Люди В Нашей Жизни: Случаи, Которых Следует Избегать| HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Люди В Нашей Жизни: Случаи, Которых Следует Избегать| HP HC

Сообщение Spirit » Сб янв 13, 2024 11:44 pm

За годы, проведенные в Духовном Сатанизме, я понял многие вещи. Тот человек, которым я был до того, как присоединился, - ничто по сравнению с тем, кем я являюсь сегодня; Боги и мои личные усилия способствовали столь интенсивным, глубоким и вечным изменениям, что это невозможно выразить словами.

Как Духовный Сатанист, вы находитесь на радикально иной траектории, чем большинство людей в этом мире. Это не значит, что вы должны оставаться в одиночестве. Напротив, это означает, что вам нужно налаживать отношения, когда это происходит, а не попадать во все ловушки, в которые попадают другие люди из-за недостатка знаний.

С годами я понял, что очень важно окружать себя людьми, которые хорошо к нам относятся. Под словом "хорошо" я не имею в виду "всегда хорошо". Хорошо - это не обязательно значит никак иначе, но в уважительной манере, которая не наносит нам вреда. В жизни часто случается так, что большинство людей окружены такими людьми:

-Не ценят вас, даже если вы делаете для них очень много. Хотя многое - понятие относительное, многие люди психически больны до такой степени, что имеют бесконечные ошибочные представления о жизни. С другой стороны, мы можем быть психически неуместны и думать, что мы должны или обязаны отдавать больше, чем положено, чтобы получить от людей что-то основное. Безоценочное поведение в обоих случаях - главная болезнь человеческих отношений.

-Не воспринимает ваши мечты всерьез - это может подорвать вашу веру в них. Если вы стремитесь стать лучше, то сообщения, которые пытаются показать, что вы ничего не стоите, должны быть сведены к минимуму. Работа многих людей в этом мире заключается не в том, чтобы стать лучше и сделать вас лучше, а в том, чтобы сделать вас хуже, потому что сами эти люди - отстой. Их нужно избегать, насколько это возможно в рамках разумного.

-О том, что мы жестоко обращаемся с людьми, и о том, что они жестоки.
Почему я упоминаю, что "мы жестоки"? Хотя большинство людей склонны говорить о своем "статусе жертвы", ситуация такова, что большинство людей также становятся активными абьюзерами, если другие люди абьюзят их, и редко кто постоянно находится в заявленном "статусе жертвы". Многие люди, которых били по заднице и которые постоянно ноют, что они "жертвы", находятся в активной форме связи с другими людьми, что может стать причиной этого. В первую очередь они сидят рядом с людьми, которые их оскорбляют. Поскольку это повышает их защиту, они тоже становятся жестокими по отношению к этим людям, запуская и поддерживая цикл жестокости. Мы тоже, столкнувшись с негативными людьми, станем злыми и жестокими по отношению к ним либо в нападении, либо в защите. Побудьте рядом с обидчиками некоторое время, и вы станете одним из них.

-Токсичные люди. Если вы будете находиться рядом с такими людьми, это сделает токсичным и вас. Например, если вы пытаетесь избежать наркотиков, но постоянно находитесь рядом с наркоманами, это очень неразумный поступок. Это создает бесполезный круг, в котором мы становимся токсичными в результате взаимосвязи.

-Люди, которые не помогают вам стать лучше в каком-то смысле. Хотя эти люди не обязательно вредят вам, они также не помогают вам стать лучше даже в очень малой степени. Это значит, что вы проводите с ними время впустую.

-Люди, которым нечего предложить и которые не хотят это исправлять. В большинстве случаев люди, готовые критиковать, нападать, уничтожать или что-то в этом роде, очень быстро "предоставляют" это. Когда же речь заходит о предоставлении какой-либо ценности, они не готовы ее предоставить. Люди, которым нечего предложить в духовном, ментальном, физическом или любом другом плане, в конечном итоге будут брать и отнимать у других. Нехорошо.

-Те, кто пробуждает в вас самое худшее.
В этом мире есть люди, которые одним лишь своим присутствием в вашей жизни могут привнести в нее самые худшие элементы. Таких людей следует избегать любой ценой.

-Ваши несчастливые звезды.
Среди людей, с которыми мы милостиво и правильно сотрудничаем, есть те, кто может буквально проклясть нас. Это может быть не обязательно из-за того, что они злые или плохие люди, но это может быть связано с астрологией или другими аспектами. От таких людей лучше держаться подальше в жизни или сохранять с ними приличную дистанцию, если избежать их не удается.

-Те, кто не помогает вам самосовершенствоваться*. Есть люди, которые помогают вам совершенствоваться, и люди, которые не помогают вам совершенствоваться. "Чувствовать себя хорошо" могут не все из этих людей, но эволюция для себя может помочь. Глупый пример: никто не любит ходить к стоматологу, но его работа может спасти жизнь. Просто "чувствовать себя хорошо" не должно рассматриваться как высший критерий в отношениях. Люди, которые вызывают в вас определенную тьму, могут стать хорошей ступенькой, если вы сильны, чтобы помочь вам преодолеть ее.

-*Уточнение к вышесказанному:
Разница между этими людьми и теми, кто стремится причинить вред, заключается в том, что эти люди создают проблемы, и вы оба будете развиваться, сталкиваясь с ними, в то время как верхние паразитические категории не принесут никаких плодов. Не воспринимайте то, что я написал выше, как уклонение от "людей, которые не заставляют вас чувствовать себя хорошо", потому что часто плохие для вас люди могут заставить вас "чувствовать себя хорошо". Вопрос в том, какие люди помогают вам расти (хотя бы тем, что давят на ваши границы или дают необходимую обратную связь, чтобы вы могли расти сами). Если вы избегаете таких людей, вы лишаете себя возможности получить надлежащий рост и кармическую обратную связь, чтобы вырасти в личность, которой вы должны стать. Избегая таких типов взаимодействия, дающих силы, вы становитесь слабым.

Пожалуй, самое главное, что я потерял за первый год своего пребывания в Духовном Сатанизме, - это многие мои "друзья". Это произошло почти естественно, поскольку человек, который стремится пробудиться, может поначалу отстраниться от негативных источников, чтобы изучить себя. Такое состояние не должно быть вечным. Оно должно длиться только до тех пор, пока человек не очистится.

В конце концов, придется найти тех, кто привнесет в жизнь человека больше пользы. С новой силой и уверенностью в себе после определенного момента человек будет активно пытаться искать лучшую компанию, а если таковой не имеется, то никакой компании; но есть множество нетоксичных и хороших людей, с которыми можно общаться и расти рядом, и об этом нужно помнить.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить