Суккубы/Инкубы И Малодушие | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Суккубы/Инкубы И Малодушие | HP HC

Сообщение Spirit » Сб янв 06, 2024 11:09 pm

Итак, давайте поговорим о настоящих мужчинах и женщинах. Не читайте, если вы трус или слишком чувствительны к реальности.

Гигантский дисклеймер перед Богами, Людьми и промежуточными состояниями, поскольку некоторые захотят впасть в ярость от этого, прежде всего евреи, которые хотят, чтобы вы были бездетными, отсталыми и одинокими до конца своих дней, неправильно обращаясь с очень серьезными знаниями, которые должны были быть открыты только Посвященным по крайней мере 20 лет в Древних Школах, но теперь находятся в открытом Интернете, потому что человечество опустилось так низко, что мы должны были спасти все, что могли, и человечество, конечно, явно использует эти знания для основных стимулов снова:

Вы не понимаете этого, но эти удобные заблуждения лишают вас реального потенциала. Реального потенциала, ради которого вы здесь и находитесь.

Самое лучшее высшее знание, которым являются Суккубы и Инкубы, без должного развития может обернуться прямо противоположным образом. В прошлом я уже писал в проповедях о необходимости высокого освящения и высокого развития, чтобы приступить к ним. К этому можно отнестись легко, как и к любому другому предупреждению. Поэтому в этом посте я рассмотрю грубую реальность тех результатов, с которыми я столкнулся за очень долгое время работы с этими вопросами.

Это послание не должно волновать 1% из 100% претендентов, у которых действительно есть такие отношения. Но оно спасет 99 % претендентов, которые предназначены для других вещей или для фактического существования жизни. Вы существуете сейчас не просто так. Не растрачивайте эту причину в небытие, пожалуйста.


Многие люди здесь находятся в полном заблуждении относительно Суккубов и Инкубов. Хотя это должно относиться к 1% мудрых людей, которые на самом деле преодолели большинство животных, низких, ленивых, никчемных желаний, многие из них таковыми не являются.

Я, конечно, понимаю, что многие из вас испытают здесь сокрушительный момент "реальности" (заблуждения), но я должен сказать вам правду. Да, я знаю, что буду злым и так далее за то, что сделал это и потенциально спас вас от пожизненного провала здесь.

На странице "Радость Сатаны" есть описание этих форм отношений. Там говорится об опасностях и так далее. Заблуждение, глупость, духовная грязь человека, неуместные чувства, трусость перед реальностью - все это именно то, почему вы ни в коем случае не должны начинать такие отношения.

Жизнь и существование - серьезные вещи. Конечно, большинству людей на это наплевать. Но поскольку я не хочу иметь умственно отсталых подданных и рабов, а хочу иметь людей, которые укоренены в жизни, счастливы, по-настоящему духовны, мы - семья и так далее, я должен сказать вам Правду.

Большинство вещей о Суккубах/Инкубах - чушь, потому что вы сами - чушь, и вам еще далеко до развития сознания для них. Вы даже не пытались взять женщину за руку или как-то усовершенствоваться для женщины, и вы приписываете себе такую низкую ценность и находитесь в таком режиме страха, что не можете попытаться найти настоящего партнера.

Лень, глупость и неуместная потребность "заслужить совершенство", в то время как вы фактически ничего для этого не делаете, а также постоянная потребность дрочить и кончать более качественным способом, манипулируют вашим сознанием, заставляя думать, что у вас есть эти отношения, которые в большинстве случаев даже не реальны.

Вы любите говорить себе чушь, что "Жречество не может иметь мнения по этому сугубо личному вопросу", поскольку вы слишком слабы и слишком удобно устроились в своих заблуждениях на эту тему. Поэтому необходимо провести исследование. Существует внутренняя форма Духовенства, которая является вашим высшим "Я", и от нее вам нелегко будет убежать. Здесь вы можете просто отбросить мой пост.

Затем я получаю и другие вещи, которые являются оправданиями и полными заблуждениями. "О, я не могу завести себе девушку, потому что в прошлой жизни я, должно быть, был женат на королеве Елизавете Дуатской, и поэтому я не могу танцевать с трейлерным скунсом по дороге в клуб, потому что королева Елизавета Дуатская на самом деле преследует меня в астрале и хочет стать моей женой, но мы не можем быть воплощены....".

Прекратите, блядь, этот психоз, пожалуйста. Вышеупомянутое психованное дерьмо часто говорят некоторые люди, которые даже не понимают, что говорят, и не тратят время на то, чтобы ясно ПОДУМАТЬ.

Давайте ДУМАТЬ вместе.

Настоящие связи, уходящие в прошлые жизни, не обязательно означают, что они разрушат ваши отношения в этой жизни.

Звучит ли для вас очень по-божески или, скорее, тревожно по-человечески, что вы потребуете человека в следующей жизни и поработите его, чтобы он снова стал вашим мальчиком-игрушкой в измерении, где он едва ли сможет общаться с вами внятно?

Как мы можем понять, для людей такое поведение более условно, поскольку у них есть территориальные инстинкты и так далее. Бог, который выше всех этих вещей, зачем ему порабощать ничтожного человека, лишая его желания испытывать базовые эмоции, которые были буквально вшиты в него, и погружать его в забвение одиночества?

Дело в том, что большинство людей не имеют ни малейшего представления о духовности, просто из-за заблуждений. Поэтому я научу вас нескольким вещам, чтобы вы ЗАДУМАЛИСЬ.

Как вы уже поняли, исходя из логики, все вышесказанное не имеет никакого отношения к Богам, а связано с внутренними слабостями, ложно и глупо оправдываемыми святыми вопросами, такими как Инкубы и Суккубы. Мой лучший совет?

Избавить себя от этой слабости. Посмотреть правде в глаза, почему у человека могут быть проблемы с любовью или отношениями. И понять, что человек может и должен, если он действительно этого хочет, двигаться в реальном направлении.

С помощью магии и саморазвития каждый, и я имею в виду каждый, может найти себе партнера. Самые худшие люди на земле, преступники, худшие из худших, находили себе партнеров. Возможно, они не были идеальными, но они нашли. Большинство из вас - прекрасные человеческие существа и хорошие люди.

Те из вас, у кого внутри есть Истина, ясно увидят, что я имею в виду. Прежде всего, вот что вы теряете, находясь со своими " Инкубами и Суккубами", которые в большинстве случаев не могут даже словесно обменяться чем-либо, кроме как просто подрочить.

1. Смотреть на закат, держась за руки с женщиной, и чувствовать, что у тебя есть кто-то.
2. Возбуждение от существования, с множеством впечатлений.
3. Видеть глаза своих детей, когда они появятся на свет, создавать потомство
4. На самом деле, вам не похуй на то, чтобы развиваться в своей жизни, привлекать лучших женщин или партнеров, а не сидеть с банкой газировки перед телевизором матери и притворяться маленькой сучкой, что вы единогласно заслужили высшую любовь не только высшего уровня по сравнению с людьми, но и с Демонами!
5. Одиночество. Вы знаете, что чувствуете себя одиноким, лучше не лгать себе об этом. Одиночество лечится борьбой за правильные отношения, ухаживанием за женщиной или мужчиной, высказыванием своего сердца. А не обманывая себя, что это так.
6. Все эти вещи, имеющие отношение к истинной природе существования, которые были помещены сюда, и для чего вы воплотились, чтобы попытаться получить что-то от жизни.
7. Использование их в качестве оправдания, чтобы не жить, что в большинстве случаев является чистой формой трусости. И не только трусости, но и ложного чувства собственного достоинства, вместе взятых.
8. Попытка заполучить противоположный пол поможет вам совершенствоваться и эволюционировать психологически, через боль, страдания, любовь, восторг, существование в целом. Открыв банку с газировкой и проторчав, как дурак, перед панелью все свои дни, вы растрачиваете свой потенциал.

Поскольку Духовный Сатанизм должен быть истинным существованием, а не психиатрической лечебницей, и поскольку меня будут судить Боги, если я позволю этому случиться, мне важно их мнение, и я упомянул выше свое настоящее мнение по этому поводу.

В будущем я приму активное решение удалить эту страницу или поместить ее за серьезный дисклеймер.

В довершение ко всему, я видел множество людей, которые стали не только умственно отсталыми, но и вымирающими из-за глупых предположений и глупостей, которые возникли из-за этих заблуждений и связывания их с "суккубами" и высшими вайфу с другой планеты, просто потому что вы заслуживаете этого, потому что вы существуете.

Ответственность за это должна быть признана в низком уровне самопонимания и других проблемах, которые приведут к этому. Сами происшествия являются результатом этого, а не чего-то еще. Я пишу это потому, что некоторые из вас пытаются обвинить Богов, как будто они равные или школьные приятели, чтобы уйти от ответственности за эти вещи.

Астрал также изобилует множеством сущностей, которые не являются тем, чем кажутся, и это еще одна большая тема, которую я не хотел бы сейчас раскрывать. Получение ошибочного сообщения о том, что что-то является союзником, а это не так, может привести к плохим последствиям.

Некоторые из вас говорят, что не могут даже астрально общаться. Хорошо, это замечательно, честно, смело признать, реально и достойно уважения. Это тоже нормально. Тем не менее, некоторые одновременно пишут, что в астрале вы женаты и у вас есть дети. Хорошо. А как насчет того, чтобы завести настоящих детей, которых нужно кормить и о которых нужно заботиться?

Это должно быть очень хлопотно. С таким же успехом я могу содержать свой дворец на небесах. Как это может быть Духовным Сатанизмом или соответствовать Сатье, Истине или Отцу Сатане? В лучшем случае это низкопробный эскапизм. Хорошо для развлечения и воображения, приемлемо в этом отношении, но после определенного момента это может иметь серьезные последствия, если человек живет "там, наверху".

Поскольку здесь не Диснейленд, я бы предположил, что вы придерживаетесь первого подхода, который является подходом Истины и подходом психологической зрелости. Последнее не очень поможет вам в жизни.

Что, если вы проведете 50 долбаных лет в иллюзиях, а потом перейдете на другую сторону и встретитесь с этой сущностью, и она окажется не такой, как вы предполагали, без какого-либо реального общения с ней?

Что вы будете чувствовать тогда? Что вы почувствуете, если в будущем, в процессе самоисследования, вы поймете те вещи, которые я показываю вам прямо сейчас?

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Sat Jan 06, 2024 11:40 am
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить