, тем больше преступности и всех прочих условий для войны возникало в его среде. Это не сочувствие, это чудовище и отказ от своей обязанности защищать тех, кто нуждается в защите, например, слабых элементов, которые нуждаются в большем сочувствии.

Когда сила боя встречается с любовью и мудростью, именно здесь может возникнуть истинная справедливость. Все это само по себе представляет опасность в крайних проявлениях. На этом основана вся древнегреческая философская мысль. Именно поэтому Ареса, бога войны, хотя и уважаемого, называли слепым разрушителем. Афина представляет всю мощь Ареса, которая заключается в мудрости в войне, безрассудных войнах, мудрости даже в войне, избегании войны, если это не необходимо по соображениям справедливости или по веским причинам.

Чем хуже состояние развивающейся нации [чем больше она оторвана от мудрости, знаний и сверхъестественного света], тем больше она будет стремиться к войнам, потому что будет видеть паразитические формы роста, вместо роста через позитивные средства, сотрудничество или инвестирование в собственных граждан для их развития.

То же самое можно сказать и о человеке: чем ниже к варварству, тем больше он будет участвовать в безрассудных боях и безрассудных войнах, потому что ему нечего терять и он не умеет ничего создавать. Это делает боевую силу слепой и, как следствие, создает лишь бедствия для окружающих.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить