Евреи пойманы в подземных тоннелях Нью-Йорка | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Евреи пойманы в подземных тоннелях Нью-Йорка | HP HC

Сообщение Spirit » Чт янв 11, 2024 12:03 am

В Х и других местах распространились новости о том, что в Нью-Йорке под синагогами евреев были обнаружены нелегальные туннели. В ходе рейдов было обнаружено множество детских матрасов, которые были извлечены из туннелей под их синагогами, измазанные фекалиями и другими странными вещами. Что касается того, зачем кому-то понадобились такие туннели с детскими матрасами, спрятанные под синагогами, то, наверное, задавать этот вопрос было бы антисемитизмом.

В новостях спрашивают, почему евреи так безумно отреагировали на обнаружение этих туннелей и буквально взбунтовались... Потому что под этими туннелями происходят жертвоприношения, странные ритуалы и всевозможная другая преступная деятельность, вот почему. Большинство людей, однако, не догадываются об этом, особенно те, кто считает евреев в целом очень хорошим и невинным народом, поскольку они никогда не изучали ни одной страницы о культуре, которая охватывает этих " людей".

Видя, как сейчас идет война в Палестине, как они ведут постоянный геноцид, на фоне всего того, что раскрывается (и будет раскрываться) о них, никто больше не будет считать их нормальными. Они не "нормальные" и не хорошие, как они себя выдают. Они очень странные и чудаковатые люди. Поскольку их поймала полиция (которая, скорее всего, будет скрывать все, что касается этих туннелей и так далее), возникает вопрос, как далеко все это зайдет. Еще один еврей по фамилии Эпштейн, еще один глава глобальной педофилии, история которого становится вирусной. Или король голливудских изнасилований, Визенштейн.

Короче говоря, преступления этих людей никогда не заканчивались. Их преследовали и насильно изгоняли из многих народов, имея на то веские причины, и потому что правительства язычников постоянно обнаруживали то, что они делали, будь то оккультные преступления или преступления, подобные этим, которые раскрываются каждый день. Власть Израиля на Ближнем Востоке и то, как они пытают и нападают на всех, кого они случайно называют "Хамас" (пятилетние дети тоже должны быть Хамасом), показывает всему миру, что это за существа и какой культуре они следуют.

Поскольку они контролируют западные СМИ [которые ежедневно восхваляют их за проведение геноцида среди всех прочих преступлений, которые они освещают], вы можете прочитать об этой истории только в X и СМИ из других стран мира, причем в неприкрытой форме.

https://www.youtube.com/watch?v=nOLOXX27yw8

Что еще сумасшедшего покажут эти ящерицы? Никто не знает. Боги смотрят на нас с благодатью и любовью за то, что мы подняли голову против их огромной власти над этим миром и тем, что они делали и планируют сделать с ним...
img.png
img.png (462.51 КБ) 219 просмотров
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Евреи пойманы в подземных тоннелях Нью-Йорка | HP HC

Сообщение Proxi666 » Чт янв 25, 2024 7:55 am

Поговаривают что все это есть под синагогами в днепре и другими городами хохляндии. Если поискать, много чего "интересного обнаружится", но тупой охлос спит, его бесплатной пиццей окормляют, а те единицы, что понимают, ничего пока сделать с эиим не могут. Укгаинцы это очень много мутантов здесь, очень много, присмотритесь повнимательнее. Боеспособное мужское населене утилизируют и все. Что дальше? Нации пришел полный пздц, хотя какая там нация, их кормили иллюзией. Жид бандера у них херой, не у всех конечно, но тем не менее. Вот как этот народ из дерьма вытащить, они же тупые бараны в основном? Ритуалы конечно делаются...
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Ответить