Гнев На христиан/евреев/мусульман: Управление Этим | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Гнев На христиан/евреев/мусульман: Управление Этим | HP HC

Сообщение Spirit » Ср янв 03, 2024 6:34 pm

Illisio wrote: ↑
Для тех, кто также говорит мне в этом контексте "это борьба с врагом", вы ни с кем не боретесь, поскольку вы буквально только открываете больше проблем в своей жизни, а не одерживаете больше побед в своей жизни как Духовный Сатанист.
Очень верно, HP, и это то, над чем каждый должен работать, особенно в ситуациях, когда вас бомбардируют ксианством или другим религиозным дерьмом. Нам нужно быть сильными, как СС, и уметь преодолевать свой гнев и перенаправлять его на врага, а не на других людей.
Как Верховный Жрец Сатаны, чрезвычайно утвердившийся в своих знаниях и в целом практикующий путь, я совершенно невосприимчив к христианству, исламу и всей этой чепухе после слишком многих лет познания.

Я по-прежнему испытываю презрение или гнев по отношению к этим людям, если меня провоцируют, но прежде всего я чувствую безразличие и беспокойство по поводу их состояния заблуждения. После определенного момента чувствовать уже нечего.

Не мне спасать всех непосредственно от того, чтобы они не оказались людьми с синдромом дауна, которые считают, что восставший еврей так важен в их жизни. Очень важная ссора между жидами в Израиле произошла [даже не произошла] давным-давно, и нам должно быть не все равно, или что-то в этом роде.

Я знаю достаточно, чтобы не переживать.

Это похоже на людей, у которых есть токсичные отношения, в которых они ругаются. Большую часть времени они не реагируют на чувства. Это психотические ситуации, и поэтому они распространяются быстро, как болезни.

Это все равно что слушать детскую сказку снова и снова. Они навязывают ее вам, так как сами заражены этим вирусом и хотят, чтобы он распространился. Вы должны поверить в их сказку о еврее-бунтаре, как будто он сказал что-то, кроме чепухи.

Я знаю слишком много Древней Мудрости, чтобы меня потрясла цитата из "Корана" или что-то еще, что эти угнетенные евреи и родственные им обезьяны написали в своих книгах. Это так мало по сравнению с той мудростью, которую я открыл в себе, что меня это никак не может затронуть эмоционально.

Вышеупомянутое состояние - это то состояние, к которому должен стремиться Духовный Сатанист, а не то, в котором вы сражаетесь как "равный" с этими глупцами. Время христианина или мусульманина абсолютно бесполезно.

Поскольку их существование бесполезно, они также идут по пути наименьшего сопротивления и верят в самые масштабные мистификации. Они так же глупы, как и они, поэтому действуют на том же ментальном уровне, что и эти мистификации, в которые они верят.

Первый должен целыми днями дрочить на своего еврейского спасителя-бунтаря, второй - фантазировать о своем Мухаммеде на черном летающем коне с 9-летней девочкой на спине по имени Аиша, его жене или что-то в этом роде. И как история вокруг этого является "Божьим словом", как будто "Бог" мог написать такую книгу.

Более умные в своей системе верований, они больше сосредоточены на определенных этических убеждениях и так далее, но таких меньшинство. В некоторых случаях это могут быть отчасти хорошие люди, которых не нужно атаковать, а следует мягко продвигать к более высокому осознанию и знанию, что возможно только через Древних Богов. Эти люди уже движутся по пути к Богу, но они введены в заблуждение еврейской историей и остановились на полпути.

Это нельзя исправить, нападая на них, но демонстрируя им превосходное знание и превосходное понимание. Если они стремятся вырваться из мистификации, то эта категория и вырвется. Все это также является частью замысловатой судьбы каждой души, которая в конечном итоге должна это сделать. Поэтому мы должны меньше беспокоиться об этом.

Эти люди, о которых я говорил в двух абзацах выше, обладают более высоким здравым смыслом и не будут реагировать на словесные атаки или эмоциональное принуждение, как второй тип, который составляет 99% людей, исповедующих христианство или ислам. Первая категория овец, с другой стороны, не поддается никаким "дебатам".

Как мы можем наблюдать, вышеперечисленное - это не только психическое заболевание, но и недостаток образования, недостаток ума в целом. С отсутствующим разумом невозможно спорить. Точно так же, как вы не можете вбить смысл в человека с синдромом дауна, вы не можете вбить смысл в любого из этих людей.

Только логика, образование, дистанция, подрыв их религии и демонстрация Истины могут решить эту проблему. Это все равно что бороться с человеком, зараженным мозговыми паразитами.

Христиане и мусульмане также дружелюбны к насилию, и им нравится постоянно подвергаться нападкам со стороны воображаемых " Сатанистов", которые считают, что раз они пытаются сказать им, что Мухаммед не должен трахать 9-летних детей, или что Иисус-коммунист не имеет значения, то они - дело рук "Дьявола", который им это говорит.

Они считают это подтверждением того, что вы выполняете работу дьявола за то, что вы говорите, что они не должны культурно обосновывать насилие, кровопролитие, катастрофы, неграмотность, педофилию, анти-жизнь или низкий уровень интеллекта и делать все это нормальным для общества.

Борьба с ними, скорее всего, усугубит ситуацию. Во многих случаях, борясь с ними, вы еще глубже погружаетесь в их убеждения, как если бы вы пытались вытащить из ловушки животное, прикованное за ноги, и разозлить его, чтобы оно напало на вас.

Если вы хотите свести их с ума, тролля их или вызывая у них срыв, вы, конечно, можете это сделать, но исключительно для того, чтобы получить удовлетворение, а не потому, что вы "меняете" их.

Конечно, если на человека серьезно нападают или оскорбляют, ему приходится прибегать к ответным мерам. Мы умеем делать и это, если представится случай.

Я смотрю на это рационально, так что это выглядит просто дебильно. Я могу спокойно общаться с их программами без ограничений, и меня это не задевает, потому что я знаю, что это всего лишь разглагольствования людей менее образованных, глупых или просто с другими недостатками.

Когда вы по-настоящему депрограммируете христианство, ислам и авраамические программы, они больше не оказывают на вас никакого влияния. Вы больше не чувствуете ярости, это нормальное состояние, когда вы видите их такими, какие они есть на самом деле. Заклинания больше не влияют на вас, их "магия" ничего не стоит, их молитвы даже не касаются вас, и вы неуязвимы как Бог перед этими бессмысленными программами.

В этот момент я буквально похож на доктора, у которого бесконечное количество антител в больном месте, и ничто меня не трогает. Чтобы достичь такого состояния, необходимо укорениться в Истине. Тогда можно сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию объективно.

Поначалу, когда вы депрограммируетесь, пока все не разрешится, вы будете чувствовать гнев за то, что с вами сделали.

Эту ярость нужно использовать конструктивно и для саморазвития. Иногда это включает в себя борьбу с ограничивающими ситуациями из этих систем убеждений, и вы должны делать это умно, не тупым способом, а в рамках саморазвития, которое действительно освобождает вас.

Тогда ярость утихнет, и, когда вы станете сильным, она больше не будет влиять на вас. Вы действительно проснулись и видите, что эти люди просто сумасшедшие и абсолютно заблуждаются.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить