Заметка О Психиатрических Наркотических Препаратах | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Заметка О Психиатрических Наркотических Препаратах | HP HC

Сообщение Spirit » Пн фев 05, 2024 10:43 pm

moonlight444 написал(а):
Являются ли антидепрессанты просто мошенничеством или просто более пагубно влияют на ваше здоровье, и лучше ли их избегать?
Например, Золофт, Велбутрин и т.д.
Отказ от ответственности для тех, кто с недобрым взглядом смотрит на это: Это не медицинский совет.

Лучше всего не принимать ничего из перечисленного, если только ситуация не является для вас жизненно важной, то есть вы не можете функционировать ни в каком виде, ни в какой форме. Даже в этом случае вы должны сосредоточиться на медитации, терапии и истинном восстановлении души. Лекарства такого рода не похожи на лекарства от простуды и гриппа, они могут вызвать серьезные изменения в вашем организме с течением времени и могут иметь побочные эффекты, о которых вы должны быть проинформированы заранее. Как и у всех лекарств, у них есть плюсы и минусы, о которых нужно знать заранее.

Депрессия, стресс, усталость, страх, травмы - все это имеет отношение к более глубоким психологическим причинам, которые необходимо устранять в корне, развивая человека из проблем, которые являются первопричинами этих состояний. Медитация работает с ними в самом сердце. Именно там, внутри души, ума и духа, находятся корни проблем.

Они могут касаться вашего социального положения, работы, жизни, питания, прошлого травматического опыта или других проблем, с которыми человек активно сталкивается. В наши дни людей "лечат" даже за то, что они не придерживаются общепринятых взглядов, а многим назначают сильнодействующие препараты, которые на самом деле не решают глубинных проблем.

Мы должны решительно выступить против бесполезного приема любого человека в этих учреждениях буквально ни за что, как проповедует сегодня западная "медицина". Многочисленные болезни, от которых сейчас призывают принимать серьезные и тяжелые лекарства, еще много лет назад считались предварительными проблемами, которые можно победить с помощью правильной концентрации, практики или хорошего настроя. В наши дни список психических расстройств и простота применения лекарств постоянно растут. Небольшой стресс не означает, что вы шизоидная личность, однако обе эти вещи с течением времени начинают лечить без разбора.

Человечеству нужно помогать более фундаментальными способами. Иногда вам не нужен Золофт, вам нужно поговорить с другим человеком и почувствовать поддержку. Ни один из этих препаратов не лишен недостатков и минусов, независимо от того, используются ли они в медицинских целях или в так называемом рекреационном мышлении.

Иногда вы впадаете в депрессию из-за лишнего веса или того, что не ходите в спортзал, а ваша уверенность в себе пошатнулась. Современные психиатры в подавляющем большинстве не делают акцент на целостных методах лечения, они торопят вас принимать лекарства, которые в некоторых случаях могут лишь подавить симптомы, в то время как реальные проблемы остаются нерешенными.

Могут существовать и другие функциональные причины, оценить которые должны помочь профессионалы. Существуют также определенные случаи тяжелых психических расстройств, с которыми можно справиться только с помощью лекарств, но это очень важные случаи, и даже в них необходимо проделать длительную работу по любви к себе и выявлению причин болезней, а не просто принимать лекарства, чтобы скрыть симптомы.

Истинное слово "психология" и "психотерапия" происходит от древнегреческого слова Psyche (душа) и Therapy (исцелять) или Psychiatry (психиатрия), которое включает в себя исцеление (Iatros) или врач.

Если план не состоит в том, чтобы вылечить вас и помочь вам вернуть реальный контроль над своим существованием, то, скорее всего, вы имеете дело не с врачами или терапевтами в настоящем смысле этого слова.

Настоящие профессионалы в этих областях все еще испытывают давление со стороны сильных мира сего, заставляя их как чрезмерно назначать лекарства, так и не направлять пациентов к полному целостному исцелению. В интересах человека не торопиться решать только поверхностные вопросы, связанные с этими темами, а заставлять пациентов искать решение этих вопросов внутри себя. На Западе использование этих сильнодействующих препаратов используется только для того, чтобы замять опасные вещи, что может привести к серьезным проблемам.

Если человек прибегает к ним, он должен придерживаться плана, чтобы в конечном итоге вернуть контроль над своей жизнью и начать постепенно устранять истинные причины, с мыслью о том, что в конце концов придется двигаться дальше. Есть 10 % особо острых случаев, когда эти вещи должны быть использованы, чтобы фактически удержать вас в целости, где должны быть учтены очень мощные психологические проблемы.

В РС есть настоятельные предупреждения о том, что эти процедуры должны проводиться в соответствии с тем, что лучше для человека, и не следует торопиться, бросать "холодную индейку" или использовать другие дисгармоничные методы, которые не предполагают внутреннего исцеления или неповиновения профессионалам, если существуют реальные, угрожающие жизни проблемы. Но если их нет и человек просто ищет быстрого выхода, лучше всего обратиться к холистическим методам лечения.

В РС есть настоятельные предупреждения о том, что эти процедуры должны проводиться в соответствии с тем, что лучше для человека, и не следует торопиться, резко прекращать лечение или использовать другие дисгармоничные методы, которые не предполагают внутреннего исцеления или неповиновения профессионалам, если существуют реальные, угрожающие жизни проблемы. Но если их нет и человек просто ищет быстрого выхода, лучше всего обратиться к холистическим методам лечения.

Каждый пациент имеет право на выбор наилучшего способа лечения, за исключением случаев, когда специалисты просто вынуждены форсировать ситуацию, например, ситуаций, которые могут привести к смерти или серьезной нестабильности. Побочных эффектов у антидепрессантов много, но обычно о них не рассказывают, о многих из них можно узнать от других людей или в Интернете, или просто прочитав статьи в самих препаратах. Принятие осознанных решений очень важно, так же как и поиск настоящих терапевтов, которым не все равно. Многих это не волнует. Если вас списывают со счетов мгновенно, не спрашивая, что вообще происходит, это не признак хорошего специалиста в данной области, они пренебрегают внутренними причинами.

Будьте очень благоразумны, любите себя и ищите самых гуманных специалистов, это будет лучшим способом подойти к этому. Вы хотите исцелиться, а не зависеть от вещей, которые, если их прекратить, могут быть сопряжены со многими рисками. Хороший план, который скажут нормальные психиатры и нормальные психотерапевты, заключается в том, что даже эти рецепты должны использоваться как часть решения этих проблем, а не для эскапизма.

Необходима ответственность со стороны пациента и определенная храбрость, чтобы столкнуться с некоторыми проблемами, или терпение с вашей стороны. Душа и разум исцеляются, когда вы решаете это, а не потому, что вы просто принимаете что-то.

Более того, использование запрещенных препаратов для этих целей категорически запрещено не потому, что мы хотим запретить вам, а для вашего же блага, чтобы вы могли раскрыть свой истинный потенциал и внутреннюю силу. Быстрые обманные пути к этому не помогут вам ни в чем. Галлюцинации не следует отождествлять с реальным духовным опытом. Духовный опыт приобретается на основе здравомыслия, практики, развития характера и жизненного прогресса, который рождается от того, что вы становитесь более сильным существом в целом. Официальная позиция JoS - категорически против нелегального применения медицинских препаратов, если речь идет об этих "препаратах".

Я не говорю все это как медицинский совет, поскольку не являюсь аккредитованным современным психиатром. (Слава Богам, я им не являюсь). Мои комментарии не следует воспринимать как замену медицинской консультации.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить