Послание тем, кто дарит нам мужество: Продолжайте цвести!

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Послание тем, кто дарит нам мужество: Продолжайте цвести!

Сообщение аноним666 » Сб янв 27, 2024 1:12 am

Каждый день, когда я работаю для Богов, я вспоминаю всех вас.


Все вы, кто делает что-то для этого места, но также и для себя, борясь за то, чтобы подняться на высокую гору к Божеству. В дни, когда подъем становится невыносимым, я наблюдаю за другим действием, другой отдачей, другим усилием кого-то другого; и тут же во мне происходит оживление, которое побуждает меня продолжать.


Сейчас мы живем в эпоху, когда у людей нет этой цели, многие даже не знают о ней - даже те, кто знает о ней, не хотят идти по этому пути, а те, кто идет, знают, что это долгий путь.


Это прекрасный путь. Прекрасно просыпаться по утрам и знать, что этот прекрасный путь лежит впереди. Он нелегок, но он ведет вверх.


Все вы здесь - величайший стимул для меня. Сами Боги - еще один стимул, но даже они отражаются в каждом из вас. В этом, в конце концов, и заключается смысл понимания - искать их и становиться лучшей версией себя, для себя, окружающих и нашего общества. Поставить человечество в центр внимания - значит также поставить в центр внимания Богов. Эти два аспекта вместе образуют единое целое, порождая величайшее и прекрасное произведение искусства.


В эпоху, когда многие виды искусства делаются... нажатием одной кнопки, вопрос создания постоянно растущего человека, основанного на траектории вечно развивающейся души, по-прежнему остается задачей, которая сейчас и всегда будет мистическим путем. В этом мире нет ничего более ценного.


Все вы подобны распустившимся цветам. Некоторые из вас все еще семена, которые были помещены в великое поле JoS, чтобы вырасти. Сейчас вы находитесь во тьме, обретая свою внутреннюю силу, чтобы в конце концов расцвести. Когда произойдет исправление, вы тоже вырастете.


Другие из вас находятся над землей, только что пробившись к жизни из воды Богов, которую мы вам дали.


Другие уже растут, превращаясь в большие и красивые деревья, готовые увеличить свои размеры и дать начало множеству других семян.


Все растут; этот рост - главный стимул, который заставляет меня продолжать работу. Все это - процесс жизни.


Хотя жизнь не всегда является легким процессом, ее секреты часто предстают в полной простоте: Духовный Сатанизм - это выбор расти и не увядать. Даже больше, чем не увядать, Духовный Сатанизм - это повеление Богов расцвести!


Чем больше вы растете, тем больше растут другие и поле вокруг вас. Этот процесс и есть та линия, по которой мы все в конечном итоге придем к вечности, как души, существующие в сосуде, который движется в бесконечность, в Божество.


Спасибо всем, кто существует, кто помогает этому месту и творит прекрасные вещи для себя и для мира. Пока еще не многие выбрали этот путь к Богам, но многие сделают это в будущем. Земля должна превратиться из пустынного поля рабов в поле, где человеческий дух снова расцветет и выйдет наружу. Мы все живем для того, чтобы увидеть этот день, все под одним и тем же сном, как части великой семьи Сатаны.


Пусть все вы будете благословенны, и спасибо вам за то, что вы были самым прекрасным стимулом в моей жизни.

-High Priest Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/index.php?th ... ing.93774/

Ответить