Духовные Заблуждения: Каковы Источники? | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Духовные Заблуждения: Каковы Источники? | HP HC

Сообщение Spirit » Вс янв 28, 2024 1:19 am

Прежде чем вы подумаете, что название, которое я привожу выше, странное или глупое, на самом деле это странное заблуждение [среди многих других], которое возникло из-за неправильного прочтения текстов Платона, Аристотеля и других великих философов.

Недавно я читал другую тему о Тоте [чей Ритуал скоро появится]. Автор-феминистка пыталась сказать, что "в позднем Египте Сешат была низведена из статуса собственной богини в статус жены Тота". Очевидно, в ее мозгу все еще застряло представление о том, что быть женой бога и находиться в равном партнерстве с Богом - это понижение. Психологические проблемы во всем этом анализе - вот что порождает безумие и ненависть к Древним цивилизациям.

В духовной аллегории жена Бога - это, по сути, та же главная сила в ее женской природе, и они соответствуют сбалансированной двойственности. Концепций, показывающих социальную динамику, подобных приведенным выше, для древних людей не существовало. Им не нужно было все это безумие, чтобы наблюдать за своей жизнью.

Причина этого в том, что люди, которые читают эти тексты, в большинстве случаев:

1. Читают неправильно переведенный материал
2. Переводчики, они не посвящены, поэтому не имеют представления о том, что происходит в текстах.
3. Несмотря на отсутствие понимания, они все равно переводят эти тексты.
4. Когда они переводят, они привносят в переводы свою испорченную чепуху, исходящую из их сознания Воинов Социальной Справедливости или любого другого современного мусора, который был создан.
5. Евреи также подливают масла в огонь, создавая чудовища и крупные недоразумения. Ненависть евреев проявляется во всем, что они затрагивают из предыдущих цивилизаций. Как они злословят Демонов, так они злословят и общества, созданные Богами, всегда пытаясь представить их примитивными и злыми.
6. Полное непонимание реальности любого из этих текстов и их глубины может привести только к осквернению, целенаправленному или бесцельному.
7. Психологические проблемы, которые приводят к извращениям, чтобы они сами доказывали свою "правоту", например, подавление пола и потребность увековечить другие глупости, которые они хотят увековечить.

В результате всего вышесказанного в совокупности можно прочитать некоторые из очень распространенных мифов, которые не соответствуют действительности, такие как:

"Платон спорил с Сократом", "Сократ ненавидел Гомера!", "Аристотель занимался физическим миром, а Платон был отсталым и смотрел на то, что не существует, на сверхъестественные миры" и тому подобное.

Представьте себе, какая глупость: после 10 с лишним лет общения с HPS Максин, если я расширяю тему, которую она прокомментировала, в определенном контексте, кто-то возвращается и говорит, что "я не согласен". Нет, я нигде не не соглашаюсь, я развиваю тему. Это только один пример.

Конечно, западная наука, наполненная кишащими евреями, чрезмерным высокомерием и нулевыми духовными знаниями, всегда готова увековечить эти мифы, чтобы современные университеты MIT, где вы слушаете "We Wuz Kangz", выглядели "великими" по сравнению с этими мегаразумами древнегреческого мира.

Тем временем, когда открывают еврейские книги и находят в них заявления о геноциде всех, кроме евреев, они начинают придумывать бесконечные объяснения по поводу размеров земного шара, чтобы сказать, что это "не то, что написано", "это неправда", "никогда не видел такого" и так далее. То же самое делается и с исламом, даже несмотря на то, что сейчас в местах, где доминируют эти системы, можно наблюдать буквально условия жизни.

Я заметил также несколько действительно честных случаев [очень мало], которые упоминают какую-то правдивую информацию, но когда им всерьез противостоят жестокости вышеупомянутых программ, они сдаются. Их "храбрость" затем вымещается на древних культурах, которые, например, были в сотни раз более терпимы к женщинам, чем современные культы смерти.

Все вышеперечисленное и многое другое, что вы прочтете во всех этих текстах, - ложь. Еще больше лжи существует там, где речь идет о положении женщин или о многих других нормах древних цивилизаций. Например, древнегреческий язык и все эти тексты в нем сильно кодифицированы. Это философские тексты, предназначенные для других очень продвинутых философов - то есть вам нужно 20 лет обучаться их системам, чтобы понять, о чем они.

Мы живем в эпоху, когда Сократ в одном из своих диалогов сказал, что "многие будут казаться мудрыми, но ни один не будет мудрым". Сейчас, когда есть ChatGPT и весь доступ к информации, многие просто пролистывают книги, увековечивают пороки, а затем называют это "знанием", хотя это всего лишь дезинформация.

Переводы по большей части совершенно не соответствуют действительности.

Вдобавок ко всему, в ход идут такие прогнозы, как "Папа был груб со мной однажды, когда мне было 5 лет, и я не пошла лечиться, потому что мне нравится статус жертвы, поэтому все мужчины злые", "Древние греки были злыми людьми, у них были войны", "Женщины были рабынями в Древней Крикз Зозиети, музт поработил мою жену, вот это традиционализм! " и другие ой-вей аргументы постоянно бросаются на древних людей, в основном из источников, которые являются феминистскими, отсталыми, необразованными или вообще мусорными.

Для понимания духовной материи необходимо следующее:

1. Ясное духовное образование, без большинства литературного мусора, который циркулирует в наши дни.
2. Здравомыслящий ум без социальной справедливости, феминизма, псевдотрадиционализма и "необходимости постоянно что-то доказывать" из-за перенесенного психологического ущерба.
3. Много терпения.
4. Понимание того, что эти люди буквально все были объединены под Богами и мелких разногласий не существовало.
5. В те времена существовал открытый климат знаний, исследований и открытости ума. Людям разрешалось свободно высказывать экспертные мнения и обсуждать их. Если вы читаете разговор, в котором они переходят от одной темы к другой, это не значит, что они "спорят".
6. Для того чтобы приблизиться к духовному знанию, необходимо иметь тот же образ мышления, что и выше, а когда человек полон комплексов, он не может усвоить знания с ясностью.

Я не готов сесть и объяснить, сколько лжи во всех этих концепциях. Просто знайте, что причина, по которой я привожу эти тексты в PDF для Доноров или сообщаю их вам, заключается в том, что они не имеют ничего общего ни с одним из этих обвинений.

Таков путь к Истинному Знанию.

Те, кто знает этот путь, пройдя по нему, прекрасно понимают, что я имею в виду; в этом разница между Инициатом и неинициатом, не говоря уже о посягателе на духовное знание.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить