Бесплатная Статья Спонсоров Радости Сатаны: Моя Миссия И Великий Дракон Радости Сатаны | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Бесплатная Статья Спонсоров Радости Сатаны: Моя Миссия И Великий Дракон Радости Сатаны | HP HC

Сообщение Spirit » Чт фев 01, 2024 6:59 pm

Вступительные слова Верховного Жреца Hooded Cobra 666 для тома 8.

Радость Сатаны - это дом, под которым существуют души Богов, чтобы пройти весь путь от самого дна бытия вверх к Божеству.

HPS Максин была великой матерью JoS, родившей ребенка, которым является Радость Сатаны. Она полностью справилась со своей божественной миссией, дав Радости Сатаны возможность существовать, во времена серьезного отрицания, испытаний и невежества. Она стала легендарной дочерью Сатаны, и это звание полностью соответствует ее основным заслугам. Нет человека, которого я бы уважал и любил больше, чем HPS Максин. Она дала существование JoS, а затем, естественным вторым аспектом этой Миссии является то, что все мы должны сделать Joy of Satan тем, чем она должна быть.

Одновременно этот процесс принесет пользу каждому из нас, сделав нас великими и духовно возросшими свыше всякой меры. Развивая наш коллектив, наши знания, наше осознание, наши возможности, мы строим не только себя, но и светлое и полное надежд будущее человечества. Это будущее сейчас отсутствует на Земле, которая, если мы оглянемся вокруг, может признать, что не движется к прекрасному или возвышенному уровню. Фактически, с каждой попыткой такой формы развития сейчас ведется неустанная борьба, и всегда найдутся элементы, готовые попытаться остановить человечество на пути к достижению более высокого духовного и божественного потенциала.

Что касается моей миссии, то она заключается в том, чтобы взять это прекрасное дитя, которое было создано, с его впечатляющими возможностями и славным будущим, и воплотить его в жизнь. В таком случае мне отводится роль Отца Радости Сатаны. Я был со всеми вами последние 15 лет, каждый день, не переставая, делая все, что в моих силах. Но это только начало нашей миссии и нашей общей задачи. Отец может и не рожать, но на него возложена Божественная ответственность вести ребенка по пути его развития, защищать его в младенчестве, что я и делал; затем смело переходить к раннему детству и подростковому возрасту и, наконец, сделать ребенка компетентным взрослым в мире, готовым к безусловному успеху.

Без этого даже самый лучший ребенок будет бороться без необходимости или будет побежден трудностями существования, потеряв свое предназначение. Мир устроен таким образом: если в нем есть величайшие элементы, он идет за ними. Сейчас мы живем в мире, где правят антиразвитие и невежество, но это не навсегда. Мы можем изменить это. Мы изменим это. Я хочу укрепить и проявить все предназначение этого Божественного Дома Богов, чтобы этот прекрасный дракон вырос в славного Великого Дракона, олицетворяющего силу Богов, проявленную на земле.

После этого роста большая часть нашей работы будет сделана; за человечеством будет стоять великое существо, которое будет его защищать, особенно это касается тех душ, которые хотят расти и продолжать расти.

Благодаря этим усилиям маленький дракон, которого мы называем JoS, на самом деле растет шаг за шагом, благодаря решительным действиям ярких и высокопоставленных личностей, которые увидели свет и силу Богов. И все же нам еще очень рано выполнять нашу миссию, чтобы полностью проявить это в мире.

Мы должны сидеть и представлять себе, каким будет мир после того, как мы добьемся успеха. Это должно дать нам надежду, цель, славу и храбрость, чтобы продолжать. Если мы также уделим время наблюдению за тем, каким может стать мир, если мы ничего не сделаем, мы поймем, почему Боги поручили лучшим душам, независимо от их уровня, выполнить эту историческую задачу. Мы все сейчас являемся игроками в истории. С одной стороны, мы несем ответственность, а с другой - Боги награждают нас славными и обильными благословениями роста, которые не доступны никому, кроме тех, кто находится под их властью. Это само по себе наполняет нас бодростью и надеждой, и эти бодрость и надежда должны распространяться вовне, чтобы мы отметили историю и снова посадили Богов на их трон.

Радость Сатаны - единственная организация на земле, которая стремится сделать это и которая преуспеет в этом. Поэтому всем нам предстоит воплотить эту прекраснейшую мечту в реальность. У нас есть все необходимое; у каждого есть возможность и способность отдать по мере своих сил для полного воплощения этой мечты. Будущие поколения будут благодарить нас за нашу борьбу с нынешним упадком и разложением; нас будут помнить как легендарных людей, которые делали то, что было правильно.

Я надеюсь, что все прочитают этот выпуск и что он поможет вам понять наше величайшее начинание - представить себя в более совершенной форме, чем вы когда-либо могли быть. Многие из нас могут только оглядываться назад и преклоняться перед влиянием любви, заботы и развития, которые Боги привнесли в нашу жизнь. Жизнь может быть тяжелой игрой с невежеством, но у нас есть храбрость, знания и пробужденный Богами дух. Поэтому каждый из нас должен знать, что мы здесь не просто так - по очень большой причине. Все мы абсолютно неотъемлемы от этой цели.

Я хочу, чтобы все вы увидели эту причину и позволили ей прорасти в ваших сердцах и умах, превращая вас во все более совершенных и высоких личностей. Я искренне надеюсь, что этот 8-й выпуск PDF расскажет вам обо всех событиях, которые будут предприняты, чтобы это произошло, а также о том, как они отразятся на всех нас в отдельности и на всех вместе. Я завершаю эту статью следующими словами нашего Отца, чтобы напомнить вам о величии, которое ждет вас впереди.

Отец Сатана из книги "Аль-Джильвах":

Я открываю Свои чудеса тем, кто ищет их, и в свое время Свои чудеса тем, кто получает их от Меня.

Давайте же все вместе станем получателями этих чудес. Давайте все вместе возвысим Великого Дракона.

СЛАВА САТАНЕ!!!


- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить