Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Сообщение Spirit » Сб дек 30, 2023 10:49 pm

Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью,

Благодаря усилиям JG ThomaSsS, HPS Lydia, HiddeWarrior и наших соавторов, сообщество еще на один год получило полюбившиеся всем Календари. Год за годом наши уважаемые СС работали над воплощением этого замечательного проекта в жизнь. Еще один год он будет доступен для всех и поможет каждому провести год еще лучше, чем предыдущий.

Прекрасные работы, представленные в календарях, должны стать для вас руководством по развитию, духовным упражнениям и целям на следующий год. С величайшей заботой, благодаря усилиям наших соратников СС, календари предоставляются всем желающим бесплатно.

Наш Сатанинский Календарь можно найти здесь: https://www.jos-astro.com/#/astro-calendars

Выше вы можете скачать их все в соответствии с вашим местоположением и конкретными потребностями. Если у вас возникнут вопросы или что-то потребует нашего внимания, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли устранить все проблемы. Поезд побед не останавливается для нашей стороны, и мы всегда должны быть достаточно скромными, чтобы благодарить Богов, но прежде всего живые руки Богов, которые являются нашими людьми, неустанно работающими на уровне сообщества, чтобы принести более высокий уровень развития для всех остальных.

Я хочу поблагодарить всех, кто еще год участвовал в этой славной и важной задаче. Нужно отдать должное напряженным усилиям по созданию таких шедевральных проектов, как этот. Важно, чтобы мы все сказали спасибо. Тысячи и тысячи жизней станут лучше и будут продолжать расти в результате.

Пока мы всупаем новый год, пусть Боги хранят нас всех благословенными и способными всегда обеспечивать свою семью всеми возможными способами, а потом и больше.

Наслаждайтесь календарями, наша замечательная семья.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Veles
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Сообщение Veles » Вс дек 31, 2023 2:47 pm

Календарь "Южноукраинск" это не ошибка? Меня удивило что там при скачивания територии другие указаны но больше всего меня удивило время UTC+11 то есть в Киева +2 а уже в Николаеве +11.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Сообщение Admin » Вс дек 31, 2023 3:46 pm

Veles писал(а):
Вс дек 31, 2023 2:47 pm
Календарь "Южноукраинск" это не ошибка? Меня удивило что там при скачивания територии другие указаны но больше всего меня удивило время UTC+11 то есть в Киева +2 а уже в Николаеве +11.
Где Вы это нашли?

Я зашел сюда https://www.jos-astro.com/#/astro-calendars и все, что я увивдел под +11, это:

UTC+11 (Россия (Мадагаскар, Среднеколымск, Южно-Сахалинск))

и то же самое по-английски:

UTC+11 (Russia (Madagan, Srednekolymsk, Yuzhno-Sakhalinsk))

А вся Украина там под +2.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Сообщение Veles » Вс дек 31, 2023 9:03 pm

Где Вы это нашли?

Я зашел сюда https://www.jos-astro.com/#/astro-calendars и все, что я увивдел под +11, это:

UTC+11 (Россия (Мадагаскар, Среднеколымск, Южно-Сахалинск))

и то же самое по-английски:

UTC+11 (Russia (Madagan, Srednekolymsk, Yuzhno-Sakhalinsk))

А вся Украина там под +2.
Да вся Украина это +2 но вот здесь есть Южноукраинск и там при скачивания лают то что вы написали выше
Вложения
IMG_20231231_200157.jpg
IMG_20231231_200157.jpg (595.43 КБ) 301 просмотр

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Календарь Радости Сатаны на 2024 год УЖЕ ЕСТЬ! | HP HC

Сообщение Admin » Вс дек 31, 2023 10:26 pm

Veles писал(а):
Вс дек 31, 2023 9:03 pm
Да вся Украина это +2 но вот здесь есть Южноукраинск и там при скачивания лают то что вы написали выше
Спасибо. Я направил администратору сайта. Если Вам нужен любой город в Украине, скачивайте любой другой календарь для Украины - для Киева и др. городов, который +2. Вся Украина - это зона +2, не важно какой город, - там везде одинаковый календарь. +11 - это очень Дальний Восток, он попал туда по ошибке.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить