Держать Рот На Замке: Практический Взгляд На Сатанинскую Пословицу | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Держать Рот На Замке: Практический Взгляд На Сатанинскую Пословицу | HP HC

Сообщение Spirit » Ср янв 03, 2024 10:09 am

Нередко я получаю письма следующего содержания:

"Я увидел этого христианина/мусульманина/иудея и заговорил с ними о ____вставьте здесь случайную вещь____, и этот инцидент произошел на моем ___рабочем месте, на семейном ужине, на улице, с врачом-психопатом____, что угодно. Потом произошла драка, и случилось это".

Мой лучший совет - перестать быть наивным человеком, который делает такие вещи, и научиться закрывать рот. Ваш рот не предназначен для того, чтобы открывать его без обдумывания и бессмысленно.

Один древнегреческий философ лаконично сказал: "Во рту есть зубы, потому что они должны служить тюрьмой для гнусной или неуместной речи языка, который является самым опасным оружием".

Пожалуйста, проявляйте благоразумие и знайте, что "Молчание - золото" применимо и к этим универсальным ситуациям. Конечно, бывает очень трудно сдерживать себя. Я знаю. Но вы должны оценить, есть ли смысл, возможен или необходим любой вклад или даже аргумент. Бывают случаи, когда это вообще невозможно - слишком велика цена и опасность.

Чем меньше у человека уличной смекалки, тем меньше он может предсказать, чем обернется этот гангста-момент, который он переживает. Большинство людей об этом даже не подозревают.

Может быть, люди в высокомерии или самоуверенности не понимают, что если ты заговоришь не вовремя, это может привести к потере работы, отношений, общества, а в тех случаях, когда мусульманин приведет с ножами еще 5-6 своих друзей-обезьян, - к нескольким ударам или смерти.

Многие защищенные люди, особенно на Западе, где им кажется, что ничего не может произойти (И, скорее всего, ничего не произойдет, но все же я должен вас предупредить), не понимают этого. И большинство из вас не сможет ответить, если чрезмерное насилие будет результатом абсолютной глупости.

В сети можно найти видео с тупыми дурами, которые вместе с дрыщавым мужчиной, видят, что к ним приближается банда из 5-6 обезьян, и рассказывают этим 5-6 обезьянам свой гангста-бред про "права" (скорее всего, во время оправданного или бредового приступа феминизма в 5 утра, когда она была вызывающе одета и отрывалась на углу клуба, ей пришло в голову защитить свои права от самообъективации в этот самый момент).

Поэтому она решает словесно напасть на эту банду дебилов, и это не занимает много времени, пока мусульманская обезьяна не приходит в ярость, и их избивают до потери сознания прямо на месте, причем человек, с которым они находятся, не может даже сделать ничего, чтобы защитить их.

Потом их всех собьют с ног ударами по ребрам и ногами, и дело с концом. Скорее всего, правосудия для обезьян не будет, они просто сбегут в лабораторию по производству наркотиков, а полиция побоится туда ворваться. Мы знаем, как это происходит во многих местах.

Ваше чувство собственного достоинства не защитит вас в ситуациях, когда вы не знаете, как говорить.

Вы думаете, что вы гангста и все такое, потому что вы никогда не сталкивались с угрозой для жизни и не видели, как черный занавес смерти опускается перед вашими глазами.

Вам не понравится этот занавес, и не стоит добиваться этого только потому, что вы были чертовски отсталыми или хотели испытать ярость ботаника, которая ни к чему не приведет.

Для тех, кто также говорит мне в этом контексте "это борьба с врагом", вы ни с кем не боретесь, поскольку вы буквально только открываете больше проблем в своей жизни, а не одерживаете больше побед в своей жизни как Духовный Сатанист.

Мне кажется, что в контексте войны более конструктивно видеть ярость, которая работает должным образом, продвигает тебя к более высокой позиции в жизни и более высокому вкладу, а не тебя со сломанным носом, потому что ты завалил обезьяну с 85 IQ где-то в темном переулке.

Это не является настоящим продвижением Духовного Сатанизма, если только это не делается в очень разумной и публичной манере, а в этом случае сейчас такие вещи не происходят. Мудрый человек будет открывать рот только в правильном направлении и там, где это принесет пользу.

Кроме того, Боги не несут ответственности за то, что люди поступают так бездумно. Знайте, на каком этапе жизни вы находитесь. Знайте, что бессмысленный гнев не только отторгает людей, но и может нанести фатальный вред, если направлен не на тех людей, но также знайте, как защититься от этого гнева.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить