Бесплатная статья Спонсоров Радости Сатаны: Месяц январь: Послание Януса

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Бесплатная статья Спонсоров Радости Сатаны: Месяц январь: Послание Януса

Сообщение Admin » Чт янв 04, 2024 4:50 pm

Приветствуем всех,

Совсем скоро всем нашим уважаемым дарителям будет выслан PDF-выпуск 6 и 7, объединенный. Это означает, что это будет двойной PDF за 2024 год, 2 в 1. Спасибо всем за вашу активную заботу о доме Богов.

Причина, по которой выпуск будет двойным, заключается в задержках, возникших из-за слишком большого объема работы за последний месяц. Поэтому новый выпуск будет более насыщенным.

Ниже приводится короткая, но мощная статья-напоминание о важности месяца января. Многие ищут подсказки о значении Богов, но они повсюду, их послания начертаны повсюду. Мы просто должны вывести их наружу и позволить им светить всем нам.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

________

[Далее русск. вариант произношения в квадратных скобках, прим. перев.]

Тайна Януса со времен Древнего Рима была одним из самых важных праздников Рима. С течением времени знания о Великом Боге стали погребаться под обломками, так как люди перестали о нем вспоминать, несмотря на то, что его имя было названием месяца IAN-UARY (ЙАН - ВАРЬ) или января, первого месяца года календаря.

Первые три буквы имени Януса, IAN (ЙАН), содержат два важных элемента из древнегреческого языка. I - это буква Η (Х), означающая слово "или", и "AN" ("АН"), означающая слово "если".

Внутри этого кода мы видим два важных вопроса, которые возникают перед каждым выбором в жизни. Элемент "Или" - тот или иной выбор, и слово "Если". Добьемся ли мы успеха? Сможем ли мы справиться с ситуацией? Или лучше остаться на месте? Если это будет сделано, то что тогда? Какое "Если"?

В этой дате присутствовал важный символизм: Теперь то, что было раньше, больше не существует. Однако для этого использовался символ Януса: проход и путь, дверь к другим, большим или меньшим вещам. Ученик должен был двигаться вперед по жизни, и в Ритуале года перед ним была дверь, но именно ученик должен был выбрать, чтобы пройти через эту дверь добровольно.

В Духовном Сатанизме у нас есть много дверей и много проходов, которые мы должны пройти, чтобы продвинуться вперед. Наш личный выбор зависит от этого предмета. От того, насколько мы готовы к изменениям и подъему, насколько мы готовы пройти через каждую дверь, будет зависеть наш успех на возвышающих переходах к власти, сознанию, богатству или во всех других областях успеха. Эта процедура абсолютно необходима, поскольку до того, как человек решит открыть дверь, он не может увидеть, что за ней скрывается.

Аналогичным образом Янус управляет такими обрядами, как Посвящение души. Мы можем прочитать о том, что находится за дверью, в которую мы собираемся войти, мы можем сделать оценки, и мы, конечно, можем спросить Мастера, который прошел через эту дверь, или мы можем визуализировать то, что может быть реальностью после двери. Однако, пока мы не пройдем, мы никогда не узнаем.

Верховная Жрица Максин очень наглядно написала об истине Духовного Сатанизма. За вами есть дверь, которая захлопывается, когда вы в нее входите, за ней открывается новый мир, из которого нельзя вернуться. Если мы обратим внимание на это утверждение, то закрытие двери за нами символизирует возможность выбора. Если некоторые решения можно вернуть назад, то другие - нет; не потому, что мы не можем их отменить, а потому, что то, что человек увидит, он никогда уже не сможет не видеть.

Сегодня наша цивилизация уже не празднует время Януса так, как это делали древние римляне или люди до них. В наши дни мы также не обладаем достаточным пониманием нашего выбора, его преимуществ и ответственности, которую он несет. Большинство людей даже не знают, где находится дверь. Мы же знаем; поэтому давайте всегда чувствовать себя благословенными, что мы знаем о существовании двери к Духовной Свободе.

Пусть месяц и имя Януса будут прославлены, и пусть все мы откроем свои лучшие двери в этом году.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 0b1fbc364d
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить